Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фиаско мыльного пузыря?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

#151 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:38

eestiseebimull, хм, грамотный ход. Теперь обвинения в искусственном нагнетании паники отпадут сами собой.

Сообщение изменено: Davix (01 Август 2007 - 09:40 )

• 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#152 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 10:49

Davix, ну Тасол видимо не понимает что это не страничка комментариев Дэльфи, потому и ответ такой ему был дан на его уровне развития.

тебе пора давать по лицу за клевету по поводу уровня развития,в твой адрес не было ни одного плохого слова,а ты отправляешь меня на гейпарад :lol: некрасиво! Да и все доводы твои по поводу недвижки пустые,на блоге хоть какие то основопологающие есть. Даже если структура и скопирована,то информация там по Эстонии и на русском,приятно почитать на родном языке. Интересно как блог может сеять панику,для меня это тоже загадка,это же не делфи и не постимеес.
  • 0

#153 Busman

Busman
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 10:56

тебе пора давать по лицу за клевету по поводу уровня развития,в твой адрес не было ни одного плохого слова,а ты отправляешь меня на гейпарад :lol: некрасиво! Да и все доводы твои по поводу недвижки пустые,на блоге хоть какие то основопологающие есть. Даже если структура и скопирована,то информация там по Эстонии и на русском,приятно почитать на родном языке. Интересно как блог может сеять панику,для меня это тоже загадка,это же не делфи и не постимеес.

Ну дай, чего же ты? В ПМ пиши, я тебе дам адрес, там ты сможешь попробовать это сделать.
  • 0

#154 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 11:03

Busman, tasol, драка будет? :) В личке плз
  • 0

#155 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 11:18

Davix, да ну брось:)еще тратить своё время на этот бред,мне уж давно не 18 лет.Всё,говорим о недвижимости!
  • 0

#156 Turkan

Turkan
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 11:46

Мы прямо пишем, что наш блог – это наше мнение. Можете соглашаться или нет. Наше право мнение высказывать, и никакой денежной выгоды здесь нет.

С их блога:

Сообщение для спонсоров и всех заинтересованных
from Эстонский кризис недвижимости by ОБВАЛ ЭСТОНСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
Заинтересованные в рекламе на Eesti Seebimull, пришлите e-mail на eestiseebimull@gmail.com

Вот такие пироги.

Сообщение изменено: Turkan (01 Август 2007 - 11:50 )

• 0

#157 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:43

Turkan, и? Реклама на популярном сайте - хороший способ получить немного зелёных, что в этом плохого? Много так не заработаешь, правда.
Если бы они хотели зарабатывать таким путём (реклама на сайте), то можно было бы выбрать намного более лёгкие и популярные темы, и не закрывать блог других.

Сообщение изменено: Davix (01 Август 2007 - 12:44 )

• 0

#158 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:56

Так вы нетолко политики а еше и маклеры и финанцовые деятели :D

Небуду влезат в етот диалог. Но сказу сто надеюс на финанцовыи кризис
(У мя далгов банку нет, а при кризисе можна реално наварицца)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#159 Busman

Busman
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 11:51

eestiseebimull, хм, грамотный ход. Теперь обвинения в искусственном нагнетании паники отпадут сами собой.

Этот грамотный ход не продлился и пары дней. Никто не будет проплачивать им их подрывную деятельность при закрытом блоге :D Так же я не услышал ни имен, ни фамилий этих добропорядочных господ, что так яро трясутся за наши с вами денюжки.

Могу только одно о них сказать теперь - они жалки.
  • 0

#160 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:23

от всей души поддерживая аферистов Davix сыграл даж не в наполеончега как ему предлагалось , а в мальчиша-плохиша :)
забанил меня тут за бочку варенья и ящик печенья :D ( т.е гражданы сеебимули выложили ссылку на его журнал у себя на первой странице )

Могу только одно о них сказать теперь - они жалки

скорее жалки их цели , а сами они не очень ;)

Ведь большие деньги из воздуха ничем не рискуя, не вкладываясь сделать непросто B) и если у них в конце концов получится сыграть на низменных инстиктах толпы то жалки уже будут те, кто подпевал - "грабь награбленое" , в надежде ухватить кусман :)

люмпены , что возьмёшь , ничему история не учит..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#161 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 14:48

Русссо - облика кувалды, вот скажи мне тупому из наитупейших, вот взял ты хату в 1500 000,- плюс проценты и плюс в залог сама хата, плюс могут поручителей попросить и так на 30 с куем лет.

