Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Причины, по которым не берут в армию

армия.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2161 ответов в этой теме

#571 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:28

Людям проср*вшим 8-11 месяцев порой как-то неловко признаться в том, что они прозаложили время. Поэтому в армии по их мнению круто


Особенно это касается какогонибудь жирного безработного задрота, коих не мало, который и 11 месяцов и 111 просидит тупо у компа. Я так же глубако сомневаюсь, что ты за эти 8 месяцев в 18 лет своих чего-то добился. Если у тебя серый паспорт или ты не годен (сейчас надо быть очень не годным, что бы не взяли, идет донабор), то это другой разговор, во всех остальных случаях никто тебя спрашивать не будет, чик-брик и уже в сапогах. )
Ничего не проходит зря, темболее армия. А люди с головой успевают получить там помимо физеческой и своеобразной психической подготовки - категории на права и эстонский значительно подтянуть.
  • 9

#572 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:36

saintGID,
да это всё сказки для тех, кто до этого не смог эстонский осилить и вообще устроить хоть как-нибудь свою жизнь. а тем, у кого есть интересная работа, кому нравится в универе, нет смысла проводить почти год в компании быдла
  • -2

юноша бледный со взором горящим


#573 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:39

EastHastings, никто не спросит. Потопаешь... ) И люди с интересной работой в 27 были и люди с универа 2-3 курс были и быдло было и крепкие друзья остались.
  • 6

#574 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 18:43

saintGID,
ну у тебя-то разрешения спрашивать не буду, у меня есть способы откосить
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#575 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:11

saintGID,
ну у тебя-то разрешения спрашивать не буду, у меня есть способы откосить


ну-ну)) сейчас даже матерых зубров с деньгами забирают

а пацаны 20 летние вперед всех летят, особенно которые не учатся и на форуме бузят Размещенное изображение

Ну да, я был в армии. от человеческой нелогичности, стукачества и прочих не совсем мужских качеств бл*вать за версту тянет.


если человек изгой то ему везде будет плохо
я не говорю конкретно про тебя)

Сообщение изменено: Быстрее Тени (02 апреля 2013 - 18:51 )

  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#576 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:44

ну-ну)) сейчас даже матерых зубров с деньгами забирают


да дело не в деньгах, нужно врача правильного найти и ходить к нему регулярно, пока справку не получишь.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#577 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:46

Вот письмо присланное армейским кацлером по правам чловека в ответ на мои жалобы и претензии.

От: Ilmar Kikkas
Отправлено: 02.04.2013 12:42
Кому: 'Aleksei Solovjev'
Копия: [email protected]; [email protected]
Тема: RE: Re[2]: Solovjov

Tervist hr rms Aleksei Solovjov,

Teie pöördumist lugedes meenus mulle Teie eelmine, 15.02.2013 kiri. Tookord Te kurtsite kompaniiülem ltn Predbannikovi käitumise üle, kes ei lasknud Teid linnaloale. Olen saanud mitmeid sedalaadi pöördumisi ka teiste väeosade ajateenijatelt. Kõikide nende ühiseks jooneks on see, et võitlejatele aga tihti ka nende ülematele ei ole piisavalt selgitatud Eesti Vabariigi põhiseaduse §-st 12 tulenevat võrdse kohtlemise põhimõtet. Tunnistan, et selles osas on ka mul endal veel palju ära teha, seda enam, et mõningatel juhtudel on selline selgitamine andnud imelisi tulemusi. Vaadake näiteks allpool oleva Viru JP võitleja rms Jegor Paramonovi tänuavaldust, kelle mure oli üsna sarnane Teie omaga.

Seepärast püüan ka Teile, hr Solovjov järgnevalt selgitada põhiseadusliku võrdsuse põhimõtet.

Niisiis, võrdsuse põhimõte on tuntud juba Antiik-Kreeka õpetlase Aristotelese ajast. Selle põhimõtte kohaselt tuleb võrdseid kohelda võrdselt ja ebavõrdseid ebavõrdselt. Seega põhiküsimus on, kellega Teie, hr Solovjov, tahate olla võrdne ja kas Teid koheldakse võrdselt nendega, kellega Te tegelikult võrdne olete.

