Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу


  • Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#121 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 20 июня 2007 - 08:44

А с 2 дамами я наверное и не смогу

ну на спор можна будет смочь я думаю :D
а так просто цели и интересы другие уже будут просто..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#122 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 08:56

Кто то предлагал услуги секс шопа ( а почему бы и нет спросите вы, но хочется то своего и живого),

пусть муж операцию сделает, ШШоб второй ему добавили, ну а ты оплати себе такое удовольствие ;)

Сообщение изменено: Stasska (20 июня 2007 - 08:57 )

  • 0

#123 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 09:11

pravilnaja, +1 рад видеть, что есть еще люди со здоровым взглядом на совместную жизнь :)

Я знаю, что у моего мужа желания сходить налево не возникает, ибо все его фантазии я могу воплотить ему и дома.....

имхо, это и есть ключ к семейной гармонии. Только выходя замуж надо было так же задуматься о том, чтоб муж взаимно мог выполнить ваши фантазии, вот тут автор просчиталась, ей муж нужон был из среди свингеров или из людей с нетрадиционным взглядом на положение вещей в семье, а теперь че уж: психотерапевт, развод или суррогат, думаю другого совета не дадут, и не только на этом форуме.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#124 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 июня 2007 - 09:29

Вот просто хотела спросить совета у вас, так как возникло у меня новое ощущение, а вы тут такую демагогию местами развели... Хотя пара трезвых мыслей и проскочила.

нет .. я вот всё не могу понять .. а на что ты расчитывала ? :)

пестец ... как меня удивляют такие люди .... Вот что ты думала увидеть здесь ?
Пару десятков точных , лаконичных ответов по теме ?


нуну ... :)


И ещё ...

кто бы что ни п**дел , что бы не заявлял прямо таки со 100 % уверенностью , а скорее всего захочет жену с такими же понятиями как у Правильной

Я почти уверен .

;)

Сообщение изменено: дмитник_тут (20 июня 2007 - 09:30 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#125 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2007 - 09:34

pravilnaja, я наверное панимаю ваш юношеский максимализм, ваш розовай взгляд на мир. Как тут правильно сказали разводов 30%, я бы уточнил % где то 50 % разводов. Ты хочешь сказать это все тупые, бедные недалёкие люди? Уверен что ты ошибаешся, и разводятся не только которые женились по залету ,из-за денег , по совету родителей или во время конфетного периода. Есть конкретные примеры ну например как тебе нравится девочка с двумя высшими оброзованиями и мальчик с зарплатой 50 в месяц. А видешь разошлись они.
И естественно кол-во денег или наличие 33 высших образований никак не влият на наличие измен. И я склонен к тому чем лучше мы живём, тем больше на жопу ищем приключений

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (20 июня 2007 - 09:35 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#126 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 09:36

согласна нас4ет Правильной,у неё абсолютно правильное представление о хорошей и крепкой семье,а все свои фантазии,которые ,не исклю4аю,могут появится с годами в первую о4ередь всё таки надо обсуждать именно с мужем,а не на форуме
  • 0

#127 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 июня 2007 - 09:41

Дядя Фёдор, а ты попробуй отбросить тезис что большинство не может быть тупым и что образование может дать ум .... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#128 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 09:59

Я ( спокойно говорю :) ) уверена : если людям повезло и они понастоящему влюбились и нормально живут (пашут , делают карьеру , учатся , а не отсиживаются на работе на среднем окладе ) , то вероятность интрижек , измен , разводов очень мала.

Если человек пашэт это озночает что он очень мало проводит времяни дома, а если он дома то очень усталый ,измотаный и возможно нервный после работы.Из этого следует что второй половинке не будет хватать внимания и многого многого...Начинаются сомнения у второй половинке вообше в верности,т.к возможно вообше не на работе вечерами проподает... Это можэт и подталкнуть кокрас опять жэ на развод а не на сплочение семьи ;) Нюансов в ообшем то море :)
  • 0

#129 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 10:06

А большинство разведенных из тех кого я конкретно знаю...ну такие тупые,ну такие тупые люди . Они просто недалекие .Они не могут нормально влюбится,жить ,неспособны анализировать ситуацию , себя . Просто они родились тупыми в отношениях и результат ,конечно, развод .

Да. еще раз скажу ,что среди нас очень много тупых людей , которые не могут жить по человечески . И их будет все больше и больше .

А разводятся самые слабые (не могут понять смогут ли жить с человеком , женились по залету ,из-за денег , по совету родителей или во время конфетного периода ) - естественный отбор .хотя почему некоторые разбогатевшие мужики бросают жен ...
.

;) Cмотрю вы настолько правельная...Сколько же тупых людей вокруг,диву даюсь.Спасибо,что открыли глаза...Только вот лезть в чужие отношения,кто почему развелся,осуждать тех,кто не может нормально влюбиться-по-моему это не ваше дело.И смотрю слово "тупой"-одно из ваших любимых слов.
  • 0

#130 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2007 - 10:09

Beonce, у "правильной" возможно и правельный взгляд на семейную жизнь, НО фак не получается ведь такого. Поговорите откровенно с парами которые например вместе более 5 лет, ведь получается что то кому то не хватает, кому то групповухи, кому то анала, кому то чувств или романтеги. Внешне вроде всё отлично НО не всё так спокойно в дацком королестве?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#131 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 10:19

;) Cмотрю вы настолько правельная...Сколько же тупых людей вокруг,диву даюсь.Спасибо,что открыли глаза...Только вот лезть в чужие отношения,кто почему развелся,осуждать тех,кто не может нормально влюбиться-по-моему это не ваше дело.И смотрю слово "тупой"-одно из ваших любимых слов.

тожэ убило приравнивание разведённых к тупым людям B)

Сообщение изменено: SHPONGIk (20 июня 2007 - 10:19 )

  • 0

#132 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 20 июня 2007 - 10:24

большинство разведенных из тех кого я конкретно знаю...ну такие тупые,ну такие тупые люди . Они просто недалекие .Они не могут нормально влюбится,жить ,неспособны анализировать ситуацию , себя . Просто они родились тупыми в отношениях и результат ,конечно, развод .

а и соглашусь - сохранить и развить отношения немало ума и прочих полезных качеств надо... прочие, поддавшись бегают без конца в поисках "своего" счастья, не понимая что от себя не убежишь..

хотя сложно это слишком и не совсем так , люди мастера запутывать всё и самих себя запутывать

Cмотрю вы настолько правельная...Сколько же тупых людей вокруг,диву даюсь.Спасибо,что открыли глаза...

вообще "правильных напоказ" недолюбливаю :D , ненастоящие они какие-то..
правильный - ну и сиди радуйся , четы нас своей правильностью тыркаешь :lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#133 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 10:32

Дядя Фёдор, да согласна может и не хватать и это нормально,4то же всю жизнь 4толи в миссионерской позе...но дело в том 4то в первую о4ередь о том 4то тебе не хватает должен узнать твой любимый 4еловек,и постараться тебе в этом помо4 ,в тоже время не разрушая семью,на данном примере этим с4итаю появление 3эго или секс на стороне,у Правильной о4ень конкретно написанно,4то любящие друг друга люди должны свои проблемы делить друг с другом

Сообщение изменено: Beonce (20 июня 2007 - 10:33 )

  • 0

#134 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2007 - 10:36

Beonce, опять же я с тобой согласен, что секс нужно развивать как и отношения в целом. НО давай возьмём такой пример мальчик или девочка очень хочет груповушку(ну или ещё что то не важно) а партнёр ну никак не приемлет (разговоры и прочее уже не помогают)
Вечный вопрос что делать? запихать свои желания навсегда в зад и забыть или....
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#135 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 10:37

Дядя Фёдор, да согласна может и не хватать и это нормально,4то же всю жизнь 4толи в миссионерской позе...но дело в том 4то в первую о4ередь о том 4то тебе не хватает должен узнать твой любимый 4еловек,и постараться тебе в этом помо4 ,в тоже время не разрушая семью,на данном примере этим с4итаю появление 3эго или секс на стороне,у Правильной о4ень конкретно написанно,4то любящие друг друга люди должны свои проблемы делить друг с другом

а представь любящий человек откажэт в этом,она скажэт ну и ладно ,а что потом за сомнения у любящего человека будут возникать после отказа...Будут возможно мысли я отказал а теперь она не успокоится ведь и пойдёт искать всё это на стороне...Возможно всё в их отношэниях изменится ,муж начнёт подозревать её ,ревновать ,итд... Но на 3его всё равно не будет соглашатся :)
  • 0

#136 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 10:55

Дядя Фёдор, ,думаю нужно не забыть,но хотя бы отложить на время,сна4ала поделится проблемой с любимым и дать ему время подумать,а самой постараться перестать об этом думать,потому 4то может любимый вернется сам к этой теме уже с совсем другими мыслями,потому4то заметила,4то какую бы мы с моим тему не обсуждали,если она его зацепила,то 4ерез какоето время он к ней всё равно возвращался,и 4астенько меняя своё мнение...ну а если уж и это не помогло,то лу4ше насамом деле забыть навсегда и не ставить под удар семейную жизнь из-за фантазий,ну а бываeт 4то такиe фантазии насамом деле прекрывают более серьезную проблему,например мысли о том,4то тебе уже не интересен 4еловек с которым ты живешь и вся любовь куда то ушла и ты живешь только привы4кой,такое тозже может быть,то тогда лу4ше просто разойтис

