Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дизель в районе 35тыс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 июля 2007 - 12:35

дыа, роскоршная это канеш громковато сказано:)

Я немного погорячился ;) Просто они дешёвые и нашпигованы всяким фаршем по полной программе.
  • 0

#32 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 20 июля 2007 - 12:51

Setor, я только поэтому в своё время и купил:) за свои деньги была самая вкусная тачка:) ну и канеш ещё весьма и весьма приятное уравление. в смысле грамотный гидроусилитель и чёткая коробка...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#33 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2007 - 19:16

Setor кондиционер и электроподьемники это еще не фарш:)
  • 0

#34 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 июля 2007 - 00:38

timych, ну, это относится к фаршу.

Большинство машин конца 90х имели чертовски бедную комплектацию, но у всего этого есть один большой плюс - меньше шансов, что что-то сломается. Моторчик стеклоподъёмника вроде как стоит 3 штуки. Хотя, я бы от них не отказался. Но когда машина нашпигована электроникой и для определения неисправности надо ехать на диагностику, я бы дважды подумал перед покупкой.

Приехал вчера менять косточки стабилизатора, провозились 1.5 часа чтобы выкрутить и вкрутить 4гайки, т.к. они заржавели и стали прокручиваться, пришлось спиливать балгаркой. У меня в машине просто нечему ломаться. А у друга сегодня перестала заводиться более новая машина и чёрт её знает в чём проблема, до этого ездил, было всё ок. По этому за свои 35 штук лучше брать самое простое.
  • 0

#35 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2007 - 14:57

Ну доля здравого смысла есть в твоих словах. Но я вот когда ескорт покупал, тоже думал , что лучше поменьше электроники. И купил без подьемников с карбюратором:) Потом попробовал , что такое электроокна, потом кондиционер, потом климат контроль и тд. Теперь фиг я сяду на тачку без вышеперечисленных удобств.:) А насчет электроники-даже на самых голых машинах(если это только не карбюратор) все равно неисправности мотора через диагностику ищут.
  • 0