Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

такие дела


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 09:16

девушек из города валга пообщаццо в жизни, покатаццо на велике/,там велодорожка есть классная, только поймите правильно,а то буду на своем компе буду приколы писатть о прошлом.гдето месяц я буду в валга, можем дружить,а да, самое главное чтобы хоть чуток знала по русски,а то обидна,никто незнает что за наф,как так может быть....и из пярну на выходныемои едут к родне,а мне скучно с ними сидеть,может какая девочка тоже хочет погулять у моря или пл городу, я там не был около года и два дня мне будет скучно гулять одному, гулять это по городу, не подумайте, а то такой народ ибанутый пошел что лебедец.во всем видят плохое.и будет у вас шанс пообщаццо с шарком.кто желает пишите тут или пм.спасибо.парни тож могут но Зайка, прости за грубость! поймите правильно. http://rp5.ru/town.php?id=9805
погода в пярну на выходные,я могу конечно и один гулять,просто подумал.а и просьба писать намерения. а то был уже случай гуляли дружили а девочка заяыляет я тебя люблю за 1 день. Зайка, прости за грубость! люди отчего вы такие тупые становитесь что на вас действует...лиш дружба и не более не мечтайте не адо все опошлять и придумывать. я уже устал бороцца с глупостями и тараканами про малаленток и 911 расскажу после девачки если вы это будете читать.мне жалко но мое мнение о вас не такое как было раньше вы просто 2 дурочки и понторкзки а значит ФФ ТОПКУ
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#2 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 23:12

парень завязывай употреблять ту дрянь каторую ты употребляеш

а что?
скучно же одному,
ну да ладно
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#3 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 23:25

White_Shark,

скучно же одному,

А ты развивайся, треннируй самодостаточность. :)
  • 0

#4 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2007 - 23:42

White_Shark, слушай, ты нас тут грузил по поводу того, что к тебе должна была девочка на 8 марта то ли с Финляндии, то ли с Латвии приехать. И ты нас тут спрашивал, как с ней провести первое свидание. что, она к тебе так и не приехала? :) - не удивительно! а теперь тут грузишь нас своими левыми темами. Ты уж определись, чего ты хочешь!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#5 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 08:21

White_Shark, слушай, ты нас тут грузил по поводу того, что к тебе должна была девочка на 8 марта то ли с Финляндии, то ли с Латвии приехать. И ты нас тут спрашивал, как с ней провести первое свидание. что, она к тебе так и не приехала? :) - не удивительно! а теперь тут грузишь нас своими левыми темами. Ты уж определись, чего ты хочешь!

ээээээээээээ,
с италии,
не не приехала,
а по другому было,
причем с ней мы друзья,
но сейчас она в италии.

а где левая тема?
где?

White_Shark,
А ты развивайся, треннируй самодостаточность. :)

да!
мне одному хорошо,
но,
интересно же знать местные обычаи привычки,
я ж гдето писал
я хочу иметь знакомых везде.

кста пярну отлетает.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#6 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 08:36

с той девачкой....
она мне очень дорога,
а обычные знакомства это знакомства,

нах все осложнять
?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#7 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 июня 2007 - 14:28

причем с ней мы друзья,

объясни мне, как вы можете быть с ней друзьями, если ты её не разу ни видел? Ты на неё дрочишь, а она тебя уже забыла, т.к. пару раз с тобой переписывалась по инету и фотку свою 1 раз послала - и это ты называешь дружбой? не смеши народ!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#8 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:47

объясни мне, как вы можете быть с ней друзьями, если ты её не разу ни видел? Ты на неё дрочишь, а она тебя уже забыла, т.к. пару раз с тобой переписывалась по инету и фотку свою 1 раз послала - и это ты называешь дружбой? не смеши народ!

не говори за себя - раз,
на друзей не дрочат - два.
остальное не все ли равно,
но для меня она друг.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#9 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2007 - 12:27

Беременная,
даааа....а переспать с девушкой? это уже будет дружба. дамс. крепкая. мужская. до тех пор, пока парень тебя еще помнит.
ты сама веришь в дружбу между парнем и девушкой? чисто в дружбу...

А ты развивайся, треннируй самодостаточность.

самодостаточные люди к себе других притягивают, потому как кроме самих себя способны и о других позаботиться...

Сообщение изменено: Punsher (24 июня 2007 - 12:43 )

  • 0

The best or nothing!


#10 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 17:24

объясни мне, как вы можете быть с ней друзьями, если ты её не разу ни видел? Ты на неё дрочишь, а она тебя уже забыла, т.к. пару раз с тобой переписывалась по инету и фотку свою 1 раз послала - и это ты называешь дружбой? не смеши народ!

фижго,
мы не встретились по другому,
потому что я не хочу что бы она меня видела,
она принадлежит к тому классу девачек перед которыми я не знаю что говорить боясь потерять.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#11 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 июня 2007 - 10:50

она принадлежит к тому классу девачек перед которыми я не знаю что говорить боясь потерять.

ну вот это плохо.
не надо бояться потерять. просто ты должен быть в состоянии дать ей то, что она не может получить у кого-то другого, без тебя. желательно, чтобы так же как и ты не мог обходиться без нее. Тогда между вами будет существовать связь, сцепка, которая не будет зависеть от расстояния между вами и от людей, которые находятся между вами.
иначе все развалится. был свидетелем развала отношений между людьми, в том числе и среди своих знакомых, если в этих отношениях отсутствовала такая связь. И это не зависело от того, боится человек потерять другого или не боится, просто такие отношения не выдерживали испытания временем.
В свою очередь те, о которых я говорил, строго выдержат. продержатся до вашей смерти и даже после физичесеой смерти в этом мире они продолжат свое существование и будут существовать вечно. (: Будете всегда молодыми и будете вечно гулять по Вселенной, среди звезд Млечного Пути. (: Обещаю. (:
А будешь пытаться строить отношения, исходя из страха, она уйдет. Уйдет к человеку, который не боится.
возможно, уйдет ко мне. ;)

Сообщение изменено: Punsher (26 июня 2007 - 10:56 )

  • 0

The best or nothing!


#12 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 14:35

А в соседнем посте ты очень много писал о том, что тебе нравится быть одному. О том, что любви нет. А тут ты ищешь кого - нибудь со словами "Одному скучно". Противоречишь сам себе.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 01:06 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#13 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 20:18

ну вот это плохо.
не надо бояться потерять. просто ты должен быть в состоянии дать ей то, что она не может получить у кого-то другого, без тебя. желательно, чтобы так же как и ты не мог обходиться без нее. Тогда между вами будет существовать связь, сцепка, которая не будет зависеть от расстояния между вами и от людей, которые находятся между вами.
иначе все развалится. был свидетелем развала отношений между людьми, в том числе и среди своих знакомых, если в этих отношениях отсутствовала такая связь. И это не зависело от того, боится человек потерять другого или не боится, просто такие отношения не выдерживали испытания временем.
В свою очередь те, о которых я говорил, строго выдержат. продержатся до вашей смерти и даже после физичесеой смерти в этом мире они продолжат свое существование и будут существовать вечно. (: Будете всегда молодыми и будете вечно гулять по Вселенной, среди звезд Млечного Пути. (: Обещаю. (:
А будешь пытаться строить отношения, исходя из страха, она уйдет. Уйдет к человеку, который не боится.
возможно, уйдет ко мне. ;)

а что я буду делать в италии полгода?
не будет же она меня ждать,
да и не хочу чтобы ждала.

ай пох..
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#14 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 00:31

я открою вам страшную тайну шарк эмо и психически болен

я в это искренне верю
даже фишке +1 поставлю за этот пост:

объясни мне, как вы можете быть с ней друзьями, если ты её не разу ни видел? Ты на неё дрочишь, а она тебя уже забыла, т.к. пару раз с тобой переписывалась по инету и фотку свою 1 раз послала - и это ты называешь дружбой? не смеши народ!



шарк, закрой тему, чё ты бредишь то :) в валге он погуляет с девочкой..
переводчик то купил себе надеюсь, чтоб с эстонками общацца? помницца ты искал)

Сообщение изменено: zerG (02 июля 2007 - 00:32 )

  • 0