Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

антицеллюлитный массаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
161 ответов в этой теме

#31 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 07 февраля 2009 - 21:07

Салон Magnolia Паэ 80, антицеллюлитный аппаратный массаж,ультразвуковой.30 мин 165 крон
  • 0

#32 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2009 - 08:44

А кто то медовый массаж делал?я его назову садамазамасаж скорее.
http://www.roditeli....w/medov_massage
Короче делаю уже неделю, +диета, и только синяки
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:14

Целлюлит - это грубо говоря жир. Жир нужен также, чтобы согревать. Будете морозить ноги, организм будет их согреваться. Плюс, от холода появляются проблема с кровотоком, что только ухудшает проблему.
Делала массаж банками, куда проще и быстрее, чем медовый и с меньшими синяками, но болезненнее. Помогает, но не панацея.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 20:40

Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь и делаю скрабики масочки от целика плюс обертывания))) все сама так как, не лень на себя любимую времени))) чего и вам желаю

попробуйте сами сделать скраб с медом, очень хорошо помагает:
2 ст.л меда
1 ст.л молотого кофе
1 ст.л морской соли

или просто с морской солью сраб:
сначало распарить хорошо ноги, круговыми движениями втирать соль ( немного пощипывать может) и потом холодной водой ополоснуть ноги!

На себе испробывала ..эффект очень хороший..гладкая попка ножки и целика поубавилось ( хотя у меня его видно только при нажатии и сжатии)

забыла сказать...в первом случаи втирать на сухую кожу....после смыить нанести термоактивное масло,обернуться пищевой пленкой и 30 минут побегать , попрыгать и т.д что бы действие масла усилить
  • 0

#35 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:11

подскажите салон, где хорошо делают антицеллюлитный массаж руками. нужен именно салон, т.к нужен чек об оплате!:)
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#36 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2009 - 19:45

девчёнки я наверное совсем но что такое целюлит?)))
жир или грубая кoжа? ...
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#37 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 19:59

Katika*, а у нас в салонах разве чек об оплате дают?!)))
  • 0

#38 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 20:08

Ольга.-, http://www.sexclinic.ru/celulit/
  • 0
Самая счастливая с ним.

#39 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2009 - 22:46

So1itaria, обязаны давать!
  • 0
Katherine

#40 maria29

maria29
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 00:03

Предлагаю ручной антицеллюлитный массаж, расслабляющий аромомассаж, уход за грудью и другие процедуры по телу. Первый раз ознакомительная цена.Все вопросы пр ценам и информации в личку.
  • 0

#41 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 14:42

Девочки, кто-нибудь ходит на антицеллюлитный массаж? Посоветуйте хорошего мастера.
Я бросила гормональные 3 года назад, с тех пор похудела на 10кг, второй год слежу за питанием. Хотела бы походить ещё и на массаж. (Желательно Ласна).
  • 0

#42 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 14:59

Девочки, кто-нибудь ходит на антицеллюлитный массаж? Посоветуйте хорошего мастера.
Я бросила гормональные 3 года назад, с тех пор похудела на 10кг, второй год слежу за питанием. Хотела бы походить ещё и на массаж. (Желательно Ласна).

Ida-Keskus, Luxline, антицеллюлитный - ваккум + ультразвук.
  • 0

#43 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:31

Где в центре, в районе Нарва мнт или в Старом городе или еще где хорошо(!) делают LPG? Мне нужно процедур 5 сделать. Желательно цену еще знать, где за 600 еек делают, я знаю, но точно уверена, что оно немного дешевле стоит! Может кто сам ходил, или может, знакомые делали. Поделитесь, пожалуйста, контактами\ссылочками. :rolleyes:
  • 0

#44 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:46

Массаж не поможет и целюлит не пропадёт,покуда бабы не перстанут жрать сладкое и мучное ;)
  • 0

#45 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 18:18

Массаж не поможет и целюлит не пропадёт,покуда бабы не перстанут жрать сладкое и мучное ;)

Не факт. Застоялый целлюлит не уйдет, даже если не есть сладкое и мучное. Массаж поможет.
  • 0

#46 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 16:54

Не факт. Застоялый целлюлит не уйдет, даже если не есть сладкое и мучное. Массаж поможет.

Удачи B)
  • 0

#47 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 17:36

Удачи B)

Спасибо :) но у меня целлюлита нет. Я делаю для тонуса. :rolleyes:
  • 0

#48 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 17:41

http://www.lpgsalong.ee/
это на нарва мнт
я туда ходила года 3 назад
целлюлит стал немного меньше
но зато кожа стала намного более упругая и гладкая,а также ушли складки лишние с живота
ну и пару см тоже ушло
главное побольше пить до и после массажа
результат держался около года
  • 0

#49 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 01:59

http://www.lpgsalong.ee/
это на нарва мнт
я туда ходила года 3 назад
целлюлит стал немного меньше
но зато кожа стала намного более упругая и гладкая,а также ушли складки лишние с живота
ну и пару см тоже ушло
главное побольше пить до и после массажа
результат держался около года

Спасибо, как раз что я искала.
  • 0

#50 ABS

ABS
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 14:05

Поделюсь с вами своими "исследованиями", так как месяц назад, когда решила пройти курс антицеллюлитного массажа, начала искать инфу на форуме, но, к сожалению, не нашла ничего подходящего. У меня целлюлита как такового нет, виден только при нажатии, но мне и этого не хотелось. Определенного массажиста у меня не было и я решила, что буду ходить к каждому по разу и в итоге найду "того самого". Скажу сразу, девушка я очень придирчивая. Вначале пошла на массаж в один Ласнямяэский салон (не буду писатьназвание, а то получиться антиреклама), массажист мужчина, что меня обрадовало, так как у мужчин руки сильнее, ну это я тогда так думала. Массаж был мануальным+баночный, длился где-то 1,2 часа. Массаж больше напоминал релаксирующий, нежели антицеллюлитный. У меня высокий болевой порог и приходилось просить, чтобы массажист делал посильнее, а он как-будто боялся меня сломать. Второй раз пошла в Идакескус на Дерма Джет, мне показалось - слабовато. Решила вернуться к прежнему массажисту, так как следующий, к кому я записалась, мог принять только через неделю, а мне не хотелось терять времени. И вот пришло время идти к следующему массажисту, получилось, что к нему я пришла на 4 раз. Когда говорят, что человек прирождён заниматься чем-то определённым, так вот Надежда (так зовут последнюю "эксперементируемую")) прирождена делать массаж, в её руках столько силы и ловкости, что я пару раз спросила у неё, делает она руками или каким-то массажным "валиком". Оказалось руками)) Массаж манульный+баначный, на банки я сама напросилась, обычно она делает без них, длиться ровно час. Жаль, что я нашла её не сразу, прошла последнии 6 раз у неё, результатом довольна, на попе целлюлита больше нет даже при нажатии. Кому интересно, номер могу скинуть в личку.
  • 0

#51 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 10:17

А у меня массажистка с золотыми руками, моментально убрала мне целлюлитную капсулку и поправила талию с 66см до 64, и бедра с 94см до 92, всего за 4 дня, и это только начало ^_^
  • 0
Brilliant Blonde

#52 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 16:15

А у меня массажистка с золотыми руками, моментально убрала мне целлюлитную капсулку и поправила талию с 66см до 64, и бедра с 94см до 92, всего за 4 дня, и это только начало ^_^



За 4 дня? :blink:
А сколько стоит процедура? И в каком районе?)
  • 0

#53 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 19:01

За 4 дня, ну и с определенной диетой, конечно же.
К вашему сожалению, у нее очень большие очереди и она берет только по знакомству!
  • 0
Brilliant Blonde

#54 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 19:01

K2t, Лучше бы не дразнила :(

Девушки, объясните мне мало знающей в этом деле. Антицелюлитный массаж подразумевает избавление от апельсиновой корки на заднице?
Или этими массажами можно убрать лишние см на таллии или животе? (естественно при соблюдении правильного питания)

Сообщение изменено: Lamii (23 октября 2010 - 19:01 )

  • 0

#55 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 17:51

девки...
  • 0

#56 ABS

ABS
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:33

девки...


Если есть что убирать, то см точно уйдут) Если лишних кг нет, то уйдёт только целюлит. А см уходят ещё и потому, что после массажа ускоряется обмен веществ и выводится лишняя вода из организма.
  • 0

#57 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2010 - 20:36

ABS,
Ну хоть кто то откликнулся. Спасибо :wink:
  • 0

#58 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 10:02

От хорошего антицеллюлитного массажа уйдет и целлюлит, и см.
Но дело в том, что у кого есть проблема, то такой массаж не каждый выдержит. Если Легкая стадия целлюлита, то можно смело идти и тратить деньги. Я делала себе курс раз 10, была очень довольна, ушли и см, и кожа стала более гладкая. В некоторых местах было больно, но вполне терпимо. А вот если запущенный целлюлитик, тогда надо делать только под наркозом.
И еще, если целлюлит сильный, а вам массаж делать не больно, то, скорее всего, это не антицеллюлитный массаж.
  • 0

#59 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2010 - 16:18

От хорошего антицеллюлитного массажа уйдет и целлюлит, и см.
Но дело в том, что у кого есть проблема, то такой массаж не каждый выдержит. Если Легкая стадия целлюлита, то можно смело идти и тратить деньги. Я делала себе курс раз 10, была очень довольна, ушли и см, и кожа стала более гладкая. В некоторых местах было больно, но вполне терпимо. А вот если запущенный целлюлитик, тогда надо делать только под наркозом.
И еще, если целлюлит сильный, а вам массаж делать не больно, то, скорее всего, это не антицеллюлитный массаж.

У меня целлюлита можно сказать вообще нету. Есть лишние см на животе и талии. :(
А ты куда ходила?
  • 0

#60 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 17:22

Я ходила в салон Прейли на Линнамяэ, потом эта массажистка(она медик, поэтому я ей очень доверяю) из салона ушла и делает теперь на дому. Вроде как у неё клиентов очень много и она не берет новых. Какая теперь массажистка я не знаю, но знаю, что в этом салоне раньше делали большой акцент именно на эту процедуру.
  • 0