Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что Я зделал не так???

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 13:57

Приветствую вас народ, спасибо что заглянули сюда. Я надеюс Я написал туда куда надо.Ну ладно как говориться ближе к делу:) А дело вот такое:
Три недели назад Я у банкомата познакомился с двумя девушками.Точнее дело было так: Стою Я в очереди,а впереди меня две девушки что то химичут с банкоматом, одна из них посмотрела на меня раз,посмотрела два - затем улыбнулас,Я ответил тем же после этого мы разговорилис. Она за 5 минут спросила меня около 50 вопросов точно:) Типо откуда Я? говорит что её мама желала бы что бы она вышла за муж за высокого молодого человека (а у меня рост под два метра ростом) и тут спросила меня, нравиться ли она мне? - Я сказал что да,так как девушка была не плохая мне как раз такие нравяться. Ну обменялис мы телефонами она сказала что надо бы встретиться, да выпеть чего ни буть.На этом мы и расталис.
Дней через 5 (раньше не мог был занят:( Я написал ей сообшение на тот номер что она мне дала, типо что Я тот и тот, приветствую тебя и желаю тебе всего самого найлучшего.Пришел мне ответ что(передаю в словах) Я не та девушка которая с тобой разговаривала,это была моя сестра если ты желаеш с ней познакомиться то Я ей передам чпо поводу тебя. Я сказал что было бы здорово! ближе к ночи пришло мне сообшение от этой девушки: Что типо мол Я та которая с тобой разговаривала,меня зовут так а как тебя и так длаее... после нескольких сообщений она стала писать типо Я тебя в кровати 'убью' мы с тобой оторвемся, ты мой и всё такое. Я тогда после тренировки был сооброжал плохо,написал ей что для на начала было бы не плохо если бы мы пообедали а затем решили что да как.
Приглосил Я её на обед,она сказала что бы Я там был и она там сама будет только для меня - Я человек моего слова приехал туда куда надо было - она не прешла:( Я написав сестре сообшение спросил где её сестра? она сказала что её попросили выйти и отроботать за другого человека! Я написал этой девушки что типо не беда что не пришла сегодня буду рад вцтретить тебя в другой раз.Она мне позвонила вечером извянилас.
Мы назначали встречу на другой день, ну а пока в течении Я послал тебе пару сообщений что типо ты свела меня с ума! жить без тебя не могу! Ответа от неё не поступило - хотя она мне позванила но говорить с ней трудно,Я её спрашиваю вопросы а она Да или Нет только отвечает. Ладно думаю может в другой раз поговорим.
Когда Я её встретил то Я как по неписаным законам купил ей цветы (точнее ей и её сестре так как та пришла с ней)Когда Я дал ей цветы она их Я схватила,ладно думаю с кем не бывает - мы решили пойти в бар.Сестра её с подругой ушла.Мы осталис одни. Пошли в её любимый бар - прейдя туда Я купил ей что она захотела затем мы пресели.
По началу она была какая то дикая а затем расслабилас,стала собою - ну и начала она мне говорить что типо Я крепкий орешик, всегда в драки лезу все меня и моих друзей бояться (Я кивал под это хотя и догадывался что это скорее всего пыль в глаза :)
Затем она ей надо было уходить,Я её провадил.Она предложила сходить в клуб на следующий день, Я сказал что звучит здорово, мы договорились где встретиться - через пол часа Я ей послал сообшение с благодарностью за то что она пришла и встретилас со мной.Ответа не последовало.На следующий день Я позвонил ей - она сказал что не сможет пойти в клуб так как ей надо присмотреть за млоденцом.
Я после этого через дней 5 позванил ей - решил справиться о её самочуствии.Вместо того что бы говорить с ней она посанула телефон маме - с мамой Я говорил около 10 минут,под конец она приглосила меня на обед,затем была сестра и так далее.
А в эти выходные мы должны были встретиться.Я ей послал сообшение о том что и как?? всели остаеться по старому мы всё по прежнему идем в клуб сегодня?? она мне не ответила.Я ей позвонил трубку не кто не брал, а затем Я послал сообшение типо:Ты хочеш что бы мы сегодня встретилис?? ответа не последовало:(
И после этого у меня пропало всякое желание писать и звонить ей.Порывался ей тут позвонить да передумал - не стал.Как думаете народ стоит ли мне вообще ей звонить? или надо забыть про неё?

И вот народ Я желаю услышать ваше мнение что вы вообще думаете по этому поводу?? Какие мысли??
Ах да напишите пожалуйста мне о моих ошибках или что мне надо было зделать!Заранее премного благодарен, с увожениям HOMIE
  • 0
Proud To Be Russian !

#2 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:09

HOMIE, мальчик, тебя дурят по полной программе. -)
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#3 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:25

звонить и писать сообщения более не стоит. Тебе это надо было пораньше понять.
  • 0

#4 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:36

звонить и писать сообщения более не стоит. Тебе это надо было пораньше понять.

Просмотреть сообщение

ха, что-то ты, Дурман, такие вещи тоже неособо быстро понимаешь :lol:
Добавлено в [mergetime]1099917381[/mergetime]
а ваще, класть болт надо на таких девушек раньше, чем они начинают мотать нервы
  • 0

#5 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:44

была такая же ситуэйшн :)
но потом когда я его конкретно послала,написав,что задрали эти все прогоны,стал как шёлковый:)
не знаю,может в этой ситуации ничего уже не сделать:/причём почти уверена в этом.забей

Сообщение изменено: ani (08 Ноябрь 2004 - 14:45 )

• 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#6 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:50

ты свела меня с ума! жить без тебя не могу!

зря ты так...
не пиши, не звони.. большая вероятность, что позвонит сама.
  • 0

#7 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 14:50

да уж... по твоим словам, поведение у неё явно не катит...
HOMIE, братишка, явно завязывать надо ...
They wanna get me
But they aint crazy © Xzibit

Keep Ya Head Up © 2pac

и на твоей улице перевернёться грузовик с кокоином =)
  • 0

#8 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 15:17

а я всё же думаю надо было послать смс со словами "Мне надоело. Когда надумаешь, можешь позвонить."
С пустым местом наверно никто не любит общаться.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#9 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 15:19

нда...я вообще не понимаю,почему ты после всего этого еще думаешь...звонить ей или нет?...мне она странной показалась. короче говоря, мое мнение такого.НЕ звонить (смс тожА НЕ писать)
  • 0
вернулась?

#10 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 15:34

могу дать один совет...если ей надо, она позвонит сама, а вот навязываться не стоит...это начинает раздражать.
мне сейчас тоже один названивает, придурок, задрал уже...не понимает, что у меня тоже своя жизнь.сейчас закончила шкафы мыть, а он все это время названивал и присылал сообщения, я сказала, что я занята, он не понял, я его послала в итоге.может она тоже чем то занята, а ты ее домогаешься.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#11 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:04

могу дать один совет...если ей надо, она позвонит сама, а вот навязываться не стоит...это начинает раздражать.
мне сейчас тоже один названивает, придурок, задрал уже...не понимает, что у меня тоже своя жизнь.сейчас закончила шкафы мыть, а он все это время названивал и присылал сообщения, я сказала, что я занята, он не понял, я его послала в итоге.может она тоже чем то занята, а ты ее домогаешься.

Просмотреть сообщение

Оччччень ценный совет!:) Ты пост парня прочитай внимательно. Это дикая девушка как раз и являлась инициатором всех встреч и предложений. Человек просто хочет знать в чем дело.

HOMIE,

Понимаю и сочувствую. Честно говоря, когда читал твой пост как-то жутковато стало. Если сказать, что девушка ведет себя очень странно, то значит не сказать ничего. Пока не затянуло советую сматывать удочки и дуть с этой рыбалки наф...
Ни одной ошибки с твоей стороны не заметил.
Держись!
  • 0
длинный шмёль

#12 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:29

Народ всем самое,самое огромнейшее спасибо за все ваши советы и предложения. Спасибо ещё раз. Я с вами всеми согласен.С увожениям HOMIE
  • 0
Proud To Be Russian !

#13 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:42

ха, что-то ты, Дурман, такие вещи тоже неособо быстро понимаешь

АААААААХАХААХХА)) помню, помню)
  • 0
Коша

#14 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:48

АААААААХАХААХХА)) помню, помню)

Просмотреть сообщение

что ты помнишь-то? ты ваще не можешь знать, о чем я говорю. не в курсах как говорица
  • 0

#15 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:50

что ты помнишь-то? ты ваще не можешь знать, о чем я говорю. не в курсах как говорица

зато помню девушку, с которой познакомились перед походом к Филу) а потом помню, как они "ехали к Филу", но никак не могли найти дорогу) а Дурман все названивал )
  • 0
Коша

#16 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:53

зато помню девушку, с которой познакомились перед походом к Филу) а потом помню, как они "ехали к Филу", но никак не могли найти дорогу) а Дурман все названивал )

Просмотреть сообщение

какую-то #ойню ты вспомнил мрачную. это мелочи, которые на след. день уже не вспомнили. отдыхать те больше надо, кошер
  • 0

#17 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:53

неделя мозгоебства, как-никак.
  • 0
Коша

#18 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:59

HOMIE, просто пошутили над тобой девчёнки, забудь и номер её сотри. А в следующий раз знакомься сам, а не ловись на чью-то удочку.
  • 0

#19 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:32

говорит что её мама желала бы что бы она вышла за муж за высокого молодого человека (а у меня рост под два метра ростом) и тут спросила меня, нравиться ли она мне? -

Правда, странно как-то?

она сказала что её попросили выйти и отроботать за другого человека!

Для таких вещей телефон есть, кажись?

послал тебе пару сообщений что типо ты свела меня с ума! жить без тебя не могу!

Это лишнее, совсем.

через пол часа Я ей послал сообшение с благодарностью за то что она пришла и встретилас со мной

Мммм, она видите ли изволила :)

Я не учитель :) Учитель - это у нас есть Macho такой :) Не впадай в панику, тобой играются... Не надо навязываться, забей - ты в любом случае ничего не теряешь, позвонит - хорошо, нет - пускай с таким отношением к тебе катится в леса дремучие, эстонские... B)

Сообщение изменено: Davix (08 Ноябрь 2004 - 19:33 )

• 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

Я всегда буду против!

• Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:39

аааааааааааааааа такой прогон
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#21 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:48

ЕГОР_ЛЕТОВ, бывают прогоняют и похлещще. но не буду о грустном :)
  • 0

#22 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

Я всегда буду против!

• Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:49

Убитый Солнцем, да чё я не знаю что ли

всякое бывало

Сообщение изменено: ЕГОР_ЛЕТОВ (08 Ноябрь 2004 - 19:49 )

• 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#23 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:55

девушку случайно не Юлей звать ? лет так ей в районе 20-22.
напомнил случай из жизни
может это даже она
:)
  • 0

#24 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:11

r00ty, ты думаешь их таких так мало? :)) Достаточно!
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#25 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:13

r00ty, ты думаешь их таких так мало? :)) Достаточно!

ну мало ли... а вдруг
:)

тоже помню парился парился... молодой зелёный дурень
;)
  • 0

#26 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:38

HOMIE,

Что Я зделал не так?

napisal sdelal 4ere3 "3".
Добавлено в [mergetime]1099939116[/mergetime]
a kstati, kak ejo 3ovut? :)
  • 0
wind of change...

#27 Agafa

Agafa

Клакадил Ларри

• Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:49

HOMIE, Да о чём ты говоришь? Что ты мог сделать не так? Твои поступки были абсолютно нормальными... Девушка просто тебе такая попалась... [пииип пииип пииииииип ип пи пип]
Просто забудь...
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#28 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 20:11

Мдя. Одни не умею толком ухаживать и стесняются цветок купить,
другие становятся навязчивыми...
Не надо за ней бегать. Она ж просто дурит тебя.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:00

HOMIE, ну что ты даже и не думай с ней больше вообще общатся.
Не нужна тебе такая...
Забей и не переживай. :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#30 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:05

pravil'no HOMIE! nenuzna! poshli ludshe buhnjom!
  • 0
wind of change...