Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экстрасенсы, маги, ясновидящие, ворожеи, целители...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 13:23

вот я дебел, "биоудобрения к биогазону" этож трава!1
черт, такое возможность пропустил

#32 iwould

iwould
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2011 - 21:35

:) я и "делаю" и "смотрю".
  • 0
www.powervlad.ucoz.ru/

#33 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2011 - 13:24

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами этих людей? Много ли существует людей, занимающихся этим, в Таллинне? Если знаете что-либо, расскажите.
Кто что может сказать о таком человеке, как Татьяна Мельникова?


пользовались её услугами. Маме очень помогла, таяла просто на глазах, врачи ничего не находили, здорова говорят. А она на тень походила и жить не хотела. Сходила к Татьяне, та помогла. Мама быстро восстановилась, поправилась. Потом лично обращалась к неи когда в семье пропала родственница и никто не знал где она. Она сказала, где та и что с неи. Когда нашли оказалось всё правильно сказала. Когда к неи приходишь на приём она всё что видит про тебя говорит. Ещё ни разу не ошиблась. Хотела опять к неи поити, да не знаю где она сеичас, телефон не могу наити.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#34 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2011 - 15:55

нашла я телефон и дозвонилась. Сказали - Татьяна Васильевна Мельникова умерла в апреле этого года.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#35 volvo

volvo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:42

всем привет! кто нибудь обращался к местному предсказателю ЭДГАРУ? что можете сказать о нём?
  • 0