Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

разница в возросте 30 лет !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 vikkkkka

vikkkkka
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 11:53

в близких отошениях разница в возрасте 30 лет !

Сообщение изменено: vikkkkka (30 июля 2007 - 12:18 )

  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2007 - 12:01

Возрост :lol:
Ратую за грамотность!!!

По теме - если папик богатый, хватай за мошонку и тащи в загс.

Сообщение изменено: alehandro (30 июля 2007 - 12:05 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 vikkkkka

vikkkkka
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:20

деньги тут не причем ! я про настоящие чувства говорю!
  • 0

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 12:20

Тебе 14, ему 44?
  • 0

#5 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:21

Если любишь,не потеряй своё счастье.
  • 0

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:23

А в чем собственно проблема?Еще Пушкин писал,что любви все возрасты покорны))Твоя жизнь,твое счастье-как считаешь нужным поступать в этой жизни,кого любить,так и делай.Никого не слушай.Только себя.

Сообщение изменено: Born to flying (30 июля 2007 - 12:23 )

  • 0

#7 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2007 - 12:24

деньги тут не причем ! я про настоящие чувства говорю!

А если деньги не при чём, то погляди на тех, кто помоложе. А то у избранника скоро маразм начнётся, и будешь маяться. Если только вам уже не 40/70...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#8 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 13:27

в близких отошениях разница в возрасте 30 лет !

не опняла если честно зачем написали?мнеие не увидела что спрашиваете?похвастаться? :lol:
Честно скажу свое имху,всякое бывает..может и любовь а может просто у мужика маразм,но все таки я считаю,что еслми мужик может по возрасту подходить мне в отцы,то как то желание не появляется встречаться.Хотя кого то может и устраивают такие отношения .
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 июля 2007 - 13:46

18 и 48 по любви, ябы назвал эту девушку психически не здоровой, если за деньги то понятно. А вот 30 и 60 уже нормально, в 30 лет женьщина уже знает точно чего она хочет.

Сообщение изменено: Turetskii (30 июля 2007 - 13:46 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 13:46

Marmeladka,

еслми мужик может по возрасту подходить мне в отцы


А если у нее все наоборот? :huh:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 13:51

Marmeladka,
А если у нее все наоборот? :huh:

ТОгда в сыновья :D все равно на инцест похоже.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:09

vai vai vai! kak mnogo
  • 0

#13 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:33

Marmeladka,

У этого есть конкретный термин - герантофилия, вроде ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#14 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:37

я бы назвал эту девушку психически не здоровой, если за деньги то понятно.

;) Люди такие странные.Не всё в этом мире решают деньги и стандарты.Если человек старше на 30 лет,это еще не показатель.Если девушка не нашла в тех,кто моложе того,что ей нужно,а нашла в тех кто постарше,то что в этом плохого!Если человеку хорошо и комфортно.Человек счастлив,то какое право можно кидаться вот такими словами-девушка психически не здорова.
  • 0

#15 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:40

vikkkkka, а как вы познакомились и кто кого старше?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#16 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:48

Marmeladka,

У этого есть конкретный термин - герантофилия, вроде ;)

Ага :D но это же отклонение по типу педофилия,некрофилия,зоофилия..и т.д...поэтому и говорю,что в моем понимании это ненормально а вроде как на инцест смахивает.Хотя вон Зудина за Табакова вышла замуж и детей родила,это смотря кого что ривлекает..я так поняла ее прельстило,что он очень творческий человек иона его за это уважает..и я поверю.Так что конечно я все допускаю. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#17 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 14:59

я бы назвал эту девушку психически не здоровой, если за деньги то понятно.

я не согласна,у меня подруга 22г её избранику 46(немного меньше чем 30л разница) и никаких денег там нету,он разошёлся с женой и всё оставил ей,и вот он с этой молодой девчёнкой вместе вставали на ноги.Сама лично знаю "молодого человека",чел прикольный и на свои 46 он не тянет ну никак :P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#18 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 15:36

я не согласна,у меня подруга 22г её избранику 46(немного меньше чем 30л разница) и никаких денег там нету,он разошёлся с женой и всё оставил ей,и вот он с этой молодой девчёнкой вместе вставали на ноги.Сама лично знаю "молодого человека",чел прикольный и на свои 46 он не тянет ну никак :P

Ничего себе!Есть любовь все таки!..в таком возрасте то уж точно врят ли кто уйдет из насиженного места.Молодец мужчина.Вот и я говорю,что разные ситуации бывают,у кого то это болезнь,у кого то любовь..поэтому как то не поняла автора :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#19 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2007 - 16:48

Не всё в этом мире решают деньги и стандарты. Если человек старше на 30 лет,это еще не показатель.Если девушка не нашла в тех,кто моложе того,что ей нужно,а нашла в тех кто постарше,то что в этом плохого!

Ну если не в деньгах щассье - то всё строится на чувствах. Поглядим, когда у него начнётся Паркинсон, нестоячка, маразм и брюзга. Когда будет в 45 баба ягодка опять, тогда и вспомнит про ровесников, пожалеет.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#20 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 17:02

и опять все о выгоде трещат е мое......тут дело на мой взгляд такое.....разница в возрасте для мимолетных отношений не беда....если идет такая тема что девушка младше то ей плюс в том что можно набраться с таким мужчиной опыта и мудрости.
если же идут отнощшения серьезные то- первое как никак мужчине надо дитя.....в 80 он его тоже делать не будет и может возникнуть проблема-девочка еще не хочет а мужчине уже надо.
второе- интересы- с его друзьями часто могут возникать проблемы при общении а у него с твоими-тоска смертная.
опять таки-взрослый смотрит на- готовку уборку мудрость. тоесть бывает часто так что молодым девочкам трудновато с мужчинами. они более требовательны.
а если не требовательны. да и к тому же богат немеренно и не присматриваеться то скорее всего не она первая не она последняя. как говориться поимеют и забудят.
возможно я ошибаюсь.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#21 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 18:44

Ну если не в деньгах щассье - то всё строится на чувствах. Поглядим, когда у него начнётся Паркинсон, нестоячка, маразм и брюзга. Когда будет в 45 баба ягодка опять, тогда и вспомнит про ровесников, пожалеет.

Ну что ты за чушь несешь!Просто бред. ;) Тебе бы дожить хотя бы до 60,я посмотрю,как ты заговоришь про Паркинсон, нестоячку, маразм ... :) :lol: Небось только и будешь смотреть на молоденьких)))

Сообщение изменено: Born to flying (30 июля 2007 - 18:44 )

  • 0

#22 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 18:48

в близких отошениях разница в возрасте 30 лет !


с одной стороны аморально
с другой стороны вроде и ничего
фиг знает :) по обстоятельствам смотреть надо
хотя конечно дядечку бы за яйцы подвесить не помешало, на старости лет на молоденькую девочку потянуло, ни стыда, ни совести..
  • 0

#23 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 18:51

в близких отошениях разница в возрасте 30 лет !


кто больше!
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#24 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2007 - 19:06

Разница не в годах а в "процентах" одно дело когда 20 и 50 другое дело когда 50 и 80.

Я бы на "девушку" которой 56 не позарился бы, как в прочем и на ту которая только через 4 года родится (у меня есть знакомые девушки которые только на 5-6 лет младше меня, я как только подумаю о чём-то "сексуальном" меня всего "выворачивает" и на ум приходит только одно слово "педофилия" хотя им уже за 20)

Сообщение изменено: Vladson (30 июля 2007 - 19:10 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#25 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 19:39

Vladson,вообщем как ни крути все сводиться к простой истине- все зависит от человека ;)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 21:21

в близких отошениях разница в возрасте 30 лет !

Буээ. Он же старикан. Как же цУловать-то его? В лобик? :unsure:

Наверное, отношения, как у папы с дочкой.
  • 0

#27 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 21:24

Наверное, отношения, как у папы с дочкой.


:)) святая наивность
дерёт, небось, как сивую козу
  • 0

#28 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 июля 2007 - 21:36

Такие парочки редкость, ну и что теперь их надо считать ненормальными? :)

Born to flying
Поддерживаю.

Сообщение изменено: Sanja (30 июля 2007 - 21:36 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июля 2007 - 21:52

тот кто младше скорее всего будет сильно гулять на стороне :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 июля 2007 - 22:00

тот кто младше скорее всего будет сильно гулять на стороне

полюбому. Или она повзрослеет, тогда поймет, что от старого пердуна хорошего секса уже не дождесся, вот и побежит по молодым . . . - это естественный процесс.
я вообще не понимаю, что кроме денег молодые девченки находят в стариках . . . с ними даже целоваться буэээ . . . ИМХО!
не то, что с молодыми. Вообщем мне не понять этого.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)