Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хэндс фри


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 23:18

дело такое.. стояло у меня хэндс фри для какого то телефона хз какого.. держатель со штекерами, микрофон на потолке, какая то коробка под рулём и по кросс оверу в передних дверях ну и колоночки на дверях. кароче за ненадобностью решил я нафиг ввырвать эту всю систему. из дверей кроссоверы вырезал, колонки использую как дополнительные под музыку (кстати зачем вапще этот кросс овер???) коробку из под руля снял это мне кажется динамик ( не разбирал но через цели вроде видно что динамик) из этой коробки торчал провод на конце штекер типа как сетевой только побольше проводов. от микрофона и от держателя идут штекеры типа как наушники.. вот только это никуда не подсоединяется... у кого нибудь был опыт? что вапще входит в эту систему хэндс фри?

еще вопрос - в держатель к телефону шёл многожильный провод и двухжильный провод как от антены, как я выяснил это походу gsm антенна она стоит на заднем стекле сверху.. туда покрайней мере провод идёт. зачем эта антенна и чё это вапще такое?)

и последнее.. хочу поставть градусник темературу за бортом мерить.. куда лучше сенсор крепить? я думаюлучше под бампер передний... там вроде ветра нет и железо не греет с мотором. и как провод кинуть в салон?

Сообщение изменено: Aguacero (25 июня 2007 - 20:32 )

  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 22:08

млять чё все всё в сервисах делают?
  • 0