Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хорошо ли бать лыбовницей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Мы...

Мы...
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:21

Здравствуйте, люди! Я люблю женатого мужчину и не могу ничего поделать. Так длится уже год. Но ничего он не меняет в своей жизни. И расстаться не может и быть вместе по 2 часа в сутки не возможно, хочется большего. :(
  • 0

#2 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:25

Мадам, у меня для Вас печальные новости, в 9 случаях из 10, мужчина не бросит семью ради любовницы. Или искать свободного, или смириться с данным статусом и продолжать в том же ключе.. Попробуйте с ним поговорить и спросите какие у него намерения..
  • 0
Выше нас только звезды

#3 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:27

засада однако
  • 0
длинный шмёль

#4 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 июля 2007 - 17:00

засада однако

Анек в тему :

Муж возвращается домой в 03.00 .
Жена : ГДЕ ТЫ БЫЛ , ГДЕ ? ! !
Муж : В засаде йопт !
Теща *ехидно* : Ну и как ? Засадил ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#5 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 04 июля 2007 - 17:08

Если у него и у жены есть дети, не стоит... на чужом несчастье все равно счастье не построишь. <_<
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 17:11

К большому сожалению девушек (и видимо к счастью мужчин) статус любовницы не даёт никаких прав. Девушка грубо говоря на птичьих правах.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:12

Мадам, у меня для Вас печальные новости, в 9 случаях из 10, мужчина не бросит семью ради любовницы. Или искать свободного, или смириться с данным статусом и продолжать в том же ключе.. Попробуйте с ним поговорить и спросите какие у него намерения..

+1. Любимый человек важнее чем случайно появившаяся любовница.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 июля 2007 - 17:16

Мы..., а ты готова стать разлучницей ?

А у него есть дети ?

.. быть любовницей ... хорошо это или плохо ответить можешь только ты ... ибо это твоё положение и твоё с амоощущение.

Вобщем дело такое ... Если ты готова принять на себя ответственность за последствия - вперед

Просто частенько подобные отношения в силе лишь когда на грани любовник/любовница ... и при изменении статуса - отношения рвутся.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:25

Так длится уже год.

Мы..., если мужик сразу к тебе не ушёл - значит, вообще не уйдёт.
Его-то эта ситуация полностью устраивает.
Как говорится, "к хорошему привыкаешь быстро". ;)
  • 0

#10 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:15

Мы...,всякое в жизни бывает.Всё таки сердцу не прикажешь,кого любить,а куда даже не смотреть...С моей точки зрения,стоит понять,что тебе нужно в будущем,и что ему.Если планы на будущее координально расходятся,и к какому-то общему знаменателю не прийти-лучше расстаться.Иначе смысл?У него семья,жизнь бьёт ключом...а ты так,когда ему будет скучно,как запасной вариант.Даже если он к тебе и хорошо относится.Всё-равно,любой человек достоин лучшего,а не сидеть у окна и ждать эти драгоценные 2 часа.

Построить отношения с женатым человеком,как уже было сказано в 9 случаях из 10. ;)
  • 0

#11 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:24

Здравствуйте, люди! Я люблю женатого мужчину и не могу ничего поделать. Так длится уже год. Но ничего он не меняет в своей жизни. И расстаться не может и быть вместе по 2 часа в сутки не возможно, хочется большего. :(

а жынатый проста ил биззнесман,бывают траблы по доброте когда акции наполовину,вот тогда засада,уйдеш акции в жопу фирма тоже еще и теорию будет в журналы желтые писать.а обычный...а нах тебе такой,что парней мало хороших молодых перспективных. а любовь за год по два часа, кто здесь математег, имхо не быает это все страсть и желание, любовь когда надоедят друг другу но друг без друга уже не могут их тянет навстречу друг другу, даж просто сидеть и молчать вместе лиш бы вместе. а бывает привязанность маниакальная, хз я тока читал неиспытывал, лиш в теории и безответно хотя............привязанность была,но даже теперь когад стока прошло,и в идее не хочу ее видеть,люблю гдето в далеке

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:37 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#12 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:50

