Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Способности на выбор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#31 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 02 июля 2007 - 21:55

Тот кто читает мысли не имеет друзей

проверено :D
Ну и х с ним, не до друзёв , да и хорошему человеку все и так помогут если че :)

это нехорошим без стаи себе подобных никак..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#32 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 21:57

Тот кто читает мысли не имеет друзей

проверено
Ну и х с ним, не до друзёв , да и хорошему человеку все и так помогут если че


А телепатия разве наукой доказана? Еще неизвестно, существуют ли телепаты.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#33 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 02 июля 2007 - 22:00

Еще неизвестно, существуют ли телепаты.

да нету их :)

проще посчитать убитый телевизором и интернетом мозг , чем волны ловить в эфире выдуманом :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июля 2007 - 23:05

такие явления как ЛЕВИТАЦИЯ и ТЕЛЕКИНЕЗ или, как еще говорят, ПСИХОКИНЕЗ.Слово левитация означает парение в воздухе, а телекинез и психокинез -движение предметов на расстоянии за счёт мысленного воздействия.

Хотя... вспомнил притчу.
Один человек пришел к Будде и сказал:
-Учитель, я учился и тренировался всю жизнь, 50 лет, и теперь я могу ходить по воде!
-О, несчастный! Ты потратил на это жизнь?! Неужели ты ты так скуп, что тебе жалко заплатить пару драхм лодочнику?!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 02 июля 2007 - 23:10

или, как еще говорят, ПСИХОКИНЕЗ

ключевое слово - ПСИХО :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#36 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 08:33

я бы хотел телекинезом владеть
  • 0

#37 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 09 июля 2007 - 14:04

Причём одну способность можно выбрать один раз и на всю жизнь. Отказаться от неё, или же сменить, никакой возможности не будет. Также не будет никакой возможности овладеть в дополнение к этой какой-то другой способностью.

Уж мне не надо этих подарочков :) Сразу видно, что от диавола только такие предложенья могут поступать, так как ничего хорошего из этого врятли выйти может. Потерять Свободу, свободу выбора и жизни- нет ничего страшнее. Уж лучше мы своими силами будем изучать всяческие полезные навыки, пусть даже и по немножку, чем соглашаться на такие "подарочки". Выбор:

7)Отсутствие всяческих подобных способностей. Нафиг надо.


Бесплатный сыр тока в мышеловке ;)
----

Один человек пришел к Будде и сказал:-Учитель, я учился и тренировался всю жизнь, 50 лет, и теперь я могу ходить по воде!-О, несчастный! Ты потратил на это жизнь?! Неужели ты ты так скуп, что тебе жалко заплатить пару драхм лодочнику?!

В ТОЧКУ!

Сообщение изменено: Лирик (09 июля 2007 - 14:06 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#38 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 19:22

Лирик, Ну, суть то не в том, что способности сразу и нахаляву. Просто интересно, какие бы способности люди выбрали, и всё.
А вопрос можно и так перефразировать: "если бы вы желали развить в себе способность, но можно было бы развить только одну из них, какую бы вы выбрали?". Суть от этого не поменяется. :)

Один человек пришел к Будде и сказал:-Учитель, я учился и тренировался всю жизнь, 50 лет, и теперь я могу ходить по воде!-О, несчастный! Ты потратил на это жизнь?! Неужели ты ты так скуп, что тебе жалко заплатить пару драхм лодочнику?!

Спорный вопрос. В данном случае, мне кажется, имелось ввиду придавание слишком большой ценности и значимости этой способности самой по себе. Мол, "я овладел, и я теперь крут, прямо мегакрут". В таком, разумеется, ничего такого нет, и путь такой - тупиковый. А вот понять это будет сложно, так как ты вложил в эту способность кучу сил и времени... сложно, наверное, признать, что она не особо то и ценная на самом деле. :)
  • 0

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 июля 2007 - 20:03

Улыбнитесь :), На самом деле притча совсем о другом - о людях, ищищих пути к Богу самостоятельно, но, как у всякой хорошей притчи - у нее не один, и даже не один десяток смыслов.
в данном случае трактовать это можно так - способность - она сама по себе - ничто, ибо может найтись способ(например - технический - лодка), который легче и действеннее способности осуществит ту же задачу.
Дело не в способности, а в том, НА ЧТО эта способность направлена. Вернее даже, что в нас заставляет направлять эту способность туда, или сюда.
Так что хотеть надо не способность. Хотеть надо - помочь людям, тем, или иным способом. И тогда есть возможность, что способность снизойдет.
Как писала(не буду говорить, что я совсем точен) Мать Тереза:Есть два способа предвижения - по земле - и тогда можно верить, можно не верить. И по воде. Вот тогда нужно постоянно верить. Секунда безверия - и ты утонул.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#40 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июля 2007 - 20:23

если бы была возможность контролировать, выбрала бы пунт 2. Если нельзя контролировать - то ничего бы не выбрала!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 20:31

а мне летааать охота :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#42 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 20:53

Depish, А с какими целями тебе этого хочется? С практическими целями, вроде комфортма и удобства, или просто хочется получить удовольствие? :)
  • 0

#43 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 28 июля 2007 - 20:07

На самом деле это действительно было бы восхитительно :) Я бы тоже наверное сие выбрал.. Люблю ветер, свободу... Но душу дьяволу бы не продал за сие :P
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#44 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 21:07

Так ощущения то полёта наш моск может смоделировать и во сне.
Для этого даже не нужно иметь реальный опыт полётов. Если имеешь опыт падения, прыжков, бега, езды на машине, катании на качелях, нахождения на некоторой высоте, и т.д., то моск без проблем смоделирует тебе полёты. Я иногда летаю - классно. :)
А если уж очень хочется, то можно овладеть осознанными управляемыми сновидениями, и вперёд - летать во сне, получая реальные положительные ощушения. :) Хотя сам я не владею. Пока что хватает кайфа от предвкушения, что это возможно... лень практиковать мешает. :)

Сообщение изменено: Убейтесь :) (28 июля 2007 - 21:08 )

  • 0

#45 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 12:32

Без должного контроля сопствнного разума это всё гавно выпросто сума сойдёте потомучто несумеите контролировать такого рода способности особбено чтение мыслей.
  • 0

#46 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:28

DemeheriT, Да и не только в этом дело. Внутренняя чистота важна. Без неё, даже если будет крутой контроль, человек просто наломать может таких дров, что потом долго будет расхлслуживать это всё.
Вот эти все, кто порчи там наводит, привороты делает, устраняет конкурентов, и так далее - у них обалденный контроль, иначе они бы профессионально не смогли бы работать просто. Но хреново им будет. Если есть эгоизм, корысть, злость, и всякое подобное, то в такие дела лучше вообще не соваться.
  • 0

#47 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 16:04

Вижу что то (мысли.настроение,подсмысл).Что бы выбрал?Уже выбрал.(на данном этапе оздоровление мыслями,качаю мышци мыслями,вырастить зубы чуть похже).чтоб выбрал из сего?все зразу и так чтоб поболее не думая о последствиях.Что сейчас быберу.(сама постановка вопроса не оставляет выбора имеет рамки я предпочитаю быть за пределами рамок в нутри рамок быть рамкой ).Вибераю то что ДЕЙВСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.А не то чего просто ХОЧЕТСЯ.


Последствия они опредялят выбор до последствия.


Убейтесь.


Ваш выбор?
  • 0

#48 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 02 августа 2007 - 22:33

Так ощущения то полёта наш моск может смоделировать и во сне.
Для этого даже не нужно иметь реальный опыт полётов. Если имеешь опыт падения, прыжков, бега, езды на машине, катании на качелях, нахождения на некоторой высоте, и т.д., то моск без проблем смоделирует тебе полёты. Я иногда летаю - классно. :)
А если уж очень хочется, то можно овладеть осознанными управляемыми сновидениями, и вперёд - летать во сне, получая реальные положительные ощушения. :) Хотя сам я не владею. Пока что хватает кайфа от предвкушения, что это возможно... лень практиковать мешает. :)

Лень тренироваться, это раз.
Во сне невозможно поделиться способностью с другими, ОСы- это, скорей, эгоизм :) От всевластия в нем никому не будет пользы, кроме Мании Величья ;) Это два.
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#49 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 22:44

continue, наверное, второе...
Я ленивый, и очень было бы неплохо видеть всё и всегда, не вставая со стула. :) Шучу. Но вариант всё же второй, да.

Лирик,
А вот и нет. :) Ты, осознав всю прелесть ОС, при желании сможешь делаться своим опытом с другими, вдохновляя и их на овладение ОСами.
Кроме того, в ОСах можно развивать хорошие качества, а если они у тебя хорошие, то и другим людям, тебя окружающим, тоже хорошо будет. Никакого эгоизма. :)

Кстати, возможности ОСов вообще на самом деле фантастические. Ты можешь в них создавать всё, что угодно, делать всё, что угодно, и т.п. :) Быть творцом. :) Это ж какие просторы для творчества. Засыпаешь, и начинаешь творить свой собственный мир там.

Но, парадокс: я это всё понимаю прекрасно, но вот делать в этом направлении что-то серьёзное просто лень. А ведь результат превосходит все затраты и всё потраченное время. Но лень есть лень. :)
  • 0

#50 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2007 - 22:50

Мысли читать неинтересно, интуиция есть, гипнозу можно научиться,
предсказывать будущее каким-то отморозкам не хочу.
Да и своё иногда лучше не знать...
Первое и второе.
Второе с поправкой на то, что эти знания откроются при приложении усилий :)

Сообщение изменено: ТэТэ (02 августа 2007 - 23:03 )

  • 0
чудненько!

#51 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 02 августа 2007 - 23:04

Убейтесь :) для творчества у меня есть гитара, ручка и блокнот. И поле безгранично. И никаких ОСов не надо :)
И добро можно наяву делать. А сон проще юзать по прямой надобности- разлабиться и кайфовать :) Хотя попробывать можно, но нужды "напрягаться" не вижу)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#52 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 06 августа 2007 - 21:28

6 =)
  • 0

#53 Нитка

Нитка
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 сентября 2007 - 22:00

первый пункт.Да кстати у меня эта способность имеется, то что хороше выявление болезнй и и удалние их, но напакостить чтоб ктото наоборот болеть начал-я не хочу-назад вернётся во много раз больше.
  • 0

#54 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:56

Гипноз :) Расплачивался бумажками и другие пакости вытворял бы :)
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#55 sloar

sloar
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:43

А я бы, выбрала первый пункт,хотя понимаю,лечить людей это таааакой моральный труд,которому не очень позавидуешь, о плохом в первом пункте не думаю даже ,потому что хожу в церковь.
  • 0

#56 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:14

sloar, это капец, как за способность расплачиваться придется! Ведь если действительно хочешь использовать что получишь во благо, то придется трудиться по максимуму, спать три часа в сутки, лишать себя всех удовольствий, лишь бы по максимуму использовать дни жизни с чудесными способностями :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#57 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 21 ноября 2007 - 19:29

4)Gipnoz
Samoe perspektivnoe :)
  • 0
Эффект