Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Bmw E34


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июня 2007 - 23:52

Вот предлагают взять Bmw 524TD '91. Со слов хозяина - состояние идеальное, год обслуживания точно не попросит, расход тоже хвалит - мол в 8 укладывается в среднем. Насколько знаю человека, машину любит и ухаживает. Вживую пока машину не видел к сожалению.

Вот и хотел спросить, есть ли мнения насчёт машинки? Обьективные естессно...
Единственное смущает - дизельный движок, ну и репутация Бмв... Тем более с таким цветом :)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#2 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 23:58

у меня у знакомого такой двигатель дизельный тоже ...
досталась ему тачка от родителей, ухоженная
пол года катается, больше, никаких проблем вообще :)

если она в реале такя как со слов твоего знакомого, и как на фотографиях и тебе если нравится, то бери, имхо :)

кстате, сколько стоит такая у знакомых если покупать ? )
  • 0
_счастливый.

#3 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 09:08

расход по городу 10, печнуху лучьше не лить и не экономить на масле и тосоле.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 09:52

поросенок :)
а фоточки то год назад сделаны
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 июня 2007 - 10:13

Да сыпяться эти е34, исжили они своё, вероятность попасть на ремонт с ней очень велика. Много знакомых людей екаталось на таком и все, ВСЕ что то ремонтировали и не дешёвое.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июня 2007 - 10:49

t-unique, 35 хочет. Если он сам коробку поменяет (что-то ему не нравится в ней, а возиться по мелочам грит не хо - проще всю коробку перекинуть).
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#7 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 11:31

Да сыпяться эти е34, исжили они своё, вероятность попасть на ремонт с ней очень велика. Много знакомых людей екаталось на таком и все, ВСЕ что то ремонтировали и не дешёвое.

если машина не задрочена, то ничего там не сыпется. За машиной ухаживать надо, а не ждать, когда что-то отвалится.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#8 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 июня 2007 - 11:59

е34- хорошая машина, комфортная, с хорошими ходовыми качествами...оптимальный вариант брать 2.5 141 кв - топлива столько же ест как 2х литровая...я бы не брал дизель, тем более 2.4- старыого типа мотор...комп( мозги) навернется, а случаеься не редко)- и писец.... ищи машину последних годов выпуска, бензиновую...выбор очень большой в этой ценовой категории) машина пездатая....а то что про нее развели, типа машина для гопов, так это ребятя на ржавых сивиках завидуют)
  • 0
это нога Москвы

#9 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 21 июня 2007 - 12:08

а то что про нее развели, типа машина для гопов, так это ребятя на ржавых сивиках завидуют)

эээ пля , не обобщай , у меня сивик , правда не ржавый , но всё равно марку БМВ уважаю , и не отказался бы стать владельцем е36 или е46 ибо очень нравяться эти 2 модели .
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 июня 2007 - 12:08

е34- хорошая машина, комфортная, с хорошими ходовыми качествами...оптимальный вариант брать 2.5 141 кв - топлива столько же ест как 2х литровая...я бы не брал дизель, тем более 2.4- старыого типа мотор...комп( мозги) навернется, а случаеься не редко)- и писец.... ищи машину последних годов выпуска, бензиновую...выбор очень большой в этой ценовой категории) машина пездатая....а то что про нее развели, типа машина для гопов, так это ребятя на ржавых сивиках завидуют)




:o
  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июня 2007 - 12:26

я бы не брал дизель, тем более 2.4- старыого типа мотор...комп( мозги) навернется, а случаеься не редко)

Насколько я знаю 2.4 получше будет чем его последователь 2.5, кот. частый гость в ремонтах
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#12 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 июня 2007 - 12:45

Насколько я знаю 2.4 получше будет чем его последователь 2.5, кот. частый гость в ремонтах

2.4 и 2.5 дизеля, оба довольно частые гости на ремонт), так что я бы брал бензиновую) B)
ищи на коже, с литьем и широкой мордой) можно с АКП),но это на любителя) годика 94-96)
  • 0
это нога Москвы

#13 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 14:38

вот все пишут за машиной надо ухаживать, тоесть, вкладывать в нее деньги.
Если ты не будешь за ней ухаживать, то тебе все равно придется вкладывать в нее деньги когда она сломается, вывод один - в старую машину ты будешь вкладывать деньги
  • 0

#14 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 14:51

524TD '91

У знакомого именно 524TD машина вообще не едет. Динамики не какой, к сожелению в ней нет.

репутация Бмв

+1 бмв нравиться но и за репутации не брал бы :)
Хоть и глупо это.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#15 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июня 2007 - 15:50

Я знаю, что и 2.4 и 2.5 - дизелЯ ;)
А насчёт динамики уже предупреждён. По молодости захочется погонять (с кем не бывает) - а не тут-то было. На то он и дизель. Со слов хозяина после 160 хорошо идёт (хз мож зубы заговаривает). Зато расход не так возрастает с нажатием педали, как на бензине (слова того же человека).
ЗЫ не нахваливаю дизель. До сих пор не соприкасался, и как-то опасаюсь. Слишком как-то гладко выходит
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#16 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 июня 2007 - 16:11

Всё равно вкладывать придется, может лучше что-нит за 5-10 поискать ? :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#17 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2007 - 19:55

я бы не брал(хотя у самого бмв)-не такая уж и маленькая цена. Думаю лучше трешку бензиновую с двухлитровым мотором-самое то. Можно найти приличный вариант, мне кажется.ИМХО
  • 0

#18 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июня 2007 - 21:46

Всё равно вкладывать придется, может лучше что-нит за 5-10 поискать ? :)

Тогда конец моей сексапильности :D

я бы не брал(хотя у самого бмв)-не такая уж и маленькая цена. Думаю лучше трешку бензиновую с двухлитровым мотором-самое то. Можно найти приличный вариант, мне кажется.ИМХО

Думается мне трёшка приличная не дешевле будет
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#19 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июня 2007 - 21:30

Если ты не будешь за ней ухаживать, то тебе все равно придется вкладывать в нее деньги когда она сломается, вывод один - в старую машину ты будешь вкладывать деньги

Разница в том, что если заранее вложить, то по-мелочи.
А если только когда сломается - по-крупному.

У знакомого именно 524TD машина вообще не едет. Динамики не какой, к сожелению в ней нет.

Если 2.5 с интеркулером - нормальная.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#20 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 22:47

если этот знакомый тебе хорошо знаком, то и с ним можно поговорить на чистую воду, что тами и как, и как именно с ней дела обстоят, а если это просто знакомый, там через кого-то, то ищи другой вариант, ибо продать все хотят, всё продать, едет оно или нет
  • 0
_счастливый.