Мы..., девушка, я вам скажу как жена мужчины, у которого была любовница, а может и сейчас есть. Не надо ломать чужую семью, у вас возможно все впереди еще, а вы можете все сломать, что строилось. А если его жена про вас знает? вы хоть представляете сколько может быть скандалов в семье? Какая там обстановка? И все равно мужчина идет туда, хоть там и плохо, а там плохо из-за вас, но он остается там.
Мой муж про любовницу говорил что она ничто, конечно, ей он говорил что она любимая, всем известно, что женщина любит ушами, и говорят им все что угодно. Но врятли он говорил про меня что я ничто. Сколько я знаю мужчин, которые изменяют своим женам, ни один не говорит что жена плохая, как она может быть плохой, ведь она детей родила, она ему готовит, ухаживает, она с ним, не смотря на его любовниц.
Я не понимаю женщин, которые ломают чужую семью, ходят прячутся по гостиницам. По мне это низко, про вас говорят что вы НИЧТО, а вы с ними спите и любите.
а мужчины просто гуляют, хотя, может он бросит жену и уйдет к вам... но где гарантия что он не бросит вас...
  • 0

#13 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 июля 2007 - 23:03

Cafe Del Mar, вот я и говорю .... если готова на душу принять всё что произойдет ... но как всегда .... эгоизм - решает.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#14 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 00:07

Не чего было лезть.
Если знаешь, что роль любовницы не для тебя, то и не пытайся.
Чего теперь? Чертас два ты мужика с насиженного места сгонишь, ему и так хорошо.
Либо довольствуйся малым и не ной, не переживай, не надейся - радуся коротким встречам; либо рви отношения. Чай не пенсионерка, не долго скучать придётся.

Сообщение изменено: Рыжая фея (05 июля 2007 - 00:07 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#15 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 05 июля 2007 - 01:12

Мы...,
жалко тебя..так как если ты его любишь на самом деле,то могу понять на сколько тебе тяжело видеть любимого человека только по 2 часа в день.. :unsure:
да и знать,что когда вы расстаётесь он идёт к другой и мало того проводит с ней всё своё свободное время...так же как и с тобой он спит и с ней..тяжело это ощущать :(
но что поделать..как тут уже сказали..если согласна терпеть это,то смирись со статусом любовницы и наслаждайся каждым мгновеньем проведённым с ним и живи полной жизнью... ;)
а если это не для тебя..то уходи..не ломай себе жизнь...
выбор за тобой..конечно у каждого своя точка зрения и право выбора..выбирай, живи и радуйся!!! ;)
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#16 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:25

...ходят прячутся по гостиницам. По мне это низко, про вас говорят что вы НИЧТО, а вы с ними спите и любите.
а мужчины просто гуляют, хотя, может он бросит жену и уйдет к вам... но где гарантия что он не бросит вас...

+1Совесть то у каждого человека своя.Но я думаю,даже если человек действительно любит женатого человека,ну права,бывает и такое,всё-равно нужно задуматься-что это за жизнь,чтоб вечно прятаться по гостинницам,надеяться на что-то,когда просто пользуются...

в смысле 1 шанс из 9-10 случаев:) :lol:

:) :lol: :lol: :lol: :lol: Да,один шанс.
  • 0

#17 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:30

Да, на этой волне, кстати, желаю напомнить. Ищу любовницу. На такой же статус как сейчас у Мы...
  • 0
Выше нас только звезды

#18 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 20:26

жалко тебя..так как если ты его любишь на самом деле,то могу понять на сколько тебе тяжело видеть любимого человека только по 2 часа в день.. unsure.gif
да и знать,что когда вы расстаётесь он идёт к другой и мало того проводит с ней всё своё свободное время...так же как и с тобой он спит и с ней..тяжело это ощущать sad.gif


такой бред! а жену вам не жалко которая тоже любит? Как вообще язык поворачивается сказать что он идет к другой? Он идет домой к своей жене, а вот к любовнице он идет К ДРУГОЙ, но возвращается он туда, где его законное место, тьфу

плюнула бы в лицо таким женщинам, и подстилке своего мужа плюнула бы в лицо, благо ей повезло, из другой страны
  • 0

#19 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 21:10

да что уж тут рассуждать, правильно было сказано - если не ушел сразу, то уже и не уйдет. ведь он выбрал себе любовницу, а не новую жену...
Женщина, которая готова быть просто любовницей, при имеющейся у мужика жене - либо сильная женщина, которая может так -

довольствуйся малым и не ной, не переживай, не надейся - радуся коротким встречам

либо та, которой и не нужно больше, чем пара часов в день...
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©