Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогиет советом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 PusjaMusjaka

PusjaMusjaka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 13:38

Помогите мне советом полажуйста!
Я очень сильно люблю парня, не могу жить без него....
Это совсем не тот человек, который мне нужен, я это понимаю...его привычки, его друзья, его поступки.....мне нужен совсем другой человек....но я не могу без него жить!
Мы вчера расстались опять-таки из-за того, что я не могу быть с ним, потомучто это не мой человек,не тот, с которым я хочу связать свою жизнь.....но я его очень сильно люблю и не могу без него.
И вот сейчас я сижу и не знаю что делать...
  • 0

#2 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 13:44

Ты монашка, а он бандит?
  • 0
длинный шмёль

#3 PusjaMusjaka

PusjaMusjaka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 13:47

Ты монашка, а он бандит?


Нет, просто мы абсолютно разные люди....
  • 0

#4 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 06 июля 2007 - 13:53

просто мы абсолютно разные люди....

делов-та...
с одинаковыми скушна :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#5 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 06 июля 2007 - 14:34

пацан - мастер :)
  • 0
На пределе

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 14:43

А может он как раз тот,кто тебе по-настоящему нужен...Рассудок твердит одно,сердце-другое...Можно всю жизнь прожить правельно...А можно и по другому...Мне кажется,лучше прожить жизнь так,как тебе подсказывает сердце,твои истинные желания,а не рассудок,расчет,как правельно...

Порой кажется,что ты общаешься не с теми людьми,думаешь и мучаешься,что это не те люди,которые тебе нужны...А потом очень интересно складывается жизнь.Время проходит,смотришь на старые фотографии с этими людьми,и понимаешь-ведь это было самое счастливое время в моей жизни.

PusjaMusjaka,самый лучший совет-это то,что тебе скажет сердце.А еще...У вас же есть наверное фотографии,где вы вместе?Удели время и рассмотри их...обрати внимание на то,какие чувтства ты будешь испытывать,когда будешь смотреть на фотки.Может лучше поймешь,а тот ли это человек,который тебе нужен.Удачи. :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   44,09К   87 Количество загрузок

  • 0

#7 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 16:04

PusjaMusjaka,

это не мой человек,не тот, с которым я хочу связать свою жизнь.....но я его очень сильно люблю и не могу без него


Не знаю.
У меня как-то не связываются 2 эти мысли.
По-моему, если любишь, то грезишь связать свою жизнь с человеком.

А в чём разница между тобой и им?
Что в нём такого отталкивающего, скажем?
Двоечник и отличница?

Born to flying, + 10101012 ;)
  • 0

#8 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 06 июля 2007 - 16:08

Сколько таких историй в жизни...
С этим либо смириться и искать компромисс, либо отпустить.
Хоть и будет душа долго не на месте.

devuwka_Bonda,

По-моему, если любишь, то грезишь связать свою жизнь с человеком.

Не-всег-да
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 16:20

есть некоторые моменты, которые могут подсказать тебе что делать дальше, если различие очень сильное, если его поступки тебя не устраивают, если некоторые действия раздражают, и если "некоторых" все время больше, то со временем все равно отношения закончатся.
главное оценить трезво ситуацию, если ты знаeшь точно, что человек не твой, то скорее это так и есть.

бывают случаи, что любят всяких уродов, алкоголиков, но это не значит, что нужно связывать с ними судьбу.
связав себя браком не с тем человеком, ты рискуешь связать себя с с ним не только на время брака, но и на всю жизнь :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 16:21

devuwka_Bonda,

Не-всег-да

Про-сто ме-ня при-вле-ка-ют толь-ко до-стой-ны-е лю-ди.
Не-у-дач-ни-ки не воз-буж-да-ют.

Не у все-х, ко-не-чно же так.
Серд-цу не все-гда при-ка-жешь.

;)
  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 18:13

походу первая любовь..
или я неправ?
  • 0
)

#12 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 20:16

или это просто привычка,может химия(у меня такое было,хотя все поступки этого человека меня бесили,быть с ним не хотела)

или это дейсвтительно первая любовь

или как сказала депиш:

есть некоторые моменты, которые могут подсказать тебе что делать дальше, если различие очень сильное, если его поступки тебя не устраивают, если некоторые действия раздражают, и если "некоторых" все время больше, то со временем все равно отношения закончатся.

