Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зил 130


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 20:38

что хорошего можно сказать об этом авто?реально ли сделать расход меньше а динамику больше,без особого ущерба ресурсу?нравится эта машинка,есть думка,но пока что лиш интересно пообшатся.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:44 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#2 Rajah :)

Rajah :)

    6 клубничек

  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 13:50

White_Shark, для начала поставь на него 30 дюймовое литьё со спинерами,вместо кузова кровать для ебли или 4 буфера по 5 киловатт,не забудь про движoк,ставь V16 от машинки с незамысловатым названием Cizeta Moroder,далее аерографию делай на кабине,ставь передний спойлер и убивайся,так как вся эта байда будет стоить не меньше миллиона...

Сообщение изменено: Rajah :) (02 июля 2007 - 13:56 )

  • 0
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хyли... Муза, Зайка, прости за грубость!...

#3 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:01

White_Shark, для начала поставь на него 30 дюймовое литьё со спинерами,вместо кузова кровать для ебли или 4 буфера по 5 киловатт,не забудь про движoк,ставь V16 от машинки с незамысловатым названием Cizeta Moroder,далее аерографию делай на кабине,ставь передний спойлер и убивайся,так как вся эта байда будет стоить не меньше миллиона...

нет это совсем не то это шкюнинг,если вглядется в зил просматривается интересная паралель,вот ее я и хочу папытацца сделать,а пока пообшатся,я думаю еше остались спецы по зилам,когда зилы гоняли в гонках,я думаю стпндарт много где можно улучшить ведь при совке все делалим с запасом.а спойлера это все говно,это неинтересно.гораздо интереснее,сделать динамику и крутяший момент,чтоб зил научился шлифовать,и выпуск настроить чтобы слышать все 8 цилиндриков.я может много не понимаю в авто.но видение ясное.зил шас больше никому ненужен и из него можно сделать красивый машинк,самое трудное,а может и нет,добится чтобы уже переделанный пипилац не входил в класс грузовиков.иначе по городу не проедеш.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 14:14 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#4 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 июля 2007 - 22:08

ЗИЛы гоняли в гонках??? А с ГАЗами 51-ми не путаешь?? У ЗИЛа мощща есть, но вот со скоростью у него сложно...
  • 0

#5 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 08:06

ЗИЛы гоняли в гонках??? А с ГАЗами 51-ми не путаешь?? У ЗИЛа мощща есть, но вот со скоростью у него сложно...

в рашке только так
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#6 User8

User8
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:33

На самом деле любой тюнинг машины начинается с заглядывания в кошелёк... И из увиденного там, ставится некий потолок... блин... короче... определись сколько ты готов вложить в авто и от этого начинай фантазировать... (хотя всегда приятно помечтать, как в машину можно вложить 1млн. и т.д.)
з.ы. и еще я бы посоветовал определиться... хочешь ли ты авто обвешанное разными прибабахами и т.п., какой нить гламур мобиль) или же ставить акцент на механнику...
  • 0

#7 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 13:41

На самом деле любой тюнинг машины начинается с заглядывания в кошелёк... И из увиденного там, ставится некий потолок... блин... короче... определись сколько ты готов вложить в авто и от этого начинай фантазировать... (хотя всегда приятно помечтать, как в машину можно вложить 1млн. и т.д.)
з.ы. и еще я бы посоветовал определиться... хочешь ли ты авто обвешанное разными прибабахами и т.п., какой нить гламур мобиль) или же ставить акцент на механнику...

ну это для души,даже если получится в едином экземпляре сделать,стоимость...ну тыш до 20000 лс. там много нюансов, как и внешний вид так и внутренний, но таких машинок не будет, я мож еше заводик свой открою когда нибудь.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 14:12 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#8 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 14:03

ну это для души,даже если получится в едином экземпляре сделать,стоимость...ну тыш до 20000 лс.там много нюансов,как и внешний вид так и внутренний,но таких машинок не будет,я мож еше заводик свой открою когда нибудь.

А кабин зилов для массового производства хватит??

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 14:14 )

  • 0
Выше нас только звезды

#9 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 июля 2007 - 14:52

Diff, кабин можно наштамповать :D
С мотором не все так просто, чтобы на нем нормально ездить, надо для начала степень сжатия повысить, посмотреть, как клапана себя чувствовать будут. А поп поводу старых раллийных авто - бывали книги советских раллистов, надо бы поискать.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#10 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 16:42

А кабин зилов для массового производства хватит??

а почему нет,
но меня интересует старый вариант,
так называемый 555,


а вот такой не хочу,
новый вариант не вписываеццо в стиль,
хоть в принципе и решетку можно перештамповать имхо.



кста очинь много брошенной техники у вас в стране,
у нас изверги бомжавые все сдали
как толмет с куусакоски пришли на рынок,
у вас видимо промышляют другим.


ватерросе плииз не переделывай
хотя бы здесь :)

мотор в идее можно и другой ставить имхо,
а паралель не скажу сорри,
в пм лично лиш если кому интересно,
форум читают слишком много посторонних.
кто знает вдруг отберут,
душевный интерес и делать станет ненужным,
а пока интересно.

Прикрепленные файлы


  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#11 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 июля 2007 - 17:10

у вас видимо промышляют другим.

в эст пик "сдачи" был в середине 90х, когда провода выдергивали из земли и прочее. Сейчас уже сдали все что можно.

в пм лично лиш если кому интересно,

;)
Так что ты думаешь переделать? Ты катался на зилке? Попробуй, тогда повятся еще идеи ИМХО.

Если что, у меня лежит книга с инфой по стандартному ЗИЛу.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#12 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 21:06

А кабин зилов для массового производства хватит??

может и хорошо что не хватит,
но еще много их,
где,
главоне сделать концепт
а таам видно будет.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#13 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 июля 2007 - 01:47

в эст пик "сдачи" был в середине 90х, когда провода выдергивали из земли и прочее. Сейчас уже сдали все что можно.

Увы, нет... До сих пор тягают, где что недосмотрел. Намедни дуло от пушки с первой мировой утащили. А как авто-останки у хуторян воруют...
  • 0