Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лезут ли в вашу личную жизнь..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#1 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 18:35

как относяться ваши родители к вашей личной жизни? в частности к сексу? наверняка для родителей...особенно для мамы очень трудно понять...что например её дочь занимаеться сексом! а как узнала ваша мама?)
  • 0

#2 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 18:37

ПтиЧка, не помню уже. У меня тогда мальчик из Москвы был. КОгда первый раз поехала, мама дала таблетки с собой. А потом просто спросила, понравилось мне или нет.
Но я тогда уже старая была :) Так что все нормально.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#3 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 18:46

наверняка для родителей...особенно для мамы очень трудно понять...что например её дочь занимаеться сексом!

Просмотреть сообщение

Ещё бы! Секс - это так мерзко Размещенное изображение
  • 0

#4 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 19:39

а вот у меня мама раздула из этого огромную проблему..хотя мне и было 18! это было ужасно.и до сих пор она это не забывает...
  • 0

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 19:40

Я думаю мой отец понимает, что я по ночам не чаи с мужчинами гоняю.
Но вот врядли он догадывается, когда это произошло.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2004 - 19:45

неа.я девочка самостоятельная..главное, чтобы предохранялась мама же все понимает!
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#7 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2004 - 23:53

Когда мама попыталась сунуть свой нос в мою личную жизнь, я просто сказал "мам, ты опоздала на несколько лет". Все вопросы отпали и больше не появлялись. Сейчас им пофиг похоже на всё.
  • 0
дружу с паяльником...

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 ноября 2004 - 00:47

Нет, не лезут - понимают, что это моя личная жизнь и ничьего вмешательства и контроля я тут не потерплю...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#9 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 00:56

=) моя личная жизнь их мало интересовала, но на гулянки иногда давали ))
я помню мне лет в 12 мать сказала, что если пойду гулять с девушкой, то она мне денег даст на театр и прочее... эххх... ))
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#10 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 ноября 2004 - 02:11

я сам себе хозяин.. полностью самостоятельный. в таких вопросах ничбего разрешения не спрашиваю.

Сообщение изменено: r00ty (13 ноября 2004 - 04:13 )

  • 0

#11 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 02:16

У меня очень современная мама. Я ей,конечно, не могу сказать ВСЁ, но что касалось отношений с парнями она практически всегда была в курсе, и я ни разу не слышала каких-либо упрёков или советов с её стороны. Просто помню, как однажды по телефону она у меня спросила (я тогда с парнем встречалась где-то около полугода): "Ну что, насколько вы близки?" - "Нормально.." - "Уже нормально? Ну тогда не забывайте предохраняться!" . И всё. То есть никаких проблем с мамой у меня не было. Один раз бабуля нашла в мусорном ведре использованный презик :rolleyes: и рассказала маме, а мама со смехом мне потом сказала "Вы не забывайте следы пиршества ликвидировать" :-)) Так что мне, можно сказать, повезло.

Сообщение изменено: r00ty (13 ноября 2004 - 04:13 )

  • 0

#12 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 13 ноября 2004 - 12:11

У меня чем-то схоже с Инсайдой, тоже мама очень современный человек, всё понимает, да и если спросит чего, я не скрываю, она отлично понимает что всёравно неможет меня контролировать т.к. живу я не с ней. В этом плане у меня никогда небыло проблем!
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2004 - 12:23

Странно, но мама со мной об этом никогда не говорила ((: даже когда слышны были звуки из соседней комнаты.. мама как-то этого вопроса не касалась со мной.
Батя раз, когда в деревне были, от кого-то прослушал про мои "приключения", просто улыбался так, и говорит:
ты это, предохраняться не забывай, а то залетит кто-нибудь, и будет у тебя жена деревенская - женить заставят ((:
  • 0
Коша

#14 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 12:30

были два-три совета в далёком прошлом
  • 0

#15 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 12:34

Ни отец ни матъ ни когда ничего по этому поводу не говорили... Хотя матъ постоянно говорит что бы я был умнее и не залетел как братик мой в 22 года.
  • 0

#16 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 12:34

как-то на новый год 3 года назад,када мы готовили хавчик вместе,спросила сплю ли я со своим парнем.я сказала ,что да..единственное что она ответила:"теперь моя дочурка совсем взрослая.."мне тада стало стыдно..не знаю почему..но было не приятно.хотя я тада встречалась уже больше года с ним,она меня всё равно не отпускала у него ночевать.
а сейчас..мы вместе ходим в аптеку покупать себе контрацертивы.да и матушка у меня сама извращенка:)как ляпнит что-нить..типа:"да да.знаю почему вы не выспались.книжки читали..аха."
кстати..всю муть тада до совершенолетия замутил мой отчим...это он накапал моей матушке,что скорей всего я не чаи распиваю со своим парнем:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#17 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 13:34

Сижу дома у хорошей подруги, она вышла к телефону, заходит её мать и говорит мне "презервативы в верхнем ящичке, соседей не пугать, чужим дверь не открывать, всё.. пошла на работу.".
Возвращается девченка в комнату
-что мама сказала?
-эээ...
-ясно, как всегда...

После этого я стараюсь избегать современных мамаш :)
  • 0
дружу с паяльником...

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 ноября 2004 - 13:45

Уже давным давно не интересуюися где и скем я пропадаю, куда хожу и скем бываю. Единственный вопрос если и возникает, так утром завтрак готовить или же я к обеду приду. Очень доволен что родители не вмешиваются в мою личную жизнь, и не задают всяких вопросов, и ничего не советуют.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 15:39

Не лезут, - пусть только попробуют!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#20 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 16:10

В мою личную жизнь не посвящаю, на то она и личная. Про потерю девситвенности.. она спросила я ответил, но без каких либо подробностей - лишь факт
  • 0

#21 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 16:47

v svoju li4nuju zi3n' roditelej ne posvjaschaju. tak povelos', 4to u nas v semje do svad'by sexa net, i byt' ne mozet. a deti v kapuste berutsja.
vot i prihoditsja vsjo po podvalam... po podvalam...
  • 0
wind of change...

#22 hikta

hikta
  • Новобранец
  • 45 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 17:22

Может и знает, но не лезет...
  • 0

#23 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 ноября 2004 - 18:09

А моя мама когда узнала только спросила: " Ну и как?" на что я ответила :" Больно" а мамка сказа: " Первый раз всегда больно" Я долго смеялась.вот и все..а так никто никуда не лезет)
Добавлено в [mergetime]1100362194[/mergetime]
hikta, блин, я в твоем возрасте еще в куклы играла..ничего себе покаление)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#24 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 ноября 2004 - 22:28

не лезут
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#25 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 13 ноября 2004 - 22:45

у моей мамы все нормуль)
как узнала?..просто спросила...я ответила...
а так не лезет никуда)...наоборот..помогает мне в тяжелые времена))

Сообщение изменено: соль (13 ноября 2004 - 22:47 )

  • 0
вернулась?

#26 Forget_Me_Not

Forget_Me_Not
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 ноября 2004 - 11:54

Li4naja zhizn , po opredeleniju svojemu govorit , 4to moja i bolshe ne 4ja-libo! Net , nikto ne lezet. Nastavlenii ne dajot i moralei ne 4itajet .
mogut vyrazit svojo mnenije otnositelno kakogo-nibut voprosa. a slushat ih ili net , mojo pravo.
mamme kakraz ponjat ne trudno)) a vot 4to kasajetsja pap)
do sih por revnostno otnositsja
kak uznala mama ...ni4ego ne sprashivala, ni4ego ne govorila .
  • 0

#27 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 14 ноября 2004 - 12:36

у нас с мамой обалденные отношения.
у неё есть неоспоримое достоинство - она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь, а лишь по-доброму помогала советом.
жалею, что не слушала её.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#28 ELISKA

ELISKA
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Страна наша безкрайняя Эстония

Отправлено 14 ноября 2004 - 15:58

У меня такая личная жизнь, что эх я сама в неё стараюсь не лезть и не вникать слишгком часто происходят изменения, мама ко всему спакойно относиться, только сказала если влюбишься хоть показать приведёшь?)
  • 0
Не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам надо идти)

#29 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 14 ноября 2004 - 21:46

не касаются :)
  • 0

#30 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 ноября 2004 - 01:05

не лезут... интересный факт из личной жизни, первый раз я купил презерватив в 24 года :) и то надо было шланг одеть на водяную помпу (в машине) нужен был промышленный вазелин, на заправке не было, пришлось покупать презики, я сткапался над рожей продавщицы, зашёл чумазый парень, спросил вазелина, вазелина нет, купил гондонов, разовал на месте, и начал смазывать трубку :)...

хехе, это я к чему, в моём шкавфчике всегда откуда то появлялись презервативы, причём ни намёков ничего со стороны мамани не было :) маманя уменя современная, единственное говорит что бы в подоле не притащил ребёнка :)

а у девушки мамка тоже современная, преклоняюсь перед ней :) единственное бабушка не должна ничего знать :) мне 24, девушке 20 :) бабушке 85 :), не поймёт этого, по легенде когда я ночую у девушки, спим мы в разных кроватях :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)