Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос,,,

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 00:19

Попала на бардюр поцарапала диск! Кто знает, где не дорого его можно отшлифовать и покрасить?

Сообщение изменено: icediamond (30 Июль 2007 - 00:20 )

• 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:56

в гараже.. нужна балгарка шлефовальный диск и балончик с краской.
  • 0

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:35

в гараже.. нужна балгарка шлефовальный диск и балончик с краской.

Приду с попкорном смотреть на то, как она будет диск шлифовать балгаркой. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:45

я не запаривался... просто закрасил... тоже на днях разварачивался - сантиметра не хватило, поцарапал. из далека незаметно, если рассматривать то конечно видно. покупал балончик с краской серебряный он прям для жисков и предназначается... там нарисовано..
  • 0

#5 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:57

Попала на бардюр поцарапала диск! Кто знает, где не дорого его можно отшлифовать и покрасить?

http://www.smartservice.ee/
  • 0
Нахур там ------>

#6 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 121 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:21

У меня отец сегодня попал.
Какой-то идиот выскочил в 2 метрах от капота на красный свет и имимо зебры... Пришлось, чтобы не сбивать урода, выскакивать на бордюр, а он там высокий.
Итог: диск с покрышкой в помойку, нижний рычаг в помойку, шаровая в помойку, лонжерон лопнул (30 лет железу, что вы хотите), балка сместилась на болтах, ось нижнего рычага в помойку.
Вот сижу, думаю, что делать...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#7 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:49

Zero,
Идти стрелят урода, долго и много...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#8 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:54

Zero, раз он шел на красный, можно было смело сбивать. я бы так и сделал.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#9 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:57

жизнь человека важнее железа
  • 0

#10 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:08

ульф,
ну и спасай один вес мир, а я, бедный студент, которому на пожрат не всегда хватает и который купив жигу 6 78 года, счастлив, как оказавшееся не беремена после оргии 14 летния девочка, сбил бы нах и ешё раза 3 проехал по такому уроду, потому что ни времени, ни сил, ни финансов не хватет. Если я знаю, что я прав, по головам поиду. Уехал бы в кювет, дeреео и так далее, толко если ребенок, и то мелкий, лет до 10, а далше уже барзота и амневсепох уже.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#11 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:22

ульф,
ну и спасай один вес мир, а я, бедный студент, которому на пожрат не всегда хватает и который купив жигу 6 78 года, счастлив, как оказавшееся не беремена после оргии 14 летния девочка, сбил бы нах и ешё раза 3 проехал по такому уроду, потому что ни времени, ни сил, ни финансов не хватет. Если я знаю, что я прав, по головам поиду. Уехал бы в кювет, дeреео и так далее, толко если ребенок, и то мелкий, лет до 10, а далше уже барзота и амневсепох уже.

Думаешь машина намного целее будет если собьешь человека? Я видел такие машины, обычно фара, решетка, капот, лобовуха и зеркало в клочья, не намного дешевле получается. Да и пешеходов на автомате объезжаешь, времени нет подумать как дешевле получится.

_
  • 0

#12 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:26

apmyp,
ну слух, если ты едиш 120, тогда ест смысл человека сбит и радиатор поменят, чем машину, если выживеш конечно, если 50 и ест возможност в кусты, то лучше туда может, а если менше, то и остановится успееш, когда чхел на красный идет,е т равносилно 120 в моём случе, ибо кто его ждет-то?? ну или выити и коленки сломат уроду..
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#13 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 121 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:46

Думаешь машина намного целее будет если собьешь человека?

В том случае да - бампер + панель передка + радиатор. А тут половину подвески + лонжерон...
Lex1,

Если бы я был за рулем на своей, наверно так бы и сделал - когда в 2-3 метрах от тебя выскакивает человек, и среагировать не успеешь. Я вообще удивляюсь, как он еще вырулил...

ульф,

жизнь человека важнее железа

Это точно. Но когда касается меня, думаю иначе... Тот человек мне никто, а машина 30 лет в семье.
  • 0

#14 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:00

icediamond, выложи фото диска ;)
  • 0

#15 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 17:07

интересует развитие описанной ситуации...вот выскакивает человек на красный, успеваешь среагировать но машынку мнёшь....чел остаёцца целым......какие варианты развития событий могут быть? 1.забиваешь на всё и ремонтишь сам 2. Догоняешь чела, бьёшь мордой в асфальт многократно, забираешь документы и требуешь бабла на ремонт 3. Ловишь чела и вызваниваешь ментов (какое в данном случае развитие).....ессесна если машынка не дорогая и не на каске...тобишь ремонтить за кровные придёцца

как устало уже от высказываний типа жызнь важнее железа...да если скажем со мной такое приключилось...да этот чел мне никто, и мы сами принимаем решения....если он выскакивает на красный то сам недорожит жизнью...с какого перепугу я буду о его жызне думать если он о ней не думает?

Сообщение изменено: Sxmaniac (31 Июль 2007 - 17:09 )

• 0

#16 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 19:22

...с какого перепугу я буду о его жызне думать если он о ней не думает?

полностю с тобой согласен. мне моя машина намного дороже всяких смелых баранов, которые демонстративно перебегают дорогу в неположеном месте. надо сбивать, искать свидейтелей, вызывать полицию и еше заставлять, чтобы етот баран оплатил ремонт.
особенно ето бесит зимой, когда тормозной путь намного длиннее, а тупоголовым пешеходам на ето пох*й.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#17 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:31

полностю с тобой согласен. мне моя машина намного дороже всяких смелых баранов, которые демонстративно перебегают дорогу в неположеном месте. надо сбивать, искать свидейтелей, вызывать полицию и еше заставлять, чтобы етот баран оплатил ремонт.
особенно ето бесит зимой, когда тормозной путь намного длиннее, а тупоголовым пешеходам на ето пох*й.

теперь смотри, ты говоришь не побывав в реальной ситуации, был у меня случай, когда один пьяный амбал докопался до меня на заправке, в итоге нашего конфликта он пнул мою машину по обвесу, это было крайней каплей, после чего я вытащил с багазника домкрат, и с разворота уеб*л ему по еб*лу, когда аффект прошёл, я испугался за последствия, т.к. никакой кусок металла/пластика и т.д. не может быть дороже жизни человека, я попал челу чуть выше виска, морда была вся в крови, если бы я промазал, и попл в висок, возможно сидел бы сейчас в тюрьме.. слава Всевышнему, этого не случилось.. так что на словах все героии ;)

Сообщение изменено: TipiTip (01 Август 2007 - 12:32 )

• 0
Нахур там ------>

#18 Lex10

Lex10
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:34

Когда кто-то внезапно выбегает, то ты уже рефлексом дергаешь руль на обочину в бордюр и еще куда, лишь бы избежать столкновения. Так что сидя сейчас за компом все герои писать что собью его наф, моя машиа мне дороже. А на дороге всё может быть иначе ;)
  • 0

#19 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:38

Когда кто-то внезапно выбегает, то ты уже рефлексом дергаешь руль на обочину в бордюр и еще куда, лишь бы избежать столкновения. Так что сидя сейчас за компом все герои писать что собью его наф, моя машиа мне дороже. А на дороге всё может быть иначе ;)

дети :)

я так же лишился своего 750го, ехал по главной, кто то позвонил, я посмотрел на телефон, в итоге когда поднял голову увидел, что какая то бабёнка стоит посреди улицы боком, сзади ребёнок, я инстиктивно крутанул руль, в итоге улетел в столб, люди все живы, машину на списание...
  • 0
Нахур там ------>

#20 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 121 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:42

Улугбек, одно дело, когда ты сознательно кого-то ударил. Другое дело, когда пассивно не вмешался, когда твоя машина его давила :) Тут как бы легче имхо - он нарушил правила и за это поплатился; а там другое дело - ссора, мордобой.

Так что сидя сейчас за компом все герои писать что собью его наф, моя машиа мне дороже. А на дороге всё может быть иначе

Я бы сбил точно, слишком дорогО мне мое "железо". Дороже многих людей.
Хотя кто ж меня знает, как было бы в реальной ситуации :( Но машинку очень жалко, повторю - 30 лет верой и правдой служила. Отремонтировать в принципе легко, но вот отец что-то не хочет.
  • 0

#21 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:54

это прям зараза какая-то))) сегодня тоже из-за одной водительницы в бордюр ушел, пока только колпак на списание.)
  • 0

#22 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 19:02

а можно еще что нить по теме? :huh:
  • 0

#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений