Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу


  • Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#391 pravilnaja

pravilnaja
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2007 - 10:31

о мои Бог ... тi очем ? Я описала свои ошушения ... В чем проблема ? Я не права ?
  • 0

#392 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:31

Лично мне кажется ,хотеть Можно 2х , Но делать это .....Это Измена как ни крути .И не один норм Мен не даст трахать свою жену ,и неодна норм жена небудет изменять
  • 0

#393 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:33

о мои Бог ... тi очем ? Я описала свои ошушения ... В чем проблема ? Я не права ?

вы к кому вообще обращаетесь?
  • 0

#394 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:35

©®®™, мы рассматриваем ненормальных ))

продолжайте...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#395 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 10:37

Кто то говорил про нормы так ведь
Кто устанавливает нормы? Те же самые люди.
нормально по отношению к чему?...к традиционному сексу?...к отношениям в паре?...а кто устанавливает нормы в паре кроме партнеров, или в семье кроме мужа и жены?...и почему нельзя говорить об этом?...что для одного норма поведения или взаимоотношений - для другого бред сумашедшего...однако это никому не мешает если не навязывает своего мнения или мировоззрения...
...для одного измена, наличие 3 партнёра смерти подобна, а для другого жизненая необходимость...
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#396 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:39

.как все у вас наивно.

все кто говорят за ВСЕХ. Смело называются чудаками на букву М.

Лично мне кажется ,хотеть Можно 2х , Но делать это .....Это Измена как ни крути .И не один норм Мен не даст трахать свою жену ,и неодна норм жена небудет изменять

б.....ть это действительно многие такие тупые и притворяются или на самом деле.

При чем тут реализация фантазий и брак.
Ты всю жихнь в браке?

Или тут все участники всю жизнь в браке. Прямо родились расписанные.

Так какая измена, если человек свободен, и испытывает в сексе, то оо чем мечтает, и что хочет попробовать. Какой муж, какая жена. Действительно такое чувство, что вокруг 80% не понимают что читают, и страдают ущербной логикой, вернее ее отсутствием. Говорим про одно, тут же начинается возражение, где тезисом служит вообще посторонняя тема.

Если мужик хочет испытать анальный секс с мужиком, это его фантазия и его право, он имеет право это попробовать. Если девушка хочет 2х мужиков, она тоже имеет право это попробовать.
И кстати многие девочки имеют такой опыт, просто своим любимым они не признаются, так как знают, что это будет НЕГАТИВНО воспринято.

Здесь про фантазии, а то, что вы брак примешиваете и спорите, мешает мух и котлет.
тьфу, как среди группы отсталых в развитии
  • 0

#397 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:40

EvilMaster, Ну тогда все просто !
Совет Автору, Снимите мужика себе, а мужу телку, И трахайтесь в четвером, Кто в рот, кто в нос, кто в ухо.
  • 0

#398 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:43

Дядя Фёдор, +1 респект

вот я и пытаюсь обьяснить тоже самое, но лезут люди, не читая, что написано, кричат про брак, и еще какую то хрень



©®®™, а вы судья, и определяете для всех рамки морали.
Хорошо буду вас слушать
  • 0

#399 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:43

...для одного измена, наличие 3 партнёра смерти подобна, а для другого жизненая необходимость...

Я думаю это необходимасть возникает из за проблеммы недоепа .ИМХО :)
Сдается мне, что Муж автора мало усилий прикладывает для того чтоб ей второго Хера нехотелось
  • 0

#400 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 10:45

Добавлю, про общественное мнение
...верно...есть общепринятые нормы поведения, основаные на общественном мнении, традициях и устоях общества...однако человек отличается индивидуальностью...поэтому мы не стадо...и если общественные нормы предписывают не изменять мужу/жене не трахатся в группе, а у человека есть собственные причины, пусть никому не понятные, то он пойдет на измену и никакое общественное мнение ему не докажет, что поступил он плохо...
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#401 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:45

AmoresPerros, Для того чтоб попробывать есть время перед замужеством ,А то повыскакивали замуж а терь писька чешиться
Пс читайте тему ,внимательно там именно говариться о замуженной Женщине

Сообщение изменено: ©®®™ (22 июня 2007 - 10:48 )

