Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

двойное убийство из-за зависимости к компу/игре


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:26

Как было показано в сюжете по НТВ, пацанчег сам сознался в том, что замочил мамку и брата или кого-то там ещё именно из-за того, что не дали сесть за комп поиграться. За компом сидел его брат, пцанчег подошёл к нему, взяв молоток, и начал забивать его. Первый удар по башке и т.д. Матушка прибежала на шум и он её тоже замочил. И играл он не совсем в контру, а в игрушку, где молоточек тоже есть. Что за игрушка - х.з.

Я не знаю, насколько там в семье должно быть х*ёвое воспитание, чтоб пацан из-за игрушки кого-то замочил. Тут диагноз скорее, нежели воспитание.

постал 2
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#32 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2007 - 02:29

постал 2

Обалденная ГАМА :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#33 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 07:15

Играл бы этот недоносок в "Ил-2" на максимальном уровне, и ничего бы не было. После каждого боевого вылета требуется не менее часа реального отдыха. Il-2 Forgoten Battles, Silent Hunter IV & Medieval 2 Total War - forever!!! Banzay! :P
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#34 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 10:07

Постал 2, Скушновато, да и молотка я там не помню, помню лапату, х*й, и канистру с бензином...

Насилие доведено до маразма, иногда даже противно становится...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#35 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 11:06

Есть одна игрушка в которой одна шмотка(оч. навароченая(наверноесамая навароченая)), выпадает из одного моба только 1 раз в 2 недели для всех, а не для одного чара... с вероятностью примерно 0,01%(а на сервере играют тясячи людей)... Представьте себе картину, вы ВЫБИЛИ эту шмотку из моба! но 1 умник оказался быстрее вас и лутнул её с земли быстрее чем вы... + вы этого человека знаете в реале... я бы тоже наверное что нить с этим человеком сделал бы...

в му или л2 переиграл чтоли)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#36 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:03

Вот клипец прикольный, думаю все знают эту игру

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man