Kirjutasite mulle, et istute juba 5 nädalat peavaludega isolaatoris. Sellest teen ma neli järeldust:

1. Te ei ole juba 5 nädalat osa võtnud kaitseväelisest väljaõppest

2. Te pöördusite arsti poole omal initsiatiivil ja kurtsite peavalu

3. Te vaeguse olemasolu ei ole võimalik kinnitada ja nende põhjuseid tuvastada

4. Te ei soovi teenistusülesandeid täita.

Sellest omakorda järeldub, et Te ei ole võrdne ja Teid ei saagi kohelda võrdselt kaasajateenijatega, kes:

1. On need samad 5 nädalat osa võtnud kaitseväe väljaõppest

2. Ei ole peavaludega arsti poole pöördunud

3. viibivad küll isolaatoris, kuid vaegustega, mis on ilmsed ja ravitavad

4. soovivad võimalikult ruttu isolaatorist lahkuda ja teenistusse naasta.

Lugupeetud härra Solovjov, ma tunnen isiklikult aastatepikkuse ühise teenistuse jooksul nii Teie brigaadiülem kol-ltn Aron Kalmust kui ka Teid raviva tervisekeskuse ülem maj Margus Pärnapuud. Neid mõlemaid, nagu ka mind on õpetatud tegema kõik endast oleneva, et ajateenijad saaksid täita neile seadusega pandud kohustust osaleda sõjaväelises väljaõppes. Samas ei ole meid õpetatud aitama ajateenijaid nendele pandud kohustustest kõrvale hoidma. Seepärast ma mõistan Teie arste, et nad lihtsalt ei oska käituda nii nagu Te soovite. Püüdke ka Teie mõista neid.

Ja siit minu nõuanne ja soovitus Teile, hr Solovjov, käituge nii nagu käituvad need, kellega Te tahaksite olla võrdne. Näidake oma tegudega, et Te tahate osaleda sõjaväelises väljaõppes. Uskuge mind, see annab tulemusi. Öelge arstidele, et Te tahate olla koos oma teenistuskaaslastega ja osaleda väljaõppes, öelge seda ka oma teenistuskaaslastele ja ülematele. Tehke kaasa kõik see, mida ülemate juhtimisel teevad Teie teenistuskaaslased. Ja uskuge, Teie ülemad hakkavad kohtlema Teid võrdselt Teie teenistuskaaslastega, arvestades aga Teie tervislikku seisundit ja läbielamisi, võib-olla isegi paremini. Ja vastupidi, kui Te käitute teenistuskaaslastega võrreldes ka jätkuvalt teistmoodi ning nõuate enda erikohtlemist, koheldaksegi Teid erinevalt, sest Te pole ju siis enam teistega võrdne ja paraku seda kohtlemist, nagu näha, Te ei talu.

Teil on jäänud teenida 2 kuud. Näidake, et Te olete võitleja ja Teiega saab raskel hetkel arvestada. Olen kindel, et nad oskavad seda hinnata.

Ma edastan käesoleva kirja ka Teie brigaadiülemale ja tervisekeskuse ülemale ja loodan, et nad annavad vastavad korraldused ning Teie positiivse suhtumise korral teenistusse Teid toetatakse. Kui Teie suhtumine teenistusse on aga jätkuvalt tõrjuv, ei saa ka nemad Teid aidata.

Ja lõpetuseks, hr Solovjov, kui Te peate vajalikuks ja arvate, et sellest on abi, võin ma selle kirja tõlkida vene keelde. Kui soovite, võin ma Teie kirja edastada Kaitseväe meditsiiniteenistuse ülemale.

Käesoleval ajal on sõjaväepolitsei menetluses materjal Logistikapataljoni ja Viru JP ajateenijate kohta, kelle suhtes on kahtlus, et nende tervislikku seisundit ei ole hinnatud adekvaatselt ja tegemist võib olla kaitseväeteenistusest tahtliku kõrvalehoidumisega. Kui soovite, võin Teie pöördumise edastada kontrollimiseks sõjaväepolitseile.

Ühesõnaga, hr Solovjov, teatage, millega ma saaksin Teile kasulik olla Kaitseväe huve kahjustamata. Ma ei saa olla Teile kasulik viisil, mis Kaitseväe huve kahjustaks.

Lugupidamisega ja Teile kiiret paranemist soovides

Ilmar Kikkas

Major

Kaitseväe õigusvahemees

Kaitseväe peainspektori k.t.
  • -2
Link and Bob

#578 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:01

Можно по-русски, в кратце о чем речь? А то я эстонский совсем забыл на чужбине, а от эстонских каракулей у меня глаза болят(
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#579 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:38

epicx, вообщем этот канцлер на мои претензии отвечает что типо: я понял раз ты сидишь пять недель в изоляторе, изза того что не можешь быть в казарме, то ты типо плохой и неравен с другими ( 5 причин этого), а потом пишет какие другие хорошие и правильные в отличии от меня ( тоже 5причин). Вспомнил там всяких Аристотелей, про равенство. Так как ты неравный с другими, тебе не будут помогать. Иди вообщем скажи медперсоналу что хочешь вернутся в казарму и быть правильным, а еще скажи это там всем в казарме и т.д. Вообщем у меня естественная реакция на это письмо- тошнота! А и еще он в конце приписал, что я немогу быть тебе полезен, если нарушаются интересы армии. И мне думается, а нахрена это морда вообще там сидит, чтоб про Аристотелей умничать, когда челу в армии ну никак нельзя. Для него решение это загнать меня в общий строй. "будь как все, стань правильным" или мы дадим тебе подохнуть.

Сообщение изменено: BoBstem (03 апреля 2013 - 08:43 )

  • 1
Link and Bob

#580 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:36

Быстрее Тени, Изгой это по твоему тот кто знает себе цену и поэтому не прогибается, между тем как "крутые пацаны" танцуют под общую дудочку, козлят друг друга + свои своих же имеют, потому что мозгов нет.
  • 2
Link and Bob

#581 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:47

при каком проценте сколиоза % не берут? у меня 14
врач сказала что с такой осанкой армия тебе не светит.

сейчас к хорошему массажисту записался, обещал исправить мою спину. типа молодой, ещё не поздно.
конечно я бы не сменил такой бонус как ровная спина на поход в армию. здоровье важнее.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#582 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 12:28

Быстрее Тени, Изгой это по твоему тот кто знает себе цену и поэтому не прогибается, между тем как "крутые пацаны" танцуют под общую дудочку, козлят друг друга + свои своих же имеют, потому что мозгов нет.


не знаю у нас никто своих никогда не козлил, даже самые задроты и те были в теме )

при каком проценте сколиоза % не берут? у меня 14
врач сказала что с такой осанкой армия тебе не светит.

сейчас к хорошему массажисту записался, обещал исправить мою спину. типа молодой, ещё не поздно.
конечно я бы не сменил такой бонус как ровная спина на поход в армию. здоровье важнее.


Врач не сказать должен был а написать БУМАГИ, что это опсано потому то и потому то ))
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#583 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 12:46

Быстрее Тени, я их потерял
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#584 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:11

в этом детском саду, 1. Jalavaebrigaad cirkus

Скаутам сообщил где они находятся? Было бы интересно на их реакцию посмотреть))

Сообщение изменено: Foxtrot (03 апреля 2013 - 13:11 )

  • 0

#585 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:11

Быстрее Тени, я их потерял


Размещенное изображение

Ну новые мути. )
  • 0

#586 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:13

а сколько стоит по деньгам откосить от армии?
или наша армия не продается?
  • -1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#587 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 12:35

а сколько стоит по деньгам откосить от армии?
или наша армия не продается?


Бери чемодан и на манежи неси... :up: косится все на ура , если не знаешь как , иди служить потом узнаешь !


  • 3

#588 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:55

Вот письмо присланное армейским кацлером по правам чловека в ответ на мои жалобы и претензии.

От: Ilmar Kikkas
Отправлено: 02.04.2013 12:42
Кому: 'Aleksei Solovjev'
Копия: [email protected]; [email protected]
Тема: RE: Re[2]: Solovjov

Tervist hr rms Aleksei Solovjov,

Teie pöördumist lugedes meenus mulle Teie eelmine, 15.02.2013 kiri. Tookord Te kurtsite kompaniiülem ltn Predbannikovi käitumise üle, kes ei lasknud Teid linnaloale. Olen saanud mitmeid sedalaadi pöördumisi ka teiste väeosade ajateenijatelt. Kõikide nende ühiseks jooneks on see, et võitlejatele aga tihti ka nende ülematele ei ole piisavalt selgitatud Eesti Vabariigi põhiseaduse §-st 12 tulenevat võrdse kohtlemise põhimõtet. Tunnistan, et selles osas on ka mul endal veel palju ära teha, seda enam, et mõningatel juhtudel on selline selgitamine andnud imelisi tulemusi. Vaadake näiteks allpool oleva Viru JP võitleja rms Jegor Paramonovi tänuavaldust, kelle mure oli üsna sarnane Teie omaga.

Seepärast püüan ka Teile, hr Solovjov järgnevalt selgitada põhiseadusliku võrdsuse põhimõtet.

