Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

KoЯn


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#61 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2005 - 12:22

Не трожь мою подругу Ramona !
КОРН РУУУУУУУЛИТ как бы енто кому и не нравилось а что касаеться ваших высока филосовских рассуждений по поводу них!
КАК ГОВОРЯТ СДЕЛАЙ САМ И ЛУЧШЕ!
Думамаю что слабо БУЕТ так же повторить!
А если не можешь чо ЖОПУ то рвать!
А РАМОНКУ НЕ ТРОГАТЬ ОНА УМНИЧКА!"
  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#62 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 30 июля 2005 - 12:25

kornfan, lol
  • 0

#63 New*Life

New*Life

    Патриот

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Канады

Отправлено 31 июля 2005 - 22:13

skazal bi tak-Slipknot nu tak sebe ne o4en potjazeleje bi a to pod popsu kosajt,Korn toze samoje po tjazeleje bi! bilo bi neploho :)
  • 0
Опытный мэмбер из гей команды форума.ее
Нев мэмберс аре велкоме

#64 Tobsm

Tobsm
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 22:23

на одном из сайтов начали выкладывать истории обложек...

История обложки KoЯn 1994

На See you on the other side изображен школьник затерянный в нарисованной стране чудес с демоническими кроликами; На Issues изображена мультяшная кукла вуду; на Follow the Leader садистские сюжеты Todd McFarlan'a превращаются в забвение. Но никакие из тех гротескных рисунков, что украшают диски КоЯn не могут отобразить ужасы реальной жизни (в том числе и растление малолетних) как это делает обложка с их дебютного альбома 1994го года. На передней стороне изображена испуганная маленькая девочка на качелях, смотрящая вверх на фигуру, чья тень напоминает что то среденее между руками Edward Scissor'a и когтями Freddy Krueger'a - на задней стороне изображены пустые качели. Все это вместе было настолько же жутко, как и содержание диска, который представил то, что сейчас называется nu-metal. Еще более жуткое, что этот ребенок был членом KoЯn family - это была племянница Paul Pontius'a, представителя Immortal Records (в то время KoЯn были подписаны на Epic/Immortal).

"Когда вышел альбом, Paul вместе с семьей были не в восторге" сказал посмеивающийся фотограф Stephen Stickler, который сделал фото для этой обложки и многих других рок иллюстраций. "Paul скорей всего был недоволен, но он понимал, что это всего лишь обложка." рассуждает арт-директор Jay Papke.

Размещенное изображение


На самом деле, Justine Ferrara, которой на тот момент было всего лишь 8 лет, не имела понятия о том, что происходило вокруг нее. "Я помню только то, как я была в парке с этим парнем Dante Ariola (совместный арт-директор снимка и хозяин угрожающей тени), он был довольно милым." сказала Ferrara, теперь уже второкурсница Нью-Йоркского университета. Кроме того, дядя Paul и мать Ферарры присутствовали на игровой площадке West Hollywood за старыми офисами Immortal, и наблюдали за, казалось бы безопасными, часовыми сьемками.

"Моя сестра и Я были там все время" заверял Пол "наблюдая как Justine качается на качелях я видел как Stickler сказал ей 'Выгляди так, как будто ты напугана!' ". Никто точно не помнит кто придумал эту концепцию, но не было сомнений, что Stickler и его команда раскрыли идею настолько сильно, насколько смогли. Как гооврит Pontius "они 'поигрались' с картинкой", чтобы придать ей теперь уже легендарную загадочность. "Мы расположили логотип KoЯn так, как будто тень девочки подвешана за лого" обьясняет Stickler. "Также, мы сделали цвета ненасыщенными, чтобы картинка выглядела как-будто старая, выцветшая." Удивительно, что страшные руки похожие на когти получились без всякой обработки изображения. Ariola просто согнул свои пальцы так "чтобы на тени получились страшные формы" сказал Stickler. "Был уже вечер, и поэтому тени были особенно длинными". Ferrara, которой заплатили 300$ за умение качаться на качели, сказала что ей не показывали обложку до дех пор пока она не пошла в 8й класс. "Я слышала, что мои родители были не особо рады" вспоминает она "И моя мама не особо жаловала детей, которые узнавали ее маленькую девочку в супермаркете. Но я думаю, что это классно. Я приобрела кое-какой опыт модели." Более того, что мы можем сказать про девочку на картинке, о несчастливой судьбе которой мы можем догадаться взглянув на оборот диска, смеется Sticker "Пустые качели все обьясняют".


Сообщение изменено: Tobsm (09 октября 2006 - 22:23 )

  • 0

#65 Tobsm

Tobsm
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 16:43

История обложки Life is Peachy 1996

Фотография использованная на обложке Life is Peachy 1996, первоначально была заказана для Итальянского дома моды, через рекламное агентство.

Она получилась очень удачной и о ней впоследствии писали и публиковали в различных книгах и журналах, где ее и увидели впервые арт-директор Scott Leberecht и члены группы KoЯn.

Самое интересное, что снимок был сделан в Mentmore, величественном доме в Hertfordshire, United Kingdom. Большое зеркало и другие реквизиты были привезены туда специально для сьемки.

Размещенное изображение Размещенное изображение


"Я был более чем удивлен, когда этот снимок был выбран группой. Я был на выходных в Tuscany, когда со мной связались из Sony Records"

"Я помню этот довольно необычный разговор по сотовому одновременно с двумя представителями, с руководителем из LA и их менеджером из Швеции."

Мальчик, личность которого до сих пор не установлена, был выбран совершенно случайно, он пришел вместе со своим старшим братом, который и должен был проходить кастинг для снимка.

"Мы потратили много времени на выбор подходящего мальчика, это оказалось очень сложно" сказал Riedl. "Почти в самом конце кастинга, когда мы уже готовы были опустить руки, мы увидели мальчика который довольно неплохо выглядел."

"Он приехал с мамой и младшим братом, которого по идее там не должно быть. Мы взглянули на младшего брата и поняли что нашли подходящего ребенка."

"До этого он никогда не позировал, и позже я узнал что он настолько нервничал, что хотел отказаться от сьемок"


  • 0

#66 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 12 октября 2006 - 06:47

на одном из сайтов начали выкладывать истории обложек...

а нахрен ты их выкладываешь сюда?

Ну нет у Korna песен, которые могли бы не нравиться...

ошибаешься - есть :)
  • 0

#67 KoRnail

KoRnail
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 22:11

а нахрен ты их выкладываешь сюда?

Не нравится - не 4итай.

Спасибо, Tobsm!!
  • 0

#68 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 13 октября 2006 - 06:36

да дело в том, что все это можно посмотреть на русском сайте про КоЯnи
  • 0

#69 BlackKrendel

BlackKrendel
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Жопы

Отправлено 13 октября 2006 - 13:46

skazal bi tak-Slipknot nu tak sebe ne o4en potjazeleje bi a to pod popsu kosajt,Korn toze samoje po tjazeleje bi! bilo bi neploho

Блин ты не понимаешь,что тут дело в лирике а не в музыке.Тем более это лучше чем обезьяньи крики слипов...
В Коян надо слушать и понимать смысл песен, а без этого и вправду может показаться чушь.Конечно их последний альбом более оптимистичен и более лёгок,но согласитесь одному Монки не легко сыграть психоделичную музыку после ухода Хэда,ведь в корне каждый вторичный звук-это большое дополнение без которого песня не была так насыщена.

Сообщение изменено: Браток Будильник (13 октября 2006 - 13:47 )

  • 0
Кент стапас монста блакас!
Это я всех вожу в лес,забираю 300 крон и бью битой!
Я не быдла,просто я большой и страшный!

#70 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 13 октября 2006 - 16:54

В Коян надо слушать и понимать смысл песен,


:lol: :lol: :lol: пиши еще...Прям не КоРни, а великие стихи Пушкина, Тургенева или же рассказы Чехова :)

Тем более это лучше чем обезьяньи крики слипов...

дааа...точно, куда уж им там сельским дровосекам, до великих КоРней ;)

Монки не легко сыграть психоделичную музыку

прости, какую музыку?

ведь в корне каждый вторичный звук-это большое дополнение без которого песня не была так насыщена.

насыщена чем? грохотом? - да, тут ты прав, такааааааааая насыщенность что на новом, что на предыдущем альбомах ;)
Если взять альбом Follow the leader, там да, там красивый звук, а тут...пфффф

Сообщение изменено: Kruspe (13 октября 2006 - 16:55 )

  • 0

#71 KoRnail

KoRnail
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 22:56

Их последний альбом - коммер4еский бред.
А все ети дифереамбы по поводу офигительных текстов Korn. (Да, возможно ето странно, 4то я пишу такое с nick'ом Kornail, но не могу смотреть спокойно) - ето 4ушь. Да, были , т.е. есть у них неплохие песни... но будьте реалистами - никакого особо глубоко смысла в их песнях нет. Хотя каждых коне4но по себе находит... так 4то...

Если людям нравится, пусть слушают. И обеспе4ивают Jon'у & Co безбедную старость ;)
  • 0

#72 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 20:43

Размещенное изображение

Koяn - Falling Away From Me (Single)

Label: Epic
Release: 1999

01. Falling Away From Me. (Radio Edit)
02. Jingle Bells.
03. Falling Away From Me. (Acapella)

320kbps VBR=0

http://quick.ifolder.ru/327333

  • 0

#73 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2007 - 16:16

Korn- офигенные! Хочу себе DVD купить с каким-нибудь их лайвом!
Did My Time- на данный момент любимая их вещь!
  • 0

#74 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2007 - 07:28

BabyDoll, за4ем двд если можно на концерт съездить:)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#75 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2007 - 00:54

M@X!K, денег дашь что бы на них съездить ? :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#76 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2007 - 07:34

Просто Лёха, повер нужно не такие болшие средства и оооочен болшое желание чтобы създить;)
когда я ездил в хелсинки я уложылся в 1000 крон и ето стоило все проживание еда паром и билет на корн;) дерзай
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#77 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2007 - 14:10

BabyDoll, за4ем двд если можно на концерт съездить:)

Я покупаю DVD своих любимых групп, исполнителей ;)
  • 0

#78 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2007 - 15:17

BabyDoll, ну удачи)) я лучше съезжу один раз на концерт чем пересмотрю все двд группы;)

Сообщение изменено: M@X!K (28 января 2007 - 15:18 )

  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)