Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Delicate Soldiers


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1091 ответов в этой теме

#691 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 19:25

в чём связь быть в долгу и отвечать за базар ? не тупи

На пальцах. Человек обязан (должен) отвечать за слова, тем более если претендует на авторитет в криминальном мире. Не хами.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#692 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 августа 2010 - 21:59

не так давно, кстати, после тренировки зашёл в Рими, который в центре города, и там увидел мега-бандита Кираза в кожанной куртке а-ля гонщик, девушкой, у которой попа была размером с колесо от трактора и каким-то ещё чувачком. Вся вот эта богема соображала на троих. Самое удивительно, что там даже Моётом не пахло, не говоря уже о более интересных вещах.

После таких картин сложно как-то воспринимать человека, который снял себя в клипе на дорогой машине и читает о том, что он мужчина и морщины у него на лице от трудной жизни

я ржу. :lol:
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#693 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:25

Знаете что Кираз думает о вас?


"я люблю када меня обсуждают. люблю панимать шо, люди тратят на ето свое время, шо моя персона настолько важна для них, и они готовы шевелить по этому поводу мозгами. мне не жаль их языков щебечущих. правду-ли, неправду-ли. всё это очень забавно и потешно"
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#694 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2010 - 21:20

Знаете что Кираз думает о вас?

Ого, ряженая мартышка умеет "думать" ?
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#695 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 14:45

Ого, ряженая мартышка умеет "думать" ?

Умеет.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#696 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 14:47

Так он всё таки мартышка.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#697 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2010 - 12:39

в чём связь быть в долгу и отвечать за базар ? не тупи



холодок в смысле " ice " всмысле крут , если ты не в теме :)



кто сказал что байкеры пьют только моёт ?
подошёл бы пообщался бы с ним :)))))))))


Ну, Моёт я взял для примера.

Пообщаться с ними? Слушай, там всё слишком круто было. Мне до Его уровня надо лет на 5 в развитии вернуться.
  • 0

#698 Умный что ли?

Умный что ли?
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 01:16

Кираз какая-то знаменитая пидота в колготках что ли?
А то аж 24 страницы высеров.
  • 0

#699 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:40

Просто он обитает близко))) Про смоки меньше или крека))
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#700 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 12:26




  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#701 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2010 - 18:09

:yawn: Кирзач все "фасует" чето...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#702 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 сентября 2010 - 19:48

Послушал до 1:30
Вспомнилась эта статья: http://lurkmore.ru/С.../Сперва_добейся

А минус нормальный, ога.

Сообщение изменено: param-pam-pam (30 сентября 2010 - 19:49 )

  • 0
Правда со мной весело?

#703 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 01 октября 2010 - 01:31

как еще народ ничем шмыряца начал... ж0па деградация
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#704 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 16:09

Норм телега , чёрный ваще впоряде ! ,
или опять всё плохо , а AxelV ?


  • 0

#705 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 04 октября 2010 - 16:35

Сейчас биггисмолс перевернулся в гробу)))
  • 1
Правда со мной весело?

#706 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 04 октября 2010 - 20:24

Hasla, не чувак, не всё так плохо) чем меньше мелькает кираз и читает тем лучше по мне) мимика кираза убивает конечно, аж страшно)

я вообще не любитель клубного рэпа... которого и так полно...

а это? у меня вызывает такие ассоциации "очередной"... ничего нового и интересного... хотя я думаю тут наверное гвоздь программы чёрный парень...

еще в глаза бросилось как колбасится кираз... его прям прет под свои битос... и как вяло двигается чёрный парень, ему видимо показали как надо делать а он успел потренироватся)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#707 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 11:45

о всевышний AxelV ,
так ты у нас оказывается хореограф ,
я передам Кирюхе чтоб в следущий раз черный двигался быстрее ,
как в драмчике =))))
  • 0

#708 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 13:19

так даже интереснее делать музыку когда большинство против неё.это своего рода протест.только вот этот протест может закончится тем что сам творец когда нибудь узнает что на самом деле по большей части его музыка ничто и это будет обидно.

такую горькую правду к примеру я узнал о своих песнях в 13 лет,всему своё время.

  • 0

#709 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 октября 2010 - 14:31

Hasla, к чему этот сарказм о "всевышнем" и т.д? если твой кираз себя таким считает, то я нет...

я просто имею своё мнение и высказываю его, по-моему, форум для этого и существует...

ты себя ведешь как маленькая девочка, которая выставила фото в какую-нибудь соц.сеть и ждет только комментов типа "какая классная, сюси пуси, секси и т.д", но как только получает коммент отрицательный так сразу всё... враг навеки гавно и тд...

я высказал свои мысли которые появились при посмотре сего творения и не более того...
  • 1
Нужно верить только в свои силы ...

#710 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 21:19

оууу... AxelV


спакуха , просто момент с хариографией улыбнул ,
а против твоего коментария никто ничего против не имеет .
Я лично непомню чтобы он когдато себя назвал лучше всех хоть в чемто .
  • -2

#711 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2010 - 21:35

Картинка радует, на самом деле. Клип сделан очень нерлохо, как мне кажется.

Песня не цепанула. Ни одна. Не знаю... Наверно, не мое.
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#712 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 21:39

Над мимикой поработать бы, пусть берёт пример с Docias
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#713 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:24

Рэперами (именно с одной «П», или, как говорят говнари и прочие унтерменши, «реперами») называют бездумных фанатов музыкального направления, называемого рэпом. Признаки:
•Возраст не более 14 лет. В тяжёлых случаях болезнь может продолжаться до 19 лет. В особо тяжких случаях — пожизненно
•Короткая стрижка (не всегда, дредлоки и афрокосички тоже до сих пор в моде)
•Особое мировоззрение
•Бесформенная американская одежда, но в отличие от говнарей приветствуются чистые шмотки.
•Джинсы синие или болотного цвета, китайские, на стопицот размеров больше. Некоторые спускают шаровары так, что матня находится ниже колен, как будто поцыент обозаложился и таскает там несколько килограммов говн.
•Бейсболка, с прямым козырьком (часто надевается вбок). Какбэ намекает на такую же двинутость межушного нервного узла. Алсо Олдфаг-кун заявляет, что такие кепки в ранних 90-х носили название «фантомаски» (по некоторым данным «пИдорки»), что кагбэ намекает…
•Специфическая походка типа «я страдаю ДЦП». Из-за спущенных штанов походка похожа также на походку «обозаложился и иду».
•В половине случаев картавит, не выговаривает звук «Р». Что во время чтения, этого самого «рЪэпа», дарит не то чтобы лулз, а скорее отвращение. Алсо, посещение логопеда игнорируется за имением плотного графика: жигуль, тусы, батлы, чиксы и т. д.
•Пытается читать рэп (при этом обладает гнусавым «чисто пацанским» голосом, как, впрочем, и большинство всяких каст и прочих центров).
И да, все вышеперечисленное может отсутствовать, если поциент — банальный гопник или офисный планктон, подсевший на хип-хоп-моду.
•Считает, что «рэп — это жизненно, там тексты про таких же простых пацанов с района, как я, и читают рэп такие же простые тру-потсаны как я».
•Возможно, слушает «русский шансон» потому что «там тоже про простых пацанов с района!».
•Самые упоротые малолетние рэперы считают рэп единственным направлением музыки, а всё остальное УГ по определению. По мере формирования, начинают признавать отдельных не рэп-исполнителей, затем переходят на Филю. Немногие прозревшие сожалеют об отсутствии музыкального вкуса, вызванного рэперством, после чего либо безуспешно пытаются быть меломанами, навёрстывая упущенное, хотя и остальная современная музыка чуть более, чем полностью УГ либо пытаются стать гуру в своей родной стихии.
•Носит цыганский платок. Продвинутые рэперы натягивают гандонки, именуемые Дю-рагами, которые почти всегда идут только черным, хотя бывают исключения
•Самые больные поциенты считают, что русский рэп круто и разительно отличается от юса-рэпа.
•Любят танцевать брейк (нижний, верхний), но это далеко не все танцевальные направления. Также любят потрясти своими тушками в стиле bellie dance, lock, c-walk.
Данный человеческий вид любит мазать стенки красками и другими мажущими веществами и распылителями. В большинстве своем это все убого, но встречаются таки люди талантливые. Но любой с кривыми руками уличный художник может обезопасить свой рисунок от других художников, поставив свою подпись, что печально. Поэтому на улицах дофига говна на стенах, заборах и т. д.
•Задрачивает все модненькие секвенсоры как FL-studio, Cubase, Reason. Пытается делать крутые биты, не зная матана.


