Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

I-Doser, программа для входя в различные состояния

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#121 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:09

Не успел поставить Alcoholic в квартире запотели стекла. Чудеса. Сделал все по инструкции. И стереонаушники и расслабиться на кровати. Встал в ушах гудит а толку ноль. Взял беломорину, затянулся этой гадостью, по шарам вдарило так, что программе и не снилось.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#122 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:37

Страшная вещь. По силе сравнима с СВЧ-волнами. на меня оказывает тяжелое воздействие. Не советую поэтому. Прослушал грибы 10 минут- пять чавов валялся в кровати с тяжелой головной болью и состоянием, как при температуре под сорок, хотя градусник показывал норму. Б-р-р-р.
  • 0

#123 Konstintine

Konstintine
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 06:34

Про наушники тема понятна, а эквалайзер на Realtek HD звуковухе? Ведь когда меняешь ползунки низких и высоких частот, звук совсем другой получается... какие примерные настройки нужны?
Наушники 100~18000 Hz с сенситив 102db+-4db. По сабжу:
AntiSad на 10 минуте начал улыбаться до ушей, к концу прослушивания настроение было просто отменным, после несданного экзамена, добил часовым прослушиванием бодрой, громкой музыки. Настроение хорошее уже 3 дня, а сессию закрыл :D Крайне рекомендую.
Рука бога слушал на ночь, лежа на кровате в темноте, ощущение было что меня щас куда-то уволокут, мерещились время от времени на стенах какие-то тени... не знаю, дослушал или нет, вырубился минуте на 18, смутно помню, но после этого мне приснилось такое, что не снилось никогда по самой своей сути. Ради интереса, можно попробовать еще.
Brain+ После прослушивания разницы не почувствовал почти, видимо потому что слушал ближе часам к 9 и был уже просто уставший. Попробую еще.
Speed "Принял" :) с утра, не выспался, погода жопа, делать все лень, думаю, над попробовать. После прослушки Сердцебиение участилось, а руки немного потрясывались, адреналин в крови увеличился, пробегал на таких частотах весь день, поев 1 раз. Очень полезная в критических ситуациях, но злоупотреблять не буду. Попробую как пригодится.
Trip Прослушал утром, в пасмурный дождливый день. Пошел на учебу, все приобрело повышенный контраст местами до ряби в глазах. Больше эффектов не помню. Попробовать еще раз стоит.
Lucid dream Слушал на ночь, помимо того, что быстро и хорошо после окончания дозы уснул, очень хорошо помнил сны, насчет контроля припоминаю смутно. Пока в дальний угол.
Genesis Крайне понравился эффект. После него, сели с другом клепать клип о вреде курения, идеи так и пёрли, сделали за 5 часов, получился зае**тельский :rolleyes: Крайне советую как и АнтиСэд.
Orgasm Оргазм сука действует 100%, ноу коментс...)
Prozium После прослушивания стало настолько на все по*уй, на весь день, ни радости, ни грусти, ваще, кусок безъэмоцианального мяса, рассмешить меня смогли только к вечеру. Полезная штука.
Замечу, что многие "дозы" действительно, сами по себе не будут работать, они как бы настраивают только моск на нужную волну, со сторонними направленными действиями эффект достигается полнее и красочнее. :)
зы Хочу галюценогены попробовать :rolleyes:

Сообщение изменено: Konstintine (19 Май 2009 - 09:46 )

• 0

#124 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:13

Про наушники тема понятна, а эквалайзер на Realtek HD звуковухе? Ведь когда меняешь ползунки низких и высоких частот, звук совсем другой получается... какие примерные настройки нужны?
Наушники 100~18000 Hz с сенситив 102db+-4db. По сабжу:
AntiSad на 10 минуте начал улыбаться до ушей, к концу прослушивания настроение было просто отменным, после несданного экзамена, добил часовым прослушиванием бодрой, громкой музыки. Настроение хорошее уже 3 дня, а сессию закрыл :D Крайне рекомендую.
Рука бога слушал на ночь, лежа на кровате в темноте, ощущение было что меня щас куда-то уволокут, мерещились время от времени на стенах какие-то тени... не знаю, дослушал или нет, вырубился минуте на 18, смутно помню, но после этого мне приснилось такое, что не снилось никогда по самой своей сути. Ради интереса, можно попробовать еще.
Brain+ После прослушивания разницы не почувствовал почти, видимо потому что слушал ближе часам к 9 и был уже просто уставший. Попробую еще.
Speed "Принял" :) с утра, не выспался, погода жопа, делать все лень, думаю, над попробовать. После прослушки Сердцебиение участилось, а руки немного потрясывались, адреналин в крови увеличился, пробегал на таких частотах весь день, поев 1 раз. Очень полезная в критических ситуациях, но злоупотреблять не буду. Попробую как пригодится.
Trip Прослушал утром, в пасмурный дождливый день. Пошел на учебу, все приобрело повышенный контраст местами до ряби в глазах. Больше эффектов не помню. Попробовать еще раз стоит.
Lucid dream Слушал на ночь, помимо того, что быстро и хорошо после окончания дозы уснул, очень хорошо помнил сны, насчет контроля припоминаю смутно. Пока в дальний угол.
Genesis Крайне понравился эффект. После него, сели с другом клепать клип о вреде курения, идеи так и пёрли, сделали за 5 часов, получился зае**тельский :rolleyes: Крайне советую как и АнтиСэд.
Orgasm Оргазм сука действует 100%, ноу коментс...)
Prozium После прослушивания стало настолько на все по*уй, на весь день, ни радости, ни грусти, ваще, кусок безъэмоцианального мяса, рассмешить меня смогли только к вечеру. Полезная штука.
Замечу, что многие "дозы" действительно, сами по себе не будут работать, они как бы настраивают только моск на нужную волну, со сторонними направленными действиями эффект достигается полнее и красочнее. :)
зы Хочу галюценогены попробовать :rolleyes:

