Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересные места в Нарве...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 00:50

Нарвитяне. подскажите где можно интересно провести время в Нарве с девушкой на свидании... наш город - не обижайтесь, типа села, ну некуда здесь ходить... а по городу просто ходить скучно

Вот вполне нормально место - постоять в Астри на часовне, уединённое место и довольно красиво...
ещё вот может, кто знает, Где у нас кальян можно посидеть покурить? (место, стоимость)


ну посоветуйте, какие-нить места, о которых мне не вспомнить.. или где вам нравится гулять ;)
  • 0

#2 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 июля 2007 - 01:00

Sc0unDrel, В Усть-Нарву съезди с ней, пока погода хорошая! Была б моя воля, целыми днями бы там гуляла! Там и беседка есть и пруд и пляж, да все что угодно. Зачем тебе бары, в них зимой насидишься!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 01:18

Sc0unDrel, В Усть-Нарву съезди с ней, пока погода хорошая...

ну да, устька - место хорошее.. но у меня машины нет, да и гулять с девушкой, разъезжая не машине имхо тупо... я к тому, что приятнее гулять вечерком, а автобусы в это время уже назад с устьки не повезут(


зы: не цели ради, ради любопытства - всёже, кто знает, где в нарве кальянчик есть? где-то точно есть...
  • 0

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2007 - 10:28

кто знает, где в нарве кальянчик есть?

В китайском. Где-то рядом с Энергетиком вроде находится, не помню точно.

Ну не знаю, в Темный Сад сходите, там вид на реку и Россию красивый.
В замок.
Ко льву.
  • 0

#5 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 12:18

В китайском. Где-то рядом с Энергетиком вроде находится, не помню точно.

над буит поискать...

Ну не знаю, в Темный Сад сходите, там вид на реку и Россию красивый.
В замок.
Ко льву.

да имхо уже всё надоело это ;)
  • 0

#6 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 21 июля 2007 - 12:25

Где у нас кальян можно посидеть покурить? (место, стоимость)

либо в китайском ресторане - находится примерно напротив гранд прикса во дворе. 75.-
либо в баре "глория" - это в тёмном саду, примерно напротив зубной поликлинники. от 100.- и выше, но там лучше ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 июля 2007 - 12:32

На Липовке ещё ничотак.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2007 - 12:40

к танку сходите :) в крепости открыли Северный Двор
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 21 июля 2007 - 12:46

а. сходите ещё в Люкс - местный зоопарк ) ну, или в Женеву - тоже не лучше )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#10 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 июля 2007 - 13:00

а. сходите ещё в Люкс - местный зоопарк ) ну, или в Женеву - тоже не лучше )

:D А Полташ ещё жив?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#11 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 21 июля 2007 - 19:23

А Полташ ещё жив?

жи-и-и-ив, кажись.. куда-ж он денется-то :) надо-же где-то местным пацОнам тусоваццо ) и крутым деукам тоже :D
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#12 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 11:28

либо в китайском ресторане - находится примерно напротив гранд прикса во дворе. 75.-
либо в баре "глория" - это в тёмном саду, примерно напротив зубной поликлинники. от 100.- и выше, но там лучше

пасибки :)

а. сходите ещё в Люкс - местный зоопарк ) ну, или в Женеву - тоже не лучше )

а ведь это 2 единственных клуба нашего города - ну не печально ли такое слышать :(

:D А Полташ ещё жив?

никАда там не был) не жалею :)

Сообщение изменено: Sc0unDrel (22 июля 2007 - 11:34 )

  • 0

#13 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 13:42

Отличное кафе Таблетка, около Женевы.
Погуляйте там, покушайте. На камеру поснимайте, мобильником похвастайтесь! :)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#14 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2007 - 14:16

Отличное кафе Таблетка

ТАБЛЕТКА? :lol: ты там часто зависаешь? :lol: неужели она еще жива? это ж гадюшник и бл*** ник! я там ни разу не была, но наслышана . . . :D

ну да. . .если сам в Нарве постоянно живешь, то со временем с девушкой уже и сходить некуда, все места уже знаешь наизусть, понимаю. Тогда идите в лес - На ореховую горку, туда, подальше, где нет людей и займитесь там что ли сексом, чтобы не было скучно! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#15 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 14:17

ТАБЛЕТКА? :lol: ты там часто зависаешь? :lol: неужели она еще жива? это ж гадюшник и бл*** ник! я там ни разу не была, но наслышана . . . :D

