Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Причины, по которым не берут в армию

армия.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1864 ответов в этой теме

#1861 Cth3N^

Cth3N^
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:38

Такая история, не могу явится на медкомиссию в виду отсутствия в стране. Позвонил на инфо телефон - мне сказали написать письмо им на мыло. После того как послал письмо и обьяснил ситуацию, и сказал что вернусь на 10 дней позже самой медкомиссии, просьба мол назначить мне новую дату и сообщить ее мне - получил ответ: Отстуствие в стране не является уважительной причиной, поэтому ждем вас на медкомиссии :D Че теперь делать ваще хз, ибо в стране я ну никак не могу оказаться в этот срок.

• 0

#1862 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:24

Такая история, не могу явится на медкомиссию в виду отсутствия в стране. Позвонил на инфо телефон - мне сказали написать письмо им на мыло. После того как послал письмо и обьяснил ситуацию, и сказал что вернусь на 10 дней позже самой медкомиссии, просьба мол назначить мне новую дату и сообщить ее мне - получил ответ: Отстуствие в стране не является уважительной причиной, поэтому ждем вас на медкомиссии :D Че теперь делать ваще хз, ибо в стране я ну никак не могу оказаться в этот срок.

так и напиши им ещё раз , мол не о№уели ли они там и проиложи сканы билетов( ну или чего-нибуть что подтвердит твоё отсутсвие)

• 0

акукарача!

#1863 juri.grigorjev

juri.grigorjev
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:07

был на медкомиссии в последний раз в 2014 дали отсрочку по обследованию здоровья и по депрессии на год, потом забил ходить, игнорил, присылали новые повестки с предписанием уже, позвонили сказали явиться во вторник на манежи 3 или передадут соответствующие бумаги судебным исполнителям, что делать?
  • 0

#1864 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:13

был на медкомиссии в последний раз в 2014 дали отсрочку по обследованию здоровья и по депрессии на год, потом забил ходить, игнорил, присылали новые повестки с предписанием уже, позвонили сказали явиться во вторник на манежи 3 или передадут соответствующие бумаги судебным исполнителям, что делать?

Идти и повторять прошлую историю?

• 0

#1865 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:20

что делать?
читай выше - самый верный способ откосить от армии - сказать что ты - гей и хочешь в армию, чтобы трахать много настоящих мужчин. Больше тебя беспокоить не будут. Можешь для верности еще пофлиртовать с мужчинами из комиссии - потрогать за попку и так далее ))
  • 0