Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

tktk rakendusarhitektuur


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 12:40

может кто был в прошлом году или знает что будет в этом расскажите?
в понедельник который в 9 часов.. joonistamis ja kompasitsiooni katse.

ps может кто еще переночевать даст а то лень в 5 утра вставать ехать)))
  • 0

#2 Soleil

Soleil
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 июля 2007 - 22:02

Я сдавала в прошлом, получила 20 из 20. ИМХО, ничего сложного. Сначала попросили сделать в большом квадрате композицию из маленьких квадратиков (цветная бумага). Потом в круге нарисовать свободную композицию (карандашем, ручкой, маркером). Потом сделать трехмерный макет - кусок улицы и фасады домов на этой улице. А экзам на joonistamine - там обычно дают стул рисовать.
  • 0

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 23:10

Soleil, там хоть дают из чего макеты делать или самому глины на море набрать?
аа.. в круге нарисовать компазицию это что вапще можно рисовать?? я буду два часа думать и не нарисую ж ничё..
ну стул то я думаю забабахаю. :unsure:
  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 19:03

сёдня стул рисовал.
млять а они нигде не писали что экзамен два дня! мне приходится тут в талине ночевать. хорошо есть местечко у друга. завтра компазции.. брр..
  • 0

#5 Soleil

Soleil
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 июля 2007 - 10:52

Aguacero, ну как прошло? вроде уже результаты вывесили
  • 0

#6 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 11:23

Soleil, опаздал на компзициони катсе (блуждал по талину) но всё таки засочился туда.. щас стою в конце списка.. у первых 25 челов какой то срок регистрации есть.. я хз чё такое.. радоваться ли мне что я не "вне конкурса" или не радоваться потому что я предпоследний...
  • 0

#7 Soleil

Soleil
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 июля 2007 - 11:41

Soleil, опаздал на компзициони катсе (блуждал по талину) но всё таки засочился туда.. щас стою в конце списка.. у первых 25 челов какой то срок регистрации есть.. я хз чё такое.. радоваться ли мне что я не "вне конкурса" или не радоваться потому что я предпоследний...

Предпоследний из 25? Первые 25 это принятые на бесплатное, как я понимаю (но потом конечно кто-то из них откажется).
  • 0

#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 11:29

Soleil, не) я на сто каком то месте... было б неплохо если б сотня отказалась..))
  • 0

#9 Soleil

Soleil
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 июля 2007 - 15:36

Aguacero, ага)) еще стопудово отказываются те, кто попадают в Кунстиакадемию на архитектуру, но таких маловато будет))
  • 0