Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

украшения на зубы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Kissing

Kissing
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 23 ноября 2008 - 00:32

Не знаете, где можно сделать в НАРВЕ?

Сообщение изменено: Алисяндра (23 ноября 2008 - 06:45 )

  • 0
=)

#32 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2008 - 10:09

у меня такой камешек уже 3 год стоит, в прошлом году переставила т.к камушек перестал переливатся. всё это удовольствие мне обошлось в 600 крон. делала в Каарли хамбаклинике, что возле тынисмяги. уже забыла,что он у меня есть,абсолютно не чувствую его и не мешает. Если зубки в порядке,беленькие и ровненткие почему бы не украсить их,я поставила на 2 зуб сверху.когда сняли его ничего не было видно,то есть то место где был камушек не потемнел.так что ставьте смело,но! только у стоматолога.
  • 0

#33 Luuna

Luuna
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 13:15

посоветуите, подскажите, где вставляют камешек и приблизительно сколько обоидется ето удовольствие?
спасибо!!
  • 0

#34 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:05

Из далека смотрится будто что то в зубе застряло. :lol: Это теперь называется красиво?
  • 4

#35 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:08

Из далека смотрится будто что то в зубе застряло. :lol: Это теперь называется красиво?

Да, или как дырочка. Не понимаю такой моды :)
  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#36 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 марта 2010 - 21:41

Стильдент

Декоративные зубные украшения из драгоценных металлов являются отличной альтернативой пирсингу и тату. Украшения выполнены из стоматологических сплавов, прошедших токсикологические испытания и разрешенных Министерством здравоохранения к применению.

Декоративные украшения для зубов имеют размеры от 1x1 до 4x4 мм в зависимости от вида и формы. Поверхность украшения, предназначенная для контакта с зубом, специально обрабатывается для обеспечения высоких адгезионных свойств. Внешняя поверхность украшения отполирована до зеркального блеска. Украшения приклеиваются на поверхность зуба без нанесения вреда эмали и могут являться хорошей защитной маской для поврежденных участков эмали.

Профессиональный стоматолог осуществляет безболезненную аппликацию украшения за 10–15 минут.

Использование золотых накладок в комбинации с бриллиантами для украшения здоровой улыбки, благодаря новейшим технологиям и высококвалифицированным врачам, является безболезненной и безопасной процедурой.

Также драгоценные камни могут быть установлены как напосредственно на эмаль зуба, так и на искусственную металлокомпозитовую и металлокерамическую коронку.

Золотые накладки и бриллианты могут выполнять не только роль украшений, но и скрывать дефекты на поверхности зуба. Пациентам с гипоплазией, эрозией эмали, поверхностным кариесом украшение может включаться в структуру пломбы.

Обилие форм и размеров украшений позволяют постоянно изменять свой имидж, непрерывно следовать моде и всегда быть в центре внимания.



Ну польза тоже от таких украшений есть, кому то дефектик скрыть поможет)))
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#37 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 22:55

Стильдент

но и скрывать дефекты на поверхности зуба.

А какая разница, был один дефект, а ты сам же себе сделал ещё один
  • 0

#38 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 марта 2010 - 23:37

А какая разница, был один дефект, а ты сам же себе сделал ещё один


Ну некоторые комплексуют, может, а так морально проще будет. Далеко не всем идет, безусловно, но видела несколько девушек. на ком это органично смотрелось, не уродовало.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#39 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 декабря 2010 - 17:39

так сколько же это стоит? так никто и не написал)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#40 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 декабря 2010 - 03:07

у мнея узе 3 года стоит простои камушек, сеи4ас хо4у на настояшии бриллиант поменят... мне стоит бесплатно, а так крон 600-700..
  • -1
РаЗвЕдЧиЦа я...

#41 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2011 - 12:02

Навеяло: :)

...Все в цирке зааплодировали, оркестр заиграл туш, и на арену, улыбаясь и раскланиваясь во все стороны, вышел невысокого роста пожилой артист в расшитом золотыми драконами синем шелковом халате. Это и был знаменитый Сидорелли. Пока его помощники раскладывали на маленьком лакированном столике все, что было
необходимо для первого фокуса, он продолжал раскланиваться и улыбаться. При улыбке у него ярко поблескивал во рту золотой зуб.
-- Замечательно! -- прошептал завистливо Хоттабыч.
-- Что замечательно! -- спросил Волька, изо всех сил хлопая в ладоши.
-- Замечательно, когда у человека растут золотые зубы.
-- Ты думаешь? -- рассеянно спросил Волька, следя за начавшимся номером.
-- Я убежден в этом, -- ответил Хоттабыч. -- Это очень красиво и богато.

Сидорелли кончил первый номер.
-- Ну как? -- спросил Волька у Жени таким тоном, будто он сам проделал этот фокус.
-- Замечательно! -- восторженно ответил Женя, и Волька тут же громко вскрикнул от удивления: у Жени оказался полный рот золотых зубов.
-- Ой, Волька, что я тебе скажу! -- испуганно прошептал Женя. -- Ты только не пугайся: у тебя все зубы золотые.
-- Это, наверно, работа Хоттабыча, -- сказал с тоской
Волька.
И действительно, старик, прислушивавшийся к разговору приятелей, утвердительно кивнул головой и простодушно улыбнулся, открыв при этом, в свою очередь, два ряда крупных, ровных золотых зубов.
-- Даже у Сулеймана ибн Дауда -- мир с ним обоими! -- не было во рту такой роскоши!...