Сообщение изменено: Beonce (20 июня 2007 - 10:55 )

  • 0

#137 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 11:02

Да это просто подарок, а не тема :D
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#138 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 11:07

SHPONGIk, ну вообще смотря какие фантазии,если любимый хо4ет устроить оргию,притом в реале, я тоже не одобрю это,а попробовать перевести это в игру фантазий,но в тоже время оставаясь вдвоём,то по4ему бы нет...а нас4ет ревности...ну это надо сразу поставить вопрос так,4тобы не зву4ало,типо-всё или пробуем групповуху вместе или я от тебя на лево пойду..это уже не семейные отношения,а потребительские,такого не должно быть
  • 0

#139 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 20 июня 2007 - 11:07

это просто подарок, а не тема

для флудеров и клоунов


а для нормальных людей это просто повод обменяться мнениями..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#140 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 11:25

SHPONGIk, ну вообще смотря какие фантазии,если любимый хо4ет устроить оргию,притом в реале, я тоже не одобрю это,а попробовать перевести это в игру фантазий,но в тоже время оставаясь вдвоём,то по4ему бы нет...а нас4ет ревности...ну это надо сразу поставить вопрос так,4тобы не зву4ало,типо-всё или пробуем групповуху вместе или я от тебя на лево пойду..это уже не семейные отношения,а потребительские,такого не должно быть

вот тут кокрас любимая хочет устроить оргию и именно в реале и именно не в дваём а в 3ём ,и дажэ искуственный член её не устраивает а хочется 2 настоящих и одновременно ;) А на щёт того что пробуем или на лево пойду я не имел ввиду это как условие ,кокрас наоборот имел ввиду как предложэние предложэнное любимой и отказ на это предложэние любимого...После этого имел ввиду что сам любимый ,после отказа, начнёт сомневатся и подозревать любимую а не пошла ли она на лево ,пробовать ,а это уже не те отношэния которые были раньшэ ... ;)
  • 0

#141 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 20 июня 2007 - 11:55

именно в реале и именно не в дваём а в 3ём ,и дажэ искуственный член её не устраивает а хочется 2 настоящих и одновременно

тут как вариант можно просто за деньги ( парня по-вызову ) заказать . Это извините как-бы и не человек уже , не конкретная личность , а заказаная услуга ;)

И изменой такое назвать уж никак нельзя , скорее распущеностью моральной :D и идеальной вариацией самотыка :lol:

Это довольно распространённое решение в "цивилизованных" странах . У нас его сложно осуществить, да и не к чему...( бо уровень индустрии соответствующей тут ниже плинтуса, за редчайшим исключением )

Сообщение изменено: Flinston (20 июня 2007 - 11:56 )

  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#142 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 12:05

тут как вариант можно просто за деньги ( парня по-вызову ) заказать . Это извините как-бы и не человек уже , не конкретная личность , а заказаная услуга ;)

И изменой такое назвать уж никак нельзя , скорее распущеностью моральной :D и идеальной вариацией самотыка :lol:

Это довольно распространённое решение в "цивилизованных" странах . У нас его сложно осуществить, да и не к чему...( бо уровень индустрии соответствующей тут ниже плинтуса, за редчайшим исключением )

как вариант к стате ,много идей проскальзывало но не эта :P
  • 0

#143 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2007 - 12:22

Beonce, фантазии фантизиям рознь для каждого существует своя грань извращения, но есть наверно обще принятые скажем так обязательные элементы сексуальной программы.

и скажем например что мальчик или девочка не хочет делать минет/ланет, не хочет брить интимные места ну ещё многое чего, то как то глупо ждать или убеждать партнёра в таких вещах или опять же смирится и тупо трахатся в миссионерской позе
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#144 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 12:46

pravilnaja, аплодирую стоя.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#145 stervosa

stervosa
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 июня 2007 - 13:00

Flinston,

QUOTE
а для нормальных людей это просто повод обменяться мнениями..


вот с чем я согласна на 100% !
Рада , что тема зацепила , но я и не ждала, как меня упрекнули выше, конкретных ответов, просто хотелось обсудить это с реальными людьми прежде , чем начинать разговор с мужем. Ведь , по моему, лучше учиться на чужих ошибках, чем бросаться с головой в омут , творя собственные....

