Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Что где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5274 ответов в этой теме

#511 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 сентября 2008 - 15:22

туз. плюс один.
пистец.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#512 drftyghj

drftyghj
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 18:06

Pinka, +1

Ostalnqm nechego na etot schet otvetit' ? Zashitniki zhivotnqh v vas v koi to veki prosnulis' ? Nu nu. .
  • 0

#513 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 сентября 2008 - 18:09

хватит оффтопить. хотите что-то выяснить - пишите друг другу в ЛС


так где можно купить ободок на волосы типа кошачьих или заячих ушек?
обыскалась уже
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#514 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 19:25

Покинутый Заяц, в Тииииимари)))) я там покупала, но он ооочень уж детский был)

у вас нет кожаной обуви, сумок? вы вегетерианцы?

мы мясоеды. но одно дело, когда корова-теленок-свинья содержатся в нормальных условиях и их специально выращивают на шашлыки и ботинки, притом их забой происходит наиболее гуманным образом. И совсем другое, когда шкурку с песцов-лисиц-шиншилл сдирают с еще живых животных, которые барахтаются-визжат. Я это один раз своими глазами увидела, охоту на шубы отбило раз и навсегда. А вот если в моде будет человечья кожа, то люде тоже будут убивать так? Мне нравится кожа человека, она мягкая, я бы от такой сумочки не отказалась.
ну и правда, хватит оффтопить)))
Надеюсь, Котя придет и все здесь сотрёт)

Сообщение изменено: BipBipBip (06 сентября 2008 - 19:26 )

  • 0
^.^

#515 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 21:48

BipBipBip, А что шкуры с живых зверей сдирают?!?!?! Это как? и зачем?! Почему нельзя убить, а потом содрать? :o :o :o :o :o

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (06 сентября 2008 - 21:48 )

  • 0

#516 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:21

BipBipBip, А что шкуры с живых зверей сдирают?!?!?! Это как? и зачем?! Почему нельзя убить, а потом содрать? :o :o :o :o :o


На ютубе очень много ссылок. С животный (живых) сдирают шерсть вместе с кожей, они в шоковом состоянии находятся ещё какое-то время а потом умирают.
Я один раз посмотрела одно такое видео, и я никогда не куплю вещи из натурального меха. Я в этом уверена.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#517 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:30

А почему надо сдирать именно с живых? ?
  • 0

#518 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:43

А почему надо сдирать именно с живых? ?



А черт их знает, живодеров этих.

Сообщение изменено: Livia (06 сентября 2008 - 22:44 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#519 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:49

Считается что качество меха лучше.

ОФФ. А как бы вы хотели чтобы умирали животные? Они специально выращены для этой цели и выполняют свое предназначение. Другим животным на ферме, которые умирают с помощью газа тоже не сладко. Их кормят на убой так что им двигаться нормально нельзя.
Кстати, производство шубы гуманнее к природе чем куртка зимняя из синтетики. При производстве шубы умирают спец. выращенные зверьки. При производстве синтетики используется нефть, а для производства нефти вырубают леса и гибнут все обитатели,страдает экология все страны/планеты. А если нефть попадает в воду? А сколько у нас этой синтетики? Мы ее покупали,покупаем и будем покупать.Или например для производства одной пары джинс используют 6 тонн воды, а дети из Африки топают километры чтоб набрать бутылку воды из реки похожей на лужу и потом гибнут от болезней ...
Или давайте откажется от всех лекарств ибо их тестируют на животных, мышкам и обезьянкам тоже не нравится корчится от болезней в лабораториях,их смерть обычно очень болезненна.Я уж лучше буду носить нат.меха и кожу.