© lurkmore.ru


чем то напомнил клип где он там на лестнице сидит.


помоему этого достаточно

Сообщение изменено: kukux (06 октября 2010 - 22:26 )

  • 1

#714 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 октября 2010 - 22:48

Hasla, просто действительно разницу видно как кираз там колбасица, и как парень чёрный спокойно медля двигаеца.


kukux, какая-то хрень если честно... хотя большинство малолетних нынче рэперков под описание подходят) видимо писал обиженный рокер эмо или мажор, которого обидели или что-то подобное)))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#715 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 01:54

kukux :


интерестно , а ведь можно про каждого такое наковырять :

(коротко)
Рокеры - в сццаненьких косухах будтобы они уже как мистический жилет
чем старее тем ценее. сальные волосы .
Панки - посмотрите какой я бомж , но сытый .
Эмо - волосатые целующиеся животные мужского пола , крашеные волосы .
Бардовцы - если они еще живы , считают себя хранителями этого великого раздутого напровления .
Хаусовцы - мы слушаем хаус , потомучто нам сказлаи это музыка для взрослых .
Дабстеп - вобл...вобл...вобл...вобл...вобл...
Драм - калики фенчик .


Это только маленькая часть жалких стереотипов ,
ведь Вы тоже чтото слушаете , и как видите можете тоже попасть под раздачу .


to AxelV :

помоему наоборот хорошо что они отличаются ,
над мимикой и правда он иногда перебарщивает .
  • 0

#716 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 07:59

Hasla, мне все равно на этих панков, рокеров, эмо и прочих дегенератов. Я слушаю что мне нравится. И это не обязательно рэп или рок или попса.

мне нравится когда люди остаются сами собой, а не насмотрятся на негров слезших с пальмы, напялят на себя тряпок и гнут пальцы, типо крутые что пздц.

и ладно если бы этот парень был реально таким крутым - но весь его авторитет выдуман им. и каждая песня о том какой он крутой гангстер..
  • 0

#717 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 12:24

kukux ...
Я думаю здесь все слушают то что им нравится ,
и рамки оставания самим собой у каждого разные ,
да и рэп делится на множество подразделов , которые порой
совешенно отличаются друг от друга (как и другие муз. направления).
Я не слышал чтобы Кираз читал что "он лучше всех" "он гангстер" "он миллионер" ,
то что он "хасла" восможно , но ведь таковых можно не мало наити во время экономической нестабильности .
Кстате ведь белые нации тоже когдато сидели , только не на пальмах а в пещщерах :)

Я думаю спор безполезен , останемся при своих .
  • 0

#718 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2010 - 13:06

Я не слышал чтобы Кираз читал что "он лучше всех" "он гангстер" "он миллионер" ,
то что он "хасла" восможно , но ведь таковых можно не мало наити во время экономической нестабильности .

В его текстах много пафоса и понтов - это факт. Я не берусь никого судить, но наверное Кираз понимает, что это лишь его сценический образ, а в жизни он обычный парень. Если же он не видит этой грани, которая разделяет сцену и реальность, то это печально :)
  • 1
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#719 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 15:10

мдыыы ))
У Кираза треки если незнать его вообще отличные , но если узнать этого человека что он из себя представляет хотябы по минимуму то сразу падает уважение к ниму )
А кто с ним общается этж другое дело ) Скидыватся на одикалон в киоске все тру реперы так делают наверн )Слухи.. будут всегдя и при любом человеке !

Ему спасибо за то что он продвигет просто это Гангста реп в Эстонии !
Если присмотерца Кираз фейк берет с песен американцев старых новый Этот трек амахасала амама хасла
  • 0

#720 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 22:14

Ему спасибо за то что он продвигет просто это Гангста реп в Эстонии !

ни слова о киразе, я вроде все уже сказал.
но автор отжег
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