Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Он положил в корзину и я это вижу

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:33

Здравствуйте люди дорогие!

Мне надо сделать такую вещь:

Сайт, на котором нужно будет залогиниться дабы заполучить свою корзинку. В неё можно будет положить товар, но оплачивать его не надо. Только положить и всё. Тоесть каждый юзер имеет право класть в корзинку товар. У админа будет возможность видеть, кто и что положил, дабы дальше связываться с этими людьми и обговаривать дальнейшие операции.

Дело сейчас только в скелете, дизайн не ваша забота.

Хто бы мог это сделать?
Сколько денег за это хочет?
Сколько времени возьмёт сия работа?

И такой вопросик:
Сложно ли для вас будет подстроить всё под дизайн, чтобы в процессе работы(сотрудничества) можно было обратиться и всё подогнать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:46

eL fantasmA, т.к. в карзину надо будет что-то класть, нужно чтобы это что-то (товар) кто-то добавил. Т.е. положить что-то в корзину - это не проблема. Вывести содержимое корзин тоже не проблема. Если скрипт так же должен уметь добавлять товар, отображать товар, редактировать товар - это всё усложнит.
  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:46

Setor, окс.

Но тут вся вещь в том, что я должен буду разложить товары по полочкам, добавив их описание. А кто-то их просто положит себе в корзинки.

Вот такая вещь нужна.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:53

Но тут вся вещь в том, что я должен буду разложить товары по полочкам, добавив их описание.

Т.е. этот скрипт так же должен уметь добавлять товары и категории? Считай, интернет магазин, только без опции заказа?) К чему такой странный ход?
  • 0

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 08:12

Setor, да, ты прав. К чему это? Кхм... так надо заказчику.
Вот теперь надо узнать, сколько примерно будет стоить написание этой системы?
  • 0

#6 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:35

eL fantasmA, за 6500 всё сделаю
  • 0

#7 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:46

А у меня нет времени этим заниматься, если есть наработки, то я считаю, это довольно халявная халтурка ;) Я бы за 5 тыс. сделал, но лень, полно другой работы.
  • 0

#8 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:53

Setor, за 6500 я найду время :P
  • 0

#9 OmIkRoNiXz

OmIkRoNiXz
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:20

А за что тут 6500? Или я не доконца понял задачу :) Пару таблиц, пара форм добавления, вывод с кнопкой добавить в корзину и вывод для админа :)?
  • 0
gamehost.ee

#10 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:34

OmIkRoNiXz, да, работы на день. Так сказать, лёгкие бабки. Но кажется речь шла ещё о категоризации товаров по разделам. Так что добавь сюда ещё управление деревом каталогов. На словах всё звучит шоколадно, а на деле довольно геморная штука. Почти небольшой интернет-магазинчик. Реальная цена за работу около 3х тыс. еек, меньше - продешевишь, больше - получишь прибыль. Посередине - просто получишь бабки за свою работу. Кто как себя ценит.

P.S. работы на день, если есть готовые наработки!
  • 0

#11 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:58

OmIkRoNiXz, твоя ставка?
  • 0

#12 OmIkRoNiXz

OmIkRoNiXz
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:01

Так я думаю не возьмут же они новичка чтобы сделать такое так что наработки то полюбому будут если человек давно уже прогит на определённом языке так что на мой взгляд тут работы максимум на 3000 и то если это фирме заказать, а так те кто подрабатывают просто не давая никаких гарантий ни с какой стороны можно и за 1500 я думаю найти человека :)
  • 0
gamehost.ee

#13 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:23

OmIkRoNiXz, возьмут новичка и ещё как. Я бы за полторы не согласился. Фирма за 3 - покажи мне эту фирму :) Налоги сожрут эти 3 тысячи, в итоге останется с них где-то 1200. Я знаю множество примеров, когда люди берут работу, заверяя, что они всё классно сделают, но на самом деле их уровень владения языком очень низок. Они готовы сделать тебе аналог авто24, кв, магазин любой сложности, лишь бы платили. И что смешно - платят большие деньги и получают полное Г. Я например, не делаю говна и отвечаю за все свои работы. Ты можешь мне через 2 года написать, что скрипт не работает, я посмотрю и скажу в чём причина, вряд ли причина будет в моём скрипте, скорей всего проблемы на сервере.
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:19

Итак, кое что прояснилось. Категория как таковая одна.

Значит что надо.

Форма регистрации, которая и даёт право на получение своей корзинки.

Один каталог товаров, откуда можно положить в корзину.
Возможность добавлять в этот каталог товар (фото, описание, информация).

Админка, из которой можно наблюдать за всем этим.

- - -
Важно не просто сделать, а потом помочь подстроить под дизайн, тоесть дизайн будет, только надо будет всё разместить на своих местах и чтобы всё красиво и аккуратно работало.
- - -

Итак, с кем можно встретится и обсудить все нюансы и сумму?
  • 0

#15 OmIkRoNiXz

OmIkRoNiXz
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:35

Ну вот уже ближе к той цене :)
  • 0
gamehost.ee

#16 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:46

Нус, хто готов взятся за работу?
  • 0

#17 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 21:41

eL fantasmA, я готов. за предлагаемую цену(6500) будет полнофункциональный e-магазин при желании с интернет оплатой
  • 0

#18 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 23:27

Киря Веб, а нам ненадо делать микрофолновку, которая может летать в космос. Нам нужно только то, что нам нужно! ;)
  • 0

#19 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:49

яб на твоём месте просто скачал бы обычный интернет магазин, и удалил бы функцию оплаты, вот и то что ты хочеш=)
  • 0

#20 WebZONE

WebZONE
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:35

esli esho aktualno, pishite sdelaem
alx[at]inbox lv
  • 0

#21 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:48

2000.-
Качественно.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.