Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Порш ,Брать или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 июля 2007 - 20:27

а девачку некуда уложить(


на капот посадить ? :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июля 2007 - 20:32

на капот посадить ?

Не посадить а уложить !!!
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2007 - 20:35

Перед пацанами неудобно будет)

Мне вот Роллс-Ройс нравится. Надо купить :)
  • 0

#34 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 20:50

Через капот её перегнуть. Сзади вставить :). Зимой, правда, обломно будет :).
  • 0

#35 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 июля 2007 - 21:39

Через капот её перегнуть. Сзади вставить :). Зимой, правда, обломно будет :).



почему это ? мотор прогрел и на капоте почти 90 градусов :)

Не посадить а уложить !!!



ну это зависит от позы какая вам больше нравится ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#36 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 21:45

Перед пацанами неудобно будет)

Мне вот Роллс-Ройс нравится. Надо купить :)


ты уже перебарщиваешь, Ролс дешевле 150к еек не купить, а 924 вполне реальный автомобиль, и дело далеко не в понтах :) понт это когда ты сможеш купить хорошую машину, а содержать не сможеш ;)
  • 0
Нахур там ------>

#37 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июля 2007 - 21:53

понт это когда ты сможеш купить хорошую машину, а содержать не сможеш

+1000000000000000
:D :D :D :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#38 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 22:01

+1000000000000000
:D :D :D :D


у моего знакомого есть Триумф ТР5, но он всего 2 раза на нём катался :) типа старенький, ломается и никто не ремонтирует их :)
  • 0
Нахур там ------>

#39 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июля 2007 - 22:03

Триумф ТР5, но он всего 2 раза на нём катался

Даже если бы ни разу он был бы "крутой чувак"
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#40 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 22:04

Даже если бы ни разу он был бы "крутой чувак"


поверь, он очен крутой :) в гараже так же стоит Ипмала 63го :) и ещё куча всяких пепелацев :)
  • 0
Нахур там ------>

#41 Mr. Cocaine

Mr. Cocaine
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 11:07

©®®™,
для каких целей это авто будет использоваться) для повседневной езды или для быстрой езды? скажу сразу...для быстрой езды не катит)))
  • 0

#42 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 июля 2007 - 10:38

для быстрой езды

в городе для быстрой езды?
кхм..э это типо понтонуцЦо и дёрнуть реального паЦака на БЭмэвэ со светофора? не понимаю таких лОлов
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#43 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 11:21

критики которые даже и не ездили на нём, хотя бы раз на кольце поездили бы, потом что то своё имхо писали :)

А что, человек его для кольцевых гонок покупает?? Вообще-то и 110 киловат для кольца жуть как мало..


в городе для быстрой езды?
кхм..э это типо понтонуцЦо и дёрнуть реального паЦака на БЭмэвэ со светофора? не понимаю таких лОлов

Ну вообще-то быстрая езда не ограничивается "дерганием" "реальных" пацанов со светофоров... Тем более в городе.
  • 0
Выше нас только звезды

#44 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 июля 2007 - 11:29

Ну вообще-то быстрая езда не ограничивается "дерганием" "реальных" пацанов со светофоров... Тем более в городе

выехать за город, разогнать ведроид до 200 км/ч и вылететь в канаву это конечно тоже круто


:) ладно не будем засирать тему... каждому своё
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#45 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 11:48

выехать за город, разогнать ведроид до 200 км/ч и вылететь в канаву это конечно тоже круто

Билят, какой нах 200км?? Вообще когда-нибудь думал для чего люди покупают быстрые авто?? Ладно, хера с ним, я добрый сегодня наф, подскажу:
- Чтобы на пустом участке дороге, попробовать почувствовать авто в предельном режиме, попробовать ехать быстро, применить на практике прочитанную где-то теорию
- Чтобы в воскресение с утра, пока все спят, съездить и снять где-нибудь стружку
- Чтобы уверенней себя чувствовать при таких опасных маневрах как обгон
- Чтобы в дальней дороге, по хорошей трассе ехать быстро.

Вот ты поедешь в Пярну со скоростью 90км/ч, а кто-то другой может поедет со скоростью 140км/ч. А для того чтобы безопасно ездить быстро необходима машина, которая рассчитана на такую езду, вот потому и покупают люди быстрые машины. И ездят они быстро не потому как спешат, а потому как нравится им, хобби у них такое. Понимаешь?
И вообще, вождение мощных и быстрых авто гораздо безопаснее слабых и медленных.
  • 0
Выше нас только звезды

#46 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 июля 2007 - 12:08

Diff, ну ехать быстро никому не запрещают, штрафы вовремя уплачивать не забывайте..
а насчёт обгонов соглашусь.. моща нужная вещь.. Только чаще всего вижу мажоров которые понадеясь что у них там зверь под капотом летят лоб в лоб и в метре от столкновения уходят в свой ряд подрезая всИх и вся.. В кювет таких наф
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#47 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 12:21

А для того чтобы безопасно ездить быстро необходима машина, которая рассчитана на такую езду, вот потому и покупают люди быстрые машины. И ездят они быстро не потому как спешат, а потому как нравится им, хобби у них такое. Понимаешь?


Для того чтобы безопасно ездить лучше бы правила соблюдали.
Там про 140 км/ч что-то сказано?
  • 0

#48 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:25

Только чаще всего вижу мажоров которые понадеясь что у них там зверь под капотом летят лоб в лоб и в метре от столкновения уходят в свой ряд подрезая всИх и вся.. В кювет таких нах

Так кто против, сам бы таких расстреливал
  • 0
Выше нас только звезды

#49 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:42

Для того чтобы безопасно ездить лучше бы правила соблюдали.
Там про 140 км/ч что-то сказано?

