Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Видео для любителей погонять


  • Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#31 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 15:06

Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июля 2007 - 16:10

TipiTip,

Zero, не знаю. Когда за рулём сидишь - только за себя отвечаешь. Нефик провоцироваться.

Нет, не только за себя - еще за тех, кого везешь. Ни за что не стал бы вытворять никакие финты, если б ехал не один.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 16:37

Ни за что не стал бы вытворять никакие финты, если б ехал не один.

И я того же мнения :)

Хочешь убить себя ап стену делай это один, а тащить за собой невинных людей это по меньшей мере подло, и ничего кроме презрения не вызывает.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 16:56

тваю ж мать! Чеж по обочине-то обгонять, слева вроде место было..
П.С. бумер жалко! :((
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 30 июля 2007 - 17:09

Жесть ! Особенно когда второй раз смотришь на пацанов в е30 так и хочеться предупредить их , что впереди конец их жизни ! Как Артемм уже сказал о мёртвых или хорошо или ничего , хорошого ничего не скажу. :mellow:

Сообщение изменено: Бендеровец (30 июля 2007 - 17:12 )

  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#36 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 17:14

о мёртвых или хорошо или ничего

О Гитлере тоже ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#37 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июля 2007 - 17:24

О Гитлере тоже ?

Ему отдельный респект :D Врага можно и нужно ненавидеть - ведь он враг. Но сильного врага надо уважать.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#38 vitali27

vitali27
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июля 2007 - 17:28

да ппц,нет слов..одни эмоции
  • 0
life is life...

#39 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 17:33

Врага можно и нужно ненавидеть - ведь он враг

Так вот эти ребята которые разбились тоже враги, они "убили" водителя грузовика...

Кстати вполне возможно он сгорел заживо, потому что грузовик (вёз горючее) в силу своего веса не остановился сразу а водитель получил только слабый удар возможно повредило ноги, после чего грузовик опрокинулся и загорелся. Водитель возможно (но не точно) был жив и отделался максимум переломами ног. (после чего сгорел)

Сообщение изменено: Vladson (30 июля 2007 - 17:33 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#40 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 17:48

Водителя бензовоза жалко, так как он не при чем был...

Люди на БМВ сами выбрали себе судьбу
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#41 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июля 2007 - 18:08

Так вот эти ребята которые разбились тоже враги, они "убили" водителя грузовика...

Враги для водителя бензовоза, не для нас. Уже.
Я имел в виду военную обстановку и сильного, по тебе, врага.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#42 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 18:46

Враги для водителя бензовоза, не для нас

Такие люди враги для всех, более того это не те враги которых надо "уважать" это крысы которые просто бьют ножом в спину людей которые им ничего не сделали... (т.е наугад)

Люди на БМВ сами выбрали себе судьбу

Даже не люди, а только один водитель (и тем самым унёс с собой на тот свет 2-х своих пассажиров и водителя грузовика)

Я был в "подобной" аварии (машину на ровной казалось бы дороге понесло) только в нашем случае скорость была 120 а не 200 (машина была дерьмо) и водитель был опытный (разгонял выше 90 только когда был уверен что в радиусе 1-2км ни одного человека не было) и смог без проблем вывести машину из заноса.

Я вот знаю много водителей (в том числе и профессиональных гонщиков) так вот они на "обычных" (не гоночных) машинах даже 90 никогда не ездят (говорят "да ну, на этом хламе гонять это самоубийство") а уж на всяких "жЫгулях" (машинах слабее 60kw) так и вовсе больше 60-ти не рискуют...

Сообщение изменено: Vladson (30 июля 2007 - 18:55 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#43 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июля 2007 - 19:51

Такие люди враги для всех, более того это не те враги которых надо "уважать"

Я и сказал - уважать сильного, ПО ТЕБЕ, врага.

а уж на всяких "жЫгулях" (машинах слабее 60kw) так и вовсе больше 60-ти не рискуют...

