Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

должно ли так быть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 08:45

White_Shark, тебе надо на недельку-другую в лес, подальше ото всех людей, от интернета, от книг... вообще от всего, от всех проявлений социума. Будет тяжело, скучно, может даже невыносимо, но после должно стать лучше. Намного. Это не шутка ни коим образом, а просто совет. :)

зачем?
там я деятельность начинаю развивать.
прибирать все,
наводить шик блеск.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#32 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 08:59

Поддерживаю мнения Born to flying и lapupusik. :)
Позиция автора понятна. :) Должно быть разнообразие, безусловно, и про друзей забывать тоже не надо, а то обидятся... :) У меня есть знакомые, которые сильно любят друг друга, ну дык они такие активные, всех заражают своим счастьем, от них какой-то свет излучается, добро, всем помогают... У них всегда все спонтанно и необычно. Просто в гости к нам заходят в сложный день, в понедельник, с тортом, с улыбками и полной гармонией, и поднимают настроение, всегда-всегда позитивные мысли. Глаза и душа радуется, когда смотришь на них. И им уже под 38-39 лет... эх. :rolleyes:
Я к тому, что вам вдвоем везде должно быть хорошо и немного разнообразия добавьте. ;)

White_Shark

В аль каиду тебе, только бородку отрасти и в солярий сходи.
Или у тебя кризис просто настал, ничо, пройдет. :) Скажи жизнь прекрасна!!! :P

не надо мне туда,
там другое,
просто среди фанатиков своего дела интересно,
а так как меня интересует все подряд,
мне интересно вдвойне.

фанатиков найти не так уж трудно,
сколько трудно заинтересовать чем то.

вот шас например нашел крестного отца латышского ит,
читая его не вериш что такие люди бывают совсем близко.

а девушку фанатика я имел ввиду,
что было бы классно
если например
всю неделю арбайтен,
а выходные или субботу воскресенье вместе,
каждый уикэнд по новому проводить,

лучше чем каждый день,
я вообше не представляю что можно делать каждый день о чем разговаривать?

а может я ошибаюсь,
просто не хочу шас ничего,
из отношений.

я даж не знаю как себя вести с ними.

тут недавно озвучилось на ване,
что парень доджен быть шармантен знать себе цену,
а романтичность в моем возрасте это плохо.

я знаю лиш одно,
я романтик и меняться не буду,
не нравится,
дверька вон там.

хз как это выглядит знать себе цену или быть шармантым.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#33 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 09:39

зачем?

НАДО!
Успокоишься. Разберёшься в себе и в своих желаниях. У тебя сейчас, если честно, в голове и в эмоциях каша, которая к тому же постоянно кипит-бурлит. Это - плохо. :)
Ладно, мне то тебе доказывать ничего нужды нет. Это тебе надо, а не мне. :rolleyes: Можешь мне не пытаться объяснить что-то или опровергнуть что-то. Мне это не нужно, т.к. итак всё понятно. :)
Удачи.
  • 0

#34 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 09:51

НАДО!
Успокоишься. Разберёшься в себе и в своих желаниях. У тебя сейчас, если честно, в голове и в эмоциях каша, которая к тому же постоянно кипит-бурлит. Это - плохо. :)
Ладно, мне то тебе доказывать ничего нужды нет. Это тебе надо, а не мне. :rolleyes: Можешь мне не пытаться объяснить что-то или опровергнуть что-то. Мне это не нужно, т.к. итак всё понятно. :)
Удачи.

я бваю в деревне,
и там действительно
видны ярко желания,
потому что можно вот так на всю жизнь остатся в деревне
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#35 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 13:20

Улыбнитесь :),

А вообще, советую автору не слушать всяких "советчиков", которые даже не понимают, чего советуют, а слушать свой внутренний голос, сердце, и интуицию

ну я ествественно понимаю, что это моя жжизнь и всё решаю тут я..но интересно мнение других людей,повзрослее,поумнее может быть, которые помогут советом,приведут какие-то свои примеры из жизни.если я создаю такую тему на форуме это незначит что чей-то совет будет для меня решающим и я последую именно ему.просто хочется почитать,подумать и может даже прислушаться.вот так :)

Улыбнитесь :),

е если это у них судьба, и они всегда будут вместе, один уйдёт из жизни раньше. И если второй к первому будет сильно привязан, то второму будет очень очень хреново. Наверное, об этих вещах мало кто думает, но всё же... Я бы посоветовал всегда понимать, что любые отношения, даже самые сильные и чистые, не бесконечны

ну у тебя довольно странная логика..да зачем тогда любовь , отношения если всё когда-нибудь закончиться. зачем жить,работать,учиться,общаться,рожать детей если всё равно умрёшь?

lapupusik,

.И не парься -ты сама со временем поймёш твоё это или н

вот тоже так думаю..но незнаю как это "понять моё или нет" все об этом говорят,но не думаю что кто-то именно это почувствовал..)
  • 0

#36 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 июня 2007 - 13:26

White_Shark,

просто не хочу любви,

просто ты обманываешь себя :-)
--K--,

однозначно любовь если тебе комфортно с этим человеком

пожалуй, подпишусь :)

Через некоторое время страсти поутихнут

Не факт :)
  • 0
чудненько!

#37 --K--

--K--
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 13:29

-TT-, а ты вообще как считаешь? мы можно сказать забыли друзей...встречаемся когда невместе,а когда вместе не находимся в компании..а про страсти..думаю поутихнут...страсти утихают..остаються привязанность и ещё что то ..незнаю((
  • 0

#38 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 июня 2007 - 13:51

--K--, а зачем вам, когда вместе друзя? Для создания фона? :)

а про страсти..думаю поутихнут...страсти утихают..остаються привязанность и ещё что то ..незнаю((

По-моему, когда страсти утихают , отношения себя изживают :-)
  • 0
чудненько!

#39 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 14:22

настоящая любовь - это когда никто не нужен и не скучно вдвоём

Мне кажется, что ты сама уже ответила на свой вопрос.
Да, я понимаю конечно, что иногда хочется и другой компании (друзей/собутыльников) :)

Но любимый человек - это центр мира.
Uknowi'msayin'.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#40 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 14:25

Никогда не было проблем по этому поводу. Если 2 человека любят друг друга им будет хорошо как вместе так и в компании. Мне даже больше в 2 устраивало. Это маленький свой мир.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#41 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 14:34

--K--, Ну, я и писал о золотой середине. С одной стороны, не привязываться к человеку, а с другой стороны - любить этого человека. Эти вещи не противоречят друг другу.
А ответов из серии "зачем нужно тогда любить" у меня нету. :) Если человек это ощущает, он просто это ощущает, и никакие словесные формулировки ему не нужны.. даже если бы эти формулировки существовали.



-TT-, Любовь - это именно любовь. Слово "любовь" не является синонимом слова "страсть". Если в отношениях есть только страсть, а любви нет, то навряд ли это будут долговечные и счастливые отношения. Любовь - это просто любовь, и ничего более. Это не привязанность, не страсть, не зависимость, не радость, не уважение, не преданность, не что-либо ещё, а именно любовь. :)) Впрочем, вышеперечисленные явления могут присутствовать при любви, само собой. А многие обязательно присутствуют. Но эти явления - это именно эти явления, а любовь - это именно любовь. :)
  • 0

#42 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 июня 2007 - 15:20

не надо мне туда,
там другое,
просто среди фанатиков своего дела интересно,
а так как меня интересует все подряд,
мне интересно вдвойне.

фанатиков найти не так уж трудно,
сколько трудно заинтересовать чем то.

вот шас например нашел крестного отца латышского ит,
читая его не вериш что такие люди бывают совсем близко.

а девушку фанатика я имел ввиду,
что было бы классно
если например
всю неделю арбайтен,
а выходные или субботу воскресенье вместе,
каждый уикэнд по новому проводить,

лучше чем каждый день,
я вообше не представляю что можно делать каждый день о чем разговаривать?

а может я ошибаюсь,
просто не хочу шас ничего,
из отношений.

я даж не знаю как себя вести с ними.

тут недавно озвучилось на ване,
что парень доджен быть шармантен знать себе цену,
а романтичность в моем возрасте это плохо.

я знаю лиш одно,
я романтик и меняться не буду,
не нравится,
дверька вон там.

хз как это выглядит знать себе цену или быть шармантым.

Во-первых, я пошутил. :lol:
Во-вторых, ты читай больше литературу, романы, психологию - поможет. :) Расширяй кругозор. У меня тоже бывали такие вопросы.
Романтичность плохо? Что за чушь, все разные. Статистика показывает, что большая часть женщин ценит в мужчинах эту искру романтичности. ;) Так что ничего плохого нету. Я тоже романтеГ. :P
И пойми, что ты не хуже остальных, дело в развитии и самовнушении. Совершенствуйся, развивайся... это интересно, мир не стоит на месте. Вообще, если так прикинуть, то нет дураков, есть лентяи...


-TT-, Любовь - это именно любовь. Слово "любовь" не является синонимом слова "страсть". Если в отношениях есть только страсть, а любви нет, то навряд ли это будут долговечные и счастливые отношения. Любовь - это просто любовь, и ничего более. Это не привязанность, не страсть, не зависимость, не радость, не уважение, не преданность, не что-либо ещё, а именно любовь. :)) Впрочем, вышеперечисленные явления могут присутствовать при любви, само собой. А многие обязательно присутствуют. Но эти явления - это именно эти явления, а любовь - это именно любовь. :)

Поспорю, я не согласен. Я понимаю, что ты красноречив, но это твое личное понятие и вообще это не понятие. Понятие должно ясно раскрывать значение слова. Я могу сказать значение стол. Стол - это стол. :lol: А ножки и болты это его состовляющие.
У любви много синонимов: привязанность, преданность, зависимость, страсть тоже является синонимом, симпатия, верность, склонность, расположение, взаимность, добро, слабость... Это всем самые известные синонимы, и еще давно известно, что каждый человек сам собирает свое личное понятие любви. Так что вот так то. :D :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#43 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 09:23

меня интересует сколько ввремени нужно проводить вместе влюблённым?

*плачет* думаю, что по данной проблеме должен быть какой-то европейский стандарт.
  • 0
длинный шмёль

#44 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 июля 2007 - 10:35

22
просто не хочу любви,
если взаимна может быть,
а бегать и упрашивать,
я не буду больше никогда,
еще и сам дураком будеш в ее глазах,
нафиг,
никого не пушу в сердце,
хватит,
все равно всем все все равно,
и оценивают,
по машинам и еше по бог знает чему,
я еше не готов к такой любви,
трате времени.
только чтобы было.

одному круче
захотел пошел захотел не пошел,

Обжёгся один раз и теперь всех под одну гребёнку катишь.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#45 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 23:29

меня интересует сколько ввремени нужно проводить вместе влюблённым?


Черти! Вы уже и над такими вопросами задумываетесь?
Если бы мне в голову пришло такое (тьфу, тьфу, тьфу), всё - значит love story закончилась.

Ппц.
Мне даже грустно за афтара стало.
  • 0

#46 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 17:35

=) а когда мальчик говорит: чего ты меня обнимаешь за талию, как бабу??
ссссука какая =) я на него до сих пор зла!
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 17:45

Но любимый человек - это центр мира.

главное видеть мир помимо этого человека, иначе абзац будет :)

Черти! Вы уже и над такими вопросами задумываетесь?Если бы мне в голову пришло такое (тьфу, тьфу, тьфу), всё - значит love story закончилась.

хмм... интересные вы. когда девушка молодая, ей хочется общения, она мало что и кого видела, ей интересны и другие люди и понятное дело, что компания одного и того же человека в юном возрасте просто напросто наскучит.
парень тоже должен понимать, что нужно "выходить в свет" тем более если молодые, то темы быстро исчерпаются, а только обжиматься по углам- это неинтересно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#48 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 20:10

Depish, я за естественность.
Не надо задаваться подобными вопросами: "А какую часть свободного времени нам посвящать друг другу?"
Покажите мне пару, которая серьёзно обсуждает это на повестке дня.

И зачем кого-то ограничивать?
Молодые ли, старые.. Друзья - это радость. Отсутствие общения с ними - тупик. Нехватка чего-то, как минимум.
Нельзя никому ставить условий. Пусть каждый решает для себя.
Таким образом человек проявляет себя по отношению к любимому. Это интересно.


Пля. Пишу односложными фразами (привет White Shark'у).
Сказываются 11 часов работы на ногах. Май год. ((



Davix: не, ещё нужно каждую фразу с новой строчки :)

Сообщение изменено: Davix (02 августа 2007 - 20:34 )

  • 0