************************************************

... Омар Юсуф пренебрежительно хихикнул, открыв при этом два
ряда мелких желтых зубов.
-- Какие у тебя некрасивые зубы, -- пожалел его Хоттабыч. -- Почему бы тебе, Омар, не завести золотые, как у меня?

Омар Юсуф только сейчас заметил необычные зубы Хоттабыча, и его душу наполнила самая черная зависть.
-- По совести говоря, братец, я не вижу особенного богатства в золотых зубах, -- сказал он как можно пренебрежительнее. -- Уж лучше я заведу себе бриллиантовые.

И точно, в ту же секунду тридцать два прозрачных алмаза чистейшей воды засверкали в его ехидно улыбающемся рту.

Посмотревшись в маленькое бронзовое зеркальце, которое этот франтоватый старик, оказывается, хранил у себя за поясом, Омар Юсуф, остался очень доволен.

Только три обстоятельства несколько омрачили его торжество. Во-первых, Хоттабыч не высказал никаких признаков зависти. Во-вторых, его бриллиантовые зубы сверкали, только если на них падал свет. Если же свет на них не падал, то рот производил впечатление беззубого. В-третьих, бриллиантовые зубы в первую же минуту до крови расцарапали ему язык и губы. В глубине души он даже пожалел о том, что так пожадничал, но не подал виду, чтобы не уронить своего достоинства.

Лазарь Лагин. "Старик Хоттабыч"

Сообщение изменено: chickensexer (04 января 2011 - 12:04 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#42 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2011 - 21:52

я в медикуме (ласнамяэ) у стамотолога ставила,цена вроде была 500 за камушек и 200-300 крон за установку)
  • -1
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#43 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 января 2011 - 22:35

Не, мне тут сказали, что это все-таки некрасиво, я раздумала :lol:
  • 5

Здесь должны быть какая-то подпись.


#44 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 01:35

Женская улыбка по природе очаровательна и никакой камушек как украшение ей не нужен.

у мнея узе 3 года стоит простои камушек, сеи4ас хо4у на настояшии бриллиант поменят... мне стоит бесплатно, а так крон 600-700..

Кто-то из знакомых работает в стоматологии?:)
  • -1
Добрая и Вредная

#45 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2011 - 06:19

Не, мне тут сказали, что это все-таки некрасиво, я раздумала :lol:

правильно :lol: это действительно некрасиво :P
  • 2

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 января 2011 - 07:34

Не, мне тут сказали, что это все-таки некрасиво, я раздумала :lol:

очень рад, что здравое мышление ещё у тебя осталось и незачем уродовать и портить свои зубы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 will-I-am

will-I-am
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 14:46

у меня знакомая поставила себе камушек у неё зуб потемнел хотя ставила у стоматолога!

Сообщение изменено: DimKin (06 января 2011 - 15:46 )
Пользуйтесь транслитом

  • -1

#48 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 14:51

на вкус и цвет...
  • 1
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#49 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 января 2011 - 16:05

прошлым летом проходила со спец. кристаллом сваровски...смотрица офигенно, очень красиво блестит и никакого вреда не приносит совсем....летом собираюсь скайс ставить.

это дело вкуса!
  • -1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#50 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2011 - 17:07

фу блин...гадость какая
Это не может быть красиво и тем более эффектно, когда у тебя в зубах что то торчит!
  • 2

#51 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 20:13

^Марика^, когда-то я работала в стоматологии
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#52 DiKiiAnGeLo4eK

DiKiiAnGeLo4eK
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 января 2011 - 23:52

да сколько мнений.но послушайте тк и солярий.норащивание ногтей и всего остал ного так же вредно...а как же камни на ресницы,тоже смотриться,как будто что-то весит или торчит...но если это нравиться,если человек может себе это позволить,а почему бы и нет.у меня были и ресницы,и каммешки на ресницах,ничего,красиво смотриться.есть подруги с камешками в зубах.исмотриться очень мило.каждому своё.по сути все вредно,даже жить вредно.молодость есть молодость....она проходит,а попробовать хочеться,т.к потом это может смотреться вульгарно....и вообще сколько людей,столько и мнений.милая девушка если хочеться стоит попробовать,потому как в любой момент можно снять....
  • 0
Самолюбие-это единственная любовь,которая не придаст и не изменит;)

#53 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 января 2011 - 09:26

У меня тоже был в свое время, года этак 4 назад, 4 месяца продержался, мне нравилось, а другие говорили, что как будто чтото застряло. Ставила в Виру хамбаклиник, это где почта около кока-колы плазы, тогда отдала 400 крон. Мне сделали ма-а-а-ленькое углубление (если не ошибаюсь), и туда его - правда теперь осталась немного неровная поверхность, наверно потому что сам отвалился. Эх, тогда обидно было.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.