Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

из чего складывается %


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#121 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:26

DEREWO,
максепухкус дают в ханса, и можно также взять и на проценты, при рождении ребенка, но потом ты это все выплатишь и все те проценты, которые не выплатил.
  • 0
улыбаемся и машем!

#122 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:27

DEREWO, чёрт :)
У меня неправильный словарь!
  • 0

#123 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:28

Depish, лично заморачивался этим с Ханса - максепухкус дают, но проценты все равно хотят ежемесячно. Они, редиски, меня обманули?

Сообщение изменено: DEREWO (12 июля 2007 - 10:37 )

  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#124 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:31

DEREWO,
на жилищный кредит?
на малый кредит да, только основная часть идет под пухкус
с жилищным, мне позавчера в ханса сказали, что можно взять и на проценты по ув. причине, возможно, что человек работающий 2 года действительно ошибся, уточню у другого
  • 0
улыбаемся и машем!

#125 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:37

Depish, на жилищный, безо всяких кредексов и прочего, при очень неплохом доходе. Правда я может по поведению доверия не вызывал :)
На счет долгоработающих работничков - не раз сталкивался с полной некомпетентностью, но должен отметить, что в Ханса с этим полегче. Это, правда, заслуга не работничков, а руководства, но все же.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#126 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:39

DEREWO,
как бы мне несколько работников сказало, некомпетентность это бывает, но ведь приходят новые люди, которые только прошли колитус, и им либо бегать по 10 раз уточнять у другого (что впринципе они и делают) иногда првда уверены в чем-то и говорят не то...
  • 0
улыбаемся и машем!

#127 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июля 2007 - 11:50

DEREWO, при жилищном кредите, когда ты берешь отпуск даже в случае при рождении ребенка, ты все равно должен будешь выплачивать проценты во время отпуска каждый месяц (или как там у тебя в договоре). От процентов не убежишь! :)

П. С. нельзя сравнивать учебный кредит с жилищным -это совсем разные вещи!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#128 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 15:43

короче можно взять пухкус на инртресс и на основную часть, по-любому повышается та сумма, которая в месяц выплачивается

и насколько я поняла сумму накопившуюся за максепухкус надо заплатить в первый максeпяев после пухкуса
и должна быть ОЧЕНь весомая причина, чтобы так дали сделать, просто так из-за того что денег нет, такую возможность не дадут

Сообщение изменено: Depish (15 июля 2007 - 16:01 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#129 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:50

и насколько я поняла сумму накопившуюся за максепухкус надо заплатить в первый максeпяев после пухкуса

ето как? откуда у человека сразу после отпуска накопится та сумма, которю нужно было заплатить за год допустим? Ерунда! такого не может быть! вот если бы частично возврашалась та сумма, а не сразу годичный запас (которого нету) в первый же месяц. . .
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#130 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2007 - 13:57

Максепухкус это отсрочка. Ты продолжаешь платить проценты, а основная часть смещается вперёд на период максепухкуса.

а процент складывается из еврибора, плюс риск банка. Тобишь ты платишь за того парня который не вернул кредит
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#131 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 августа 2007 - 08:48

Тобишь ты платишь за того парня который не вернул кредит

агeнт, это к какому предложению нужно добавить? Т.е. к чему это было сказано?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#132 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 09:23

процент по кредиту (скажем недвижимость) это ставка еврибора + риск. риск тем больше чем хуже возвращают кредиты другие и чем меньше шанс что вернёшь кредит ты. Соответственно ты платишь процент риска за всех тех кто не возвращает кредиты. У нас с этим нормально, поэтому и маргиналы маленькие.. 0,5-0,7. А в россии с возвратами туго, так там и маргиналы запредельные (не только поэтому конечно).

Если на пальцах обьяснять, то с 10 кредитов банк хочет получить 100 денег в год. Соответственно каждый платит по 10 денег в год. Если один решит не платить и уедет на канары, то 9 оставшимся придтся платить по 11.1 денег в год, потому что банк подымет маргинал

Сообщение изменено: агeнт (08 августа 2007 - 09:25 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#133 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 августа 2007 - 09:55

Соответственно ты платишь процент риска за всех тех кто не возвращает кредиты.

агeнт, ну нифига! :blink: Я знаю, что у меня большой риск, и мне можно сказать еще повезло, что разрешили на кредит. Но какого ***я я еще буду платить за того, кто не может платить кредит? У меня итак по всем показателям обдираловки завышены по кредиту, пошли они . . . ;)

вон, пусть за других платят, у кого зарплата по 30 000 в месяц и дом в кредите, а мне с меня-то что брать? Нелогично как-то . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#134 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 10:00

а с точки зрения банка - очень даже логично :) на самом деле если маргинал больше 1 процента то надо брать кредит и идти в другой банк, ИМХО :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#135 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 августа 2007 - 10:11

ну вообще-то, если человек не может платить кредит, пусть продаёт кв-ру и расплачивается с банком! почему другие за него должны выплачивать ЕГО кредит?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#136 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2007 - 10:14

так и будет сделано... НО это всё занимает время и деньги, поэтому банк изначально вкладывает этот процент риска во все кредиты.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#137 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 августа 2007 - 12:17

ну вообще-то, если человек не может платить кредит, пусть продаёт кв-ру и расплачивается с банком! почему другие за него должны выплачивать ЕГО кредит?

да !

А ещё землю крестьянам и заводы рабочим !

Да восторжествует абсолютная справедливость !


ПС : самой не смешно писать по детски наивные глупости с воскл знаками на конце ?
Банк будет делать так как выгодно ему.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.