Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Delicate Soldiers


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1091 ответов в этой теме

#181 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:24

удивительно у нас почти каждый знает этот трэк, и у каждого второго он есть, однако год прошел и все забыли, а уж пытаться узнать кто такие DC, никто не пытался, нах не нужно не интересует, пиар кампания прошла ваша, но далеко не успешно. Позже увидел эту тему на форуме, решил посмотреть, что же ее насущного исполняет сия группа, нооо...до трэков дело не дошло, хватило посмотреть на обложку. ;)


esli tak :
удивительно у нас почти каждый знает этот трэк, и у каждого второго он есть,
to uze nikak nelzja skazat sto :
кампания прошла ваша, но далеко не успешно

dlja gruppi kotoraja ne tratila deneg dlja svoei PIARR kompanii eto kolosalni uspeh .
  • 0

#182 P- criS

P- criS
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:49

Эстохи ваше такую теорию несут да еше и на естонском про острава то , что им бабки не дали или то что они пют где попала и что попало ..
тоже мне тотальны ,масштабные темы лебедец прям:0 :)
надо читать про то , заведомо быть уверенным что народу понравица .. тогда бабке польютса рекой :)
Нада брать примеры в негров я думаыу каждый из них зачитал про то как было мило 9.11 Джимми в Емоушенлесс хоть и слебедил половину слов у Ноториуса( ну а хуле знает на кого равнятса) зато добавил " A thug changes, and love changes And since 9/11, the price of the drugs changes" :)
так и тут надо как мило было и что непрошло незамеченым
например Киря Зачитай про то как ты копиш бабло на ствол , чтобы шмальнуть ансипа :) народ подтянитса :)риспекта срубиш:)
  • 0

#183 P- criS

P- criS
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:07

А про спижженные биты скажу , что шаз все Сторча копируыут повсякому , но по законам какаято мелоч изменена и все... недоебацца ..новый бит
  • 0

#184 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:44

P- criS, дуужище ))) каг ды?
  • 0

#185 P- criS

P- criS
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:52

Я адлична :) вод туд кридигую
  • 0

#186 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:49

P- criS, про острова - у мну есть весь последний альбом группы...как-то выложу, послушаешь, там темы не для радио :) а острова это коммерция, все остальное в андеграунд
KirazDS, да на тему вы больную в тот момент зачитали, только вот кого спроси сейчас, они песню то такую слышали или про нее, но вот кто ее читает никто не скажет и более того ни от кого не слышал слов типа "вау крутой трэк" итд :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#187 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 18:20

P- criS, про острова - у мну есть весь последний альбом группы...как-то выложу, послушаешь, там темы не для радио :) а острова это коммерция, все остальное в андеграунд
KirazDS, да на тему вы больную в тот момент зачитали, только вот кого спроси сейчас, они песню то такую слышали или про нее, но вот кто ее читает никто не скажет и более того ни от кого не слышал слов типа "вау крутой трэк" итд :)


ощибки из за транслита :

я слищал о4ен много мнении поповоду етого трек , и все по4ти били полозителние и слищал их отнют не толко от
слущателеи репа , да и раскруткои трека никто не занимался , я его вилозил на трёх форумах ,
и резултат бил серёзнии , дощло до того сто в росии его по радио крутили .

P-Cris : да на самом деле сяс вес руски-реп по музикалнои 4асти взят с запада ,
вопервих ка4ает во вторих у них узе 4ерни пояс висщеи степени а у нас ток зелтии .
  • 0

#188 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:01

вопервих ка4ает во вторих у них узе 4ерни пояс висщеи степени а у нас ток зелтии .

Ну не скажи. Не у всех. В России очень много музыки делается оригинальной и отличной от западной. Не скажу, что она истинно русского звучания, но далеко не копии американских коллег по микрофону.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#189 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 апреля 2008 - 14:05

KirazDS, Пля ты думаешь изменив мальца трек ,Оставив при этом такую же мелодию с теме же нотами это не Слебедил называется ,ТогДа даю тебе отстрел Вася ,Плагиат он и в Африке плагиат ,Если для таких как ты Это норм то тебе не место на этом поприще ,Научитесь делать что то сами , И если это делаете то делайте или хорошо или вообще лучше Не делайте, Пля я балдею с тебя Ганкста ,Даже каменских признала что Слизала Трек ,А вот ты Походу Овен ,или как говорится Благородный Баран ,Пытаешся доказать обратное , Ну да как ты и сказал Все лижут с запада и ты решил сделать тоже самое , Слизав Биты у Джо прикид аля Фифтик , ну и как Это назвать кроме как Щит ?,Создай сам себе Имидж ,Пиши сам минуса и текста и Покажи нам свое истинное Лицо , а не Закос под кого то, Вот тогда и станет ясно кто ты на самом деле ,Лично я уже все понял ,как бы ты свою натуру нескрывал ,Ты слабак и неудачник .... так как если это было бы не так, то ты делал бы все сам . , Читай Больше книжек может рифмаплететь хоть сам научишся А по поводу того что Твой Трек Невьебатся Крут , Может устроем голосование Аля Кираздс VS Fat joe ? Твой Трек Гавно ты сам Гавно и Окружает тебя тоже самое

KirazDS, А по поводу что ты там слышал ,Типо трек Абалденнный Интересно от кого ?Лично Вся моя стая Оценила твой трек оценкой Щит - Поносный ,и поставила Диагноз Попса ,Так что попробуй спросить у людей которые хоть что то в этом понимают в отличии от тебя , И тогда выеживайся
  • 0

#190 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 13:31

ощибки из за транслита :

пере4итаи топиц , на все твои фрази я узе довал ответи , а поповоду етои фрази :

Твой Трек Гавно ты сам Гавно и Окружает тебя тоже самое



то по себе 4увак не судят , ненравится окрузение ?
заиди на любую хип-хоп тусовку где я буду и скази ето им а не здес мне , яб посмотрел как тиб пометилСЕБЯ и свои портки
  • 0

#191 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 20:20

©®®™, внатуре, сбавь обороты. ты человека ваще не знаешь, чё ты на личности переходишь? строишь себя умным, но судить таким образом о человеке по меньшей мере глупо! если не сказать большего. на завистника ты похож.
  • 0

#192 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 21:52

slavka, извини конешн, но для начала почитай свои посты в этой теме, улыбают ) имхооо

а по теме, мне кажется всё правильно сказал тут один человек

это P- criS,
  • 0
_счастливый.

#193 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:42

slavka, извини конешн, но для начала почитай свои посты в этой теме, улыбают ) имхооо

а по теме, мне кажется всё правильно сказал тут один человек

это P- criS,

не знаю что там тебя улыбает, но я даже перечитал. и что?
  • 0

#194 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 00:34

Диагноз Попса

Ой,ну просто такие все тру,что тошнит)
Сам-то наверное на Бэдджэме попой трясешь под попсу))))
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#195 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:37

Каратист Иван, А вот и нет ,Ошибаешься,slavka, Обороты и так невысоки ,по крайней мере для меня ,по поводу зависника ,то скажу чесно завидую многим ,но не ему,Так сказать завидовать нечему,KirazDS, Ну да у вас там все Пля Ганскта,у каждово второго ган ,И я типо этого испугался и уписался , Токо вот подумай сам "на каждого качка найдется качек покруче " и запомни мачо Твой Рэп КАЛ

KirazDS, А еще странное дело ,

"ненравится окрузение ?
заиди на любую хип-хоп тусовку где я буду и скази ето им а не здес мне , яб посмотрел как тиб пометилСЕБЯ и свои портки"

Странно тебя задело только то что твою стаю обговняли , А то что Трек и ты Щит ......тебя почемуто невозмутило ,а говорит это только о том что ты как я и говорил ранее слабак все что ты делаешь ты делаешь ради того чтоб покросоватся перед ними, и понтишся прекрываясь своей стаей , Давй епти невопрос Приду один и разобью тебе личико и пох мне на тебя и на твое окружение
  • 0

#196 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:23

KirazDS,
чего ты пальцы гнешь? ну придет человек, скажет все, что думает.
а ты, наверное, со своими обезьянами кулаки в ход пустишь? ну тогда еще проще. полиция и все твои макаки оказываются во безъяннике, получают штраф или заводится дело.
ах ну да. вы же гэнгста, вам не в первой.
  • 0

#197 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 15:20

ощибки из за транслита :

Каратист Иваннавернека так и ест :Д slavka завист не порок , или как там говорят , вот и он предерзивается такого понятия :)

Странно тебя задело только то что твою стаю обговняли , А то что

потому4то ти один и тотзе порознjaк пищещ в каздом посте , и перефразируещ свое недоволство , а по сущществу толком ни4его не говорищ , поетому и узе никто не обращщает внимания ;)

Приду один и разобью тебе личико и пох мне на тебя и на твое окружение


невопрос , приходи , герои :)

ощибки из за транслита :

KirazDS,
чего ты пальцы гнешь? ну придет человек, скажет все, что думает.



радибога , пускаи приходит , вдвоине хорощо если он по сущществу сказет ,

( п.с. палци гнут ето типо разговариват с модератором на ти ? :D )
  • 0

#198 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:44

KirazDS, Мдаааа ну ты и соска ,Причем тут Модерство ?А толком я те говорил и говорю Трой Рэп Кал !!! В Этом и есть толк , А если ты в Этом толка невидешь ,То могу сказать одно
"свое гавно павидлом пахнет"но как бы для тебя он не пах ,Для меня он пахнет Сероводородом
  • 0

#199 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:49

надо раздобыть себе пушшку =) жить стало трудно без пушшшки =) гы.
прочитав вашь лай вспомнилось.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#200 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:52

KirazDS, И еще поясни мне чему мне завидовать ? Твоему дешовому Альбому ?Который кое как попал на прилавок одного магазина ,и то по блату , Хочешь я твой треки еще на радио покручу ?или клип те снимен ганкста,а может ты хочешь писатся на лебедтой технике в невьебатся студии ? Так что мальчег завидовать мне тут нечему ,Я композитор-продюсер ,а ты чухна с микрофоном и дешевым лейблом аля Cool Edit , Так что ты сначало мальченок узнай на кого икру мечишь, а потом уже понты свои дешевые показывай
  • 0

#201 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:26

KirazDS, И еще поясни мне чему мне завидовать ? Твоему дешовому Альбому ?Который кое как попал на прилавок одного магазина ,и то по блату , Хочешь я твой треки еще на радио покручу ?или клип те снимен ганкста,а может ты хочешь писатся на лебедтой технике в невьебатся студии ? Так что мальчег завидовать мне тут нечему ,Я композитор-продюсер ,а ты чухна с микрофоном и дешевым лейблом аля Cool Edit , Так что ты сначало мальченок узнай на кого икру мечишь, а потом уже понты свои дешевые показывай


ощибки из за транслита :

1.опят тебя бедняга слух подвел , если ти не мозес отле4ит Coll Edit от PRO tools и от CuBase то
какои ти в задницу музикант :)
2.на радио били нащи треки , за ето не стоит безпокоится .
3.про прилавок ти опят повторяещся :)
4.про студию ет ти перегнул , я могу писатся хот на DOWNTOWN'e (если тебе ето о 4емто говорит) ,
могу записатся на NuEre ест связи с успещними людми которие занимаются хип-хопом руским у нас ,
но я уверен сто о тебе из них никто , ни4его не знает и не захо4ет знат ;)
5. нащщет клипа сразу обрадую тебя , к концу летаа думаю соберу бюдзет и будет видео .
  • 0