Вопрос: Какой попой это считается ТВОЕЙ квартирой... личной, как вы тут любите это употреБЛЯТь МОЯ или ещё как там, в то время как ты только начинаешь платить по 5000.- в мес. до самой пердёжной старости...? ПРи этом подписавшись как раб, платить образно говоря до конца жизни. ибо выселят. хату с аукциона и так далее...

банку всё равно. что ты будешь делать полсе потери работы или будучи инвалидом, как отброс...
на бирже тебе предоставят работу за копейки и как ты будешь геройски за хату платить. крича ОНА МОЯ! :D когда кв. метр этой самой хаты никак к средней получки не приравнивается..
Ответсвенность подобного рода может и заслуживает похвалы и смелости. только не за мыльную цену в1,5 лимона.
Так что вариант аренды куда более "красивый" нежели твой 3.14здёшь. B)

даже на Дельфи статья была, в которой директор Ханза банка просил быть очень внимательными с жилищными кредитами, по силам ли будет нам это выплачивать...

Отдельный привет новым казачкам в виде НОВОБРаНЦЕВ на форуме данной темы, если ваш друг киннисвара, врядли вы найдёте здесь общий язык с рядовыми инакомыслящими" Работа у вас такая, вешать лапшу и улыбаться!

А вот хорёк - сука личность! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#162 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:06

вот скажи мне тупому из наитупейших, вот взял ты хату в 1500 000,- плюс проценты и плюс в залог сама хата, плюс могут поручителей попросить и так на 30 с куем лет.

Вопрос: Какой попой это считается ТВОЕЙ квартирой... личной, как вы тут любите это употреБЛЯТь МОЯ или ещё как там, в то время как ты только начинаешь платить по 5000.- в мес. до самой пердёжной старости...? ПРи этом подписавшись как раб, платить образно говоря до конца жизни. ибо выселят. хату с аукциона и так далее...

банку всё равно. что ты будешь делать полсе потери работы или будучи инвалидом, как отброс...
на бирже тебе предоставят работу за копейки и как ты будешь геройски за хату платить. крича ОНА МОЯ! когда кв. метр этой самой хаты никак к средней получки не приравнивается..
Ответсвенность подобного рода может и заслуживает похвалы и смелости. только не за мыльную цену в1,5 лимона.
Так что вариант аренды куда более "красивый" нежели твой 3.14здёшь.

:blink: че за гон левый ?
убогий грубиянко , я ничего подобного тут не говорил . ты ёбнулся от жадности и глупости :D и споришь сам сам с собой уже :lol:

я квартиру за 1.5м не брал, и брать никого не агитировал !!! . мне пох , живите как хотите . это не моё дело ;) нехотите не берите , не покупайте . мне то че ??

будет так будет кризис . запросто. если кому то надо - сделают , не впервой .. B)

единственное что я утверждал и утверждаю что сеебимули это залётные аферисты , жульё . сбежались как урки-картёжники в поездах тёмных людей с Севера обирали которые с приисков и т.д ехали с баблом...
..а не спасители рабоче-крестянского класса во всём мире как они себя преподносят :)

не собираюсь тут ничего доказывать революционным матросам . неинтересно
  • 0

#163 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:19

Руссо Tуристо, ничего подобного, мне на ссылку по барабану. А забанил я тебя, потому что ты сам просил :) хотя потом пожалел :( там такой надекват заместо тебя появился, что ой-ой-ой
  • 0

#164 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:20

:blink: че за гон левый ?
убогий грубиянко , я ничего подобного тут не говорил . ты ёбнулся от жадности и глупости :D и споришь сам сам с собой уже :lol:

я квартиру за 1.5м не брал, и брать никого не агитировал !!! . мне пох , живите как хотите . это не моё дело ;) нехотите не берите , не покупайте . мне то че ??