Niisiis, võrdsuse põhimõte on tuntud juba Antiik-Kreeka õpetlase Aristotelese ajast. Selle põhimõtte kohaselt tuleb võrdseid kohelda võrdselt ja ebavõrdseid ebavõrdselt. Seega põhiküsimus on, kellega Teie, hr Solovjov, tahate olla võrdne ja kas Teid koheldakse võrdselt nendega, kellega Te tegelikult võrdne olete.

Kirjutasite mulle, et istute juba 5 nädalat peavaludega isolaatoris. Sellest teen ma neli järeldust:

1. Te ei ole juba 5 nädalat osa võtnud kaitseväelisest väljaõppest

2. Te pöördusite arsti poole omal initsiatiivil ja kurtsite peavalu

3. Te vaeguse olemasolu ei ole võimalik kinnitada ja nende põhjuseid tuvastada

4. Te ei soovi teenistusülesandeid täita.

Sellest omakorda järeldub, et Te ei ole võrdne ja Teid ei saagi kohelda võrdselt kaasajateenijatega, kes:

1. On need samad 5 nädalat osa võtnud kaitseväe väljaõppest

2. Ei ole peavaludega arsti poole pöördunud

3. viibivad küll isolaatoris, kuid vaegustega, mis on ilmsed ja ravitavad

4. soovivad võimalikult ruttu isolaatorist lahkuda ja teenistusse naasta.

Lugupeetud härra Solovjov, ma tunnen isiklikult aastatepikkuse ühise teenistuse jooksul nii Teie brigaadiülem kol-ltn Aron Kalmust kui ka Teid raviva tervisekeskuse ülem maj Margus Pärnapuud. Neid mõlemaid, nagu ka mind on õpetatud tegema kõik endast oleneva, et ajateenijad saaksid täita neile seadusega pandud kohustust osaleda sõjaväelises väljaõppes. Samas ei ole meid õpetatud aitama ajateenijaid nendele pandud kohustustest kõrvale hoidma. Seepärast ma mõistan Teie arste, et nad lihtsalt ei oska käituda nii nagu Te soovite. Püüdke ka Teie mõista neid.

Ja siit minu nõuanne ja soovitus Teile, hr Solovjov, käituge nii nagu käituvad need, kellega Te tahaksite olla võrdne. Näidake oma tegudega, et Te tahate osaleda sõjaväelises väljaõppes. Uskuge mind, see annab tulemusi. Öelge arstidele, et Te tahate olla koos oma teenistuskaaslastega ja osaleda väljaõppes, öelge seda ka oma teenistuskaaslastele ja ülematele. Tehke kaasa kõik see, mida ülemate juhtimisel teevad Teie teenistuskaaslased. Ja uskuge, Teie ülemad hakkavad kohtlema Teid võrdselt Teie teenistuskaaslastega, arvestades aga Teie tervislikku seisundit ja läbielamisi, võib-olla isegi paremini. Ja vastupidi, kui Te käitute teenistuskaaslastega võrreldes ka jätkuvalt teistmoodi ning nõuate enda erikohtlemist, koheldaksegi Teid erinevalt, sest Te pole ju siis enam teistega võrdne ja paraku seda kohtlemist, nagu näha, Te ei talu.

Teil on jäänud teenida 2 kuud. Näidake, et Te olete võitleja ja Teiega saab raskel hetkel arvestada. Olen kindel, et nad oskavad seda hinnata.

Ma edastan käesoleva kirja ka Teie brigaadiülemale ja tervisekeskuse ülemale ja loodan, et nad annavad vastavad korraldused ning Teie positiivse suhtumise korral teenistusse Teid toetatakse. Kui Teie suhtumine teenistusse on aga jätkuvalt tõrjuv, ei saa ka nemad Teid aidata.

Ja lõpetuseks, hr Solovjov, kui Te peate vajalikuks ja arvate, et sellest on abi, võin ma selle kirja tõlkida vene keelde. Kui soovite, võin ma Teie kirja edastada Kaitseväe meditsiiniteenistuse ülemale.

Käesoleval ajal on sõjaväepolitsei menetluses materjal Logistikapataljoni ja Viru JP ajateenijate kohta, kelle suhtes on kahtlus, et nende tervislikku seisundit ei ole hinnatud adekvaatselt ja tegemist võib olla kaitseväeteenistusest tahtliku kõrvalehoidumisega. Kui soovite, võin Teie pöördumise edastada kontrollimiseks sõjaväepolitseile.

Ühesõnaga, hr Solovjov, teatage, millega ma saaksin Teile kasulik olla Kaitseväe huve kahjustamata. Ma ei saa olla Teile kasulik viisil, mis Kaitseväe huve kahjustaks.