Правила соблюдать надо, но избирательно. Миф о том, что скорость убивает придумала дорожная полиция, чтобу показать что хоть что-то делается и спрятать свою неспособность уменьшить сметрность на дорогах. На самом деле самые главные факторы: плохая организация движения, низкий уровень обучения вождению, вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Ну и знаменитые эстонские обгоны в лоб и в слепых поворотах...

Сказано в правилах пто 140 км/ч, вот открыл правила и читаю:
пункт 3.1.1 Чувак, если ты любишь быстро ездить, будь готов к тому, что за поворотом тебя может ждать ментовская засада, посему промотируй во всю моргание дальним светом как средство преветивного предупреждения, купи себе антирадар и держи скорость в том диапазоне, за который тебя оштрафуют, но не лишат прав, то бишь максимум 140-150км/ч. Ежели при движении по дороге ,впереди тебя, в попутном направлении движется другой автомобиль на большой скорости, пристройся ему на хвост и держи дистанцию в 300-400 метров, дабы вовремя заметить как его тормозят менты, что послужит сигналом к началу твоего торможения.
  • 0
Выше нас только звезды

#50 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 15:22

походу в спор впрягся чел у которого под капотом 55кВт и доволен до усрачки :)

кстати я сегодня по одной извилистой лесной дорожке такой каиф испытал на банальном Ескорте 1.8 с 85кВТ, но с идеальным рeлевым и подвеской, всё таки форды хорошо рулятся :)
  • 0
Нахур там ------>

#51 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 15:47

кстати я сегодня по одной извилистой лесной дорожке такой каиф испытал на банальном Ескорте 1.8 с 85кВТ, но с идеальным рeлевым и подвеской, всё таки форды хорошо рулятся :)

Я на прокатном фокусе тож обалдел - хороший аппарат, понимаю почему в ралли ездит..
  • 0
Выше нас только звезды

#52 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 15:51

Diff, нормально расписал :D
  • 0

#53 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:01

Я на прокатном фокусе тож обалдел - хороший аппарат, понимаю почему в ралли ездит..


на полудуге от ТТУ к Кадака Селверу я на Фоцусе 1.8 Спорт развивал 110 и никакого сноса, каиф не имоверный :) на прямой не интересно гонять :) помню на Линкольне Марк 8, я нажал вонючку, попёр не плохо (285 сил же), но вот в поворот не успел зарулить :) рулевое сонное какое то :) а вот на не особо мощной машине типа 944 (кстати очен не плохо сбалансированной), можно на кольце погонять, там киловатты особо роли не решает :) уже более мастерство проходить повороты с минимальной потерей времни

кстати, знаете, какую довольно дешевую серийную машину считали наиболее управляемой в 80е? Мерс W201, более известный как 190 :) а далеко не бавар E30
  • 0
Нахур там ------>

#54 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:07

на полудуге от ТТУ к Кадака Селверу я на Фоцусе 1.8 Спорт развивал 110 и никакого сноса, каиф не имоверный :) на прямой не интересно гонять :) помню на Линкольне Марк 8, я нажал вонючку, попёр не плохо (285 сил же), но вот в поворот не успел зарулить :) рулевое сонное какое то :) а вот на не особо мощной машине типа 944 (кстати очен не плохо сбалансированной), можно на кольце погонять, там киловатты особо роли не решает :) уже более мастерство проходить повороты с минимальной потерей времни

Я вот на Фокусе СТ все собираюсь покататься, но не везет. А на кольце... ну без киловатов неинтересно, как на картинге детском кататься - надоест через 10 кругов. К тому же отпадает очень интересный способ контроля авто тягой. У меня когда е39 был, так не ней, ежели ошибку в вираже сделал, можно было быстро раскрутить колеса и перейти в занос в другой бок и выехать с честью. Фиг со 110 квт так получится.

По поводу w201. Там была заряженная версия - Эво (прям как ланцер). Тож какие-то жуткир лошадиные силы были..

Сообщение изменено: Diff (04 июля 2007 - 16:09 )

  • 0
Выше нас только звезды

#55 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:48

понимаю почему в ралли ездит..

Не "почему", а "зачем", скорее :)
  • 0

#56 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:51

Не "почему", а "зачем", скорее :)

Ну типа чтоб мы велись на рекламу :)
  • 0
Выше нас только звезды

#57 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:07

Diff, ну, и типа, чтобы опыт нарабатывали в ралли :).
  • 0

#58 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 19:29

По поводу w201. Там была заряженная версия - Эво (прям как ланцер). Тож какие-то жуткир лошадиные силы были..


какие то детские 170 киловат :) (na serijnom konechno)

а ещё интересно прокатится на Lancia Delta HF Integrale :)
  • 0
Нахур там ------>

#59 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 20:24

а ещё интересно прокатится на Lancia Delta HF Integrale :)

Да где такие найдешь... Или на пежо группы Б!
  • 0
Выше нас только звезды

#60 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 20:32

Миф о том, что скорость убивает придумала дорожная полиция

Бред вы говорите, даже маленькая разница в скорости может убить... (всё зависит только от машины и от силы удара, я лично был в нескольких авариях и живой только благодаря тому что скорость была небольшая, а следовательно и сила удара)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen