Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу двух мужиков сразу

• Закрытая тема Тема закрыта
646 ответов в этой теме

#211 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:59

Akela, если зайдет речь о сексе, где ЖМЖ, то я тоже буду принимать участие в выборе Ж...... так что в этом плане я буду требовательной :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#212 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:03

Беременная,
да хоть ты 10 лет жила бы, тебя нихрена это не научило бы, и то что ты мне сейчас тыкаешь и говоришь, что я не знаю, что такое постоянство, скорее + чем -, да я не знаю, потому что не допускаю, чтобы скука и однообразие были в моих отношениях, если я допускаю, то не допускает моя половина, если ты за эти 4 года не смогла избежать скуку, то это только твоя проблема, не у всех развита фантазия, я согласна, но не значит это что она ни у кого не развита, можно внести много нового в секс, не приглашая кого-либо ещё, если ты этого не понимаешь, то опять же ТВОЯ ПРОБЛЕМА.

с кем и сколько я жила, попрошу не комментировать, не твое это дело, не тебе сейчас мне говорить, что в жизни я пробовала и что нет.

надоело твое "Я...Я...Я", головка от ЧАСОВ ЗАРЯ, ты можешь сколько угодно писать про свой опыт, но только судя по постам толку от него тебе не было никакого.

:)
  • 0
улыбаемся и машем!

#213 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:05

Akela, знаешь, впринципе я непротив такого эксперимента, может быть когда-нить в будущем я и попробую, если приспичит мужу или мне.... я стесняться не буду....уж поверь

..вот не поверю, видел тебя вживую и потому не поверю :). Но дело не в тебе, дело в том, что свингерство - это отдельная каста людей, как сексуальные меньшинства, нелзя женитса и как бы невзначай предложить друг другу обмен партнером, среднестатистический мужчина воспримет это крайне негативно, бо слишком сколзкая грань между експериментом и возможностю разрыва отношений :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#214 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:10

уже парами бомбите посты :lol: :lol: :lol:
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#215 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:15

вот не поверю, видел тебя вживую и потому не поверю

Akela, сколько раз ты меня видел вживую? 1-2? и ты думаешь можно по такому количеству раз сложить конкретное мнение о человеке? Ты со мной вживую общался на темы секса? - нет! вот и не говори тогда, что представляешь, а что нет.
  • 0

#216 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:17

Akela, сколько раз ты меня видел вживую? 1-2? и ты думаешь можно по такому количеству раз сложить конкретное мнение о человеке? Ты со мной вживую общался на темы секса? - нет! вот и не говори тогда, что представляешь, а что нет.

иногда 1 раза достаточно

Сообщение изменено: Depish (21 Июнь 2007 - 22:19 )

• 0
улыбаемся и машем!

#217 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:20

Akela, а есть такая деталь - как эксперимент. Может люди многое что попробовали в сексе, кроме 3-его человека. Пригласив его на 1-2 раза и воспринимать это все как ПРОСТО ХОРОШИЙ НОВЫЙ СЕКС, то можно большее понять о своем(ей) муже/жене со стороны и понять, чего ему/еу не хватает и сделать это САМОМУ но уже лучше! так яснее будет, для чего нужны подобные эксперименты? правда их лучше проводить после 5-10 лет совместной жизни, а не в начале супружеской жизни.

Depish, "красавица" иди пофлуди в курилке а, там специально для тебя открыли тему для флуда!
  • 0

#218 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:21

правда их лучше проводить после 5-10 лет совместной жизни, а не в начале супружеской жизни.

аха, лучше расстаться через 5-10 лет, чем вначале, как раз дети уже будут, посмотрят заодно, какой он на самом деле хороший новый секс)))))
  • 0
улыбаемся и машем!

#219 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:21

Akela, сколько раз ты меня видел вживую? 1-2? и ты думаешь можно по такому количеству раз сложить конкретное мнение о человеке?

думаю можно, допустим утверздать о том займешься ли ты АС или нет я не могу и впрямь cходу не определишь таких тонкостей, но для столь екстра смелого шага ты явно слишком стеснительна и консервативна..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#220 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:22

Беременная,
не тебе мне говорить что делать, закрой лучше ротик, а то всякую ху.ню задолбало слушать...
  • 0
улыбаемся и машем!

#221 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:25

воспринимать это все как ПРОСТО ХОРОШИЙ НОВЫЙ СЕКС

..вот обьясни мне, как ты это понимаешь?? Установку даш: это просто хороший секс и ничего более..?? Обстоятельство может выйти из под контроля и винить некого будет окромя себя самой! :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#222 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:25

Akela, я не говорю, что я завтра же побегу трахацо с М и Ж..... я просто говорю, что не отрицаю такого в будущем своем.
Akela, может ты хочешь втретиться со мной и поговорить? - скажи прямо тогда!
  • 0

#223 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:27

хе-хе, фишка не откажет)))
  • 0
улыбаемся и машем!

#224 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:30

Akela, я не говорю, что я завтра же побегу трахацо с М и Ж..... я просто говорю, что не отрицаю такого в будущем своем.

..неважо, ты заняла позицию по ту сторону баррикад, теперь че уж..может/ не может.. НО неужто ты хош сказать, что видя как твой МЧ ласкает и шепчет чето какой-то там б... ты будеш глазеть на это радоваться за него любимого да и еше помечать се в блокнот что ему особенно доставляет удовольствие???
ZY тебе на форуме разговоров мало?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#225 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:32

.вот обьясни мне, как ты это понимаешь?? Установку даш: это просто хороший секс и ничего более..?? Обстоятельство может выйти из под контроля и винить некого будет окромя себя самой!

хорошо, я поняла о чем ты....
Если я и мой парень допустим решим пригласить девченку. Естественно мы это всё хорошенько обдумаем, будем долго выбирать и искать эту самую девочку ВМЕСТЕ! после того, как её найдем и пойдем на это ТРОЕМ, где отнесемся к этому как к НОВОМУ СЕКСУ - игре, а к девочке, как к стимулирующей просто желание и новизну! И если случиться такое, что ОНА моему парню больше понраиться чем я (не исключено), то естественно мне будет не по себе (тут уж не скроешь), но жизнь одна и попробовать можно многое. Вообщем я ему предложу подумать, что ОНА для него значит просто СЕКС или что-то большее и там уже видно будет, как будут развиваться наши отношения.
Может быть и такой вариант, что он больше не захочет секса втроем! всё может быть!
  • 0

#226 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:33

на 10ую страницу фишка поняла о чем речь, это однако прогресс))))
  • 0
улыбаемся и машем!

#227 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:34

Depish, ты всё еще тут? иди лучше втирай свои лейсбийские разговоры Сахарку, хотя уверена на 100%, что ты даже с девченкой и поцеловаться-то не можешь нормально.
  • 0

#228 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:35

фишка

БЛИААААААА!!! Это Фишка??! я в шоке
  • 0
Коша

#229 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:35

Беременная,
и не считаю это недостатком, ты себе можешь говорить куда идти и зачем) но не мне, я буду сидеть в той теме, какой захочу, ты уж извини))))
  • 0
улыбаемся и машем!

#230 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:36

всё может быть!

Беременная, а терь подумай, ты готова ради этого "все может быть" поставить на карту семю, мужа, детей?? Думаю люди которым это все досталось нелегким тернистым путем и сложными выборами и дилеммами ВЖИСТь не рискнут этим ради секс експиремента...расплата может быть аццкой...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#231 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:37

что видя как твой МЧ ласкает и шепчет чето какой-то там б... ты будеш глазеть на это радоваться за него любимого

ага, а я буду мастурбировать! :)
а если серьезно, то было бы даже интересно посмотреть, как он удовлетворяет ДРУГУЮ, может другой нравиться то, что не нравиться мне и наоборот.! :)
  • 0

#232 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:38

Беременная, вряд ли Сахарок женщина :), так что не надо никуда Депиш посылать пусть тут сидит :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#233 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:39

Akela,
а кто она)
  • 0
улыбаемся и машем!

#234 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:40

Depish, " рогов у него нет, значит выбор невелик"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#235 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:41

Akela,
да нее... мне кацца ты не прав))
  • 0
улыбаемся и машем!

#236 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:42

Depish, спорим? :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#237 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:43

Depish, ты хотя бы по теме тогда уж говори, а не флуди, "дорогуша"!
Akela, млиа.....уштормил малеха :)
я еще раз повторяю, опыта такого у меня не было! что и как и почему, я естественно не могу знать, могу только более-менее представиться данную ситуацию и более менее представить себя в ней, хотя и то могу ошибиться и точно не знаю, как я себя поведу.
Но знаешь, все же лучше когда парень с другой девченкой на твоих глазах, где заметь , раз этот секс ВТРОЕМ, то и тебя не забудут удовлетворить, если парень пошел на это, то он должен иметь сил и на меня, ну и девочка должна постараться меня как-то возбудить, (не просто же её для красоты позвали как куклу) - это лучше, чем мой парень будет гулять где-то там на стороне, в поисках той же самой новизны.
  • 0

#238 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:44

Беременная,
от.ебись, ради бога, а?

Akela,
на что?
  • 0
улыбаемся и машем!

#239 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:44

Беременная, вряд ли Сахарок женщина

да мне если честно, то по . ... (по БАРАБАНУ) - специально для модеров, кто там сахарок.....
  • 0

#240 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:47

это лучше, чем мой парень будет гулять где-то там на стороне, в поисках той же самой новизны

я думаю что здесь "лучше" - когда новизну ищут сугубо дуэтом, с помощю секс-шопа или загодя выбирают партнера себе "по-плечу" то есть из среды тех же свингеров :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!