Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наценки в магазинах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 16:56

сча ироцы так быстро дешевеют что пока едешь он обесценится..
да и цена за Core 2 Quad Q6600 в 4005еек вроде как небольшая..в РУ их ваще в наличии сложно найти
  • 0
)

#32 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 16:56

В америке эти комплектующие вообще ничего не стоят, ну и что ? :) Конечно, ибо почти все производители имеют там свои заводы, и за логистику(если конечно этот продавец берет не штучно, а фурами так сказать), проходы через границы, и прочую лабуду не надо проходить, вот и цены божеские. А у нас - обязательный кяйбемакс, а ещё и сам продавец накрутит, чтобы выгода от всего этого была. Вот и выходит, что у нас цены ппц какие )
  • 0

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 июля 2007 - 12:14

дай ссылку,

http://www.sunrise.ru/

я тебе достану здесь дешевле

Не нужно, ты лучше читать пойди научись, вопрос был не где достать, а почему разница такая большая
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 14:02

http://price.sunrise...arentId=0000385

Вот чтоб сразу видно.
Ну чтож. у нас самый дешёвый вариант 232 против их 178.
54 бакса - 615 крон примерно :)
  • 0

#35 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 июля 2007 - 14:08

http://price.sunrise...arentId=0000385

Вот чтоб сразу видно.
Ну чтож. у нас самый дешёвый вариант 232 против их 178.
54 бакса - 615 крон примерно :)


На 615 крон можно нжраться с друзьями :o
  • 0
Маленький, но гордый :D

#36 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2007 - 14:31

товар идёт с одних и тех же заводов,
различие только
a) в Эстонию товар не поступает напрямую, местное затаривание либо у литовцев, либо финников, ну и отчасти немцев.
б) 10-20$ играют из-за нацеливания рынка, Европейский порой дороже + см. пункт a.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#37 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 июля 2007 - 15:16

На 615 крон можно нажраться с друзьями

Вот и я о том-же :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#38 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2007 - 03:05

ты лучше читать пойди научись, вопрос был не где достать, а почему разница такая большая

а что ты ноешь тогда? не знаю где тебя учили читать, тебя справшивали конкретно ссылки,
у нас почти столько же стоит, сколько и там, тебе уже десять раз давали для примера:

http://aare.ee/rus/i...6...in=0&h_max=
+
http://www.hinnavaat...sessorid/47856/

так что иди учись читать и считать
210 баксов у нас, и 180 у них, разница 30 баксов = 350 еек, ну просто пи*датая разница, чтобы тут нытье разводить :)

а почему разница такая большая

европа нах :) получайте : )
Если понадобится - я помогу купить дешевле - и проц и остальное, с чеком и гарантией.

Сообщение изменено: markbmw (31 июля 2007 - 12:26 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#39 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2007 - 10:47

вдобавок 22го Интел цены сбросило у нас многие магазины только в течение месяца реагируют, пока цикл смены товара не пройдёт, не все меняют сразу, а если и ставят, то по немного завышенным.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#40 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 15:00

может дешевле, потому что в россии есть завод Intel, который производит процы на внутренний рынок, это был пример конкретно про интел.

и еще, например продукты фирмы defender, идут к нам через россию, поэтому и наценка.
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#41 fernardo

fernardo
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 сентября 2007 - 20:03

Бред какой-то пишите. У вас там пропаганда чтоле в Эстонии такая? Я купил свой комп 3 года назад, работает по сей день. Единственное, что менял, так это блок питания сгорел около 3 месяцев назад, ну и монитор 2 года назад купил ЖК.

Хотя пора бы и целиком комп сменить, устарел мой малыш :)
  • 0

#42 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 22:15

так что иди учись читать и считать
210 баксов у нас, и 180 у них, разница 30 баксов = 350 еек, ну просто пи*датая разница, чтобы тут нытье разводить

В одном только проце разница не большая (300еек кстати стоит билет до питера) покупаешь ещё видюху (вот тебе и билет обратно) докупаешь мать оперативу и.т.д. ещё и на обмыть останется.

К тому-же там новинки гараздо раньше появляются

Я вот свой дурон (яблочный) тут смог купить только через 4 месяца после того как все знакомые в России его мне советовали как дешёвый и оверклокерский. (тут он оказался не таким дешёвым)

На счёт качества согласен с fernardo, и добавлю что кривизна извилин и рук тоже не слабо влияет на надёжность

У вас там пропаганда чтоле в Эстонии такая?

Не, у нас тут IQ столько :D

Сообщение изменено: Vladson (04 сентября 2007 - 22:16 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen