Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

авария снята на видео. Ну и до кучи пара моих аварий.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 23:23

всем привет! Вернулся к вам сегодня, с москвы! А вот взяли, оглушили такой вот ссылкой в аську,
кто не видел - смотреть всем!!! видео в самом конце!

http://www.fishki.ne...1#aqf1332004425


А чуть ниже я выложил фотки некоторых своих аварий :) Причем виноват не я, а ВТОРОЙ участник!
(Если надо - можно перенести тему куда правильно.)

Сообщение изменено: markbmw (31 июля 2007 - 00:47 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 Rajah :)

Rajah :)

    6 клубничек

  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 23:30

хде-то я видел аналогичную тему..

https://forum.ee/t88591/

Сообщение изменено: Rajah :) (30 июля 2007 - 23:32 )

  • 0
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хyли... Муза, Зайка, прости за грубость!...

#3 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 июля 2007 - 23:32

как это может быть интересным :huh:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#4 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 23:37

как это может быть интересным :huh:

1. интересно тем - как случаются аварии, чтобы не повторять.. Я вот не совсем понял, почему так получилось... может съехали на обочину и потом понесло... Хотя я 200 принципиально не ежжу, глупо. Хотя назвать меня примерным, даже с натяжкой нельзя. Но я стараюсь не создавать "проблем себе и остальным". А 200 это уже проблема - просто тем, что какой-нибудь лох вырулит со второстепенки не уступив дорогу, а это будет ППЦ всем, на 200 км/ч

2. интересно или нет - зато поучительно уж точно, чтобы не гоняли. Втопить 200 много ума не надо. И унести жизни других... Я вот убедился очередной раз и сказал себе спасибо, что не ежжу 200. Иначе писать здесь некому было бы...

200км/ч сами по себе - фигня. Думаю даже адреналина не выработается у меня (если я за рулем). Проблема не в скорости, а в том, что когда ты едешь 200 и вдруг какой-нибудь лох выедет поперек, или яма сильная на дороге, или собака, или черканешь случайно обочину, или камень неудачно лежит, или ветер вдруг, или человек выскочит, велосепидист и т.д. - то на скорости 200 авто ГОРАЗДО хуже управляемое!!! Но не все это понимают. Я вот только сейчас понял НАСКОЛЬКО неуправляемое, была бы скорость меншье - они бы вырулили, не важно куда они там попали.. А на 200 - фиг... Поэтому не ежжу. И не советую.
Поэтому для себя вот сделал полезные выводы. Может еще кто сделает для себя.

Сообщение изменено: markbmw (30 июля 2007 - 23:54 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#5 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 июля 2007 - 23:43

1. интересно тем - как случаются аварии, чтобы не повторять.. Я вот не совсем понял, почему так получилось... может съехали на обочину и потом понесло... Хотя я 200 принципиально не ежжу, глупо. Хотя назвать меня примерным, даже с натяжкой нельзя. Но я стараюсь не создавать "проблем себе и остальным". А 200 это уже проблема - просто тем, что какой-нибудь лох вырулит со второстепенки не уступив дорогу, а это будет ППЦ всем, на 200 км/ч

2. интересно или нет - зато поучительно уж точно, чтобы не гоняли. Втопить 200 много ума не надо. И унести жизни других... Я вот убедился очередной раз и сказал себе спасибо, что не ежжу 200. Писать здесь не кому было бы... хотя кажется ну что там 200... оно то так и есть, но авто не управляемое на этой скорости, когда какой-нибудь лох выедет поперек...


мм. отвечу кратко -
если нет мозгов и крепких нервов - не* садиться за руль )
да. и правила не для дибилов написаны ;)
а так - конечно, может кого-нибудь и поучит ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 23:44

markbmw, просто рулить так резко нельзя. Они из-за фуры выехали - ветер усилился. Плюс рядом с обочиной на асфальте наверняка камешки и песок скопился. Возможно газу придавили.
Я бы такую фуру обходил, напротив, со сброшенным газом и повернув руль градуса на 2-5...
  • 0

#7 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:03

markbmw, там не в нервах дело. Нервы нужны, чтобы одёрнуть себя и сбросить скорость. Пацанов скорость пьянила сильно.


ну так согласись - что это обязательно/верно ТОЛЬКО для скорости 200. А для города и скорости до 80, 120макс - это обычный маневр "любого лихача".

Думаю, скорость в 200 эти мальчики развили либо первый либо второй раз в жизни. Я бы на их месте - обозаложился в первый раз и больше бы так не повторял. У них элементарно в голове не было мыслей, что на более высокой скорости машина рулится совсем по-другому. Либо подвыпивши были.
Лично я такие резкие манёвры и на 80 км/ч не делаю... Боюсь, так как знаю, что сцепление с дорогой - всего лишь четыре пятнышка резины в несколько квадратных сантиметров площадью и рисковать потерей контакта лишний раз - полнейшая глупость.
  • 0

#8 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:08

я один раз попробивал 200 и то в дерево в ехал , болше не буду и ну советую некому ...тут тоз самое напишу четыре пятнышка резины в несколько квадратных сантиметров площадью и рисковать потерей контакта лишний раз - полнейшая глупость.
  • 0

#9 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 июля 2007 - 00:18

Придурки.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#10 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2007 - 00:22

TipiTip, ну так согласись - что это обязательно/верно ТОЛЬКО для скорости 200. А для города и скорости до 80, 120макс - это обычный маневр "любого лихача". То есть для существенно меньшей скорости - не обязательно делать как ты написал. Но понимаешь это только с опытом. А опыт на 200 - вот он, смотрите, на видео выше.

да. и правила не для дибилов написаны

однако, к сожалению, дибилов дохрена. И вместо уступить дорогу они вываливаются на проезжую часть или:
1. разворачиваются на 180 грудоусов без поворотников
2. при этом не смотря в зеркало
3. и делая всё это там - где нельзя ВООБЩЕ разворачиваться.
это в меня так въехали в прошлом году... удар получился прямым углом, так они улетели аж через дорогу, по диагонали (фотки в пункте 3 ниже)

фотки моей аварии 3 аварии за 3 недели - дибилы в меня въезжали один за другим: в 2006-ом году зимой : )

1. http://privatinfo.ee...=avarii_prn_mnt
2. через неделю тетка повернула прямо в меня, без поворотников. Я летел далеко и долго :)
3. а через еще несколько дней - что описал выше: http://privatinfo.ee...=avarii_prn_mnt

и вот что осталось от авто :) http://privatinfo.ee...25_avarii_total

А потом я купил авто побольше - семерку :) но убийцы БМВ тоже взяли транспорт побольше - троль - и настойчиво пытались меня "убрать", опять же признаны виновными ОНИ :)
http://privatinfo.ee...ic=SP_A0024.jpg

Потом я купил другую семерку, которая ныне... Ну и желающих не поубавилось :) В последний раз очередная авто опять перестроилась прямо в меня :) Я конечно быстро ехал - в повороте 50-60 жарил, но это соответствует правилам, и не дает права в меня перестраиваться, да еще без поворотников и т.д. Ну выяснили все без полиции, он сразу понял и согласился, что он виноват. Надо тащиться в сервис скоро... Как раз было с недельку назад...

А это пятерка, перед сдачей на свалку :) хорошая была тачка... :( как сказали добрые люди - она пожертовала своей жизнью, ради моей, спасибо ей! (отделался только тем, что хрюкательник разбил об руль :) )

Размещенное изображение

Сообщение изменено: markbmw (31 июля 2007 - 00:54 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#11 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:32

Markbmw -А потом я купил семерку но лохи на тролейбусах все также хотели меня "убрать", опять же признаны виновными ОНИ
-вроде по крими видел тебя с тромваем. скандал4ик вроде бил сто виновнова не определитй , или не ти бил .
  • 0

#12 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2007 - 00:36

хехех, дада, по телеку показывали :) по каналу 2 точно :) знакомые эсты и прочие звонили, типа вау, тя опять по телеку показывают :) А что ту видел - думаю других врядли такихже было :lol:

Да та тролебусиха ваще дура - сначала приехали "еёные" из троль парка. они ей сказали че и как говорить. Потом приехали менты, они её спрашивать че как было, она завралась, потом психанула и гоаорит - вон ЭТИХ спросите (кто из троль парка приехал) что типа они расскажут как было, а я сама не знаю. Менты в шоке - типа ОТКУДА ТЕ ЗНАЮТ, что и как было, если их не было ЗДЕСЬ, КОГДА случилась авария :) Она поняла, замолкла... Короче пипец, завралась. Хорошо полиция это увидела. Поэтому дело потом решала полиция, расследование, свидетели и т.д. К счастью, смогли доказать, что ВИНОВАТ ТРОЛЬ.

Сообщение изменено: markbmw (31 июля 2007 - 00:49 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#13 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 00:43

да да ти бил , там в конце сказали всетаки не всегда водители бмщ виновни бивают , resp+1
  • 0

#14 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 01:36

да уж, вот такие дела...
А вот та авария, что первая в списке = под циферкой 1:

Размещенное изображение

MARK магнит аварий :)
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#15 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2007 - 01:51

Наверное просто ездить не умеет :)
Как мой дед говорил: "Есть ездок, ездюк, лебед*к и есть водитель"
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#16 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 июля 2007 - 09:42

1
  • 0

#17 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 июля 2007 - 10:28

Мур, вчера такой мерс красивый 2007 года видела, с разбитым(помятым) передом.
Жалко...машинку. И блондинка за рулём.
  • 0

#18 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2007 - 10:55

ну если бы не умел ездить - тогда я бы был виноват, ну если не во всех, то почти во всех авариях,
но ведь нет : ) так что всё это безпочвенные домыслы и происки конкурентов : )
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#19 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 11:16

Ничё се авария :(
  • 0

#20 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:45

на видео чел просто не справился с управлением, сначала резко вправо потом тут-же влево, масса машины победила управление. Жалко молодых.
Ещё хочу добваить лохам, не только зелёным а всем которые млять втискиваются из ряда вряд..мля, так и хочется нагашетку придавить чтоб знал как пихаться. Ума совершенно не хватает. Как при этом есчо и дистанцию держать?
Случай один приведу, пару месяцев назад. Сделал экстренную остановку на перекрёстке, пешеход шёл при моём зелёном, в следующий момент только слышал два удара сзади...збзь! Парниша молоцца сзади меня держал дистанцию, но в его зад ещё пару машин поцеловали.
  • 0

#21 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 13:09

Ужассс... шок... трындец! :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»