Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Молодые мамочки, сидящие дома


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#91 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 сентября 2007 - 15:15

Твоя_Девочка, ты так все просто и расплывчато расписала! что я даже не могу представить себе - как это писать какие-то статьи для российских газет и журналов, и еще за это деньги получать из России . .каким образом? у них своих там редакторов хватает. Как ты с ними заключала договор?
На счет мужиков на сайтах знакомств я промолчу . . .потому что редко встретишь таких лопухов, которые просто так тебе деньги вышлют. Да и я этим не занимаюсь. И не хочу заниматься.

Писала статьи в газеты(до сих пор пишу),

что за газета?
Твоя_Девочка, поподробнее можно о заработках в инете, потому что всё на что попадаешь, так это лохотрон, пирамиды и "вышлите мне денег на счет через веб-мани и вы получите партию товара, с которым вы будете работать" - и всё в этом роде!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#92 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2007 - 15:21

Примеров уйма!не отчаивайся главное))Сейчас уже у меня маленькая фирма,а все начиналось именно так!))пиши если что помогу найти!


расскажи мне пожалуйста , с чего мне начать? нашей малышке ещё 9 месяцев, я сижу с ней дома. Но как-то хочется ещё денежку заработать. в Эстонии, в Таллинне это реально?
а не поделишьсяЮ что это за фирма у тебя? чем занимается? может я как-то помогу? :wub:
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#93 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 сентября 2007 - 15:41

Твоя_Девочка, а сколько тебе лет, если не секрет?! В вашу фирму еще работники требуются?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#94 Твоя_Девочка

Твоя_Девочка
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 10:30

Девчонки мне 23 :)
Стучитесь в аську-чем могу помогу.

и еще за это деньги получать из России . .каким образом? у них своих там редакторов хватает

.
Очнь много онлайн журналов,разных фирм где требуются удаленные работники,так сразу не найдешь,главное искать.

Как ты с ними заключала договор?

не заключала,в таких случаях все в основном происходит на честном слове.меня ни разу не обманули..Хотя нет ,вру было но то была моя вина,я не захоетла переделатьработу потому что на была настоооолько муторная,нервы дороже.

На счет мужиков на сайтах знакомств я промолчу . . .потому что редко встретишь таких лопухов, которые просто так тебе деньги вышлют.

Поверь мне они есть,и не сколько лопухи,сколько просто прекоасные по человеческим качествам мужчины.Ни с одним из них я не встречалась,они и не настаивали.

что за газета?

популярная в Эстонии русская-в аську.

Твоя_Девочка, поподробнее можно о заработках в инете, потому что всё на что попадаешь, так это лохотрон, пирамиды и "вышлите мне денег на счет через веб-мани и вы получите партию товара, с которым вы будете работать" - и всё в этом роде!

нет как раз самое главное туда не попасть,это все легко понимается где лохотрон-а где нет.

расскажи мне пожалуйста , с чего мне начать?

набираешь в поисковике "работа" или "удаленная работа" и вперед-вылезает куча сайтов типа www.joblist.ru их много,сразу подходящего не найдешь ,но главное искать,или можно поробовать свое обьявление написать я не пробовала,рано или поздно обязательно что-то подходящее найдешь.У меня подружка нашла как раз там предложение о работе,надо было писат короткие матерные рассказы слово-мат-слово мат-чем не хороший заработок ,хоть оторваться можно :D
Но платят ,я повторюсь,не много,хотя все может быть :rolleyes:

а не поделишьсяЮ что это за фирма у тебя? чем занимается? может я как-то помогу?

в аську
  • 0
Весна будет когда-нибудь завтра(с)!

#95 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 11:00

так что наверное придется заняться вязанием на 7-9 месяце беременности (в декрете)! :) Может вообще одежду своему малышу буду шить и вязать! :)
[/quote]
Вязать-это конечно хорошо. У меня знакомая продает в Старом городе ручную работу. Принесла я 2 вязанных джемпера. Красивые (объективно красивые, а не то что я так думаю), шерсть, необычная вязка. Предложили крон за 400 взять, за 500-550 продать. Нитки стоили на каждый примерно крон по 250-300. Смысл вязать? Только если для себя любимой… Можно шапки вязать, их возьму крон по 100 – 150, Но опять-таки работа, нитки… Снова мимо?
  • 0

#96 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2007 - 11:34

в аську


cкинь свою аську плз :rolleyes:
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#97 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2007 - 15:25

АлекСи,
Для этого есть профиль.
206172666 - её ася.

Твоя_Девочка,
Наверное это журнал "Яна". :lol: :D
  • 0

#98 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 сентября 2007 - 21:37

Вязать-это конечно хорошо. У меня знакомая продает в Старом городе ручную работу. Принесла я 2 вязанных джемпера. Красивые (объективно красивые, а не то что я так думаю), шерсть, необычная вязка. Предложили крон за 400 взять, за 500-550 продать. Нитки стоили на каждый примерно крон по 250-300. Смысл вязать? Только если для себя любимой… Можно шапки вязать, их возьму крон по 100 – 150, Но опять-таки работа, нитки… Снова мимо?

Tanjushik, ну вот, я про тоже и говорю! Сейчас не ценится ручная работа. Сами нитки недешево стоят, плюс своё время ты тратишь на вязание, дак и продашь ты за столько, за сколько купил сами нитки! - вот это ерунда получится, т.к ТВОЁ рабочее время не оценится никак!
а так для себя повязать можно, или для малыша, если уж совсем нечем будет заняться в декрете . ..то хуже от этого не будет! :)
хотя хорошие нитки столько стоят, что даже и не знаешь, что легче - купить готовый джемпер или все-таки связать самой! так как цена одна и та же . ..
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#99 Твоя_Девочка

Твоя_Девочка
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:05

Твоя_Девочка,
Наверное это журнал "Яна".