хм... ну не знаю даже :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#44 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 20:00

хм... ну не знаю даже

Ты катался на "настоящей" гоночной тачке ? (хотя бы дерьмовой типа "ситроен"-а) Вот когда почувствуешь как она дорогу держит, на даже крутом "бумере" будешь бояться даже 50 разгонять (будешь думать, ё-маё почему я руль кручу как надо, а она вообще не в ту сторону едет)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#45 Overdoziki

Overdoziki
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 20:00

Один водитель это не панацея, вокруг дофига других учистников движения. Седня по телеку по новостям говорили, что одна машина вылетела на встречку( токо 1 водитель был там) и врезалась в жигули где ехала семья( 2 взрослых и ребенок) все 4 погибли на месте. Так что либо гонять когда рядом вообще никого нет, либо вообще не гонять.
  • 0

#46 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 21:10

Я вот знаю много водителей (в том числе и профессиональных гонщиков) так вот они на "обычных" (не гоночных) машинах даже 90 никогда не ездят (говорят "да ну, на этом хламе гонять это самоубийство") а уж на всяких "жЫгулях" (машинах слабее 60kw) так и вовсе больше 60-ти не рискуют...


Это профессиональная "болезнь", они так привыкли ездить на гоночных специальных машинах, что на простых, чувствуют дискомфорт, то же самое у водителей больших фур, кода они садятся за руль легковушки ;) . Да и гонять на трассе легче, чем ехать по улице, где много других участников движения, это может теоритически и человек не знающий правил дорожного движения без прав ;)

А на жигулях прикольно ехать на переднем пассажирском сидении, после иномарки, на спидометре сто, а ощущение такое, как-будто бы летишь - все дребязжит вокруг...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#47 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 21:14

Это профессиональная "болезнь",

Эта "болезнь" имхо спасла не одну жизнь (и не одну ещё спасёт)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#48 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 21:18

ппц, ужас.
Всего перетряхнуло. =\
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#49 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 21:31

Vladson,

Все хорошо в меру, тот, кто едет слишком осторожно и медленно, тоже создает аварийную ситуацию, если все едут 100, а ты 50, то ты создаешь аварийную ситуацию...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#50 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 июля 2007 - 21:50

Какое же там 200 люди? Там 130-140... :)

Новые фотки выложили, п*здец просто. :(
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#51 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 22:30

Какое же там 200 люди? Там 130-140.

В момент аварии да, мало, но посмотрите всё видео целиком и будете "приятно" удивлены... (заметьте в кавычках)

тот, кто едет слишком осторожно и медленно

У вас права есть ? (думаю ключевое слово я выделил, выводы делайте сами, но сначала побывайте в "подобных" ситуациях а потом уже 3.14;%:?те)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#52 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:04

я один раз попробивал 200 и то в дерево в ехал , болше не буду и нe советую некому ...

Сообщение изменено: dudo (31 июля 2007 - 00:34 )

  • 0

#53 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 31 июля 2007 - 00:45

Я всегда говорил, что такие скорости предназначены для хороших дорог, с односторонним движением и разделительной полосой, для хороших условий, для людей с опытом на хороших машинах.

Ездил в Белоруссию. В Литве едем по хорошей дороге, где можно 110. Нулевой мерс, весь чёрный, красивый, пулей пролетает мимо нас: "О, а это россияне". :D Номер 177, всё ясно стало. :) Хотя плотность движения была немаленькая. Но видна была умелость маневрирования между машин, красиво смотрелось. И вы скажете, что человек, заработавший на новый мерс, без мозгов? Мало кто так скажет... условия, машина и опыт - всё что надо для безопасного экстрима. А цена молодой жизни чересчур дорога, чтобы тратить её вот как те пацаны. Разве они думали, что так произойдет? Я признаюсь, я бы тоже так гонял как они, если бы я получил права в 18 лет и ездил бы один, если бы я не хоронил брата и не плакался по знакомым, молодые жизни которых унесли тоже аварии. :( Всё это заставило задуматься... серьёзно задуматься. Лучше безопасный экстрим. :) Иногда за ошибки на дорогах приходится платиться самым ценным, что у нас есть - жизнью. Видел аварию, БМВ влетела в стену, мужик, водитель, лицо в крови и плачет, что разбил свою семёрку. Дурак. Надо радоваться. :lol:
Многие в молодости любят гонять, вспомните себя! ;) А тем парням дорога не простила ошибку. И смешно читать комменты некоторых ангелов, которые прям ездят всегда по правилам и у которых не было искушения нарушить ПДД.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#54 Nue

Nue
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 01:19

нелепая смерть. Жаль всех, а каково друзьям, на фотках трупы по асвальту раскинуты..такое увидить в живую..ппц..а ещё и камера заняла момент гибели.. Я этот ролик раза 12 смотрел, не сакжу, что после такого ролика я перестану лихачить, но всё же, теперь я больше стану задумыватся, не хотелось бы вот так вот...
  • 0

#55 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 июля 2007 - 13:15

Vladson,

Ты катался на "настоящей" гоночной тачке ?

