Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi A4

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:00

сабж :)
кто что может про эту машинку рассказать плохово или хорошего :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#2 Hustler777

Hustler777
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:33

Слабая подвеска передняя...

Сообщение изменено: Hustler777 (25 Июнь 2007 - 20:33 )

• 0

#3 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:50

Ничего она не слабая... Просто сложная многорычажная. Дорого обновлять
  • 0

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:47

если не V6 двиган(тяжеловат для передней подвески) то подвеска прослужит, как у всех.

Сообщение изменено: UNstud (25 Июнь 2007 - 21:49 )

• 0

#5 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:58

незнаю.. все говорят на всех говно.. лично недавно ехал на 1.6.. сальники растресканы.. гремит как кастрюля
  • 0
>lets r*ck<

#6 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 02:46

И где в подвеске сальники?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:39

1,6 мотор у машины что присмотрел
что про этот мотор можете сказать?

стоит ли брать? как в обслуге она?
  • 0

#8 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:52

Ты уточняй про какую А4 спрашиваешь. Если купишь ту, что после 2001 года, то там с подвеской всё нормально. Дизайн, на мой вкус, великолепный. Надёжный мотор 1.9 Тди и коробка мануальная беспроблемная.

типа такой бери

Сообщение изменено: RaSKaT (26 Июнь 2007 - 11:53 )

• 0
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:29

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

конкеретно про эту говорю
  • 0

#10 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:10

Ну может для тебя, для парня (а вы любите быть очень импульсивные) может двигатель1.6 маловат.
У меня AUDI A4 1.6 - брала именно такой двигатель из соображений экономии. По работе нужно много ездить и по городу. У меня автомат. По поводу разгона читала, что очень медленный. На самом деле раз на раз не приходмятся. Если я сижу долго на светофоре, то действительно разгон долгий. Если у меня нога не сильно выжисмет тормоз (напомню, я про автомат говорю) - то разгоняется побыстрее иных..... Ну по крайней мере от светофора процентов 80 я газую первой. Очень удобные стденья как сзади так и спереди водительское. У меня люк имеется - езжу с постоянно открытым. Просто огроменный багажник. Тормоза мягкие - торможу очень красиво. По поводу скорости - едет настолько красиво и четко, что иногда заюываюсь и ловлю себя на мысли, что еду то не 50 км час, а все 80..... За город далеко не ездила. так что максимальная скорость - 110 км час. ИДЕТ СУПЕР!!! Машинка суперская! И это с учетом,что изначально не собиралась брать AUDI, а смотрела BMW- Поповоду переднего бампера - стойкий. Были случаи проверенные.... Вобщем подсела на эту модель. Рекомендую - не спрашивай, а просто поедь к продавцу и сядь в машину и сам все поймешь!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#11 Mastahh

Mastahh
  • Пользователь
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:51

Ну может для тебя, для парня (а вы любите быть очень импульсивные) может двигатель1.6 маловат.
У меня AUDI A4 1.6 - брала именно такой двигатель из соображений экономии. По работе нужно много ездить и по городу. У меня автомат. По поводу разгона читала, что очень медленный. На самом деле раз на раз не приходмятся. Если я сижу долго на светофоре, то действительно разгон долгий. Если у меня нога не сильно выжисмет тормоз (напомню, я про автомат говорю) - то разгоняется побыстрее иных..... Ну по крайней мере от светофора процентов 80 я газую первой. Очень удобные стденья как сзади так и спереди водительское. У меня люк имеется - езжу с постоянно открытым. Просто огроменный багажник. Тормоза мягкие - торможу очень красиво. По поводу скорости - едет настолько красиво и четко, что иногда заюываюсь и ловлю себя на мысли, что еду то не 50 км час, а все 80..... За город далеко не ездила. так что максимальная скорость - 110 км час. ИДЕТ СУПЕР!!! Машинка суперская! И это с учетом,что изначально не собиралась брать AUDI, а смотрела BMW- Поповоду переднего бампера - стойкий. Были случаи проверенные.... Вобщем подсела на эту модель. Рекомендую - не спрашивай, а просто поедь к продавцу и сядь в машину и сам все поймешь!

:) Ну когда я один в машине то более едет хорошо. А вообще насчёт экономии это вроде не машина на которой можно экономить. Сколько не ездил постоянно 10,3 как по в паспорте написанно. Но у меня мануал. Ну вообще вроде эта машина должна быть с мотором 1.8 хотябы. 1.6 для меня маловато иногда. :)
А насчёт мягкости это да. 140 просто летит :) И вообще после 100 нету большой разницы какая скорость если дорого хорошая. Да и подвеска не такая уж и плохая. Оригинальная должна миниму 50т км. продержаться. Да и как ездишь тоже зависит.

Сообщение изменено: Mastahh (29 Июнь 2007 - 13:57 )

• 0