гм.здесь смеяться надо?
Это не журнал "Яна",но даже если бы это был журнал"сельское хозяйство"я бы с радостью туда писала ,получая деньги.
А вас интересует только привилегированная работа?
  • 0
Весна будет когда-нибудь завтра(с)!

#100 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 сентября 2007 - 01:40

Твоя_Девочка,
Я не в обиду. Так получилось. Извиняюсь.

Твоя_Девочка,
Просто такая таинственность в названии журнала была....и у "Яны" хозяйка-родственница...
  • 0

#101 Твоя_Девочка

Твоя_Девочка
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:58

Waterrose,
да я не обижаюсь)))просто есть такие люди ,цацки такие,денег надо-но на простую работу не пойдут,надо что-то такое,красивое,офигительное.Я считаю -надо денег-иди заработай.как можешь.))

и у "Яны" хозяйка-родственница...


да?хорошая родственница?а ты с ней в хороших отношениях? ;)
  • 0
Весна будет когда-нибудь завтра(с)!

#102 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 сентября 2007 - 19:18

Твоя_Девочка,
не-а, 9-ая вода на киселе.
А что журнал всё-таки угадала?

По поводу работы и денег согласна.
  • 0

#103 Твоя_Девочка

Твоя_Девочка
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 21:03

Waterrose,
неа ,не угадала,я в газету писала))))
просто думала если вы близкие родственники попроситьтебя об одолжении :rolleyes: А так фиг с ним)))
  • 0
Весна будет когда-нибудь завтра(с)!

#104 просто живу

просто живу
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2008 - 20:47

[quote name='АлекСи' date='Jul 25 2007, 11:12' post='1338457']
Поделитесь, как нынешние молодые мамочки, сидя дома в отпуске по уходу за ребёнком могут дополнительно ещё заработать? Всё-таки лишние кроники никогда не помешают в семейном бюджете.
Может есть опыт у кого-нибудь...


Если дома есть комп, то можешь зарабатывать вечерами в интернете, деньги (webmoney)реально платят, все очень просто заходи по ссылке и начинай зарабатывать:
1. http: //peepla.net/signup.php?spam=37136
2. http://www.kolotibablo.com/?ref+56092
3. http://wmzona.com/gp...nup.php?r=41451
  • 0

#105 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2008 - 15:09

Нда... Сложный вопрос... Вот я тоже не знаю, что мы будем делать, когда род. зарплата кончится. Ибо подзаработать сидя дома с ребёнком, не имея поблизости бабушек, которые бы помогали ну малореально.
Ребёнку сейчас 9 мес - я возвращаюсь к учебе в универе. Няню нанимать нам непокарману, бабушек, опять-таки нет. Придется мне подстраиваться под рабочий график мужа и временами прогуливать универ. Естественно, о том чтобы еще и подзарабатывать и речи не идет, хотя, конечно, хотелось бы. :(
Ну ладно, у меня муж есть, а у кого нет - соочувствую :(

Только не спрашивайте у меня нахрена я так рано ребёнка завела. Хотели, но ситуация была такова, что ждать с этим было нежелательно, из за моего здоровья.
  • 0

#106 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2008 - 08:31

Lilit, Да мне сомой в ясли неотдат, а с сентября хо4ю у4ится пойти...А работат дазе пока и незнаю, ест пара задумак...Слава богу муз работает!
  • 0

#107 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2008 - 13:18

janata, Lilit, у вас хоть мужья есть... мне тоже не записать ребенка в ясли, дык хочется на работу выйти осенью в 2009-ом году, а как я выйду, если ребенка в сад не берут из-за больших очередей? Про выплату квартирного кредита я вообще молчу... надеюсь отпуск по нему брать не придется, придумаю что-нить...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#108 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 21:49

janata, Lilit, у вас хоть мужья есть... мне тоже не записать ребенка в ясли, дык хочется на работу выйти осенью в 2009-ом году, а как я выйду, если ребенка в сад не берут из-за больших очередей? Про выплату квартирного кредита я вообще молчу... надеюсь отпуск по нему брать не придется, придумаю что-нить...

Фишка, я своего мальчишку отдала в садик, когда ему исполнилось 1,5 года. Мы были записаны в один сад, но когда я поняла, что ребенку просто необходимо больше общения со своими сверстниками, да и от меня он устает (так как никому даже на денек его не отдать было, муж постоянно на работе, иногда уходил и приходил, когда сын спал, бабушек нет поблизости). На работу хотелось выйти, да много всяких причин.... Я начала обходить все садики в нашем районе. Не помню на котором по счету, но мне повезло, нашлось местечко и через месяц после написания заявления мы пошли в сад. Другой вопрос, что о выходе на работу речь не шла, так как начались постоянные болячки... В саду, в котором мы стояли на очереди, я написала какую-то бумагу, что я от места не отказываюсь, а жду когда оно появится для нас, так как этот садик меня устраивает (мы сечас туда ходим) и я хотела бы попасть в него. Почти год болезней и адаптации (в плане здоровья) и сечас сынуля с августа ходит в новый садик и болел один разочек только, да и то после поездки в Россию...
Так что, может и вам повезет как мне. но у меня малыш очень легко сходится с людьми и привыкает к новому коллективу, поэтому у нас не было проблем, что он не хотел ходить в сад.
  • 0