Сообщение изменено: Pinka (06 сентября 2008 - 22:57 )

  • 0

#520 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 23:03

Я считаю, что смерть зверьков должна быть более гуманной, чем сдирание шкуры с живого животного. Мы живём в 21 веке и пора бы уже придумать способ, позволящих безболезненно умертвить животное!
  • 0

#521 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 23:13

А я хочу мира во всем мире, но к сожалению правда жизни такова что в наше время важен прогресс и гуманность отошла на 2 план.
  • 0

#522 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 23:39

По теме. Где большой выбор теплых колготок и леггинсов? В вирушнике,стокманне уже смотрела.
  • 0

#523 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 сентября 2008 - 00:28

По теме. Где большой выбор теплых колготок и леггинсов? В вирушнике,стокманне уже смотрела.


леггинсы кожанные ?:D

Pinka, +1
Ostalnqm nechego na etot schet otvetit' ? Zashitniki zhivotnqh v vas v koi to veki prosnulis' ? Nu nu. .


Да проснулись...ещё как проснулись ..Животные у меня сочуствие больше вызывают, нежели люди которые носят их мех .. <_<
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#524 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:10

Носила шубы и буду носить, то что уже висит в магазине не оживить. :)
  • 0

#525 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 10:57

леггинсы кожанные ?:D
Да проснулись...ещё как проснулись ..Животные у меня сочуствие больше вызывают, нежели люди которые носят их мех .. <_<

А кожанные уже есть :P

Если тут все так любят и сочуствуют животным, давайте я вот в личку десятки обьявлений скину где котят отдают например. А то их топят от переизбытка. Или адреса мест где бездомные котята обитают, они зимой тоже гибнут от холода и голода( что не приятнее чем кожу с живого снимать). А то все тут все из РЕТА "фииии, шубы это не гуманно, никогда не одену, те кто их носит нелюди и т.д", а вот котенка домой взять или щенка из приюта или хотябы пойти лес рядом с домом от мусора убрать что то никто не хочет.

Сообщение изменено: Pinka (07 сентября 2008 - 10:59 )

  • 0

#526 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:06

Pinka, В общем то согласна с тобой ..НО есть одно НО... я и приютам помогаю чем могу (и летом там добровольцем в Лаагри работала) и 2 кошки + собака у меня взяты из приюта...Так что мои "обвинения" это не просто слова на воздух (:

Сообщение изменено: Bebo (07 сентября 2008 - 14:06 )

  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#527 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:14

Pinka, В общем то согласна с тобой ..НО есть одно НО... я и приютам помогаю чем могу (и летом там добровольцем в Лаагри работала) и 2 кошки + собака у меня взяты из приюта...Так что мои "обвинения" это не просто слова на воздух (:

Тогда в отношении тебя беру свои слова обратно, это очень похвально что ты делаешь. Побольше бы таких.
  • 0

#528 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:20

Тогда в отношении тебя беру свои слова обратно, это очень похвально что ты делаешь. Побольше бы таких.


+1 ...я б тож взяла кого нить а приюта а вот возможности нету. Сердце кровью обливается когда вижу обьявления и на фото собачка или кошечка...глаза мм..их глаза о многом говорят.. :(

p.s. извините если не по теме пишу :)
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#529 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 19:48

Извините, но не понимаю, при чём тут бесдомные и приютские животные ... Здесь надо акцент ставить не на том, ПОЧЕМУ их себе никто не берёт, а НАХРЕНА их разводят, что потом топить и выбрасывать приходится. Я, простите, не виновата в том, что их плодят, а потом не знают , куда деть. Зато, покупая очередную шубу, мы поднимаем спрос на эти вещи. ВЫВОД : Меньше спрос-меньше смертей бедных зверушек.

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (07 сентября 2008 - 19:49 )

  • 0

#530 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 20:00

На шубы спрос никогда не упадет, так же как и на золото, шуба это- показатель состоятельности и достатка. Кто бы тут от соболиной шубы отказался? Да никто! :)
  • 0

#531 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 20:17

Извините, но не понимаю, при чём тут бесдомные и приютские животные ... Здесь надо акцент ставить не на том, ПОЧЕМУ их себе никто не берёт, а НАХРЕНА их разводят, что потом топить и выбрасывать приходится. Я, простите, не виновата в том, что их плодят, а потом не знают , куда деть. Зато, покупая очередную шубу, мы поднимаем спрос на эти вещи. ВЫВОД : Меньше спрос-меньше смертей бедных зверушек.

Ну с такой логикой мы будем ходить по кругу :) Почему то все видят в шубках убитых животных, а в шашлычках и кож. сумочках не замечают, больше покупаешь-больше забивают на сумки. Ты же сейчас не прекратишь кушать мясо и носить кожаную обувь. А это тот же спрос и предложения. Барашки, курочки, пони, они ведь тоже бедные зверушки.

Сообщение изменено: Pinka (07 сентября 2008 - 20:18 )

  • 0

#532 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 21:29

Pinka, Я всё прекрасно понимаю и давно уже смирилась со многими вещами. Понимаю, что без мяса никак, и без кожи-мехов вообщем-то тоже. Единственное, что угнетает-это то, в каких условиях содержатся выращиваемые животные и как умирают. Хотелось бы, чтоб было меньше мучений и страданий. Вот и всё :( :( :(
  • 0

#533 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 00:26

Считается что качество меха лучше.

не совсем в этом дело... тут скорее обычная максимилизация прибыли! попробую объяснить... Если сначало убивать их каким нибудь гуманным способом, то будут уже лишние затраты на эту "гуманность"
Во первых надо больше кол-во работников.. одни убивают, другие сдирают... + Люди не будут работать одинаково... т.е. убьют в день, например 1000 а сдерут шкур всего 500, значит надо гдето складировать остатки, и желательно в морозильные камеры чтобы тушка не затухла и меху капец, паразиты его испортят... ( хотя не уверен что морозилка не испортит мех ) а это очень большие деньги...И если бы все делалось так то шубы наверно стоили бы в несколько раз дороже, а следовательно спрос меньше. Поэтому гораздо легче и выгодней содрать шкуру с живого, "убив сразу несколько зайцев"


Начет там кошек всяких :) : зачем их брать к себе? они и так на улице выживут... не видел не одного кота умершего от холода и голода, да и думаю другие тоже.. они хорошо преспособлены для жизни на улице...

Сообщение изменено: Туз (08 сентября 2008 - 00:33 )

  • 0

#534 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 сентября 2008 - 14:57

я херею с вас девушки.
очень надеюсь, что в следующей жизни вы будете именно теми зверьками, с которых сдирают шкуру чтобы какая-нибудь пустоголовая девочка пришила себе на курточку хвостик....

по теме : смотрела в тииимари, там нету
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#535 drftyghj

drftyghj
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 18:20

Девочка-кролик, я бы попросила Вас не переходить на голословные оскорбления и иметь ввиду, что это дело каждого, Вам что хуже станет увидев на ком нибудь подобный хвостик?

Сочувствую, тогда Вам в Гринписе и им подобным об этом кричать, а не просиживая на форуме ;)
  • 0

#536 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 сентября 2008 - 09:51

тогда Вам в Гринписе

Не волнуйся, детка, я и так в гринписе. :)
а где оскорбления ?:) тебя так задело? лучше бы тебя задевали маленькие зверьки без шкуры
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#537 lesenka

lesenka
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 14:32

Где можно купить фитбол?(желательно 75 см диаметр) и сколько примерно стоит??
  • 0

#538 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 сентября 2008 - 14:50

мужские свитера с горлом?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#539 lj00lik

lj00lik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 15:40

Где можно купить золотой кулончик в виде лошадки?
  • 0

#540 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 13 сентября 2008 - 17:27

Размещенное изображение
Issey Miyake
l'eau d issey
Summer edition

Нужны позарез. В Стокманне-Каубамая не видела.
Может кто старые запасы где видел ?
Кончаются :(
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.