Lugupidamisega ja Teile kiiret paranemist soovides

Ilmar Kikkas

Major

Kaitseväe õigusvahemees

Kaitseväe peainspektori k.t.


Пиши обычному канцлеру, у нас парень писал ему о всех нарушениях
  • 0

#589 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:28

Пиши обычному канцлеру, у нас парень писал ему о всех нарушениях

По-русски тоже примут жалобу? Или только по-эстонски?

Вообще-то я другое хотела спросить.
Если отказываешься служить в армии, без всякой отмазки. Просто отказываешься. Тебя должны в тюрьму посадить? На сколько?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#590 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:38

Что если отказаться поставить подпись под решением комиссии?
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#591 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:51

Что если отказаться поставить подпись под решением комиссии?

Если отказываешься служить в армии, без всякой отмазки. Просто отказываешься. Тебя должны в тюрьму посадить? На сколько?


Да. Что будет, если пойти в отказку в открытую.
  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#592 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 апреля 2013 - 17:06

при каком проценте сколиоза % не берут? у меня 14
врач сказала что с такой осанкой армия тебе не светит.

Новый закон, теперь берут и со сколиозом, диареей, свинкой, маразмом и прочей
Твое го-во о тебе заботится, лишь бы ты пошел служить
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#593 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 21 апреля 2013 - 04:38

Да. Что будет, если пойти в отказку в открытую.


Сначала первые разы штраф, потом тюрьма, ненадолго. Знакомый сидел месяц. Потом зато не возьмут уже :)

Сообщение изменено: TresCool (21 апреля 2013 - 04:40 )

  • 1

#594 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 08:54

хммм а это мысль.

лучше в тюрьме месяц посидеть чем 8 в армии. тоже самое в принципе
  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#595 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 21 апреля 2013 - 11:55

Ты головой подумай хоть чуть-чуть , кто тебя потом на работу возьмет...
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#596 CooleSToryBro

CooleSToryBro
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:50

Сначала первые разы штраф, потом тюрьма, ненадолго. Знакомый сидел месяц. Потом зато не возьмут уже Размещенное изображение

Он просто взял и не пошел в армию после того как мед. комиссия признала его годным к рабству? Или же он на мед. комиссии отказался подписывать? Или он не пошел на мед. комиссию?

Я планировал, что если в этот раз отмазаться не получиться, то просто не пойти в армейку и все. Работа сейчас позволяет мне изчезнуть, так как работаю дистанционно за границей. Сделаю новый банковский аккаунт на имя родственников, переведу туда все деньги и пусть пробуют отштрафовать меня через мои пустые банки. Если придут ко мне на квартиру, то там якобы будет жить мой отец, которого в этом момент не будет дома и которому я якобы ее отдал, а сам уехал никто не знает куда. Если они не смогут влепить даже первый штраф, то не думаю, что они дадут месяц. Потом с обновлением пасспорта могут быть проблемы, но к тому времени может что получше придумаю. Потом, в 28 лет появлюсь, заплачу штраф и все. К тому же, может к тому времени уеду за границу навсегда.
  • 0

#597 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:51

ДжеймсБонд:План побега Размещенное изображение
  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#598 CooleSToryBro

CooleSToryBro
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 14:13

ДжеймсБонд:План побега Размещенное изображение

Есть идеи получше, учитывая что они уже калек туда берут, а я хожу в качалку, занимаюсь спортом, правильно питаюсь и поэтому здоров как бык? У психиатра только отсрочку дают.
Если есть что сказать помимо того, что мне следует просто пойти и потерять 8 месяцев жизни, бегая по лесам как диблойд и скорее всего потерять место на работе, то я внимательно слушаю...

Сообщение изменено: CooleSToryBro (21 апреля 2013 - 14:17 )

  • 2

#599 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:10

все верно, сбегай оттуда наф.

ночью и прихвати ещё пару автоматов. пусть поусираются.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#600 CooleSToryBro

CooleSToryBro
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:57

все верно, сбегай оттуда наф.

ночью и прихвати ещё пару автоматов. пусть поусираются.

Нда уж... уйти когда уже при службе и с автоматом это вообще не понятно зачем. Мой дядя когда в полиции еще работал ловил одного такого. История кончилась тем, что загнали его в угол и он вышибил себе мозги. Да причем так, что пол головы снесло. Зима, мозги разбрызганы по снегу и пар от головы идет наверх, словно душа уходит. В общем такие приключения, может и не заканчиваются всегда так драматично, но и нечего хорошего из этого тоже не выходит.
  • 0