Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

должно ли так быть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:00

Здравствуйте уважаемые! меня интересует сколько ввремени нужно проводить вместе влюблённым? я встречаюсь с молодым человеком и ему очеень нравиться быть наедине ( в плане того, что без компании). мне как-бы это тоже нравитьс но становиться странным..не слишком ли много? а может это и есть настоящая любовь когда никто не нужен и не скучно в 2? вот незнаю,выскажите что думаете :)
  • 0

#2 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:18

Если тебе закрадываются в голову такие мысли,то может стоит задуматься о твоем отношении к любимому человеку?По-моему,любому нормальному человеку,будь он с любимым,будь он хоть в комании,с другом и т.д.,если ему интересно с людьми-то им просто в голову не приходит такой вопрос-а не слишком ли он много с ними проводит время...Человек просто наслаждается моментом и не смотрит на часы.Порой наоборот,находясь в приятном обществе,хочется чтобы время длилось долго...

--K--,но с другой стороны,может твой любимый человек на данный момент ни в чьем обществе не нуждается,кроме твоего.Ну душа так просит,только ты и всё.И тебе с ним хорошо,но и с друзьями тоже хочется иногда встречаться. :)

Сомневаюсь,что кто-то тебе здесь ответит на твой вопрос с точностью.На него нет ответа. :) Говорят же еще,влюбленные часов не замечают.

Сообщение изменено: Born to flying (29 июня 2007 - 22:20 )

  • 0

#3 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:22

одному круче,
свобода это самое дорогое что у меня есть.

как представлю что придется делить,
аж неприятно становится,
опять отчитываться кому то,
нет уж одному лучше.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#4 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:23

--K--,
у меня с молдым человеком было именно так,первые полтора года нам не нужен был никто,а первые месяцы так вообше даже в компанях не сидели,просто наслаждались друг другом.Это нормально,больше-это прекрасно.Дорогая это любовь :)
Или тебя что то не устраивает?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#5 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:25

любовь страшная вешь.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#6 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:26

White_Shark, скока тебе лет?(если не секрет конечно) и нихрена в любви ты не понимаеш
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#7 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:29

lapupusik
да не..всё устраивает.п.росто казалось может это странновато немного..:) просто у многих моих знакомых так : что хочется в компанию, что вместе особо много времени не проводят а всё стремятся больше к обществу :) вот я и подумала может у нас что и не так )) а нам пока всего 3 месяца ))

White_Shark, ну вот когда встретишь ту свою едиинственную то и поймёшь что одному было не так то и круто)) а перед любимой и отчитываться не придёться :)

lapupusik, мне 17 и интересно почему в любви не понимаю? а что есть такие "учёные и знатоки" которые многое в этом понимают?
  • 0

#8 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:30

White_Shark, скока тебе лет?(если не секрет конечно) и нихрена в любви ты не понимаеш

22
просто не хочу любви,
если взаимна может быть,
а бегать и упрашивать,
я не буду больше никогда,
еще и сам дураком будеш в ее глазах,
нафиг,
никого не пушу в сердце,
хватит,
все равно всем все все равно,
и оценивают,
по машинам и еше по бог знает чему,
я еше не готов к такой любви,
трате времени.
только чтобы было.

одному круче
захотел пошел захотел не пошел,
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#9 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:31

White_Shark, чё это ты так категорично настроен? неудачные отношения ? :)


lapupusik, ой ссори подумаала ты мне написала про любвоь)) ссори :P
  • 0

#10 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:31

любовь ослепляет становишся дураком,

правда я иногда живу любовью,
просто мечтаю,
и знаю что это не сбудется,
но удивительно то,
что,
настроение повышается.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#11 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:34

--K--,а зачем оглыдываться на других?Ты поступай,как ты считаешь нужным,как тебе хорошо.Ну подумаешь твои знакомые время провдят меньше,тянуться в общество.Будь самой собой и поступай как твоей душе угодно. :)

Сообщение изменено: Born to flying (29 июня 2007 - 22:35 )

  • 0

#12 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:35

White_Shark,

просто не хочу любви,если взаимна может быть,а бегать и упрашивать,я не буду больше никогда,

нууу..незнаю ты странно рассуждаешь..я например хочу любить и быть любимой...у тебя наверно просто эмоции от последних отношений..всё пройдёт и опять будешь хотеть любви и будешь любить :)
  • 0

#13 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:37

White_Shark, чё это ты так категорично настроен? неудачные отношения ? :)
lapupusik, ой ссори подумаала ты мне написала про любвоь)) ссори :P

это смотря как,
вообшето той девачке гиганцкий сенкс,
если бы я был с ней,
не было того что есть сейчас,
я был бы обычным чуваком
с фантазие бумир четки и я мега крут,
а так я вырос над собой очень,
и что еше будут,
если я отброшу страх и стереотипы.

когда нибудь я скажу ей спасибо,
сейчас она меня типа баицца :D :D :D

поверил бы я тому кто сказал что через 4 года ты будеш переписываться с президентом страны,
и еше некоторыми интересными людьми,
просто мне не страшно больше,
когда один, без друзей,
тебе пох,что скажут другие,ты один со своими мыслями,
и это классно.
плохо,
что писать нео чем особо,
я ни и бать занудный м удила.

Сообщение изменено: White_Shark (29 июня 2007 - 22:38 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#14 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:38

Born to flying, ну я тож так конечно думаю..может это и есть любовь, потому что мне очень хорошо в 2..а друзья как странно думают по этому поводу.. с такими вопросами " что можно столько делать в 2?" "а вам не надоело ещё " напрягает как то.вот и подумала что что-тостранное:)) а вообще я оч подвержена общественному мнение вот и слушаю всё и всех
  • 0

#15 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:40

млин по моему лювобь это так прекрасно(взаимная)

--K--, однозначно любовь если тебе комфортно с этим человеком,удачки тебе
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#16 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:41

White_Shark,
нууу..незнаю ты странно рассуждаешь..я например хочу любить и быть любимой...у тебя наверно просто эмоции от последних отношений..всё пройдёт и опять будешь хотеть любви и будешь любить :)

я не хочу,
понимаеш если бы удалось найти умную девачку,
которая все понимала,
а как подумаю что меня станут ораничивать,
ну и наф,
одному лучше.
любить хорошо,
когда больше нечего делать,
да и о чем обшатся,
у меня мысли другие,
от меня люди уходят
неверя считая меня того,
ну и пох,
я так же могу считать вас,
потому что арбайтен ради куска железа последней модели это тоже в моих глазах
это тоше крайняя стадия шизы.
но я не считаю,
вам это в кайф?
ну и ради бога.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#17 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:41

White_Shark, ну 22 ,это ерунда,ешё найдёш свою настояшую любовь и будеш всем здесь хвастаса как тебе хорошо :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#18 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:41

White_Shark, ну я уверена что у тебя всё ещё будет хорошо,встретишь ту которая тебе рреально нужна

правда я иногда живу любовью,просто мечтаю,

а это оч хорошо,значит не всё так плохо )) хоть я ещё и молодая мне кажеться что любовь это самое прикольное ощущение и самые незабываемые эмоции,и всё у тебя сбудеться,не переставай мечтать:)
  • 0

#19 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:43

White_Shark, а может ты слишком критичный человек,ты не задумывался об этом?

--K--, а молодая ет скока ,если не секрет?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#20 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:47

lapupusik, спасибки тебе,в чём то ты даже открыла мне глаза,спасиб и удачи тебе и любви ;)

lapupusik,

а молодая ет скока ,если не секрет?

17 :)

White_Shark, да..у тебя явно потерян интерес к любви..правилно сказали что слишком самокретичен..((
  • 0

#21 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:51

Это хорошо. Но есть одна проблема, которая может возникнуть в далёком(а то и недалёком...) будущем. Навряд ли эти два человека умрут в один день, верно? Даже если это у них судьба, и они всегда будут вместе, один уйдёт из жизни раньше. И если второй к первому будет сильно привязан, то второму будет очень очень хреново. Наверное, об этих вещах мало кто думает, но всё же... Я бы посоветовал всегда понимать, что любые отношения, даже самые сильные и чистые, не бесконечны. Когда это осознаёшь, в случае утраты(неважно, какой именно) будет намного легче. Хотя, конечно, это - золотая середина, которой придерживаться всегда очень сложно. :) Хочу заметить, что это не означает, что надо меньше этого человека любить. Наоборот, это может лишь любовь усилить. Но вот привязывания к человеку лучше избегать, как и избегать иллюзий по поводу "вечности" отношений.

Наверное, автору нужен был менее "глобальный" совет... но, думаю, и этот совет не будет лишним. :)
  • 0

#22 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:52

Born to flying, ну я тож так конечно думаю..может это и есть любовь, потому что мне очень хорошо в 2..а друзья как странно думают по этому поводу.. с такими вопросами " что можно столько делать в 2?" "а вам не надоело ещё " напрягает как то.вот и подумала что что-тостранное) а вообще я оч подвержена общественному мнение вот и слушаю всё и всех


--K--, :) тут проблема только в одном.Смотри.Тебя всё устраивает.Его всё устраивает.Кого не устраивает? :) Друзей.Получается так.Но минуточку.Это их дело,у них другие отношения.Конечно,они имеют право высказаться,что они думают.Но ты вовсе и не должна принимать это так близко к сердцу,мол,раз говорят и поступают люди по другому,значит у меня что-то не то.Ты пойми,неужели ты глупее своих друзей и не можешь сама решить-много вы времени проводите друг с другом или достаточно! :)Ты как раз находишься в том возрасте,чтобы научиться самой понимать и выбирать то,что для тебя важно,независимо как думают другие.Невсегда стоит слушать то,что говорят,даже друзья.Да,у человека есть свое мнение,но ведь и у тебя есть свое.Не так ли? :) Тем более-твое счастье,твоя любовь.А это вообще никого не должно волновать-сколько и как вам проводить время.Жизнь же тоже тебя испытывает и учит,чтобы ты ,когда тебе говорят " что можно столько делать в 2?" "а вам не надоело ещё " была сильнее,и не напрягалась,а наоборот еще и ответила,и не обиделась! :) Удачки тебе!Ты счастливая.Любовь,взаимная любовь-это здорово.Не все находят такое счастье.А у тебя оно есть.Береги его.

Сообщение изменено: Born to flying (29 июня 2007 - 22:55 )

  • 0

#23 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:54

ну всем спасибо за помощь и поддержку в разговоре! спокойной всем ночки, может ещё увидимся;)
  • 0

#24 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 23:03

--K--, кстате я своего будужего мужа встретила тож в 17 лет,и до сих пор счастливы,через 1.5 месяца свадьба,у нас уже ребёнок.И не парься -ты сама со временем поймёш твоё это или нет.Удачки тебе ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#25 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 23:11

White_Shark, ну 22 ,это ерунда,ешё найдёш свою настояшую любовь и будеш всем здесь хвастаса как тебе хорошо :)

проблема в том что кандидатов в идее много,
но свобода дороже,
я даж дкмать о любаи не хочу,
это такой откат назад,
я не хочу друзей,
бесит когда спрашивают как дела,
и нужно оглядыватьсяназад,
когда там еше ничего нет,
я смотрю лиш вперед,
вперед
люблю делать поступки за которые покрутят у виска,
просто потому что люди бояцца,
типа что я маленький могу сделать,
если бы все так думали,
мы б еш до сих пор ходили с матыгойпо полям в поисках пиши и жили в пешере.

вот бы найти друзей шизиков
каждого со своей целью глобальной
наверно бы было интересно.



и девушку шизика
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#26 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 23:16

White_Shark, тебе надо на недельку-другую в лес, подальше ото всех людей, от интернета, от книг... вообще от всего, от всех проявлений социума. Будет тяжело, скучно, может даже невыносимо, но после должно стать лучше. Намного. Это не шутка ни коим образом, а просто совет. :)
  • 0

#27 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 июня 2007 - 00:35

Поддерживаю мнения Born to flying и lapupusik. :)
Позиция автора понятна. :) Должно быть разнообразие, безусловно, и про друзей забывать тоже не надо, а то обидятся... :) У меня есть знакомые, которые сильно любят друг друга, ну дык они такие активные, всех заражают своим счастьем, от них какой-то свет излучается, добро, всем помогают... У них всегда все спонтанно и необычно. Просто в гости к нам заходят в сложный день, в понедельник, с тортом, с улыбками и полной гармонией, и поднимают настроение, всегда-всегда позитивные мысли. Глаза и душа радуется, когда смотришь на них. И им уже под 38-39 лет... эх. :rolleyes:
Я к тому, что вам вдвоем везде должно быть хорошо и немного разнообразия добавьте. ;)

White_Shark

вот бы найти друзей шизиков

В аль каиду тебе, только бородку отрасти и в солярий сходи.
Или у тебя кризис просто настал, ничо, пройдет. :) Скажи жизнь прекрасна!!! :P
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 01:01

Как вам хочется, так и поступайте. Через некоторое время страсти поутихнут. Но иногда стоило бы "выходить в свет", друзей, работу, хобби, семью забывать не нужно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2007 - 01:15

Любовь - она бывает разная. Не обязательно нужно быть постоянно рядом с человеком, чтобы сильно любить его. Иногда надо отпустить любимого человека. Он все равно к тебе вернется, если он твой. Но это не просто осознать. Очень не просто.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#30 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 08:06

А вообще, советую автору не слушать всяких "советчиков", которые даже не понимают, чего советуют, а слушать свой внутренний голос, сердце, и интуицию. ;) Точно не ошибётесь. Не понимаю, как вообще в таких вопросах можно прислушиваться к мнению неких пользователей форума, которые - другие люди и устроены по-другому, и у которых свой личный опыт, который не обязательно должен соответствовать опыту спрашивающего.... B) Нельзя в таких вопросах слушать советчиков, блин. Это же ваша жизнь, и только вы за неё отвечаете. Удачи. :)

Просто каждый делает какие-то выводы, руководствуясь своим представлением о мире и своим опытом. Но каждый человек разный и каждому нужно своё. Если один человек слушает советы другого, касаемые таких вот вопросов, то ни к чему хорошему не приведёт это.
То, о чём ты спрашиваешь, касается только вас двоих, и вы итак ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ должны знать, сколько времени ВАМ нужно проводить вместе.
Ещё раз, удачи. :)
  • 0