нет.

Вот когда почувствуешь как она дорогу держит, на даже крутом "бумере" будешь бояться даже 50 разгонять (будешь думать, ё-маё почему я руль кручу как надо, а она вообще не в ту сторону едет)

Не верится что-то. Ну да ладно. Не знаю, не скажу.Sanja,

Какое же там 200 люди? Там 130-140... smile.gif

бмв обогнал мерседес? Ага. А у того на спидометре за 200 было. Значит, у бмв еще больше.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#56 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 31 июля 2007 - 14:30

.Sanja,
бмв обогнал мерседес? Ага. А у того на спидометре за 200 было. Значит, у бмв еще больше.


Ну вы все наивные. Какое же там 200? В момент аварии скорость 130-140. И могу обосновать, ведь я не просто говорю и тоже совершал подобные трюки и говорю вам, что на скорости 200 в данных условиях это невозможно. :) Он не успел бы повернуть руль вправо, чтобы пролезть в дырку, как оказался бы в заднице у дальнобойщика. Дальнобойщик едет 90-100, а он, как вы говорите - 200 и больше. Вы подумайте головой, какая огромная разница в скоростях. Это тоже самое, что пропихнуться между двумя стоячими машинами на скорости 100-110 км/ч. Попробуйте! :rolleyes: И вообще мерс скорость снижал в конце, если быть внимательным. И еще скажу одно - такая БМВ 200 не разгонится. Да и спидометр на таких скоростях, как правило, на старых машинах врёт на 10-20 км, да еще не факт, что спидометр со шкалой до - 220-240... :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#57 Lex10

Lex10
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 16:25

Ну вы все наивные. Какое же там 200? В момент аварии скорость 130-140. И могу обосновать, ведь я не просто говорю и тоже совершал подобные трюки и говорю вам, что на скорости 200 в данных условиях это невозможно. :) Он не успел бы повернуть руль вправо, чтобы пролезть в дырку, как оказался бы в заднице у дальнобойщика. Дальнобойщик едет 90-100, а он, как вы говорите - 200 и больше. Вы подумайте головой, какая огромная разница в скоростях. Это тоже самое, что пропихнуться между двумя стоячими машинами на скорости 100-110 км/ч. Попробуйте! :rolleyes: И вообще мерс скорость снижал в конце, если быть внимательным. И еще скажу одно - такая БМВ 200 не разгонится. Да и спидометр на таких скоростях, как правило, на старых машинах врёт на 10-20 км, да еще не факт, что спидометр со шкалой до - 220-240... :)



Почитай коменты на фишках, кто-то по столбам считал скорость бмв в момент обгона была 200-210. ;) Перед фурой он не тормозил (стопы не загорелись).
Да и 325 до 200 легко разгоняется ;)

Сообщение изменено: Lex10 (31 июля 2007 - 16:26 )

  • 0

#58 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 июля 2007 - 18:59

Ну вы все наивные. Какое же там 200? В момент аварии скорость 130-140

Не наивные. В кадре четко видна скорость на спидометре мерседеса,

Перед фурой он не тормозил (стопы не загорелись).

...

И могу обосновать, ведь я не просто говорю и тоже совершал подобные трюки и говорю вам, что на скорости 200 в данных условиях это невозможно.

Именно поэтому и произошла авария.

Да и спидометр на таких скоростях, как правило, на старых машинах врёт на 10-20 км,

Там на спидометре то ли 220, то ли 240, неохота еще раз видео просматривать.

да еще не факт, что спидометр со шкалой до - 220-240... smile.gif

Факт, посмотри сам на цифры. Четко видно, где спидометр с "80" переходит в "100" (шкала я имею в виду) и потом по 20 отсчитывай сам.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!