Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

лобовое стекло

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:07

Кто знает где делают? Просто стекло потёртое немножко, как в тумане. Но само целое, менят залко.
Просто походу прошлая хозяика не заливала зидкость....так дворники вклю4ала.

Зарание всем спасибо !
  • 0
Семь бед, один ресет.

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:20

на хонде? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:34

на хонде? :)

Да, у меня есть лобовое другое...хорошее и целое, я просто слышал 4то полируют. Если нет, поменяю полюбому .
  • 0
Семь бед, один ресет.

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:00

знаю место , только оно в ида вирума) клаасикескус. обращался туда, у меня от дворников полоса расцарапаная там где конец дворника проходт. там канавки довольно грубокие, мне там сказали что нет смысла полировать потому что это будет стоит 2\3 стекла и потом останутся следы скорее всего, точнее не следы а свет будет отражаться не так на этих местах. кароче легче сменить. новое стекло на хонду стоит 1700 плюс 600 установка и еще под вопросом нужно ли будет менять полдинг если надо то еще деньги.
кароче надо что бы специалист смотрел - есть лисмысл полировать.
  • 0

#5 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:32

Это ведь запрещено, по закону. Или я ошибаюсь?
Лучше, по-моему, все-таки заменить. Когда едешь с новым стеклом, ощущения офигенные. Глаза практически не напрягаются, даже при низком солнце. Не думаю, что полировкой можно добиться такого же качества. Стекло большое по площади и сложное по форме. Равномерно снять слой стекла одной и той же толщины по всей поверхности, чтобы не получилось линзы, практически нереально.

http://klaasimyyk.ee/ -- тут цены неплохие, очереди небольшие. Но записываться все равно надо.
  • 0