+2

так что наслаждайся пока теми чувствами что есть,а потом сама судьба рассудит.насладишься до конца чувствами,а потом когда чувства кончатся,спокойно разойдетесь.но здесь опасность ацкого привыкания.

но если дейсвтительно всем мозгом понимаешь и 100% уверена что это не то,лучше разойтись сразу и не мучать себя.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#13 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 07 июля 2007 - 12:43

devuwka_Bonda, плохие люди не всегда неудачники =)

Сообщение изменено: Весточка (07 июля 2007 - 12:43 )

  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#14 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 22:50

dazhe samoe silnoe 4uvstvo prohodit 4erez 5-6 let, tolko vopros vo 4to ono pererastet.
Glupo govorit 4to bez mal4ika devo4ka ne smozhet zhit.
Zhenshina perezhivshaja svoego rebenka nahodit sily na to, 4toby zhit, a tut pla4utsa iz-za mal4ika. Esli vse na samom dele tak - to vam le4itsa devushka, eto ne normalno
  • 0

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 23:03

devuwka_Bonda, плохие люди не всегда неудачники =)

Тогда я не understand. :huh:
Это уже не любовь получается. А садо-мазо чистой воды.
Бесплатный геморрой для души, что называется.

Хотелось бы понять, что аффтар понимает под "плохой человек"?
  • 0

#16 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 00:21

ну может он наркоман или действительно гопник какой то , а она хорошая девушка , не изменяющаяя/не пьющая/из обеспеченной семьи ну его всё равно любит , хотя соцю или моральное положение у них разное , она понимает , что с ним светлого не видать , я так хотя бы понял , что она написала. Одно лекарство точно есть , просто перестать со всеми общаться , ну и с парнем естественно тоже , короче залечь на дно на пару месяцев , и оно само по себе пройдёт . Конечно будет не легко , но не забывайте - это жизнь б а не сказка
  • 0

#17 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 00:23

а вы не пробовали пойти навстречу друг к другу и измениться обоим, чтобы не возникало таких проблем?
Раз уж любите, раз прям так всё серьёзно... почему бы и нет?

Единственное: изменить человека можно только тогда, когда ты сам готов меняться
  • 0

#18 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 00:27

Без, обычно в таких случаях один любит оооочень сильно , а другой либо посредственно , либо в своих личных целях. Да и как я понел , автор решила полюбому расстаться , единственное ей надо найти в себе силы . ХОТЕТЬ мало , НАДО ДЕЛАТЬ !!
  • 0

#19 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 12:15

Nokia n80, автор не знает, чтоделать - я ей предложила один из вариантов :) Если она хочет с ним расстаться раз и навсегда, то тут и спрашивать не надо. Надо просто расставаться, стирать номер телефона, все контакты и прочее.
Немного помучается, а потом привыкнет :)
  • 0

#20 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 12:21

Без, точняк
  • 0

#21 PusjaMusjaka

PusjaMusjaka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 09:31

ну может он наркоман или действительно гопник какой то , а она хорошая девушка , не изменяющаяя/не пьющая/из обеспеченной семьи ну его всё равно любит , хотя соцю или моральное положение у них разное , она понимает , что с ним светлого не видать , я так хотя бы понял , что она написала. Одно лекарство точно есть , просто перестать со всеми общаться , ну и с парнем естественно тоже , короче залечь на дно на пару месяцев , и оно само по себе пройдёт . Конечно будет не легко , но не забывайте - это жизнь б а не сказка


всё именно так, но он хороший человек в душе....и я его очень сильно люблю....знаю, что будущего, о котором я мечтала, с ним может мн еи не светить, но я его очень сильно люблю и сейчас мы опять вместе, потомучто не смогли разойтись, но рано или поздно мы всё равно разойдёмся?
Себя я менять не хочу, так как считаю, что мне меняться и не надо...а он меняется.
Меняется....на пару дней, и потом опять.....
  • 0

#22 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 июля 2007 - 17:56

PusjaMusjaka
Да, как правило такие союзы рано или поздно разрушаютcя, но и есть ислючения. ;)
Будущее - это неопределенность. Сегодня, сейчас - только это в данном случае является определённостью. Зачем голову себе морочить? Ты его любишь - люби. Время придет и все поставит на свои места. Может обернуться всё так, как ты себе сейчас не представляешь. Просто живи, люби, наслаждайся, а там будет видно. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#23 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 22:08

