Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ездили ли Вы в опьянении?


  • Закрытая тема Тема закрыта
205 ответов в этой теме

#1 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 июля 2007 - 13:03

Признавайтесь! :) Какая доза была? И какие ощущения?
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#2 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 13:22

Езжу регулярно, когда сильно пьяный, тогда охота погонять, если не очень, тогда очень осторожен. Но в любом случае от езды получаешь удовольствие, в отличие от трезвого состояния.

_
  • 0

#3 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 13:28

Ездил. И в довольно сильном для езды опьянении и просто после пива.
Соображать можно, но вот реакции всё же не те... Лучше не ездить.
Погонять, кстати, не тянуло. В пьяном состоянии инстинкт самосохранения тоже работает... :)
  • 0

#4 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 13:28

Я тоже так, если в усмерть пьяный, то езжу по городу 250км/ч - корвет быстрее не ездит, сцука. А как обдолбаюсь, то беру мотоцикл и по 300км/ч по нарва манте рассекаю. Обычно самый кайф в час пик там позажигать. А вообще, езда в пьяном состоянии очень нормальная практика, мозги быстрее фунциклируют, реакция быстрее, разум работает в разы быстрее и ощущения тоже острее.
  • 0
Выше нас только звезды

#5 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 04 июля 2007 - 15:00

пару раз ездил. оба раза по 3 км гдет до дома доехать надо было :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 15:15

ето наф, один раз, после наверно литра гина, трезв был мозгами полностю, но оффигенно ментов боялся. отдыхал с фирмой, надо было срочно домой, непредвиденно.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 июля 2007 - 15:16

в эту Иванову ночь катались бухие в хламину по лесным дорогам вдоль водохранилища Соодла))) понравилось...в дерево правда один раз укапались))) кто сидел на крвше в это время вообще получили массу адреналина))

а еще девушка потом 170 км/ч делала))) только я уже не помню))

Сообщение изменено: Kokain (04 июля 2007 - 15:21 )

  • 0
это нога Москвы

#8 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 04 июля 2007 - 15:18

катались бухие в хламину по лесным дорогам вдоль водохранилища Соодла))) понравилось...в дерево правда один раз у*бались))) кто сидел на крвше в это время вообще получили массу адреналина))

ой, да, забыл, было дело :D всё также, только на крыше никого не было. в прошлую ивановку))

Сообщение изменено: TipiTip (04 июля 2007 - 15:19 )

  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#9 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 15:23

Никогда. Просто я уважаю себя.
  • 0

#10 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:11

никогда!!!
  • 0

#11 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 июля 2007 - 17:46

Только что. Всему виной склероз, забыла, что 3 банки сидра выхлкапала.
Вспомнила только вернувшись домой.
Совесть не мучает, сейчас еще поеду.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#12 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:48

фор фан, главное - совесть. Не дёргайся и всё ок будет. Счастливого пути ;)
  • 0

#13 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 июля 2007 - 17:52

TipiTip, Впору алкометр покупать. Память ни в красную армию.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#14 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 18:48

больше двух лет - в гавно. С тех пор поумнел
  • 0
Коша

#15 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:54

Было пару раз.
Совесть меня мучила потом. :)
А вообще попьянее тянет на погонять, зараза. Но нельзя :)

Сообщение изменено: Вася Морковкин (04 июля 2007 - 18:54 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#16 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 19:26

с похмелья один раз, и то на облаву попался.. 0,2 промили, больше прецедентов не было, самое интересное, я был уверен, что я трезв :) и смело дышал в трубку, ну поинт с ним, всего 1200 еек дали :)

самый прикол был, что из 30 машин которые оставли у обочины с 10-ток были дальнобойщики :)
  • 0
Нахур там ------>

#17 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 июля 2007 - 19:48

Русские. :lol:

Я тоже признаюсь, было 1 раз. После 1,5 литра джина. Больше никогда не сяду. Скорости вообще не чувствуешь. А если больше выпить? :) Теперь понимаю, как легко можно обгонять ряды машин, когда все встречные тебе уступают. :lol:

Сообщение изменено: Sanja (04 июля 2007 - 19:48 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#18 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 20:54

когда 18 лет было катался после нескольки пива... да еще и без прав..
Какой же я муд..к был. Сейчас никогда!!! А те кто считают , что пьяные за рулем ездят так -же как и трезвые просто преступники! Посмотрите сколько в стране аварий- и половина из них по вине пьяных водителей!
  • 0

#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2007 - 20:58

Вь жопу пьяный ездил. Просто не помню, как я ехал. А как бы я пошел?

Кстати. по свидетельству очевидцев - в жопу пьный езжу очень корректно... Даже пешеходов издалека пропускаю, чего обычно делаю редко.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 04 июля 2007 - 20:59

нормально так ничё, а лучше всего под анфитам,вот прёт та а,нормально непосидиш=)))))

Сообщение изменено: Серёга (04 июля 2007 - 21:00 )

  • 0

#21 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:33

с похмелья один раз, и то на облаву попался.. 0,2 промили, всего 1200 еек

Кстати сейчас , а может и раньше тоже до 0.2 не штрафуют . Даётся так называемая погрешность на показание прибора
  • 0

#22 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 23:40

Кстати сейчас , а может и раньше тоже до 0.2 не штрафуют . Даётся так называемая погрешность на показание прибора


штрафуют, это называется остаточный алкоголь, не путай с германией или голландией, знаю 100п, т.к. ещё и года не прошло :) осталось 2.5 недели, что бы год прошёл :)
  • 0
Нахур там ------>

#23 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 03:56

штрафуют, это называется остаточный алкоголь, не путай с германией или голландией, знаю 100п, т.к. ещё и года не прошло :) осталось 2.5 недели, что бы год прошёл :)

Вас здорово развели , Прочитай и зарыдай :D http://www.moles.ee/07/Mar/20/12-1.php
Если лень читать всю статью выделю основное : "В Эстонии предел разрешенного содержания алкоголя в крови — 0,2 промилле, причем только 19% опрошенных правильно назвали это ограничение. Большинство народа (53%) думает, что у нас «нулевой» уровень..."
Кстати в Голландии насколько я знаю , в последний раз там был разрешённый 0.5
  • 0

#24 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июля 2007 - 06:32

По дорогам общего пользования - никогда. Я правельный, да и денег жалко
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#25 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 05 июля 2007 - 07:29

у меня товарищ как то по обкурке гнал по канаве 30 и охреневал. от скорости:) пришлось выгнать из за руля и самому садится...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2007 - 08:52

у меня товарищ как то по обкурке гнал по канаве 30 и охреневал. от скорости пришлось выгнать из за руля и самому садится...

+1, шас тему расскажу, сижу пю пивасик с другом на штромке, звонит кореш, приехал с 2 своими и начали кумaрит, тогда они ток начинали, ну вкумарили, поехали в ыисмяе, ехали ну точно 30, один сказал - мляд, как лебедто, а водила - харе базарит, мол уже 3 час безперестано трындит, я там вообше чут из машины не выкотился. Приехали в ыисмяе, водила - Мляд, как будто в Литву приехали, мол долго, я потом пол дня с них перся..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2007 - 08:54

Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите (с)
  • 0

#28 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июля 2007 - 17:39

один раз ездил, за водкой в 16 лет. С тех пор ниразу ни сел за руль пьяный. С того раза помню только как тронулись, дальше только по рассказам. 11 человек по трассе в жигулях со скоростью где то 90 кмх. Я когда потом с предками поговорил - мне сказали что у меня жизни не хватит за всех отсидеть. Тогда обошлось, но урок был очень хороший. Пить за рулем - это личное дело каждого, до тех пор, пока что то не случилось. Потом сопли и слезы.

ЗЫ. Знакомый знакомого, сбил пешехода. Притом он ехал на зелёный свет, т.е. по всем правилам, а это чудо на дорогу как сайгак выскочил. С ним даже разговаривать не стали - 1 год условно и то только через маму/папу и кучу денег. У второго вообще прикол, ему в жопу деффка вьехала, а он оказывается виноват - тоже 0.2 промилли.

ЗЗЫ. Последний раз вообще жесть была. Меня мент тормозит после ивановой на ул. Копли, около керамики. Ну я смело дыхнул, т.к не пил вообще. Он мне показывает - 0.05 промилле. Говорит, типа штраф не дам, но надо около моей машины часик постоять, чтобы выветрилось. Я аж при.......л от такой простоты. Я ему говорю, - мил человек поехали на экспертизу (я то знаю что не пил уже больше месяца). Так он, сцука, не согласился, так отпустил. Наверное на слабо проверяли. Надо было его самого попросить дунуть!!! не догадался.
  • 0
один остался

#29 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 22:46

Вас здорово развели , Прочитай и зарыдай :D http://www.moles.ee/07/Mar/20/12-1.php
Если лень читать всю статью выделю основное : "В Эстонии предел разрешенного содержания алкоголя в крови — 0,2 промилле, причем только 19% опрошенных правильно назвали это ограничение. Большинство народа (53%) думает, что у нас «нулевой» уровень..."
Кстати в Голландии насколько я знаю , в последний раз там был разрешённый 0.5


молодёжке Эстонии не верю.. проходил юрисприденцию :) нету ссылки на параграф, разрешающий езду под шоффе :) другое дело, что начиная с 0,2 промили считается - алькогольное опьянение! но всё что до 0,2 промили является остаточным алкоголем, и это тоже наказывается :) нету времени законы искать, но как только Айвар Илвес подьедет у него уточню :)
  • 0
Нахур там ------>

#30 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 23:01

молодёжке Эстонии не верю.. проходил юрисприденцию :) нету ссылки на параграф, разрешающий езду под шоффе :) другое дело, что начиная с 0,2 промили считается - алькогольное опьянение! но всё что до 0,2 промили является остаточным алкоголем, и это тоже наказывается :) нету времени законы искать, но как только Айвар Илвес подьедет у него уточню :)

Дам тебе точную ссылку на параграф , правда только на эстонском языке , но чуть позже - как до дому доберусь :rolleyes:
  • 0