Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler Voyager


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Силламяэ, Эстония

Отправлено 28 июня 2007 - 08:43

Ну значит будем искать универсал или минивен за схожии деньги)))
  • 0

#32 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 11:08

и ещё эти новые вояджеры помоему в плане безопасности полное гумно, их разбивали помоему на 1 или 2 звезды немцы .
  • 0
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#33 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 19:48

хе!на каждый болт найдется своя гайка.кто то там кричит что галакси и шаран понадежней крайслера будет? а как на счет менять через каждые три месяца косточки стабилизатора на шаране?а на галаксе едешь вообще как на телеге с деревянными колесами и скрипит к тому же по мне так я уже полтора года на краслере летаю,проблем не было,разве что поменял датчик егр! и кстати ремонт дешевле чем бмв турбодизель.а на счет внутреннего пространства я говорить даже не буду.ну если тока мультиван поболе.и к тому же каждая машина имеет свойства ломаться.не ломаются тока те что в гараже законсервированные :)
  • 0

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 08:45

хе!на каждый болт найдется своя гайка.кто то там кричит что галакси и шаран понадежней крайслера будет? а как на счет менять через каждые три месяца косточки стабилизатора на шаране?а на галаксе едешь вообще как на телеге с деревянными колесами и скрипит к тому же по мне так я уже полтора года на краслере летаю,проблем не было,разве что поменял датчик егр! и кстати ремонт дешевле чем бмв турбодизель.а на счет внутреннего пространства я говорить даже не буду.ну если тока мультиван поболе.и к тому же каждая машина имеет свойства ломаться.не ломаются тока те что в гараже законсервированные :)


никто и не кричал, что шарабан надёжнее :) и ещё к сведению, Галакси, Шаран и Алхмабра выпускались на одном заводе в Испании, и форд отличался только тем, что у него было 2 своих бензиновых мотора: 2.0и и 2.3 и всё.. остальное там всё от Волькса, так что странно уважаемый что у вас и шаран и галакси столь разные машины ;), ну это была так, информация для Ликбеза :)
  • 0
Нахур там ------>

#35 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 12:17

писали в крэш тестах что этот вояджер идельная машина для коллективной отправки на тот свет.
  • 0

#36 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 12:57

http://minivan.ru/minivan/3/8/4
  • 0
Нахур там ------>

#37 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 июля 2007 - 15:36

Гранд Воягер с автоматом полным приводом и электически открывающимися дверями - это класс) у какого вэна есть сочетание таких занимательных вещичек)
  • 0
это нога Москвы

#38 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 июля 2007 - 15:59

электро двери для инвалидов :D . один хрен водителю обычная дверь выдаётся

4х4 с автоматом завались венов . тех же Sharan/Galaxy Ghia 2.8 4x4

но всех лучше канеш Chevy Astro AWD High-Top ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#39 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 июля 2007 - 00:35

электро двери для инвалидов :D . один хрен водителю обычная дверь выдаётся

4х4 с автоматом завались венов . тех же Sharan/Galaxy Ghia 2.8 4x4

но всех лучше канеш Chevy Astro AWD High-Top ;)

Шаран по комфорту значительно уступает, Воягер по-идее нужно сравнивать уже с Каравеллой)
  • 0
это нога Москвы