Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Звукозаписывающая Студия NuEraDigital представляет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 августа 2007 - 15:13

Размещенное изображение




Студия NuEraDigital

Выкладываем несколько демо версий треков абсолютно различных по стилям, которые были созданы на студии нашими проектами и звуко-режиссерами:

Никита Богданов (поп):
2 демо трека можно скачать ЗДЕСЬ

Kate (поп):
1 демо трек - ЗДЕСЬ

Роман Ногин (рокопоп):
2 демо трека - ЗДЕСЬ

R'n'B, Hop, Rap:
1 демо трек - ЗДЕСЬ

Progressive by DJ Yakush:
1 демо трек - ЗДЕСЬ

Работа студии основана на высококачественном сочетании технологий DigiDesign Pro Tools и Apple.
С программным обеспечением и технической частью студии, вы можете ознакомиться ниже:

Микрофон Neumann m149 Tube
Синтезатор Korg PA 1X
Студийные мониторы Event ASP8
студийные мониторы - Yamaha NS-10

Мы также не забываем о важности аналогового звучания, которое мы также можем предоставить по желанию клиента:
Акустическая гитара Alvarez

Со всем остальным студийным оборудованием и программным обеспечением вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Если у вас есть предложения или желание работать с нами - обращайтесь на e-mail: [email protected]
Действуют скидки. Часовая работа студии, на данный момент, самая дешевая в Эстонии.

Также хотели бы услышать ваши мнения по поводу предоставленных музыкальных композиций.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: SerVer (02 августа 2007 - 10:19 )

  • 0
SundayPokerNight.com

#2 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2007 - 22:02

Работа студии основана на высококачественном сочетании технологий DigiDesign Pro Tools и Apple, а также имеет самые высококачественные технологии и программные обеспечения.

Как высококачественно выражена мысль! Особенно "программные обеспечения" понравились.

Мы также не забываем о важности аналогового звучания, которое мы также можем предоставить по желанию клиента:
Акустическая гитара Alvarez

Аналоговое звучание - хорошо сказано. Может всё-таки акустическое?

Также хотели бы услышать ваши мнения по поводу предоставленных музыкальных композиций.

Ничего интересного для себя не нашёл. Ну, вроде сведено неплохо, но и только. По содержанию ничего нового.

Со всем остальным студийным оборудованием и программным обеспечением вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Почему на логотипе Nu Era готический шрифт? Где логика?
  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#3 www.nuera.ee

www.nuera.ee
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 08:59

Как высококачественно выражена мысль! Особенно "программные обеспечения" понравились.
Аналоговое звучание - хорошо сказано. Может всё-таки акустическое?
Ничего интересного для себя не нашёл. Ну, вроде сведено неплохо, но и только. По содержанию ничего нового.
Почему на логотипе Nu Era готический шрифт? Где логика?


Добрый день. Спасибо за короткий экскурс в глубины русского языка. Человек, который составлял текст имеет большее отношение к промо и рекламе, и учитывая нашу занятость, мы не всегда обращаем внимание на подобные мелочи (к сожалению :). Судя по всему, у вас больше свободного времени, пооэтому мы будем рады, если вы предоставите нам отредактированную версию текста.

Что касается логотипа - нам показалось, что совместив дигитальную суть нашей работы с незатейливым цветком, логотип передаст суть сочетания дигитального в названии и классического во внешности - железо и душа :)

А так приходите, спрашивайте, смотрите, нюхайте - мы всегда будем рады обсудить все ваши вопросы.

Сообщение изменено: www.nuera.ee (02 августа 2007 - 13:57 )

  • 0

#4 www.nuera.ee

www.nuera.ee
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 09:50

обычное софтовое качество. Все Ваши поп, рокопоп итд демки (за исключением Клабуша) - курам на смех.

для общеЭстляндского уровня - покатит.

Удачи в бизнессе)

А это воопще убило наповал)))) Начитались Future Music про индастри стандарт и запаслись старьем?)))))

студийные мониторы - Yamaha NS-10

Korg PA 1X - нах вам самоиграйка? не прощще было хороший контроллер купить?

Смутно все это.


Были бы рады, узнать о ваших достижениях прежде, чем начнем серьезно вас воспринимать. Как я уже сказал, мы всегда открыты к любым замечаниям и комментам. Приходите, звоните, предлагайте - может, найдем интересные виды сотрудничества. Если вы хороший специалист - рассмотрим возможности найма.

Сообщение изменено: www.nuera.ee (02 августа 2007 - 09:52 )

  • 0

#5 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2007 - 15:29

А так приходите, спрашивайте, смотрите, нюхайте

А там даже есть чего понюхать? :-) На самом деле мне было бы неплохо со своей "студией" разобраться...

ну максимум на 10000 euro

А что, мало? Если разбираешься в аппаратуре и не круглый дурак, то и с 7500 евро можно соорудить неплохую з/з студию.