Сообщение изменено: stervosa (20 июня 2007 - 13:01 )

  • 0
я стерва - и горжусь этим на LOVE.TUTVUS.NET !

#146 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2007 - 14:05

Слушай, Vladson, а каковы будут твои действия, если твоя половина, вдруг после лет пяти прожитых душа в душу, заявит тебе в экстазе - " ХОЧУ ЕЩЕ ОДНОГО МУЖИКА" ! Вот бы я посмотрела на твои, слегка увеличенные глазки и слегка опавший пенис.




Я бы на месте твоего мужа предложил тебе игрушечный :D член,из секс шопа,учитывая сложность ситуации,самый навороченный,или же ручками,ручками,довольно эффектно,получается.
Я против второго мужика :angry:
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#147 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:14

я подумал ...подумал и согласился бы на месте мужа,чего не зделаешь ради любви ,а жертвовать в жизни всегда приидётся ,пусть люди занимаются самообманом и говорат себе 4то нет таких болшиш жертв ,но жертвовать придётся даже святым,жизнь то одна ,дней чуть больше 20 000
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#148 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2007 - 14:23

Ето взгляд со стороны,муж может понять .все сурово
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#149 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 14:53

Вы меня удивляете, раз когда-то проскочило подобное желание, значит замуж надо было за свингера выходить.
Я боюсь себе представить своего будущего мужа в этом случае.

КоржиГ и прочие, ответившие на пост о 10-годах, идут лесом. Не в тему. Речь шла о супружеской верности, которую многие тут за уши притягивают.
stervosa,
А тут трудно что либо сказать. Всё будет зависеть от того, как вы различные фантазии реализуете, насколько лоялен к подобному ваш муж, как вы это преподнесете.
Что касается личного опыта, то со своими мч подобное не реализовывала, проще уж с "чужими".
Кстати, Флинстон внес здравую мысль - мальчик по вывозу уже проще воспринимается.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#150 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 15:28

А разводятся самые слабые (не могут понять смогут ли жить с человеком , женились по залету ,из-за денег , по совету родителей или во время конфетного периода ) - естественный отбор .хотя почему некоторые разбогатевшие мужики бросают жен ...

как у тебя все идеализированно
ты вообще представляешь, что такое жить вместе?
Что такое два характера, которые поразному воспитаны, у которых раззные мировоззрения?
Ты знаешь, что такое притирка?
Ты понимаешь что одно дело он носит тебе конфеты домой и водит в театры, а живя вместе он раскидывает носки в горшки и не опускает стульчак унитаза?
Ты можешь смотреть проблему ГЛУБЖЕ?
Можешь заглянуть ЗА?

Мальчики и девочки, я обыкновенная русская баба в районе тридцатки и с мужем мы очень любим друг друга, но с возрастом , уж поверьте мне, что то меняется на физиологическом и психологически подсознательном уровне.

вооот. Я про это все и обьясняю девочке. У многих я слышал подобные вещи. И читал про это, и опыт знакомых есть, где близкий друг рассказывал про многие такие вещи.
Я не буду это все описывать. Кто знает, тот понимает, кто не понимает, тому и обьяснять ет смысла.

Вот просто хотела спросить совета у вас, так как возникло у меня новое ощущение, а вы тут такую демагогию местами развели... Хотя пара трезвых мыслей и проскочила.

а что вы хотели. Что куча молоденьких йуношей и девушек, кто не понимает о чем речь, и у кого, все понятия из книжек, будут вам чтото советовать. Видите сами.



согласна нас4ет Правильной,у неё абсолютно правильное представление о хорошей и крепкой семье,

представление это одно, а жизнь другое.
Слово утопия ЗНАЕТЕ. ТАк и тут.
А то я смотрю, куча девочек прямо такие правильные взгляды имеют, а потом через 10 лет, сами начнут ходить налево, когда столкнуться с правдой жизни.

Я не буду перечислять что может быть.
Женяться по любви, а потом муж разлюбит, быт сьест, сексуальная жизнь приестся (не надо говорить, что за 10 лет в постели все будут довольны и не наскчивши.)

ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ СЕКС И ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ М И Ж

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. А ТУТ Я СМОТРЮ ПРИРАВНИВАЕТСЯ ОДНО К ДРУГОМУ, И ДЕЛАЮТСЯ УЩЕРБНЫЕ ВЫВОДЫ, КОГДА ИЗНАЧАЛЬНО НЕВЕРНА САМА ПОСТАНОВКА ВОПРОСА

  • 0