  • 0

#402 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 10:48

©®®™, ну что такое групповой секс, это такое же разнобоазие как и минет, анал, и прочее. Только кто то это приемлет а кто то нет. Почему люди занимаются оральным анальным сексом, да потому что хотят получить удовольствие.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#403 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:52

Дядя Фёдор,несовсем так ,Групповуха подразумевает измену а вот при Анале Минете итд они остаются верны друг другу Имхо

Дядя Фёдор, Просто на мой взгляд,Пися после свадьбы должна пренадлежать одному человеку .
  • 0

#404 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 11:01

©®®™, а тебе не кажется что будучи в браке нужно развивать сексуальные отношения, допустим к 25 годам забраковались что всё на этом сексуальное разнобразие кончается?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#405 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 июня 2007 - 11:01

Я если честно вобще не понимаю, как можно получать наслаждение от человека, к которому ничего не испытываешь в плане чувств?
  • 0
чудненько!

#406 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 11:03

-TT-, И я того же мнения!
  • 0

#407 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 11:03

-TT-, понимание приходит с возрастом
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#408 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 11:05

Дядя Фёдор, Ну разнообразие не должно переходить в измену ,Если все перепробывали ,а чего то нехватает Разводитесь в чем проблемма Зачем Рога друг другу настовлять?
  • 0

#409 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 июня 2007 - 11:05

©®®™, ;)
Дядя Фёдор, Да-да. Может до 80-и дожив наконец пойму.
  • 0
чудненько!

#410 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 11:07

Дядя Фёдор, Странный у вас подход :) "-TT-, понимание приходит с возрастом" т.е вы хотите сказать что с возрастом Девушки становятся Бл..... Которым пох кто их дрючит ?
  • 0

#411 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 11:17

Дядя Фёдор, Ну разнообразие не должно переходить в измену ,Если все перепробывали ,а чего то нехватает Разводитесь в чем проблемма Зачем Рога друг другу настовлять?

Семейная жизнь не состоит только из секса, хотя занимает чуть ли не первое место. Тут не известно что лучше изменить и вернутся к жене с детьми и жить в гармонии, в семье всё хорошо все счастливы. Или просто развестись потому что тебе захотелось другую женщину. Ну или наобарот это относится и к женщинам.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#412 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 11:59

AmoresPerros, Для того чтоб попробывать есть время перед замужеством ,А то повыскакивали замуж а терь писька чешиться
Пс читайте тему ,внимательно там именно говариться о замуженной Женщине

время попробовать да.
Но сколько вам лет 20 с чем то.
Для вас 10 лет большой срок, и люди меняются хотя читайте тут грамотно человек написал

я вот что скажу.
в 10 лет у тебя одни взгляды - многие, например, считают, что трахаццо не будут, что это омерзительно
в 15 лет ты жутко хочешь трахаться (я про мальчиков)
в 18 лет начинается (обычно) постоянная половая жизнь, которая наскучивает годам к
20-25 - хочется чего-то нового
у всех это индивидуально, но я это к тому привел, что взгляды ПОСТОЯННО меняются. И я не только про секс, но, так как тут тема о сексе - такие примеры и привел.
На основании того, что за жизнь твои взгляды часто и кардинально меняются, можно легко предположить, что в 30 лет ты будешь думать не так, как в 18. Вот и все.

© Коржик


Групповуха подразумевает измену

ИЗМЕНУ КОМУ. Что ты за ересь говоришь. Сколько живу но ТАААААКОООООООЕ слышу впервые.

Групповой секс это получение удовольствия. Когда партнеры свободны, ну может е кого то есть другой партнер, но сути это не меняет.

До вас так и не дошло то, что я просил не путать СЕКС и БРАК И ОТНОШЕНИЯ.
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Настолько зашоренные люди ужас. И что самое страшное, их точка зрения единственно верная и хоть ты тресни.
Я пытаюсь обьяснить, что это дело самих людей, что им делать и чем заниматься. А вы судите по себе, и смело выносите вердикты направо и налдево.



Я если честно вобще не понимаю, как можно получать наслаждение от человека, к которому ничего не испытываешь в плане чувств?

а при мастурбации ты тоже ничего не испытываешь?
Часть девушек думает и смотрит на мир как ты. Для них любовь и секс связаны. Для других девушек, и слава богу их большинство, секс отделен от любви. И они получают удовольствие от секса, и при этом не любят.
Само собой секс с любимым человеком во много раз приятней и эмоциональней, чем просто с любовником. Но природа играет свои ноты, а обьекта любви часто нет, а секса то хочется.
Кстати и большинство мужчин отделяют секс от чувств.

А неудовлетворенная девушка у которой давно не было секса отличается нервозностью, стервозностью и так далее. Ничто не преображает женщину как хороший секс, слова женщин между прочим

,Если все перепробывали ,а чего то нехватает Разводитесь в чем проблемма Зачем Рога друг другу настовлять?

этот юзер по моему правильная в мужской оболочке. Дядя Федор вы видите общее. Да?

Все просто зачем рога, развелись и все.
Люди прожили 10-15 лет вместе, стали родными и понастоящему БЛИЗКИМИ, у них дети общее нажитое имущество. Но вдруг вспыхнула страсть на стороне, не любовь а именно поглощающая страсть, которая длиться совсем недолго, но по эмоциям зашкаливает.
И тут @@@ говорит как режет, зачем рога ставить, разводиться. Дети, имущество, пофиг. То что люди стали родными за 10-15 лет тоже пофиг.
ХОТЯ ТАКИМ КАК ЭТИ ЮЗЕРЫ ПРАВИЛЬНАЯ И©®®™, НЕ ПОНЯТЬ, КАКИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ, КОГДА ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 10-15 ЛЕТ. ДЛЯ НИХ ЭТОТ СРОК НЕРЕАЛЕН И ОНИ НЕ МОГУТ ЕГО ОСОЗНАТЬ. ПОЭТОМУ И ПИШУТ ТАКОЕ. ОТ ЧЕГО МНОГИЕ ЗАГИНАЮТСЯ.

Любовь трансформируется, и через 15 лет совместной жизни НЕТ ТОЙ СТРАСТИ ЧТО БЫЛА В НАЧАЛЕ. НЕУТ ЕЕ ПОНИМАЕТЕ. Вы просто стали РОДНЕЙ, ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, САМЫМИ БЛИЗКИМИ. Но сексуальная страсть может вспыхнуть к кому то на стороне, к той же секретарше 23 летней. И это не будет означатьт, что 15 лет бракаи близкая жена сразу забудется. НЕТ. ЭТО ПРОСТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Страсть утихнет, а жить то он будет с женой.

Вы кино даже чтоли не смотрели и книг не читали где куча таких ситуаций?:

Странный у вас подход smile.gif "-TT-, понимание приходит с возрастом" т.е вы хотите сказать что с возрастом Девушки становятся Бл..... Которым пох кто их дрючит ?

Странный у вас подход, вы слова собеседника извращаете и приводите в мега крайности. Бл и все такое.


СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ !!! только честно. 19-21?

Сообщение изменено: AmoresPerros (22 июня 2007 - 12:00 )

  • 0

#413 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:09

AmoresPerros, 10 - 15 лет ,прижились и тд , Херво прижились есль одного хера мало

Скажу за себя ,Незнаю как у вас но у меня проблемма недоепа нестоит так остро, и невстанет ,так как мне достаточно того что я испытываю со своей любимой, и мне 2ая писка и лишние 2е сиськи не к чему ,Нестоит опускатся на уровень животного ,мы все же люди, а не кролики,Незнаю какой у вас жизненый опыт ,походу неудачный ИМХО,я знал очень много людей которые Любили до конца дней своих ,и я на их стороне ,Гробить отношения Ради Хера во рту(Это к автору относится ) Это уж слишком
  • -1

#414 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:11

©®®™,

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ !!! только честно.

Прошу ответить на вопрос.

10 - 15 лет ,прижились и тд , Херво прижились есль одного хера мало

и вы что, эксперт в межличностных отношениях? Вы сексолог? Психолог?
Обьясните всем в теме, на основании чего вы делаете такие КАТЕГОРИЧЕСКИЕ заявления?
У вас богатый жизненный опыт?
  • 0

#415 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:17

"Любовь трансформируется, и через 15 лет совместной жизни НЕТ ТОЙ СТРАСТИ ЧТО БЫЛА В НАЧАЛЕ. НЕУТ ЕЕ ПОНИМАЕТЕ. Вы просто стали РОДНЕЙ, ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, САМЫМИ БЛИЗКИМИ. Но сексуальная страсть может вспыхнуть к кому то на стороне, к той же секретарше 23 летней. И это не будет означатьт, что 15 лет бракаи близкая жена сразу забудется. НЕТ. ЭТО ПРОСТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ."

Да забудется ,а то ты ее вспомниш когда секритаршу трахать будешь.
А насчет Любов в Привычку ,Значется такая Любовь

AmoresPerros, Насчет возроста ,А есть разница 15 -21 - 37 а?Мне 21
Типо Взрослые жизнью наученные ?Знаете мне в лом вас переубеждать ,И замете я Пишу ИМХО,так что ни кому я свое мнение ненавязываю , И если Вы считаете что трахая другую женщину ,вы делаете свою жену счастливее ,Это ваше дело
10-15 ЛЕТ Это не срок

Сообщение изменено: ©®®™ (22 июня 2007 - 12:22 )

  • 0

#416 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:25

Насчет возроста ,А есть разница 15 -21 - 37 а?Мне 21

есть читай цитату Коржика.
Про жизненный опыт слашал?

10-15 ЛЕТ Это не срок

да не срок, так пару неделек
  • 0

#417 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:31

Ну и логика. Раз у тебя странные сексуальные фантазии непременно ТУТ ЖЕ разводись с мужем, чтобы иметь законную возможность их реализовать.
Это что, максимализм или больное самолюбие?
Я не думаю, что взрослых людей, которые решаться подобное реализовать, будет интересовать как вы это назвали - изменой, аномалией, ненормой, нелюбовью.
Отсюда вопрос, что вы обсуждаете? Личную позицию, о которой вы сможете судить лишь столкнувшись с этим в жизни?

Сообщение изменено: Рыжая фея (22 июня 2007 - 12:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#418 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2007 - 12:33

"Любовь трансформируется, и через 15 лет совместной жизни НЕТ ТОЙ СТРАСТИ ЧТО БЫЛА В НАЧАЛЕ. НЕУТ ЕЕ ПОНИМАЕТЕ. Вы просто стали РОДНЕЙ, ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, САМЫМИ БЛИЗКИМИ. Но сексуальная страсть может вспыхнуть к кому то на стороне, к той же секретарше 23 летней. И это не будет означатьт, что 15 лет бракаи близкая жена сразу забудется. НЕТ. ЭТО ПРОСТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ."

Да забудется ,а то ты ее вспомниш когда секритаршу трахать будешь.
А насчет Любов в Привычку ,Значется такая Любовь


Вот видишь правду говоришь что 15 лет в браке (да каждому такой брак) что НЕТ ТОЙ СТРАСТИ ЧТО БЫЛА В НАЧАЛЕ, есть наверное вот это и есть любовь что становитесь РОДНЕЙ, ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, САМЫМИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ.

И вдруг вот она молоденькая секретарша, к которой просыпаются инстинкты и страсть. Или вы скажете такого не бывает ? Так что делать разводится для единственного траха или сделать это тихо и продолжить жить ещё 15 лет вместе с женой.

Если вы скажите что мужик козёл такой не хороший, то к сожелению таких козлов и козлих больше 50 %
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#419 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:35

AmoresPerros, жизненый опыт как изменять ,Не он мне нах ненужен ,и вообще я заметил что большенство Людей с возростом Диградируют, Хотя надо развиватся ,но им все равно ,Впоминается история человека ,Сначало жили стадами и трахали все что движется ,потом начали развиватся ,появились семьи ,А терь сново стадные инстинкты, В нынешнем обществе почемуто принято считать что старшие правы ,они как бы нам помогают Жизьнь эту прохавать так чтоб непоперхнутся ,Ну и Чему вы Учите ? Женись а через 10-15 лет Изменяй так как Это вполне нармально ,так и должно быть .
По поводу цитаты Коржика
20-25 - хочется чего-то нового ,Мне почти 22 и пока ни че нехочится ;)

Рыжая фея, Ну как сказать ,я повторюсь ,Фантазия допостима ,но вот если ее воплотьть в реальность ........
  • 0

#420 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:40

и вообще я заметил что большенство Людей с возростом Диградируют

АГА, ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ТЫ СЛОВО ДЕГРАДИРУЮТ ЧЕРЕЗ И НАПИСАЛ
  • 0