#202 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:31

какие клёвые названия писать стали =) протуулз, кубеейз, стуудия =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#203 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:41

какие клёвые названия писать стали =) протуулз, кубеейз, стуудия =)



ощибки из за транслита :
ну а 4е он гонит то :DDDDDDDD
всё серёзно :)
  • 0

#204 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:01

KirazDS, Епти ну ты и дурень по твоему кубейс ,протулз итд итп Это студия ну ну .....Я музыкант хотябы потому что играю на Инструментах а не на клавиатуре , Кул едит и кубейс разные вещи если ты незнал ....Если для тебя студия комп ,то простите , а про студию Это ты зря это скорее они мне нах невзаложились ,Апельсин очем нить говорит ?А про радио чет ни разу неслышал ,и если крутили то на каком ?а по поводу клипа ,Ну чтож собирай Заценим ....
  • 0

#205 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:07

KirazDS, Епти ну ты и дурень по твоему кубейс ,протулз итд итп Это студия ну ну .....Я музыкант хотябы потому что играю на Инструментах а не на клавиатуре , Кул едит и кубейс разные вещи если ты незнал ....Если для тебя студия комп ,то простите , а про студию Это ты зря это скорее они мне нах невзаложились ,Апельсин очем нить говорит ?А про радио чет ни разу неслышал ,и если крутили то на каком ?а по поводу клипа ,Ну чтож собирай Заценим ....


ощибки из за транслита :

про тулс у цубасе ето софт на котором я работаю , и негде мною не сказано сто студия на етом закан4ивается , 4итаи вниматилнее или ганя тебя совсем бдителности лещила ?!
я тебе пере4ислил сто за студии я щщитаю за студии , плюс то сто ти играещ на инструментах нио4ем не говорит .

http://apelsin.ee/ <--- ти "проф" полюбому :DDDDDDD
  • 0

#206 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:52

гы протулс без железа - безполезная чтука =)
а ващё, звук в эстонии мало кто умеет делать =) проффесианалам лень парица, ибо деньги мизерные, крутые перцы умёют всё только на словах.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#207 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:56

баян
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#208 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:16

KirazDS, Ну если тебе это не очем негогворит я тебе скажу , Ни какой софт незаменит инструмент , Темболее как сказал Antiseptic, Без нужного железа Сей софт Безпонтовый ... и я очень сомниваюсь что у тебя это железо есть ,хотя утверждать небуду , но после этого можно задуматся о том что ты считаешь софтом

sna4alo mutiw muziku v rizone ili fruktah , potom idew v studiju normalnuju i peredelivaew vsjo.

Так что Хрен с тобой Отдыхай....

По системе из говна канфетку ? тока как никрути даже если что то из этого и выйдет то все равно гавнецом попахивать будет
  • 0

#209 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:34

железяки к туулзу стоят до 10к евро (дигидезигн) =).
а ваще, если руки не из жёпы растут всё реально, и без живых инструментов, барабаны к примеру, да и гитару можно сделат так - что ты не отличишь никогда, и динамика и кач будет такой как на живом концерте.. =)
да и писать уже можно без железа вполне, особенно если речь идёт о рэпе, ибо там основная фича - железный семплер, а они сцуко мало чем уже от контакта отличаются по звуку, да вообще нет разници - проверяли и убеждались, тобишь дома вполне реально и писат и сводить так чтоб в студии только отмастерить - ибо дома обычно стоят у людей какие-нить простенькие мониторы к которым они привыкли да и помещение не для мастера обычно.
вот . =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#210 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:55

Antiseptic, Ну хз просто лично мне сложно представить ,как можно написать дома минус на Фруктах ,Свести ,а потом уже на студии мастерить да так чтоб получился грамотный трэк, Я считаю что все надо делать на студии от о до .... Хотя может я и не прав ,Спорить небуду
  • 0