ну да. . .если сам в Нарве постоянно живешь, то со временем с девушкой уже и сходить некуда, все места уже знаешь наизусть, понимаю. Тогда идите в лес - На ореховую горку, туда, подальше, где нет людей и займитесь там что ли сексом, чтобы не было скучно! :)

ты блондинка, фишка
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#16 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2007 - 14:24

Управхоз №263, не знаю, как сейчас, но лет 7 назад, там мужики без драк не выходили, и девченки малолетние там тусовались, которые за тарелку пельменей готовы были с любым в постель прыгнуть. Скажи, не так еще?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 14:33

Управхоз №263, не знаю, как сейчас, но лет 7 назад, там мужики без драк не выходили, и девченки малолетние там тусовались, которые за тарелку пельменей готовы были с любым в постель прыгнуть. Скажи, не так еще?

Всё точно так же!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2007 - 14:39

Всё точно так же!

ну вот ;)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2007 - 14:45

Беременная,

не знаю, как сейчас, но лет 7 назад, там мужики без драк не выходили, и девченки малолетние там тусовались, которые за тарелку пельменей готовы были с любым в постель прыгнуть. Скажи, не так еще?

самое интересное, что ты говоришь, что не была там. А такие подробности этого бара знаешь :)

а вообще какая разница где гулять, главное было-бы с кем )
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2007 - 14:50

самое интересное, что ты говоришь, что не была там. А такие подробности этого бара знаешь

Нарва - город маленький, и знакомых парней у меня там полно, которые туда пару раз заскакивали, чтобы выпить пивка. Так яснее?

да и по-моему общее мнение об этом заведении для нарвских не для кого не секрет!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#21 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 июля 2007 - 14:53

а ведь это 2 единственных клуба нашего города - ну не печально ли такое слышать

мне не печально. абсолютно пофиг )

Отличное кафе Таблетка, около Женевы.

оуе-е-е :) сборище местных алкашей и плядей ) ещё можно туд-же отнести замечательный бар "Прибой". дадада, там оч круто :D
пожалуй, из всех баров предпочитаю либо Глорию, либо Модерн. Вот там можно нормально посидеть и пообщаццо )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2007 - 14:58

знакомых парней у меня там полно

быдла там полно )
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 июля 2007 - 15:02

а вообще странно - парень живёт в Нарве и спрашивает куда пойти можно.. ) как будто нигде не был.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#24 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2007 - 15:09

_dealer_,

а вообще странно - парень живёт в Нарве и спрашивает куда пойти можно.. ) как будто нигде не был.

интернет и компьютер - два великих изобретения человечества :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#25 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 июля 2007 - 15:11

интернет и компьютер - два великих изобретения человечества

ну пусть тогда и сидит вместе с ней у компьютера :) забавный.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#26 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2007 - 15:18

быдла там полно

в Таллинне не меньше!

Не, ну нормальные нарвитяне обходят Таблетку стороной, ну если очень кому-то хочется приключений на задницу, то ради бога WELCOME TO THE ТАБЛЕТКА!

а вообще странно - парень живёт в Нарве и спрашивает куда пойти можно..

может он уже облазил все вдоль и поперёк вот и фантазия кончилась, куда свести девушку!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#27 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 июля 2007 - 15:21

может он уже облазил все вдоль и поперёк вот и фантазия кончилась, куда свести девушку!

судя по всему, он не был и в половине питейных заведений Нарвы )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#28 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 19:51

ТАБЛЕТКА? :lol: ты там часто зависаешь? :lol: неужели она еще жива? это ж гадюшник и бл*** ник! я там ни разу не была, но наслышана . . . :D

да надо пошутить наверное хотели, рассчитывая, что я там не был)))

а вообще странно - парень живёт в Нарве и спрашивает куда пойти можно.. ) как будто нигде не был.

наоборот, поднадоело всё. Пока ни одного нового места не сказали... бу :unsure:

судя по всему, он не был и в половине питейных заведений Нарвы )

Откуда такие выводы??!! :D не пью, не курю, матом не ругаюсь.. да и вообще к мальчикам тягу чувствую :lol:
  • 0

#29 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 27 июля 2007 - 20:25

да и вообще к мальчикам тягу чувствую

ну тогда в любом месте с любыми девушками скучно будет
  • 0

#30 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 июля 2007 - 22:39

Откуда такие выводы??!!

оттуда, что раз уж всё обошёл - везде был глупо спрашивать. к примеру, где в Нарве есть кальяны и что где сколько стоит.. ;) при том,что Нарве баров-то.. от силы штук 10 =)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)