Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вросшие волоски


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 telka

telka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 15:45

что делать?
брею эпилятором и врастают волосы !!! брею бритвой - всё равно кожа какая то колючая, бугристая ....
у кого нибуть есть такая проблема? я ещё не встречала, и в области бикини таже фигня .... :(

Сообщение изменено: Рыжая фея (09 июля 2007 - 18:37 )

  • 0

#2 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 17:37

Мндаа, русский язык изучала? похоже что нет, бЕкини :D от названия темы чуть со стула не упала. :)
  • 0

#3 telka

telka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 23:59

да я не русская просто, у меня проблемы ещё и с граматикой =(
  • 0

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 13:19

Тоже самое(
Иголкой и пинцетом достаю волосок,
воспаленные места обрабатываю любым антисептиком (масло чайного дерева, спиртовые растворы, средство для высушивания прыщичков, на худой конец зубная паста).
Чтобы не вростали надо делать пилинг, тереть мочалкой или пемзой, использовать специальные средства (последние надо спрашивать в салонах).

Сообщение изменено: Рыжая фея (09 июля 2007 - 18:38 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2007 - 18:25

От эпилятора волосы все время будут врастать, так как он не до конца вырывает и разворачивает луковицу в другое направление роста, чтобы не врастали от бритвы надо чаще пользоваться скрабом, он снимает мертвые клетки кожи, волосу легче пробиться и не врастать, но скраб не поможет при эпиляторе, мне кажется, так что лучше вообще отказаться от последнего! :)
  • 0
Skinny Moron

#6 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 22:19

:( а я только хотела приобрести..эхх
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#7 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 09:15

От эпилятора волосы все время будут врастать, так как он не до конца вырывает и разворачивает луковицу в другое направление роста, чтобы не врастали от бритвы надо чаще пользоваться скрабом, он снимает мертвые клетки кожи, волосу легче пробиться и не врастать, но скраб не поможет при эпиляторе, мне кажется, так что лучше вообще отказаться от последнего!



странно, но мне и после эпилятора скраб помогает, и волосы не врастают и всё тип топ
может тогда стоит пользоваться им чють больше раз в неделю тогда будет эффект?
:unsure:

Сообщение изменено: Jn1ka (10 июля 2007 - 09:17 )

  • 0

#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 09:18

:) Вот поэтому я не каплю денюшку на эпилятор.Не помню точно,но на каком-то сайте,толи форуме было очень много про это написано.И всё в одном ключе-от эпилятора у многих вросшие волоски,а как с этим бороться-описала Рыжая Фея. ;)
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 12:18

может тогда стоит

помнить, что у всех всё индивидуально. Ты везучая видимо)))
У меня от эпилятора кожа на ногах стала менее гладкой, но раздражений, воспалений и вросших волосков вроде бы не было.
А вот зона бикини - ужс. У кого не спросишь, та же картина.

Сообщение изменено: Рыжая фея (10 июля 2007 - 12:20 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 19:25

Red, уж кто-то, а Вы бы постеснялись делать замечания по поводу грамотности. Тоже не блещете.=)

сравнила :D
  • 0

#11 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 18 декабря 2008 - 13:53

самому себе это нереально, обясните как??? глубокое например??? дома в гинекологическом кресле, с малньким зеркальзом или как это вообще ?? интересно поделитесь...я имею ввиду професиональный воск

Red кстате хотела спросить, ты пользуешься, чемнибуть от врастания волос, помимо скрабов ??? а то проблематично немного
  • 0

#12 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:00

Red кстате хотела спросить, ты пользуешься, чемнибуть от врастания волос, помимо скрабов ??? а то проблематично немного

нет. а что проблематично?
  • 0

#13 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:07

у меня просто врастают волосы некоторые , скрабом пользуюсь, а у тебя не врастают? Может чем то пользуешься?
  • 0

#14 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 15:28

у меня просто врастают волосы некоторые , скрабом пользуюсь, а у тебя не врастают? Может чем то пользуешься?

я написала что нет, не пользуюсь.
бывает и врастают, чем бы не мазался, все равно могут быть, но отменять скраб и масло после не стоит. :)
  • 0

#15 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 15:39

на ногах обнаружила парочку таких черных точек-прыщиков, даже не знаю как охарактеризовать. попробовала выдавить - легко выдавилось чуть-чуть сала/гноя? и распрямился длинный волосок :lol: раньше с таким не сталкивалась, поэтому просто чтобы знать - это и есть те самые ужасные вросшие волоски ? не такие уж вроде и ужасные. :)
  • 0

#16 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 15:47

да, они)
когда парочка то пофиг, а когда волосы по всему телу и вросли то тут то там,,, один раз из края соска вытаскивал, вот это жесть
  • 0

#17 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 18:13

один раз из края соска вытаскивал, вот это жесть

Размещенное изображение

спецом покупала такую штукенцию. Вроде помогает
Размещенное изображение
  • 0

#18 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2011 - 22:42

Visual, когда они просто выдавливаются, то еще ничего. А бывает, что они растут под кожей, и если присмотреться, то прямо через кожу видно, что там что-то черное растёт) В таком случае только аккуратненько иголочкой вытаскивать.
  • 0

#19 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 июля 2011 - 23:47

:censored: , мне аж тошно стало от последних комментов :lol:
Бритва рулит!

Сообщение изменено: Eridia (16 июля 2011 - 09:18 )
Мат

  • -2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#20 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 июля 2011 - 04:37

Мндаа, русский язык изучала? похоже что нет, бЕкини :D от названия темы чуть со стула не упала. :)

Ты такая умная :)
  • 1

#21 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 июля 2011 - 06:22

если и скраб не помогает, то распареную кожу жёсткой мочалкой почаще тереть и никаких врастаний, в том числе и зону бикини,(имею ввиду побокм, а не глубокую)

#22 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 14:26

Размещенное изображение

спецом покупала такую штукенцию. Вроде помогает
Размещенное изображение

подружка тоже таким лосьоном пользовалась.
говорит хорошее средство и очень ей помогает, а после увлажняющий крем наносит
  • 0

#23 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2011 - 12:17

Размещенное изображение

спецом покупала такую штукенцию. Вроде помогает
Размещенное изображение


А где её найти можно?
  • 0

#24 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 14:26

У меня такая проблема не возникала( т-т-т:):)), а моя знакомая очень хвалила этот лосьон http://www.maximdeo....kin-lotion.html
Пользуется им регулярно.
  • 0
Добрая и Вредная

#25 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2011 - 16:31

А где её найти можно?

Ebay
  • 0

#26 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2011 - 21:07

Да, недешёвые штуки, однако :) Мочалка дешевле :lol: :lol:
  • 0

#27 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 июля 2011 - 21:38

26$ баксов за такое чудо средство разве много? :blink:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#28 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2011 - 20:30

Luck, 26$ (без доставки!)= 19 евро = ~300 eek за 120 мл -> я бы не сказала, что это просто супер дешевое средство)) Да и еще неизвестно, одному помогает, а другой просто деньги впустую потратит :)
  • 0

#29 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 21:30

Если не ошибаюсь, то покупала это самое средство(Ingrow go) в Pro capitale. И там есть это средство в маленьких упаковках в виде ролика. Мне не помогло оно вообще. Я с проблемой вросших волос уже мучаюсь 2 года. Бритвой к сожалению моя проблема тока усугубляется, так как прыщики не заживают и ноги постоянно в красных пятнах. Единственное решение которое я нашла это электрическая бритва, вернее бритвенная насадка на моем эпиляторе. Он не повреждает кожу при бритье. Но зато каждый день и довольно долго время берет((( одним словом, если у кого есть еще какие-то варианты я буду тоже признательна.
  • 0

#30 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 июля 2011 - 10:09

Попробуйте воском или сахаром удалять. Если мазать против волосков, а сдирать по росту - то ничего врастать не будет.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel