Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Причины, по которым не берут в армию

армия.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1872 ответов в этой теме

#1861 Cth3N^

Cth3N^
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:38

Такая история, не могу явится на медкомиссию в виду отсутствия в стране. Позвонил на инфо телефон - мне сказали написать письмо им на мыло. После того как послал письмо и обьяснил ситуацию, и сказал что вернусь на 10 дней позже самой медкомиссии, просьба мол назначить мне новую дату и сообщить ее мне - получил ответ: Отстуствие в стране не является уважительной причиной, поэтому ждем вас на медкомиссии :D Че теперь делать ваще хз, ибо в стране я ну никак не могу оказаться в этот срок.

• 0

#1862 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:24

Такая история, не могу явится на медкомиссию в виду отсутствия в стране. Позвонил на инфо телефон - мне сказали написать письмо им на мыло. После того как послал письмо и обьяснил ситуацию, и сказал что вернусь на 10 дней позже самой медкомиссии, просьба мол назначить мне новую дату и сообщить ее мне - получил ответ: Отстуствие в стране не является уважительной причиной, поэтому ждем вас на медкомиссии :D Че теперь делать ваще хз, ибо в стране я ну никак не могу оказаться в этот срок.

так и напиши им ещё раз , мол не о№уели ли они там и проиложи сканы билетов( ну или чего-нибуть что подтвердит твоё отсутсвие)

• 0

акукарача!

#1863 juri.grigorjev

juri.grigorjev
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:07

был на медкомиссии в последний раз в 2014 дали отсрочку по обследованию здоровья и по депрессии на год, потом забил ходить, игнорил, присылали новые повестки с предписанием уже, позвонили сказали явиться во вторник на манежи 3 или передадут соответствующие бумаги судебным исполнителям, что делать?
  • 0

#1864 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:13

был на медкомиссии в последний раз в 2014 дали отсрочку по обследованию здоровья и по депрессии на год, потом забил ходить, игнорил, присылали новые повестки с предписанием уже, позвонили сказали явиться во вторник на манежи 3 или передадут соответствующие бумаги судебным исполнителям, что делать?

Идти и повторять прошлую историю?

• 0

#1865 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 169 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:20

что делать?
читай выше - самый верный способ откосить от армии - сказать что ты - гей и хочешь в армию, чтобы трахать много настоящих мужчин. Больше тебя беспокоить не будут. Можешь для верности еще пофлиртовать с мужчинами из комиссии - потрогать за попку и так далее ))
  • 0

#1866 Sandman3

Sandman3
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:57

Если думаешь что твоего диагноза нехватит чтоб откосить, то никуда не иди. Я никуда не хожу уже давно и мне дали штраф в апреле в размере 50 евро + ещё какуюто мелочь. Вместе получилось что-то около 80. С того момета как я его заплатил меня не беспокоят никакими повестками, возможно будут в будущем, но я уже выйграл почти целый год.

• 0

#1867 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:30

Здравствуйте помогите пожалуйста. Мне будет скоро 26 лет. Вчера моя мама получила письмо что я должен явиться на мед комиссию в марте.Что будет мне если я не являюсь на мед комиссию??? Я как сам понимаю будет штраф до 600 евро. Допустим я его оплачиваю, значит тогда про меня забывают опять до следующего призыва??? Если это так тогда хорошо ведь призывной возраст 28 лет, и мне осталось не долго до него. Пожалуйста объясните может я что-то не правильно понимаю.У меня уже давно семья и ипотека взята у частного предприятий и деньги нужно отдавать в любом случай этих армия не волнует у кого я деньги взял. Но суть не в этом я хочу знать правдоли от мед комиссий и от повесток можно будет отделоватся только денежными штрафами ?????

• 0

#1868 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:28

игнорь их 2 года и ввсё..продержишся

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1869 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:45

Здравствуйте.

Могут ли призвать, если индекс массы тела меньше необходимого? Читал закон, в нем написано, что при недостаточном ИМТ дают отсрочку на пол года. А что после этих пол года будет? Они расчитывают, что человек наберет вес за это время? Если не наберет, то я так понимаю по закону не могут призвать?

• 0

#1870 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:33

Здравствуйте.

Могут ли призвать, если индекс массы тела меньше необходимого? Читал закон, в нем написано, что при недостаточном ИМТ дают отсрочку на пол года. А что после этих пол года будет? Они расчитывают, что человек наберет вес за это время? Если не наберет, то я так понимаю по закону не могут призвать?

Да, будешь ходить каждые пол-года, они будут смотреть - это у тебя "конституция" такая или ты косишь. Надо, емнип, 2 года подряд (4 проверки) ходить. Меня списали именно из-за недостаточного ИМТ - было видно, что я такой худой и есть.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1871 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:56

Да, будешь ходить каждые пол-года, они будут смотреть - это у тебя "конституция" такая или ты косишь. Надо, емнип, 2 года подряд (4 проверки) ходить. Меня списали именно из-за недостаточного ИМТ - было видно, что я такой худой и есть.

А как они смотрят косит человек или такой и есть? Меня в прошлый раз только на весы попросили встать, вот и вся проверка была. Какие то приборы есть, которые это выявляют?
  • 0

#1872 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 4 002 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:31

Весы и измерительная лента, вот и все приборы...

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#1873 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 288 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:39

А как они смотрят косит человек или такой и есть? Меня в прошлый раз только на весы попросили встать, вот и вся проверка была. Какие то приборы есть, которые это выявляют?

Ну, теоритически, человек может спецом похудеть для проверки или мало ли - стресс какой. А уж если он 2 года подряд в норму не входит, то такой и есть. Поэтому и смотрят 2 года подряд.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!