Sanja, не молоти фигню , просто ОНА может того не хотя попасть в плохую ситуацию по его вине .PusjaMusjaka, поверь , такие люди почти не меняются , а если и меняются , то как обычно бывает перед или после ходки . Некто не предлагает менятся , просто для осуществления какой либо цели ,необходимо приложить усилия и отказы. А потерятся (лечь на дно) самое приемлемое при ВАШЕЙ ситуации !
  • 0

#24 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2007 - 22:18

Сколько таких историй в жизни...
С этим либо смириться и искать компромисс, либо отпустить.
Хоть и будет душа долго не на месте.

devuwka_Bonda,

Не-всег-да



+1 как знакомо
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#25 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 09 июля 2007 - 22:43

Sanja, не молоти фигню , просто ОНА может того не хотя попасть в плохую ситуацию по его вине .PusjaMusjaka, поверь , такие люди почти не меняются , а если и меняются , то как обычно бывает перед или после ходки . Некто не предлагает менятся , просто для осуществления какой либо цели ,необходимо приложить усилия и отказы. А потерятся (лечь на дно) самое приемлемое при ВАШЕЙ ситуации !

Пессимист ты. Нужно надеяться на лучшее. Если везде видеть ужасы, то можно не жить. Насчет твоего совета - сказать то легко, но ты наверное не представляешь, как это тяжело, когда любишь. Парень её меняется, есть надежда, желание, шанс ему дать надо, вдруг да все будет хорошо. Вот я сам знаю ситуации, когда плохие мальчики, под действием любви, становились совершенно противоположными людьми. Так что, пусть автор темы сама решит, и я ее понимаю, не легко вот так взять и забыть... если шансов нету и надежды, бросать надо, но в то же время тяжело, то нужно выждать момент, собраться с силами. Но и я всегда говорю - везде и всегда есть шансы, пусть даже отношение 1 к 1000, но ведь есть, его нужно использовать. :) Боритесь за любовь, люди, не сдавайтесь! Зато если все-таки придется бросать, будет совесть чиста, что ты шанс использовала. ;)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#26 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 22:59

Sanja, незнаю сколько тебе лет , или какой твой жизненный опыт (это не оскорбление или унижение) , просто я к своему возрвсту уже перестал вить в сказки , как я это делал в 15-19 , я понел , что вокруг почти одно дерьмо . ложь . обман , предательство , и надеяться на маленький случай это не стоит . надо спуститься с небес на землю . Как горориться шаг вперёд . два назад !!! Хотя это лично твоё мнение , ты с нами поделился , и некто тебя не может упрекать . П.С. поверь , у меня такая ситуация была , давно , но была !!!
  • 0

#27 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 10 июля 2007 - 12:02

Nokia n80,

просто я к своему возрвсту уже перестал вить в сказки , как я это делал в 15-19 , я понел , что вокруг почти одно дерьмо . ложь . обман , предательство , и надеяться на маленький случай это не стоит

не совсем правильно.
Кто-то когда-то хорошо сказал - надо верить в лучшее, но готовиться к худшему.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#28 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 12:47

Весточка, частично согласен
  • 0

#29 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 19:27

я к своему возрвсту уже перестал вить в сказки, я понел , что вокруг почти одно дерьмо . ложь . обман , предательство , и надеяться на маленький случай это не стоит . надо спуститься с небес на землю .

Nokia n80, как можно жить, так думая? :blink:

Sanja, ;)


Все вы выбираете лёгкий путь.
"А? Полюбила придурка? Не повезло.
Ну, ты не расстраивайся. Кинь его и забудь.
Конечно, будет тяжело, но любить придурка - не-е. Это не для нас."
Да если PusjaMusjaka любит его, о чём может быть разговор?
Другое дело, любит ли парень её? Готов ли он отказаться от той "жизни"?
Может он и рад бы, да сил уже нет.
Вот тут-то и нужна помощь любимого человека.
Не сдавайся! Борись за счастье!
  • 0

#30 АЛИК*

АЛИК*
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 02:20

devuwka_Bonda, а что , скажешь , что все тольк ходят по улице и желают тебе добра ? всем глубоко наплевать на твои проблемы в жизне , думаю , как и тебе (ну может кроме твоих близких только людей). Сейчас люди стали конкретными ЭГОИСТАМИ !!! Все думают только о СЕБЕ !
  • 0