Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отель Мереранна в Усть Нарве


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Lilli

Lilli
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 18:21

Здравствуйте! Я здесь пишу впервые. Но очень хотела бы поделиться своими впечатлениями и в тоже время кого нибудь предостеречь от поездки туда. Для сравнения посмотрите ссылку на этот отель..
http://www.narvahote.../rus/index.html
А в итоге когда мы туда приехали...настроение упало сразу как только открыли дверь номера.Мало того телевизора в номере нет...всё так неуютно...но что описывать,легче глянуть фотки и сделать свой вывод http://foto.mail.ru/list/ledi_05/1/
Мы там остановились на 5 дней...в номер убираться никто не зашёл...туалетную бумагу и мыло мы покупали в номер сами,полотенце было только одно и маленькое,его никто не менял...а в рецепшене если хочешь поменять то плати 20 крон.Номер этот стоил 450 крон сутки...это входит проживание .Единственное что мне там понравилось...это массаж,недорого и очень добросовестно! Вот только это хорошее я оттуда и извлекла.
  • 0

#2 ~Misterio~

~Misterio~
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Narva

Отправлено 23 июля 2007 - 19:21

ужасссс.... :blink:
  • 0
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой..."

#3 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 23 июля 2007 - 19:35

мда... точно общага:)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2007 - 19:39

Я там жил три уикенда, номер вполне терпимый был. Специально с телевизором попросил.

Да и что вы хотели за номер за 400 крон?
В Нарве куча гостиниц где они по 600-800, там и получше соответственно должно быть
  • 0

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 июля 2007 - 19:47

450 крон за номер - это сильно :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 Lilli

Lilli
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 21:50

Я там жил три уикенда, номер вполне терпимый был. Специально с телевизором попросил.

Да и что вы хотели за номер за 400 крон?
В Нарве куча гостиниц где они по 600-800, там и получше соответственно должно быть

Да,за 800 крон там день в санатории в Усть Нарве, туда входит и проживание и питание и три процедуры лечебные.А здесь за 450 хотя бы приличный номер бы был,таким как его описали в рекламе,белоснежный,чистый,уютный со всеми удобствами :) Одна подушка там чего стоила...
  • 0

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2007 - 21:53

Да, вот что там мерзко, так это подушки. И холодно зимой.
  • 0

#8 Lilli

Lilli
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 21:57

Когда я у них попросила объяснения по поводу различия действительности от рекламы...на что они ответили-реклама есть реклама! нам же нужно людей сюда зазвать!Вот так-путём обмана..... :mellow:

Да, вот что там мерзко, так это подушки. И холодно зимой.

Сказали там здание не отапливалось 10 лет.....поэтому и сырость к тому же..
  • 0

#9 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 июля 2007 - 22:07

Сказали там здание не отапливалось 10 лет..

ну это уже сказки,конечно..
но если не понравилось - ради бога, прекрасный отель "Нарва-Йыесуу" буквально в 2-х минутах ходьбы. там вам предложат замечательные номера, Спа-услуги по высшему разряду и даже крытый бассейн во дворе, куда простым смертным вход стоит 200 еек :blink: но вот только номер вам обойдётся там в 750 еек/сутки.
так что хотели подешевле - получите подешевле.
а насчёт телевизора - всегда можно попросить номер с ним ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#10 Lilli

Lilli
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 22:15

ну это уже сказки,конечно..
но если не понравилось - ради бога, прекрасный отель "Нарва-Йыесуу" буквально в 2-х минутах ходьбы. там вам предложат замечательные номера, Спа-услуги по высшему разряду и даже крытый бассейн во дворе, куда простым смертным вход стоит 200 еек :blink: но вот только номер вам обойдётся там в 750 еек/сутки.
так что хотели подешевле - получите подешевле.
а насчёт телевизора - всегда можно попросить номер с ним ;)

Да конечно....не спорю...я там в санатории отдыхала два года подряд...потом решила что смогу просто отдохнуть безо всяких там процедур и питание меня устраивало не по расписанию...поэтому и выбрала этот отель,тем более что смотрела сайт с фотографиями отеля и забронировала номер за полтора месяца вперёд..и естественно в надежде что там будит и тв...
  • 0

#11 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 июля 2007 - 22:24

Да конечно....не спорю...я там в санатории отдыхала два года подряд...потом решила что смогу просто отдохнуть безо всяких там процедур и питание меня устраивало не по расписанию...поэтому и выбрала этот отель,тем более что смотрела сайт с фотографиями отеля и забронировала номер за полтора месяца вперёд..и естественно в надежде что там будит и тв...

Всё понимаю, но согласитесь - хотелось подешевле ;) Фигово, конечно, что на сайте одно - в жизни другое - обман. Но с другой стороны невозможно получить за те-же 450 крон номер люкс-класса ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#12 Lilli

Lilli
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 22:35

Всё понимаю, но согласитесь - хотелось подешевле ;) Фигово, конечно, что на сайте одно - в жизни другое - обман. Но с другой стороны невозможно получить за те-же 450 крон номер люкс-класса ;)

А я люкс и не заказывала...а фотки номера вы посмотрели?И это стоит 450 крон?Там неприятно даже ночевать...что стоит эта подушка?А одеяло...которое всё в пятнах... <_< просто жаль что у меня разрядились батарейки и я не смогла ещё много чего сфоткать.... :)
  • 0

#13 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 июля 2007 - 22:44

И это стоит 450 крон?

Блин.
В таком случае скажу, что номер с удобствами на коридоре и общей кухней на этаж, без ремонта вообще и с устойчивых запахом детсадовской кухни стоит около 300 ;) а теперь сопоставьте.. )
а, да, эт была реклама хостеля "Лайне" :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#14 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 августа 2007 - 09:08

не согласен с тем что за 450 нужно жить в сортире, а за 800 в шоколаде. Жил в хаапсалу за 300 еков сутки, всё намного чище и уютнее. Согласен что за 450 джакузи и баню в номер глупо расчитывать. НО он должен быть чистый и с нормальными условиями.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#15 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2007 - 09:14

не согласен с тем что за 450 нужно жить в сортире, а за 800 в шоколаде. Жил в хаапсалу за 300 еков сутки, всё намного чище и уютнее. Согласен что за 450 джакузи и баню в номер глупо расчитывать. НО он должен быть чистый и с нормальными условиями.

+1
Тоже не понимаю, ощущение что либо люкс либо советская общага, а как-же среднячёк ? Не существует ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#16 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 22:57

О ужас! А я как раз сижу и выбираю между Мереранна и Лииварандом. Наврное во втором будет получше с номерами и подушками? Хотя, на фото и в первом отеле все ОК.
Кто-нибудь отдыхал в Лииваранд? Как там?

Сообщение изменено: TEQUILA (03 августа 2007 - 22:57 )

  • 0

#17 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2007 - 23:04

А что вы от номера хотите? Переночевать и вечером тв посмотреть, или жить там?
  • 0

#18 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:10

А что вы от номера хотите? Переночевать и вечером тв посмотреть, или жить там?


Хочу пожить 5-7 дней с ребенком :rolleyes:
  • 0

#19 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2007 - 23:13

TEQUILA, именно за 400 крон?
  • 0

#20 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:14

Demetrio, а при чем здесь 400 крон??? нет конечно!
  • 0

#21 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2007 - 23:17

TEQUILA, ну я к тому, что если деньги позволяют, можно выбрать отель подороже и покомфортабельней этих.
  • 0

#22 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:19

TEQUILA, ну я к тому, что если деньги позволяют, можно выбрать отель подороже и покомфортабельней этих.


Зайди пожалуйста в мою темку LIIVARAND ;)
  • 0

#23 pronto

pronto
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 20:29

Кто-нибудь отдыхал в Лииваранд? Как там?


Вот здесь http://www.tervist.r...tourism/50.html впечатления от Лииваранда, правда несколько лет назад. Тогда было самое комфортное место в Усть-Нарве. Но сейчас, конечно, появились новые спа-отели, да и старые может подремонтировали...
  • 0

#24 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:47

Обратил ли кто нибудь на вывеску не HOTEL, a HOSTEL !!!Согласитесь разница между ними большая!
  • 0