Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Что где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5274 ответов в этой теме

#3691 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 09:56

Девушки,где можно купить гели Nfu.Oh?

салон http://www.viis.ee в таллинне магазин есть, точный адрес на сайте должен быть
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#3692 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 27 мая 2010 - 17:46

AlisJandra, попробуй на Балтийском вокзале на рынке посмотреть. Там обычно простенькие сумочки и кошельки продаются :) мне так кажется, что я когда-то видела там
  • 0

#3693 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 18:00

AlisJandra, попробуй на Балтийском вокзале на рынке посмотреть. Там обычно простенькие сумочки и кошельки продаются :) мне так кажется, что я когда-то видела там

Вы это серьезно? :D
  • 0

#3694 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 20:29

Девушки, вот решила себе прикупить ролики. Нужны простые для езды, без наворотов. Можете мне помочь в них разобраться? На что стоит обратить внимание? Где их вообще можно посмотреть? А то они для меня все одинаковые... В чём их различия?

Так сама совсем недавно купила себе ролики, то поделюсь, из чего я исходила при их выборе ;)
-цена (я располагала 2 тысячами, поэтому более дорогие даже и не смотрела)
- наличие тормоза (не на всех роликах есть тормоз; для меня, как новичка, тормоз-неотъемлимая часть роликов)
- ширина самих колесиков (мне показалось, что толстые колеса более устойчивы+дольше стераться будут :) )
- обратить внимание на штуковину, на которой держатся колесики (консультант в спорт.магазине сказал, что лучше выбрать те, у которых эта штуковина сделана из пластика, а не из алюминия, т.к. так будут меньше травмироваться колени, потому что амортизация лучше; я поверила, и взяла из пластика :D )
- сапожок ролика (лучше, чтобы его можно было вытащить, так потом можно будет постирать его)
- внутренний материал сапожка (они, конечно, все из синтетики сделаны, но одни из хорошей (прочной) синтетики, другие- практически из одноразовой (это относится к роликам за 700-900 крон; так, мои заметки))
- цвет роликов (среди женских моделей преобладают светлые расцветки, что для нашей погоды, как мне кажется, глупо; я еле-еле нашла себе темно-серые ролики; среди мужских моделей практически все ролики темных цвето, но стоит учесть, что у мужчин размерная сетка начинается с 41 размера, поэтому если у вас большой размер ноги, то вам повезло в выборе роликов ;) )
- размер роликов (когда будешь ходить по магазинам, то лучше прихвати с собой спортивные носки и примеряй ролики именно в них)
  • 0
Katherine

#3695 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 27 мая 2010 - 23:09

Lamii, да. Я думаю я не стала бы сюда писать,ради того чтобы просто пошутить неудачно :)
а в чём собственно дело то?))
или по базару пройтись это так страшно? :lol:

Сообщение изменено: Mimi (27 мая 2010 - 23:12 )

  • 1

#3696 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 06:39

Mimi, за совет спасибо.

И тоже я немного в непонятках от...

Вы это серьезно?

В чём проблема то?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#3697 sve-ta

sve-ta
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 07:49

Мэри ^_^, спасибо, обязательно зайду в радемар))
stolen voice, размер у меня 36))) Но цвет мне не так важен, лишь бы ролики удобными были)
Спасибо за такой подробный ответ))
  • 0

#3698 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 10:49

sve-ta,
то что писали выше там полезного ток первый пункт, про раму... а вообще вот почитайте http://www.roller.ru...rticle-578.html
+большой выбор мне попался только в каубамая на 4 этаже... сразу рядом с лестницей. там цены были начиная от 1200 и модели все хорошие стояли.
а по поводу ширины колес... я так думаю, что скорей всего имелся ввиду диаметр колес. тут дело не в больше значит лучше. если новичок то важно подобрать средние колеса... не больше 80мм (метки стоят на самих колесах). наличие тормоза тож зависит от модели и стиля катания
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#3699 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:23

Где купить машинку для педикюра, маникюра. Можно не проф. Главное, что бы имелись насадки для педикюра :) Раньше много видела, в основном в товарах из России.
  • 0

#3700 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:23

Девушки, вот решила себе прикупить ролики. Нужны простые для езды, без наворотов. Можете мне помочь в них разобраться? На что стоит обратить внимание? Где их вообще можно посмотреть? А то они для меня все одинаковые... В чём их различия?


Еше нужно обратить внимание на наличие небольших отверстий в ботинке ролика для вентиляции...Не во всех они есть,а это тоже важно.

Потом есть еше одна тема в Пирита, рядом с Сельвером по каким то дням стоит Микроавтобус и там дают на роликах покататься,тоесть ты хочеш купить конкретные...в магазине то не попробуешь постоять и поездить,а туда приходиш и едешь круг...Малоли на самом деле будут натирать...или нужно размерчик побольше взять.Этот микроавтобус представитель от какого то магазина...но незнаю какого именно...(если правилно помню,то стоит он по понеделникам...гдето в районе 4- 6 часов...)микроавтобус этот стоит недалеко от остановки автобусов,та остановка которая перед Сельвером..там у этой остановки есть дорожки для велосипедистов...вот там он с краешку и стоит...
  • 0

#3701 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:24

Мэри ^_^, спасибо, обязательно зайду в радемар))
stolen voice, размер у меня 36))) Но цвет мне не так важен, лишь бы ролики удобными были)
Спасибо за такой подробный ответ))

Ролики можно посмотреть в Surf House
http://www.surfhouse.ee/?id=585

Сообщение изменено: Carmit (28 мая 2010 - 11:25 )

  • 0

#3702 sve-ta

sve-ta
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 16:21

Всем большое спасибо!
me-just-me, статья отличная, в каубамая на этих же выходных зайду))

Everything, жаль, что микроавтобус в самое неудобное время додумались поставить))

Carmit, Surf House по ценам не подходит)))
  • 0

#3703 barbeque

barbeque
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 17:23

Всем привет. Я вот тут загорелась купить себе алладин пэнтс: http://farm4.static...._6cdb05bc36.jpg
Мне сказали, что все заказывают такие штаны, но мне что-то не очень хочется тратить на это время и деньги. Когда была свободна - прошлась по Виру Кескусу и нашла в теранове что-то подобное, но однотонное. Может быть кто-то из "шопоголиков" лицезрел где-то такие штаны?
  • 0

#3704 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 19:31

Всем привет. Я вот тут загорелась купить себе алладин пэнтс: http://farm4.static...._6cdb05bc36.jpg
Мне сказали, что все заказывают такие штаны, но мне что-то не очень хочется тратить на это время и деньги. Когда была свободна - прошлась по Виру Кескусу и нашла в теранове что-то подобное, но однотонное. Может быть кто-то из "шопоголиков" лицезрел где-то такие штаны?

В Нью Йоркере видела и еще где то... ммм... Vero Moda
Ой, сорри.. я прочитала что однотонные надо.. там однотонные.

Сообщение изменено: ♥`Swish`♥ (28 мая 2010 - 19:32 )

  • 0

#3705 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 19:55

monton - белые и черные

Рыдала горючими слезами, остались только 34 и 36 размер. Была в двух. Юбка именно такая как надо. :(

В Деним Дрим не понра, а в Манго не нашла. Правда в АГ еще не была.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3706 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:28

Рыдала горючими слезами, остались только 34 и 36 размер. Была в двух. Юбка именно такая как надо. :(

В Деним Дрим не понра, а в Манго не нашла. Правда в АГ еще не была.


так а попросить девочек, что работают в монтоне позвонить по другим магазинам и узнать, есть где такой размер как вам надо или нет?
  • 0

#3707 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 20:32

Smailik,
Не подумала. :) Но теперь уже поздно) Завтра пройдусь еще.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3708 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 28 мая 2010 - 20:49

девушки (: интересует такой вопрос: где у нас есть приличная обувь на платформе (босоножки), что-то вроде этого:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
долго ходить по магазинам я не люблю, поэтому направьте туда, где такие точно есть. ну и цена - поскольку обувь на 1 сезон - желательно 1000-. спасибо (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#3709 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2010 - 21:43

Всем, кто искал ролики - 490 еек

http://www.balticsal...e/?id=88&cat=31
  • 0

#3710 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 28 мая 2010 - 22:14

Где в Тарту есть хороший выбор платьев? :lol:


Раз уж ты 2-жды в Нарве и Тлне не нашла ничего, то второй раз сьездив в Тарту, чтобы чтото найти...это...хммм..надо быть пипец какой оптимисткой...
  • 0

#3711 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 22:14

уууу.... такие никада и низафто... ток ноги в них ломать)
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#3712 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2010 - 09:29

me-just-me, вы про ролики? Я в них не разбираюсь, просто случайно увидела... :)
  • 0

#3713 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 29 мая 2010 - 10:24

_dealer_,
Такого типа видела в Страдивариусе.
Только в цветастой гамме. Под стать всему, что сейчас в магазинах летнее - цветочно-цветастое :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#3714 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 29 мая 2010 - 11:11

Рыдала горючими слезами, остались только 34 и 36 размер. Была в двух. Юбка именно такая как надо.

А не подскажите сколько стоила? :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#3715 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 12:28

Всем привет. Я вот тут загорелась купить себе алладин пэнтс: http://farm4.static...._6cdb05bc36.jpg
Мне сказали, что все заказывают такие штаны, но мне что-то не очень хочется тратить на это время и деньги. Когда была свободна - прошлась по Виру Кескусу и нашла в теранове что-то подобное, но однотонное. Может быть кто-то из "шопоголиков" лицезрел где-то такие штаны?

Пестрых тоже у нас не видела. Но зуавы шьются проще простого, буквально 15 минут времени для этого надо ;)
Купи ткань (вискоза или хлопок с элестаном) и сшей себе штаники.
Вот тут ролик, как это делается
  • 0
Katherine

#3716 barbeque

barbeque
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 14:48

Круууто)))))

Действительно, проще простого.
А вот где можно прикупить подобные резинки?
  • 0

#3717 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 14:52

barbeque, а зачем тебе тменно такие резинки? ^_^ У нас в тканевых магазинах много других интересных вариантов можно встретить ;)
  • 0
Katherine

#3718 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 17:06

Где у нас можно купить купальник без бретелек? Недавно видела в интернет магазине trendy.ee, но сейчас его уже нет в продаже, а мне срочно нужно к отпуску.Размещенное изображение
  • 0

#3719 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 29 мая 2010 - 19:35

_dealer_,
Видела сегодня почти такие как на первой картинке, такой же розовый цвет, тоже с какими то бантиками в магазине Bata в Ülemiste. Сколько стоили не помню B)

Маршель,
по моему в New Yorker'e продаются такие.В прошлом году покупала себе такой там.
И ещё в Reserved были
  • 0

#3720 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 19:37

А не подскажите сколько стоила?

то ли 700, то ли 800. Но вроде 700))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)