Сообщение изменено: Firelord (02 августа 2007 - 15:30 )

  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#6 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 02 августа 2007 - 15:35

послушал демке. гм. =) солидарен с Асс. )
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#7 www.nuera.ee

www.nuera.ee
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 15:57

ребятки) смотрите реально на положение дел - учитывая, что ваш сетап тянем ну максимум на 10000 euro, не уверен, что вы будете в состоянии оплачивать граммотного инженера или арранжировщика)


Я бы сначала на вашем месте представился, чтобы ваше мнение стало поавторитетнее. И судя по вашей оценке студии (если вы ознакомились со списком на студийном сайте, которые уже слегка подустарел), вы не очень хорошо разбирается в истинной стоимости вещей. Если интересно - можете только плагины для протулз подсчитать (а они поверьте мне свое дело хорошо делают), не говоря уже о микрофоне Neumann и собственно самоигралке - если вы про нее по-бытрому прочитали перед комментом, то приходите поиграть - вам понравится.

Что касается yamaha ns-10 - даю бесплатную консультацию на английском: http://www.the-gas-s...e...38931&faq=1

надеюсь, обойдетесь без переводчика, если что - вот хороший словарь: http://www.multitran.ru/

Мы не настаиваем на том, что наша студия лучшая в Таллинне. Мы просто делаем предложение пока на том, что есть и по ценам, которые вы вряд ли найдете в студиях с подобным сетапом.

Суть этой студии в том, чтобы были все условия для продакшена и звукозаписи. Есть все - включая кожаный диван и чайник.

Я бы на вашем месте не харахорился анонимно в форуме, а пришел, посмотрел, поспрашивал, поговорил. За "удачу в бизнесе" - вам спасибо, но мы все же предпочитаем слышать такие пожелания при личной встрече.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Nu Era Digital

Сообщение изменено: www.nuera.ee (02 августа 2007 - 16:05 )

  • 0

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 16:19

Народ чё вы паритесь :) Оставьте вы в покое эту студию, правильно сказал человек, что то не нравится приходи на место и там обсуждай.
Поповоду студии, ну надо же с чего то начинать :) Придут люди будут деньги, будет новая аппаратура. Гы эту тему хоть в юмор кидай.
Удачи NuEra
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 12 августа 2007 - 00:39

А что, мало? Если разбираешься в аппаратуре и не круглый дурак, то и с 7500 евро можно соорудить неплохую з/з студию.


смотря что для тебя "хорошая з/з студия".

кстати, а какая цена то? чёто так и не нашёл.
  • 0
sum1

#10 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 23:09

смотря что для тебя "хорошая з/з студия".

Банальный ответ: это то, где записывают и сводят музыку на нормальном уровне. А сделать это, между прочим, можно и на среднем оборудовании. Главное, чтобы руки не из жопы росли.
  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#11 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 16 августа 2007 - 14:34

Банальный ответ: это то, где записывают и сводят музыку на нормальном уровне. А сделать это, между прочим, можно и на среднем оборудовании. Главное, чтобы руки не из жопы росли.

в том то и дело. просто мне показалось что 7500 евро странная сумма. для проф студии маловато. а для любительской... хммм. можно и в меньшие деньги уложиться если есть уши и руки.
я до сих пор поражаюсь на каком минимальном наборе оборудования могут гении делать виниловые релизы вполне достойного качества...
  • 0
sum1

#12 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 00:31

интересует кто у вас за аппаратом орудует? ...ну так сказать Имя Фамилия достижения и всё такое..... Текст на сайте ещё редактировать нуна :rolleyes: 300кр канечно не такая уж и мизерная цена (согласен что меньше многих других) но это только в том случае если за пультом профи. Воопчем в первую очередь раздел Команда заинтересовал на сайте. дополняйте его
  • 0

#13 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 11:09

сколько час стоит?
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#14 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 августа 2007 - 19:10

300 kr/h
  • 0
SundayPokerNight.com

#15 www.nuera.ee

www.nuera.ee
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 09:09

в том то и дело. просто мне показалось что 7500 евро странная сумма. для проф студии маловато. а для любительской... хммм. можно и в меньшие деньги уложиться если есть уши и руки.
я до сих пор поражаюсь на каком минимальном наборе оборудования могут гении делать виниловые релизы вполне достойного качества...


С чего вы взяли, что вся студия стоит 7500 евро? :) Я постараюсь организовать обновленную версию сайта в ближайшем будущем - будет у вас возможность прикинуть реальную стоимость... Но это не суть.

Цена аренды студии - 300 ЕЕК в час, оптовым заказчикам соотвтетственно скидка. Если хотите посмотреть на нашу студию в действии - то смотрите фабрику звезд, которую сейчас по первому балтийскому проводят... Совершенно индентичный сетап у них. Единственное, что нам пока не хватает - это авалона, но благодаря протулзовским плагинам и нашему микрофону (очень он нам нравится :), мы можем достигать оччень достойное качество голоса и сведения. Специалисты в России очень хорошо отзываются о нашем качестве (один из людей, чье мнение мы очень высоко ценим - Олег Гуртовой

300кр канечно не такая уж и мизерная цена (согласен что меньше многих других) но это только в том случае если за пультом профи

На всякий случай, хочу предупредить, что настоящие профи среднего уровня берут от 200 евро в час. А цена трека у среднего продюсера в США начинается с 7000 USD. Эти данные - из первых рук. Хотя, где проходит грань между просто любовью к музыке и профессионализмом, мы сами не знаем, потому что работа со звуком - это очень субъективное занятие, основанное на теоретических знаниях, но никогда не сажайте двух хороших звукорежиссеров в одну студию :) ничего хорошего из этой идеи не выйдет :)

Что касается людей которые работают в студии - основную работу выполняет Виталий Васильев - молодой, талантливый специалист - если вы хотите услышать объективную оценку его работы - спросите у DJ Yakush или DJ Raiden. Кроме Виталия мы также сотрудничаем с рядом продюсеров, которые в свою очередь работают с Катей Чеховой (DJ Vortex Involute) и группой Рефлекс (DJ Kopernik). Также у нас есть контакты в UK, Австралии, США. Что касается особых достижений - хм... Смотря, что вы вкладываете в это понятие. Покажите мне хоть одного человека, который в Эстонии достиг каких-то особых достижений :) Нам всем предстоит еще много сделать, чтобы хвастаться особыми достижениями и называться профи. Хотя о наших убеждениях хочу сказать, что хоть граната и убойное оружие, обезьянам мы бы ее не доверили... студию тоже :)

Кстати, теперь вы сможете у нас поработать на Logic Pro 7.2 - вещь незаменимая для создания треков и аранжировок.

Благодарим всех за проявленный интерес к нашей студии, надеемся в скором времени мы поможем вам в создании ваших драгоценных произведений.

С уважением,

Nu Era Digital

Сообщение изменено: www.nuera.ee (03 октября 2007 - 09:20 )

  • 0

#16 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 09:45

минор...
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#17 мяскофф

мяскофф
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 14:28

много фена было? что перлы такие пруть и пруть)

Если хотите посмотреть на нашу студию в действии - то смотрите фабрику звезд, которую сейчас по первому балтийскому проводят...


а что, ФЗ - ваш эталон, к чему надо стремиться?) мдаа....
  • 0

#18 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 22:49

все такие умные, ну чтож если такие умники замутите свою студию и пускайте всех туда за бесплатно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#19 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 15:28

300кр канечно не такая уж и мизерная цена (согласен что меньше многих других) но это только в том случае если за пультом профи



под проффи я имел ввиду человека разберающегося в процессах, на Эстонском уровне соотвецтвенна....цены в других странах и для меня не секрет, но вот в эстонии за такую сумму на пульте должен сидеть маломалиски грамотный человек. Поэтому и спрашивалось что как где куда. А воопче студия неплохая, на аппарат это всеголишт 25-30 процентов, остальное всё зависит от исполнителя и в первую очередь звукача. счас послушаю примеры B)

ПС чтоб некидались так сразу если что...моё мнение нисколько не притендует на какойлибо авторитет, поэтому пофигх что анонимно :D своего клиента вы палюбэ найдёте. А вот ориентация по Фабрике это канечна промах :blink:


ППС послушал пару примеров записи, нестану вдаваццо в подробности да и особо расслушивать небыло желания, не моё слегка......по поводу записей всёбы вроде и ничего, и за деньги эти вроде и неплохо, единственное на первый взгляд это картонность звука слегка расстраивает, обьёмности чтоли маловато.....такое очучение что всё забили в секвенсор, подрубили Корг и он всё сыграл причём после этого всё так и оставили B)

Сообщение изменено: Sxmaniac (07 октября 2007 - 15:33 )

  • 0

#20 www.nuera.ee

www.nuera.ee
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 00:20

В процессах у нас есть разбирающие люди :) Здесь на форуме мы выложили материалы, которые никакой пока кроме промо, ценности не имеют. Хотя я смело могу сказать, что по качеству они совсем не уступают всему, что играется на эстонских радио.

В настоящий момент мы сотрудничаем с рядом интересных продюсеров в Австралии и UK, и поэтому не можем выкладывать готовые материалы по ограничениям копирайта.

Что касается ориентира на Фабрику - я просто дал вам понять, что в Москве за работу на подобном сетапе люди платят огромные деньги, а вы тут разводите полемику - хорошо ли 300 ЕЕК или нет :) В своей работе мы больше ориентируемся на звук и структуру композиции, которые делают на западе. Пример из личного опыта - если вы на Yamaha NS 10 включите русский попс - ничего хорошого вы не услышите, а западные хиты даже на ямахах звучат, как Венский симфонический оркестр. Вот и наш вектор больше направлен на второе.

Кому интересно послушать наши коммерческие работы - приходите в студию, поставим - послушаете и сделаете выводы.

Я думаю, что это наше последнее сообщение в этой теме, остальные вопросы будем обсуждать только при личной встрече или по имейлу - pm мне за прямыми контактами.

Респект всем и постоянства в устремлениях.
  • 0