дай ссылку, где ты эти все скачал настройки, Trip и т.д.
  • 0

#125 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:29

Я не советую вам заниматься этой фигней. Портиться психика в целом. Год или два назад я тоже этим страдал, так вот я делал все по инструкции испробовал почти все звуки и на меня ни один не подействовал. Слушал в наушниках, качественных которые пол головы закрывают.

И вот ещё - http://kleoclub.org/files/prut.htm технология работы почти одинакова. :)
  • 0

#126 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:06

Я не советую вам заниматься этой фигней. Портиться психика в целом.

тогда и пробовать не буду. С психикой у меня и так не в порядке, так ещё, если и хуже станет, то точно всем хреново будет :lol:
  • 0

#127 Farir

Farir
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:20

Зарегистрировался дабы указать пору нюансов
Уважаемые пользователи данной программы:

1 Действие данного звукового ряда направлено (и воздействует) на гипнабельных людей. Если на вас не подействовало с первого раза не стоит пытаться повторять попытки. Этим самым вы постепенно перейлёте в разряд гипнабельных.

2 В звуковом ряде есть не только шумы но и побочный звуковой ритм. Как выяснилось ритмы практически во всех треках одинаковы, но восприятие этого ритма у каждого прослушивающего разное, что свидетельствует о не совсем конкретной направленности трека.

3 Резет содержит в себе тот же звуковой побочный ряд и лично я считаю что он не производит перезагрузку системы.

4 Так же стоит отметить что при различных заболеваниях (от психических до простудных) эффект различен и иногда вообще не присутствует.

5 Если вы прослушиваете данные треки в очень хорошем качестве (тоесть хорошая чистота выхода сигнала и наличие басов) то не рекомендую прослушивать треки людям с повышенным или пониженным давлением и сердечными заболеваниями (о заболевания нервной системы даже не говорю)
  • 0

#128 ndriuma

ndriuma
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 21:03

ППЦ!! А на меня так подействовало... Короч вначале просто слышал шум..(фаил antisad) Потом через минуту решил еще и глаза закрыть и расслабиться... Ровно через минуту, чувствую какое-то изменение.. Решил снять наушники... Вдруг, меня начинает безпричинно переть.. Я ржу, и не могу остановиться, и улыбка с лица не слезает.. И так где-то минут 20. И я только 1 мин послушал! Думал не буду больше... А оно, *****, не забываеться... и снова хочеться, так что доля наркотика, в этом есть... Не знаю смогу ли устоять в следующий раз. Думаю еще Brain, Brain+ попробовать. (Я вообще непьющий, некурящий, очень критически отношусь к наркотикам, алкоголю и т.д., и всетаки...)
  • 0

#129 mflynx

mflynx
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:11

Я за последние 3 дня много чего прослушал с перерывами. Наушники у меня хорошие, все по инструкции - лежа и сконцентрировавшись на звуке. Ничего не сработало - НИЧЕГО. Только гудение в ушах оставалось, потому что наушники прилегают плотно, а звук достаточно специфический. Я один такой?
  • 0

#130 КВАКЕР

КВАКЕР
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:27

Пробовал SPEED и он работает точно.
Остальные которые пробовал не дали эффекта но возможно это потому что не угадал с ритмом (они представленны в нескольких вариантах каждый ибо одна программа не обязательно действует на конкретного человека.)
Кстати после начала использования I-DOSERа у меня нормализовался сон (последние три месяца нифига не высыпался и спал без снов теперь всё норм) и наконец то ушла депрессия.Обьяснить это можно только тем что прога всё таки вносит корректив в режим работы мозга т.е. ДЕЙСТВУЕТ несмотря на все заявления людей которые высказывают своё "экспертное" мнение мол всё это чушь.
Но хочу заметить (не претендую на звание самого умного просто исследованиями бинауралок и психоактивного 25 кадра занимаюсь почти 2 месяца) что прога вносит изменения в волновой режим мозга а это глубинный можно даже выразиться тектонический уровень мозговых процессов который почти не изучен.
Ритм создаёться весьма просто.Берёться "эталонный" режим работы (Например энцефалограмма головного мозга пьяного человека)и записываеться.Потом генерируеться ритм настраивающи мозг на такой режим работы и вуаля!Мозг пьян без бухла НО!как это отражается на мозге никто сказать не может.
  • 0

#131 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 18:12

Пробовал SPEED и он работает точно.

кто бы сомневался :lol:
  • 0
чудненько!