Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лето


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 jumpy

jumpy
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2007 - 16:18

Не пялюсь особо, но посматриваю.
А если уж случается такое, что встречусь с девушкой взглядом, то продолжаю смотреть и улыбацца ^_^

Хотелось бы задать вопрос девушкам: нравится ли вам, когда на вас в открытую пялятся?
  • 0

#32 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2007 - 16:52

pravilnaja,

Когда загараете на пляже , наблюдаете ли за строиными и загоелыми девушками в открытых купальниках , ну или topless ? Например если они рядом с вами располажилсь , ваш взгляд частенько будет на них останавливаться или будете увлечены своим отдыхом и друзями , спутниками ?

Ну брошу взгляд первично. Если есть что посмотреть, периодически будет взгляд останавливаться на девушке. А тупо "зырить" и показывать пальцем друзьям естественно не буду
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 12 июля 2007 - 10:49

eL fantasmA, Бугага... да ладно...я сам пялюсь ешо как:) Особенно на большие сиськи :)

Сообщение изменено: MaiLo (12 июля 2007 - 10:49 )

  • 0
Семь бед, один ресет.

#34 aic0n

aic0n

    Белый

  • Постоялец
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2007 - 03:11

в этом, как его .. Зайка, прости за грубость!.. Тунисе, всё желание отпало, когда на пляже кругом топлесс бродили только старые толстые немки :D


Вот вот АнналогиЧно, там- же, так-же!!! Правдо были тама 4 деффчонки с Латвии ,там было на что уставить свой взгляд. B)
  • 0
Мастера мы - почему ?
Аспектов много ведь тому...
Сегодня здесь, а завтра там,
Таков удел сей ноши.
Есть правила у нас одни -
Решать преблемы словом,
А те кто видит лишь судьбу -
Молитесь Ангелу сему.

#35 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 21:12

Когда загараете на пляже , наблюдаете ли за строиными и загоелыми девушками в открытых купальниках , ну или topless ? Например если они рядом с вами располажилсь , ваш взгляд частенько будет на них останавливаться или будете увлечены своим отдыхом и друзями , спутниками ?

глупый вопрос...на красивое тело грех не полюбоваться
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти