Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

антицеллюлитный массаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
161 ответов в этой теме

#151 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 июня 2012 - 16:47

:wink: за 1 курс уходит вторая стадия целлюлита, ну это если массажист хороший. Моя мама и сестра делали, плюс знакомые. О какие 3-4 курсах речь? Вы в курсе, что это вредно вобще так часто делать?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#152 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2012 - 18:56

:wink: за 1 курс уходит вторая стадия целлюлита, ну это если массажист хороший. Моя мама и сестра делали, плюс знакомые. О какие 3-4 курсах речь? Вы в курсе, что это вредно вобще так часто делать?


Курс понятия растяжимое. Возможно за 1 курс антицеллюлитного массажа убрать целлюлит - в идеале. Но иногда, сперва необходимо пройти подготовительный курс (это 1), потом сам антицеллюлитный (это 2), потом подтянуть кожу (это 3). Конечно, если случай идеальный или Вы используете банки(бррррр!!! имхо), да, хватает 1 курса. Но и тогда, в идеале, необходимо поддерживать результат. Массаж (поддерживающий,оздоровительный не антицеллюлитный)- это образ жизни, вообще-то.

А курс антицеллюлитного массажа можно, если есть необходимость, повторять каждые 3 месяца. Хотя, в случае с липолитическим массажем, достаточно 1 раз в 8-10 месяцев, в принципе, его и создавали с учётом долгосрочного эффекта. О скульптурирующем массаже не могу так же уверенно высказаться, с первого испытания прошло не так много времени. Классический, к сожалению, сохраняет эффект меньше, банки (брррр!!! имхо) как раз 3 месяца.

А массажист может быть и супер-хорошим, но если Вы исключение, или у Вас есть патологии, или считаете что массаж - это панацея и больше ничего дополнительно делать не надо - ему придётся по-настоящему трудно :P
  • 0
WoW...WoW...WoW

#153 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:06

Хей. Кто-нубудь пробывал это изобретение? отзывы очень даже положительные, гоорят средство офигенное. Только вот думается мне, что этот чудо крем у нас ещё не возможно преобрести. https://www.adonialegtone.co.uk/order/order-now.cfm
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#154 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:26

SweetMisery, Кать, не чудо-крема от Ц. Медовый-баночный маасаж или массаж щеткой с натур. ворсом или силиконовой щеткой - вот это да, поможет.
  • 1
Katherine

#155 mikkat

mikkat
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 20:41

подскажите пожалуйста хорошие места в таллинне,где делают обёртывание водорослями? кто делает? какой вообще эффект? сколько стоит? спасибо
  • 0

#156 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2013 - 21:00

Подружка как раз недавно поделилась: делала обертывания в каком-то спа, отходила курс 10 раз. Объемы уменьшились на 1.5 см, и всё. От целлюлита ей не помогло, хотя она шла именно за этим.
Смотря какую цель вы преследуете с этими обертываниями.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#157 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2013 - 00:13

подскажите пожалуйста хорошие места в таллинне,где делают обёртывание водорослями? кто делает? какой вообще эффект? сколько стоит? спасибо

Завтра иду на вторую процедуру. Обертывание водорослями фуксии и силовой массаж.

Если интересует чуть попозже напишу какой будет результат.

 

Единственное мне не нужно убирать целлюлит. У меня его от природы нет. А вот к отпуску чуть подтянуть нужны места хорошо бы


  • 0

#158 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 22:35

Девушки, посоветуйте салон или массажиста по сабжу.
Лето было вчера, пора жопу в порядок приводить.
  • 0

#159 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 17:22

шуй, Иннес умеет делать такой :) без синяков 


  • 1

#160 HaTali

HaTali
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 08:18

Прочитала, что от целлюлита хорошо

гидромассаж помогает.  Кто-нибудь пробовал, был ли от него реальный эффект?


  • 0

#161 Mar-Rina

Mar-Rina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 14:01

не верю в действие этих массажей, лучше пройти курс обычного, а с проблемными зонами бороться иными способами. Например, спортом заняться, дыхательные техники освоить. Правда, лечь и расслабиться там не выйдет)


  • 0

#162 Rikimorti

Rikimorti
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 12:01

Классно работает баночный массаж, кожа выравнивается. Еще крем бы неплохо взять разогревающий.


  • 0