Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HONDA CIVIC 5D

• Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:15

Всем привет!

Вот стал выбор перед машиной :unsure:
Очень нДравиться эта моделька...
1,8 i SPORT MT http://www.hondakesk...=est&main_id=16

но к сожалению отзывов никаких не слышала...

Сразу оговорюсь я дЭвушка 29 лет, машина нуНа для поездок по городу, на работу да обратно... ну мож ещё куда, а так на муже :)

Хочется чего то такого...

Всем заранее спасибо за отзывы...
Буду рада пообщаться.
С уважением Наталья.
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#2 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:21

ого ... в салоне как в космическом корабле :P пока новая машина, проблем не должно быть, тем более гарантия... бери и буешь довольна ) но для начала соответсвтенно прокатись и тогда уж точно поймёшь - твой пепелац или нет )
  • 0

#3 Бай-Али

Бай-Али
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:47

На мой взгляд лучшая машина в своем ценовом предложении.
На практике ни сколько не разочаровала.
Если нравится, значить надо брать однозначно! 1,8 SPORT MT - хороший вариант, стоит своих денег.
  • 0

#4 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:13

у бухгалтерши такая, с конца февраля рулит, счастлива безмерно, а ешё у дикларанта такая ток седан, тож счастлива, мягкая, 2 человек точно тянет, салон калсный, приборка,а сзади пол реалный, ровный, без бугров, места куча, что с переди, что с зади, причем торпеда нах болше капота наверно... тачка зачетная.. в сервисе сказали, ест под копотом одна проблема у Хонд, ет надо заливат омывател, все осталное идеално, так и ест, зато противотуманка стоит 3100 ееков, причем незя ток стекло менайт, надо фару целую. и чтоб её поменят пол машины разобрат.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:08

mulja,
машинка отличная. тем более новая. нравится - бери.
отзывы тут можно глянуть, например, http://www.avtomarke...n...&model=3902
  • 0

#6 Бай-Али

Бай-Али
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:31

под копотом одна проблема у Хонд, ет надо заливат омывател

Тут речь о большом расходе омывательной жидкости, связано это с тем, что фары и лобовое стекло чистятся вместе, не предусмотрено раздельного варианта. На фары жидкости используется раза в 3 больше, чем на лобовуху. Это решается через диллера, или оключат подачу на фары, или отдельную кнопку.
  • 0

#7 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:28

Бай-Али,
елки палки, тебе жит не трудно? я рассказал, что мол проблем у неё болше никаких нет, кроме как самопополняюшегося бачка омывателя...простым языком - идеалная тачка..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#8 Бай-Али

Бай-Али
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:54

Cloxk
Я говорю как есть. Ты с юморцом про омыватель, а на самом деле если по теме - почти для всех владельцев 8-го сивика это проблема, с которой кстати жить труднее...

Сообщение изменено: Бай-Али (10 Июль 2007 - 15:56 )

• 0

#9 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 05:12

Мдааа! Охрененно трудно, наверное, лишний раз жидкости в бачок долить. Проблема года прям :) Владельцы сивиков , как вы с этим живёте??? :)
  • 0

#10 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 19:01

думал взять себе седан, а их нету млин дизелей, точнее скажем так я не на вехо не в катвейс (в нете) не нашёл.. тока лукупяра...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#11 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:21

я на такой проехался и мне показалось что там плохая звукоизоляция, очень уж слышно шум двигателя
  • 0

#12 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:59

я на такой проехался и мне показалось что там плохая звукоизоляция, очень уж слышно шум двигателя

Если на все Хонды начнут ставить шумоизоляции, то это будут уже не Хонды, а Акуры... Я тоже поначалу парился и злился на хондовских инженеров за их жадность шумоизоляции. На самом деле, эта деталь (точнее её отсутствие) провоцирует на спортивный стиль вождения, чтобы водитель чувствовал, нет, ощущал голос мотора и ушами и вообще всем телом. Поэтому когда мне нужно "включить спортивный режим" из-за сложившихся условий, я выключаю магнитофон и закрываю окна, чтобы лучше слушать мотор, а это помогает точно дозировать нажатие на педаль газа и чётче контролировать работу сцепления. Вау, нефига понесло... :blink:
  • 0

#13 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:13

отключат подачу на фары, или отдельную кнопку.

Ничего смешного, это действительно так, я на своём Сивике 4Д, вообще отключил подачу на фары..Действительно много уходило. И дело не в том что её жалко, просто часто езжу далеко и ночью по шоссе и когда постоянно заканчиваеться жидкость то парит...Теперь всё ок...Ездил на этой, машина супер, как в самолёте...Панель очень своеобразная! Каталься на 5Д ЦРВ...пипец, у меня нет слов просто...
  • 0

#14 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:25

красная кнопка start потешная )
  • 0

#15 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 08:52

Всем привет!

Спасибо за ваши отзывы!
Сорри, что не появлялась-в отпуске была понимаете ли :)

Я тут кое что нашла про хондочку в журнале техника для всех, надо сказать немного разочаровали такие данные... но всетаки она мне нравиться :) а пишут там вот что: минусы: большой угол поворота и ОЧЕНЬ жесткая подвеска.... вот как это понимать? я конечно понимаю что у всех машин есть свои плюсы и минусы... но... не подскажите для тех кто в танке (для меня тобишь) что это значит?

Спасибочки всем :rolleyes:

Сообщение изменено: mulja (28 Июль 2007 - 08:56 )

• 0

#16 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 12:58

Всем привет!

Спасибо за ваши отзывы!
Сорри, что не появлялась-в отпуске была понимаете ли :)

Я тут кое что нашла про хондочку в журнале техника для всех, надо сказать немного разочаровали такие данные... но всетаки она мне нравиться :) а пишут там вот что: минусы: большой угол поворота и ОЧЕНЬ жесткая подвеска.... вот как это понимать? я конечно понимаю что у всех машин есть свои плюсы и минусы... но... не подскажите для тех кто в танке (для меня тобишь) что это значит?

Спасибочки всем :rolleyes:

Может лучше на муже дальше кататься ? ;) а то чувствуется пробок и аварий станет больше, если такие эллементарные вещи как БОЛЬШОЙ УГОЛ ПОВОРОТА и ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА вам не понятны :unsure:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#17 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 13:13

mulja,
с очень жесткой подвеской там, по-видимому, про тайп-р написано.
  • 0

#18 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 13:14

там в зурнале тестируют с Мб S класса столи ...
  • 0

#19 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 15:39

Может лучше на муже дальше кататься ? ;) а то чувствуется пробок и аварий станет больше, если такие эллементарные вещи как БОЛЬШОЙ УГОЛ ПОВОРОТА и ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА вам не понятны :unsure:

Уважаемый!
Не стоит так прямо воспринимать все мои вопросы... я имела ввиду только Ваше т.е. народное мнение по этому поводу!
Простите если выразилась не очень верно!
  • 0

#20 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:52

mulja, ) жёсткая подвеска - это когда едешь по дороге и чувствуешь все камушки, по которым проезжаешь.. так вроде если выражаться просто ;)
  • 0

#21 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:26

u sosedei takaja. Oni dovolny. Semeinaja mashina u nih. Zhalob net nikakih. Mashina s zamy, ne lomalos ni4ego
  • 0

#22 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:08

Сасибочки всем за комменты! Видимо остановлюсь таки на этой машинке! :)
:rolleyes:
  • 0

#23 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:17

ульф, то что ты описал это убитая подвеска :) я вобще до сих пор немогу понять чем плохо что жёсткая. меня это лично не напрягает.
  • 0
peregontsev.com

#24 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:36

Котался на такои. Подвеска очен жосткая, любая яма отдаёт тебе по заднице. А также не понравелся скрип в салоне пластика. В разных местах. Разгоналас както туга,хотя и 103 кщ. Вообшем как всегда ест + и -.
  • 0

#25 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:38

Отьездил почти год на 1.8 Sport. супер авто. Подвеска очень хорошо держит машину на обычных дорогах, но жёсткой ей точно не назовёшь... на кольцевой трассе её колбасит тока так :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!