Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

антицеллюлитный массаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
161 ответов в этой теме

#1 сыроежка

сыроежка
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 11:06

Где?
По чём?
оставьте контакты ,плиз

:)
  • 0

#2 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 14:16

anti-cellulite massage 45 min. - 530, 90min. - 630.-
Uus-sadama 25, massaazi keskus Thaihand, 6318288
  • 0
Brilliant Blonde

#3 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 14:28

куяссе расценочки. они намного дешевле
  • 0

#4 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 19:31

LPG Массаж- 350еек Вана-виру-11 :)
  • 0

#5 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 15:41

они того стоят.
еще делают часовой медовый массаж 430.- делать больнее, но тоже эффективен.
  • 0
Brilliant Blonde

#6 janie

janie
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 17:42

Red, ты ЛПГ пробовала, на самом деле помогает? или это опять только их удачная реклама? а то жалко как-то деньги платить неизвесно за что <_<
  • 0

#7 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 22:04

Red, ты ЛПГ пробовала, на самом деле помогает? или это опять только их удачная реклама? а то жалко как-то деньги платить неизвесно за что <_<

Все индивидуально! Мне нра :)
  • 0

#8 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2007 - 13:07

есть такая процедура называется обертывание,очень эффективная стоит 600еек за 1 раз исчезает примерно 600гр веса,если совместить с диетой или спортзалом,то ещё более хороший результат.
  • 0

#9 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 14:50

есть такая процедура называется обертывание,очень эффективная стоит 600еек за 1 раз исчезает примерно 600гр веса,если совместить с диетой или спортзалом,то ещё более хороший результат.

Не веса а воды :) все на круги своя вернется
  • 0

#10 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2007 - 19:15

ой ну тогда незнаю я в этом не разбираюсь я просто работаю в салоне и отзывы хорошие!
  • 0

#11 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2007 - 01:25

Как массажист скажу следующее- ЭТО КТО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ЗИМОЙ избавляется? То есть- любой каприззз за ваши деньги...только энто не надолго и бессмыслено. По весне об этом думать надо...когда тепло. А зимой только профилактика- те же обёртывания (в любом салоне сейчас большой ассортимент), ванны, правильное питание, медовый массаж (никак не час...это какой-то новый перебор) в купе с обёртованием мёдом (от простуды самое то) и главное!!!

ТЕПЛЫЕ РЕЙТУЗЫ и ШЕРСТЯНЫЕ КОЛГОТКИ!!! Поверьте, те кто прислушался к моим скромным советам оочень довольны :)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#12 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:35

ТЕПЛЫЕ РЕЙТУЗЫ и ШЕРСТЯНЫЕ КОЛГОТКИ!!! Поверьте, те кто прислушался к моим скромным советам оочень довольны :)


а по подробнее? как это действует?
*роеться в поисках тёпленького... <_<
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#13 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:40

а по подробнее?

+1
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#14 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2007 - 10:46

а по подробнее? как это действует?
*роеться в поисках тёпленького... <_<


Данный рецепт для профилактики целлюлита подсказан одной старенькой бабушкой, которая в своё время заведовала в стране Латвии рестораном для иностранцев с танцами в стиле вартете :) Так их девушки-танцовщицы сохраняли упругость кожи ножек и попы в те далёкие времена.

А разгадка проста- помимо неправильного образа жизни целлюлит обожает холод...заметьте- симпатичная худенькая девушка, а вся в целлюлте по бочкам, попе или голифе. Почему??? Потому что незачем в мороз в тоненьких джинсах на летние чулочные изделия ходить с пупом открытым.
  • 0
WoW...WoW...WoW

#15 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 10:51

А разгадка проста- помимо неправильного образа жизни целлюлит обожает холод...заметьте- симпатичная худенькая девушка, а вся в целлюлте по бочкам, попе или голифе. Почему??? Потому что незачем в мороз в тоненьких джинсах на летние чулочные изделия ходить с пупом открытым.

т.е. ходить в ретузах и всё?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#16 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2007 - 11:01

т.е. ходить в ретузах и всё?



Бугагагага! Круглосуточно :D

Рейтузы только вариант- смысл в том чтобы утеплятся. Массаж (простой, не антицеллюлитный), правильное питание, обёртывание, ванны с солями итд никто не отменял... это всё профилактика...хотя... попробовавшие утеплиться (кстати рейтузы это редкость- народ предпочитает шерстяные колготки и лыжные штаны) на самом деле обладают более упругой кожей по весне, когда приходят на профилактические массажи...в том числе и антицеллюлтиный (правда не понятно к чему?)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#17 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 27 ноября 2007 - 10:21

достала калготки, пока сойдут))
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#18 bikerbaby

bikerbaby
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:12

почитала цены...ужаснулась!Ходила летом на массаж антицеллюлитный!Взяла 5 сеансов по часу заплатила за все вместе 900 крон(обычно берут 10) и знаете, помогло, не до конца конечно, но кожа стала знчительно мягче и глаже!
Женщина которая мне делала этот самый массаж имеет свою программу!Она прфессионал, имеет лицензию, имеет свой кабинет(на дому).Кстати она может и чистку лица и депиляцию(интим стрижки итд) сделать по нормальным ценам и качественно...станет интерестно, дам телефончик,я ее клиентка, очень довольна.
  • 0

#19 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:03

Эхх тема то какая.....!!!
Года три работала в салоне и занималась именно этой проблемой. К сожалению убрать целлюлит весьма сложно-нужно минимум пол года ходить на массаж+ диета+спорт и бассейн....весь комплекс короче:(
А самый главный источник целлюлита-это стресс.....Кто способен полностью избавить свою жизнь от стрессов?:( Сложно!
  • 0
Carpe Diem!

#20 Goldy

Goldy
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 10:39

ех девуски :) ест одна дево4ка о4ен хоросо делает масаз я сама к ней ходила месятс. скинула в вессе доволнотаки много и тселюлит уберает хоросо , у неё своя програма ,если ест зелание добитса хоросих резултатов то могу оставит её номер телефона ... ( у4тите масаз для убратия целюлита доволнотаки болезниная протседура по на4алу спорт масаз потом банки и потом мёд + худеес хоросо но ето при том условии сто ви питаетес правилно ... к томузе если ви знаете сто не смозете после всех протедур сами за собой следит и не зрат булки то я вам не саветую ити не накокие анти цилюлитние масази так как спустя кокоето время ви превротитес в толстинких и целюлитних ... таксто я думаю нузна всё хоросо обдумат и потом делат какие либо виводи и ресения ...если ви силний 4еловет и у вас ест сила воли то ви мозети ити на все протседури и масази зная о том сто красата требует зертв и затрат ) .... я вопсем и тселом доволна её работой ... и да кстати она берёт 300 еек за полтара 4еса ;) уда4и


Транслит!

Сообщение изменено: Алисяндра (08 февраля 2009 - 09:57 )

  • 0

#21 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 15:57

Эхх тема то какая.....!!!
Года три работала в салоне и занималась именно этой проблемой. К сожалению убрать целлюлит весьма сложно-нужно минимум пол года ходить на массаж+ диета+спорт и бассейн....весь комплекс короче:(
А самый главный источник целлюлита-это стресс.....Кто способен полностью избавить свою жизнь от стрессов?:( Сложно!



+100
  • 0

#22 Lovery

Lovery
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:53

почитала цены...ужаснулась!Ходила летом на массаж антицеллюлитный!Взяла 5 сеансов по часу заплатила за все вместе 900 крон(обычно берут 10) и знаете, помогло, не до конца конечно, но кожа стала знчительно мягче и глаже!
Женщина которая мне делала этот самый массаж имеет свою программу!Она прфессионал, имеет лицензию, имеет свой кабинет(на дому).Кстати она может и чистку лица и депиляцию(интим стрижки итд) сделать по нормальным ценам и качественно...станет интерестно, дам телефончик,я ее клиентка, очень довольна.

привет! а сколко она за интимную стрижу и депиляцийию берэт???

Сообщение изменено: Алисяндра (08 февраля 2009 - 09:58 )

  • 0
Сайты эстонского интернета по-русски - http://rus.log.ee

#23 анюта82

анюта82
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 20 февраля 2008 - 22:20

ех девуски :) ест одна дево4ка о4ен хоросо делает масаз я сама к ней ходила месятс. скинула в вессе доволнотаки много и тселюлит уберает хоросо , у неё своя програма ,если ест зелание добитса хоросих резултатов то могу оставит её номер телефона ... ( у4тите масаз для убратия целюлита доволнотаки болезниная протседура по на4алу спорт масаз потом банки и потом мёд + худеес хоросо но ето при том условии сто ви питаетес правилно ... к томузе если ви знаете сто не смозете после всех протедур сами за собой следит и не зрат булки то я вам не саветую ити не накокие анти цилюлитние масази так как спустя кокоето время ви превротитес в толстинких и целюлитних ... таксто я думаю нузна всё хоросо обдумат и потом делат какие либо виводи и ресения ...если ви силний 4еловет и у вас ест сила воли то ви мозети ити на все протседури и масази зная о том сто красата требует зертв и затрат ) .... я вопсем и тселом доволна её работой ... и да кстати она берёт 300 еек за полтара 4еса ;) уда4и


NAPISHI, PLS, NR.TELEFONA, хотелос би попробиват :)
(надеюс ето в Таллинне?)

Используйте транслит!

Сообщение изменено: Алисяндра (08 февраля 2009 - 10:00 )

  • 0

#24 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2008 - 00:39

А самый главный источник целлюлита-это стресс.....Кто способен полностью избавить свою жизнь от стрессов?:( Сложно!

У каждого свои особенности организма
Моя реакция на стресс - сброс веса. И довольно значительный
Поэтому есть два варианта: либо пухнуть на глазах и при этом радоваться жизни, либо находится в подавленном состоянии и худеть)
К счастью, удается чередовать B)

А вот расценки действительно жуткие. Медовый массаж еще не успела попробовать, но слышала, что не очень эффективен - так что пока не тороплюсь)
  • 0
все лгут.

#25 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 февраля 2008 - 00:44

девочки а кто нибудь пробовал в ида кескусе антицелюлитный аппаратный массаж7 НУ В СМЫСЛЕ В ЛУКС САЛОНЕ.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#26 osobennaya

osobennaya
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 19:16

Кому интересно, вот ссылочка http://www.meribella.ee/
Антицеллюлитный массаж -> час 325 крон!
  • 0

#27 Lenkz

Lenkz
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 08:42

антицеллюлитный массаж банками очен ефективен !!! сама пробовала


транслит!

Сообщение изменено: Алисяндра (08 февраля 2009 - 10:00 )

  • 0

#28 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:44

девочки а кто нибудь пробовал в ида кескусе антицелюлитный аппаратный массаж7 НУ В СМЫСЛЕ В ЛУКС САЛОНЕ.

Я сейчас хожу к ним на массаж ваккумный с ультразвуком. Мне очень нравится, я раз 5 отходила и эффект виден. Я делала только на проблемные зоны, не на все тело. Желательно ходить минимум 2-3 раза в неделю, но не больше. 20 минут-200 еек. Ну и конечно, диета, правильное потребление воды и спорт по возможности тоже.
  • 0

#29 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:51

Кстати про рейтузы, в этом что то есть...Я вообще жуткая мерзлячка, так вот в такое время и до самой весны хожу в теплых плотных колготках и у меня проблема целлюлита никогда не стояла, хотя лишний вес имеется, а вот сестра моя младшая, ей 18 лет, так вот она зимой ходит полуголая, сама худая а все ляжки в "корке" воть :) Но насколько я знаю, все зависит от обмена веществ в организме, если что то не в порядке, то следствием может стать и целлюлит...
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#30 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 10:13

ей 18 лет, так вот она зимой ходит полуголая, сама худая а все ляжки в "корке" воть

Слышала, что от холода может целюлит появляться, если зимой одеваться легко.
И вообще не понимаю как можно ходить зимой полуголой...нитолько же целюлит появится, но и другие проблемы по женской части.
  • 0
Самая счастливая с ним.