будет так будет кризис . запросто. если кому то надо - сделают , не впервой .. B)

единственное что я утверждал и утверждаю что сеебимули это залётные аферисты , жульё . сбежались как урки-картёжники в поездах тёмных людей с Севера обирали которые с приисков и т.д ехали с баблом...
..а не спасители рабоче-крестянского класса во всём мире как они себя преподносят :)

не собираюсь тут ничего доказывать революционным матросам . неинтересно

я могу согласиться с тем, что за бесплатно никто бы так не усирался над этим блогом, но и он с меня денег не имеет, а в целом объективность на нём есть, причём такая доходчивая . что не хочется верить об обмане B) , графикам конюшня не верю на 100% , но и не буду отрицать , что
это не так.
С тебя пенсию банк тож берёт каждый месяц 2,3 и пятыми ступенями. ещё те аферисты. деньги с воздуха... по 2% от зарплаты.... ещё так навязчиво предлагают взять ...эт только видеть надо.
Так что не надо говорить. как деньги люди делают, ведь тебе никто не мешает зарабатывать миллионы!
Я вот тож, честно не собираюсь жить, невыгодно! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#165 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 16:10

в целом объективность на нём есть, причём такая доходчивая . что не хочется верить об обмане B)

согласен, сделано качественно и красиво. и хочется поверить . профессиональная и грамотная работа . Однако это не делает сайт и инфу более или менее правдивой . Первобытные эмоции и инстикты там работают

С тебя пенсию банк тож берёт каждый месяц 2,3 и пятыми ступенями. ещё те аферисты. деньги с воздуха... по 2% от зарплаты.... ещё так навязчиво предлагают взять ...эт только видеть надо.

я не платил никогда ничего и пенсии мне не положено по выслуге, в связи с отсутствием официального трудового стажа .
Уверен проживу неплохо старость .
Много ли нормальному человеку надо в старости ? ;)
здоровья побольше ,внуков , правнуков понянчить ... а это как мы видим от размера пенсии не зависит абсолютно :)

Так что не надо говорить. как деньги люди делают, ведь тебе никто не мешает зарабатывать миллионы!
Я вот тож, честно не собираюсь жить, невыгодно! B)

а и зря , честно жить гораздо выгодней в результате ,и приятней правильному человеку .. :rolleyes:

нечестная жизнь вовсе не такая лёгкая и приятнaя как о ней говорят сами нечестные люди...

Думаю это только в юношестве можно ошибки совершать и успеть исправить, а потом уже глупо и дорого выйдет
  • 0

#166 Busman

Busman
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 08:08

markbmw,

Что дальше? Я не маклер. С недвижимостью никак не связан. Не создаю блоги и не кидаю на них ссылку по всему интернету. Какие виды истерик я еще могу от вас ожидать markbmw? Женскую вы уже показали...

Davix: данные стёрты по запросу владельца

Сообщение изменено: Davix (07 Август 2007 - 21:34 )

• 0

#167 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:39

Этот грамотный ход не продлился и пары дней. Никто не будет проплачивать им их подрывную деятельность при закрытом блоге :D Так же я не услышал ни имен, ни фамилий этих добропорядочных господ, что так яро трясутся за наши с вами денюжки.
Могу только одно о них сказать теперь - они жалки.

жалок сейчас ты :) ты борешься за правду? хочешь нам рассказать, что сеебимулль нехорошие? ну так скажи нас СВОЮ ИМЯ ФАМИЛИЮ ИСИКУКООД И АДРЕС :lol: ТЫ ПРОСТО ЖАЛОК! :) пыщищься тут с непонятно чего, а толку нет. жалко смотреть. Ты адекватен сам себе? или так, мелкий врунишка маклер? А, Бусман? Тогда, чтобы мы знали кого потом благодарить, за то что раскрыл нам глаза про нехороших сеебимулей - свою фамилию, имя и т.д. в студию!

Davix: данные стёрты по запросу владельца Что дальше?

Как что дальше? У вас так коротка память? уже не знаете зачем просили здесь имя и фамилию? Или просто так недальновидны? Тогда не вам судить будет крах или нет. Ок, для недальновидных - зачем вы спрашивали им фамилию блоггеров? ну затем же и нам - дальше, если краха не случится как обещано - значит будем неистово кричать спасибо, кланяться в ноги и приносить жертвоприношения, угу

Я не маклер. С недвижимостью никак не связан. Не создаю блоги и не кидаю на них ссылку по всему интернету.

ага, вместо этого просто СПАМИТЬ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ. Видать-таки маклер, зад страбалдет....

Какие виды истерик я еще могу от вас ожидать markbmw? Женскую вы уже показали...

от меня? никаких. Зачем они вам? Вам так нехватает женских чувств? Поэтому даже в моём сообщение его узрели? Ну так уважаемые, хватит зад протирать за компьютером со слюной у рта доказывая, что краха не будет! (или вам за это платят? ну тогда советовать трудно.) Но если все-таки решите оторвать зад от компьютера и нытья по теме крахов, то заметите много интересных девушек и женщик вокруг, тогда личная жизнь наладится, не надо будет сидеть здесь и плакаться, и не будут от нехватки везде мерещиться женские чувства. удачи в поисках! (только не кидайтесь сразу на что первое попадется живое ;) )

Сообщение изменено: Davix (07 Август 2007 - 21:46 )

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#168 Busman

Busman
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 14:10

markbmw, извините конечно, но вы какой-то не умный. форум.ее - это весь интернет? у меня тут всего 10 сообщений по этой теме, которые написаны в нормальном тоне и главное по ТЕМЕ, в отличии от вашего визга. мне чихать будет крах или нет, мне не нравится что людям врут что идет падение цен. во всяком случае я вижу что в этой теме есть хотя бы 1 человек с мозгами и мне этого достаточно :) поэтому не надо так надрывать булки, погода хорошая, надо быть спокойным :D

п.с - на счет фамилии и имени, если кто не понял как markbmw, имелось ввиду чтобы люди показали что они верят в то что делают, а не выполняют командой чей то заказ. то что они ходят тут и игнорируют мой пост, да еще и блог открыли назад, говорит о том что кушать им все таки хочется и то что никакие они не робины гуды.

Сообщение изменено: Busman (06 Август 2007 - 17:22 )

• 0

#169 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 15:46

по информации от работников хансабанка,будет плавная корректировка цен,на ближайший год планируется максимум снижение на 100 тыс,опять же цифра приблизительная.Будет снижение но никак не подорожание. В хансабанке ужесточены правила выдачи кредитов и каждая заявка рассматривается более детально чем ранее!

Сообщение изменено: tasol (06 Август 2007 - 15:48 )

• 0

#170 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 20:24

извините конечно, но вы какой-то не умный.

не умным было - зачать такое чудо. Или ты у нас просто мега умный - мы все сложили ручки и любуемся, этож какой умник к нам зашел! Мы уже выяснили, умнику натурально нехвататет бабы (да простят меня женщины, но ведь не зря женщины с таким как Busman не водятся? Поэтому такому остаются только бабы), вот он и метит здесь икру от бешенства, ведь семя в голову вдарило не слабо :lol: :lol:

Если вы считаете что вы делаете правое дело и несете людям добро, назовите ваше имя и фамилию тут, чтобы мы потом знали, кого благодарить за проявленную заботу. С нетерпением жду.

кому писать? они напишут, но тем, кто действительно готов проявить благодарность за проявленную заботу. И уж вруны-засланцы маклера и прочие мелкие продажные врунишки - не заслуживают того, чтобы им собщать эти данные. А благоодарность за заботу я и так выражаю им здесь, не требую для этого ИХ имени и прочего.

patrick.net существует дольше вороватых плагиатчиков с eestiseebimull. Понятно же что eestiseebimull.blogspot.com, это ворованная часть Американского сайта, адаптированная на Эстонию. Я не видел на вашем блоге на него ссылку.

Ну если ваша слепость мешает нормально жить - это не должно отражаться на других, надо идти лечиться. А маленькому мальчику, страдающему спермотоксикозом, видать неизвестно, что это так принято - сравнивать и анализировать ситуацию на основе чужого опыта, адаптация и оценка под свою ситуацию. Это самая большая тупость и ограниченность, что я видел, умник млин :lol:

Да и ваще маклеры гнои, им доверять нельзя! Не давать им предоплат, бронирования и прочего, найопщики хреновы, в который раз уже: http://4seina.delfi....ex.php?id=23229

форум.ее - это весь интернет? у меня тут всего 10 сообщений по этой теме

тупизна и ограниченность мышления - ваш лучший друг? Busman писал: "Я не создаю блоги и не кидаю на них ссылку по всему интернету, как сеебимуль". По всему интернету? ЭЙ, Булочник, форум.ее - это НЕ весь интернет! чтобы говорить, что "сеебимуль кидает ссылки по всему интернету". Так что мальчик вы глупо ЗАВРАЛИСЬ !

мне чихать будет крах или нет, мне не нравится что людям врут что идет падение цен.

ну всё, мы предупреждены, СПАСИИИБО! теперь свободны, хватит тут втирать и врать.

Отдельный привет новым казачкам в виде НОВОБРаНЦЕВ на форуме данной темы, если ваш друг киннисвара, врядли вы найдёте здесь общий язык с рядовыми инакомыслящими" Работа у вас такая, вешать лапшу и улыбаться!

да, лапшевесы они еще те, типа этого умника Busman-а с недоебом, пердят все, да не по теме, недают им, поэтому аж женские чувства им везде мерещатся :)

Сообщение изменено: markbmw (07 Август 2007 - 14:21 )

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#171 Busman

Busman
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:16

markbmw , много букв, а смысла нету.

тупизна и ограниченность мышления - ваш лучший друг? Busman писал: "Я не создаю блоги и не кидаю на них ссылку по всему интернету, как сеебимуль". По всему интернету? ЭЙ, Булочник, форум.ее - это НЕ весь интернет! чтобы говорить, что "сеебимуль кидает ссылки по всему интернету". Так что мальчик вы глупо ЗАВРАЛИСЬ !

буратино был тупой? ссылки на их блог можно найти ВЕЗДЕ в Эстонском интернете (ребята в этом преуспели), то что вы кроме форум.ее не куда не заходите и так видно по вашему развитию.

больше не выдавливайте из себя такие большие посты, они если честно не читаемы, я во благо своему мозгу буду их игнорировать.
  • 0

#172 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 14:20

буратино был тупой? ссылки на их блог можно найти ВЕЗДЕ в Эстонском интернете (ребята в этом преуспели), то что вы кроме форум.ее не куда не заходите и так видно по вашему развитию.

хахахахх, я всего лишь наталкиваю буратино на мысль. Раз повелся, значит уже пол дела сделано. Так вот, милое деревянное создание, я просматриваю конечно не весь интернет, но и не один форум-ЕЕ. Я не видел нигде ссылок сеебимуль, однако это не значит, что их нет (и это хорошо, что буратине хватило мозгов это понять и ответить мне). Отсюда пусть буратино думает дальше: другими словами звучит так: "если чего-то не видно, это еще не значит, что этого нет"
Busman писал: "Я не создаю блоги и не кидаю на них ссылку по всему интернету, как сеебимуль".
Так что, если некоторые из нас и не видели, как Busman кидает свою тупизну по разным интернет рессурсам и не только, то это еще не значит, что он этого не делает.

буратино был тупой? ссылки на их блог можно найти ВЕЗДЕ в Эстонском интернете

а вот ведь и не везде, завралось, ддддерево!

маклеры ничего не потеряют от краха - они как брали 15-30т. еек за сделку , так и будут брать.

похоже здесь вообще пишут те, кто я не адекватен, не знает :lol: Поясняю - за дорогой объект маклер сдерёт гораздо больше, чем если бы объект продажи стоил дешево. курите это до посинения, пока не вкурите. А потом уже нам втирайте, лапшевесы-маклера хреновы, такую тупость писать здесь :lol: :lol: :lol:

которые написаны в нормальном тоне

нееее, ну чувак уже реально заврался :lol: "eestiseebimull, tasol, вы нашли друг друга, скора гей парад, вам туда" - это и есть нормальный тон? А ведь не было сказано ни одного плохого слова, а отправлять их на гейпарад - это нормлаьный тон? Да заврался уж в конец, не помнит даже что сам писал/делал. Видать много платят очковтирателям за вранье. Засланец маклеров наф. Неадекватное завравшееся деревянное чудо.
  • 0